Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4021
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
я думаю обычный щарик удобнее, а который с рожками он же плотный не представляю как его вытаскивать!
  • 0

#4022
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Чтобы шарик легко отошел от газет, я первый слой клеила на воду, а потом уже на ПВА, всего было 3 слоя. и когда дырочку прорезали он лопнул и оттуда ее и вытащили.

а я сразу на пва и он без проблем отошел!!!
  • 0

#4023
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
кстати, Татьяна, у Вас же тема Винни Пух, можете пчёлку сделать. Она когда "летала", так реалистично крыльями махала )))
  • 0

#4024
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

я думаю обычный щарик удобнее, а который с рожками он же плотный не представляю как его вытаскивать!

МАдина, вот пож-та, как женщина его вытаскивала, вроде как без проблем :D , но все же думаю, что с обычным шариком будет проще)
Изображение
  • 0

#4025
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

кстати, Татьяна, у Вас же тема Винни Пух, можете пчёлку сделать. Она когда "летала", так реалистично крыльями махала )))

спасибо, насчет пчелки подумаю, но хотелось бы голову Винни соорудить.
а еще у меня мысль сделать 2 пиньяты - одну для деток, а другую для взрослых, по мощнее, чтобы и они повеселились :D
  • 0

#4026
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


я думаю обычный щарик удобнее, а который с рожками он же плотный не представляю как его вытаскивать!

МАдина, вот пож-та, как женщина его вытаскивала, вроде как без проблем :D , но все же думаю, что с обычным шариком будет проще)
Изображение

ну вот я о том же
  • -2

#4027
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Блин а моя пиньята уже как недели 3 готова а наш годик 25 февраля.Красивая на одном дыхание сделали с Мамой но вот я на клейстере сделала...первый слой клейстер с водичкой с обычной бумаги,а потом из газеты слоя 3 наверно...ужс наверно мы ее не разобьем.Наверно надо переделать :faceoff: :confused:
  • 0

#4028
dudu087

dudu087
  • Гость
  • 28 сообщений
Очень интересная у Вас тема! :)
Пригласительные можно сделать в виде ракеты или летающей тарелки с фотографией сынульки и названием ракеты. Текст может быть такой:

Класс, сток идей, спсиб вам большое будем стараться))))))))
  • 0

#4029
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Вот наконец и долгожданные фотографии с нашего Дня рождения! Если кто помнит тема была - День рождение Принцессы.

Жанна, очень красиво у Вас было на принцесскином дне рождения! А какая у Вас красивая диадема! :)
  • 0

#4030
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, на принцесскину тему, я просто раскрыв рот смотрела вот на эту статью - просто необыкновенная мамочка: ссылка.
  • 0

#4031
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки, подскажите какую бумагу лучше купить для отделки пиньяты? Гофрированную?
  • 0

#4032
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

какая прелесть!!! мама и доча прям принцессы!!! поздравляю вас!!! здоррвья и удачи вашей принцессе!!! все так здорово получилось )))))

День рождение супер -маленькой Принцессы!!!
p.s. Мы там были - соки пили )))



Жанна, очень красиво у Вас было на принцесскином дне рождения! А какая у Вас красивая диадема!

Девочки большое спасибо. Прошло как на одном дыханье! Теперь вот у племянницы День рождение - 10 лет. Ее мама воодушевилась моим праздником и тоже решила сделать тематический день рождение. Все силы бросили на его подготовку!!!
  • 0

#4033
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Мамочки, у нас ДР в июне - начинаю собирать идеи.
Короче, для начала думаю надо определиться с тематикой. Любимый мультик у нас - Пороро, дочь просто тащится от него, вообще ничего другого не смотрит, Как думаете, не будет слишком сложно организовать все в этом ключе? Просто делать из нее принцессу не хочу.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 11.02.2012, 17:09:03

  • 0

#4034
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Девочки, на принцесскину тему, я просто раскрыв рот смотрела вот на эту статью - просто необыкновенная мамочка: ссылка.

уау!!!! просто супер!!! жаль раньше не встретилась эта тема, я б такой замок сделала (ну по крайней мере постаралась)))))
  • 0

#4035
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
после нашего дня рождения мамочки захотели сделать детям большой праздник на 1 июня(день защиты детей) планируем на природе если конечно погода не подведет)))
  • 0

#4036
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
yнет, сама я на создание пиньяты точно не сподвигнусь, еслди конечно буду ее включать в праздник, пока не прониклась идеей )))))

но вот нашИзображениела всякие ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • -1

#4037
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, подскажите какую бумагу лучше купить для отделки пиньяты? Гофрированную?


Наверное смотря какую будете делать...вообще гофрированную, но используют и фольгу и цветную...
для нашей пиньяты я использовала гофрированную.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#4038
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Девочки, какие вы все молодцы! Я тоже планирую сделать сама пиньяту. А чем ее разбивать. У нас есть настоящая бита, лучше ей или чем?
Делаю в фотошопе обертку на шоколад, еше хочу сделать грамоты бабушкам и дедушкам и фотоколлажи.
  • 0

#4039
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А чем ее разбивать. У нас есть настоящая бита, лучше ей или чем?


У нас биты нет, разбивали скалкой украшенной)))
  • 0

#4040
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, привет!!!
У нас тоже через полгода будет Праздник :rotate: Первый День рождения :idea:
Хочется чего-нибудь яркого-яркого :) Изображение
Тематики как таковой, я думаю, не будет (в смысле мульт персонажа и пр.) А вот как-нибудь обыграть в стиле "Кубики" (на бОльшее не хватает фантазии) можно )))
Девочки, подскажите, пожалуйста, может Вы видели что-нибудь подобное или у Вас есть какие-нибудь идеи. Буду Вам премного благодарна :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.