Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3521
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Елька, Катериночка, спасибо. Насчет книги, я навряд ли попаду на барахолку, сто лет там не была. А сейчас и подавно не доеду. Знаю что точно есть в Самале, в ТД Ервразия, у Веры. Но даже туда не доехать мне никак :( :eek: Насчет веток елки, надо будет значит как то сгонять в метро. Там тоже сто лет не была. Паньяту мне клеит подруга. Сушит феном:)
  • -1

#3522
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Подскажите, к чему подвешивается пиньята в ресторане? Чёт ума не приложу :confused:
  • 0

#3523
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Подскажите, к чему подвешивается пиньята в ресторане? Чёт ума не приложу :confused:


В некоторых ресторанах есть такие балки, к которым удобно крепить пиньяту (к примерк, в Альпине)
В других можно задействовать вешалки для одежды.
А недавно у меня была "засада" и с балками, и с вешалками.... Так я просто на пол положила (благо, дизайн позволял), раскручивала деток получше, а потом перекладывала с места на место, чтобы весселее было ее искать )
  • 0

#3524
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
девочки, кто справлял годики с тамадой может поделиться контактами, а то ищу в темке свадьбы - и все приличные тамада стоят от 1000$ :-/
  • 0

#3525
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
скоро у нас тоже намечается 3 летие, не знаю куда идти отмечать хочется чтоб было в центре и с детской игровой площадкой и вкусной едой в ресторане ) посоветуйте а
  • 0

#3526
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Еда понравилась всем, кроме бабушки.
Обслуживание супер. на 30 чел. - 5 или 6 официантов. Вежливо и профессионально - незаметно, как и полагается.
Рекомендую с чистой совестью

а что бабушке не понравилось?

там есть место для аниматоров, тамады ?
я смотрю по фоткам - есть место только для посадки гостей вроде


Насчет места Chertenok верно описала. Для небольшого кол-ва гостей.
Нас было 30 взрослых и 7 детей, поэтому конкурсы сидячие, и детям не оч. много места для веселья с аниматором,
но в принципе на 3 часа застолья всем понравилось, и дети играли.
И для медленных танцев хватило места, но в вальсе не покружишься.
Мы просто запарились искать место с адекватной кухней и нормальным обслуживанием, поэтому так обрадовались "Вагону".

А бабушка просто не привычная к новым блюдам. Оливье и мант ей не хватило :D "и пирожки должны быть с мясом, а не со шпинатом"
Поэтому налегала только на Цезарь:))
  • 0

#3527
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Мамочки, утро доброе!
Кто знает, где можно купить сувенирную теннисную ракетку?????
  • 0

#3528
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

скоро у нас тоже намечается 3 летие, не знаю куда идти отмечать хочется чтоб было в центре и с детской игровой площадкой и вкусной едой в ресторане ) посоветуйте а


Попробуйте в Домиллион.
Катя (Елька) рассказывала про него в темке, кое-кто из мамочек уже повторил ее опыт. Там огромная лазилка, и неплохой ресторан рядом.
  • 0

#3529
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений
кто-нибудь отмечал детский день рождения в ассорти? расскажите плиз по кухне, ценам, обслуживанию
  • 0

#3530
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, мамочки! Всех с наступающим Новым годом!
Вот и наступил наш первый день рождение!
Провели асянди. Моя красавица вела себя просто супер. Даже несмотря на то тчо она не выспалась. Достойно выдержала открытие Намсон. Выход торжественный. И Выбор предметов. Ее выбор пал на нитки, ручку и деньги :rolleyes: Считаю достойным выбором:)
Фотографировалась, вместе со всеми выпускала шарики в небо. Задувала свечку. И кушала
Все просто просто отлично. Первая часть балета пройдена. Осталась 2, не менее ответственная. Банкет

Всех с наступающим Новым годом!
Всем желаю здоровья, удачи, любви. Пусть Всевышний охраняет Вашу семью.
Будьте счастливы!!

Изображение
Изображение
  • 0

#3531
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Если кому нужно, обращайтесь в личку, скажу сколько вышло по деньгам.
Ресторан Корейский дом
Открытие ансамбль Намсон
Церемония асянди проводили Кориан традишнл стайл
Торт ну и так далее
  • 0

#3532
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Если кому нужно, обращайтесь в личку, скажу сколько вышло по деньгам.
Ресторан Корейский дом
Открытие ансамбль Намсон
Церемония асянди проводили Кориан традишнл стайл
Торт ну и так далее

Фаин а вы АСЯНДИ проводили дома?
  • 2

#3533
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
новый год я встретила на этой страничке :D
  • 2

#3534
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Если кому нужно, обращайтесь в личку, скажу сколько вышло по деньгам.
Ресторан Корейский дом
Открытие ансамбль Намсон
Церемония асянди проводили Кориан традишнл стайл
Торт ну и так далее

Фаин а вы АСЯНДИ проводили дома?

Нет:) Так как новый год и особо не хотелось с утра варить серектемури и кормить 30 человек, решили сделать в ресторане. В корейском доме. Антибутику, ведущего, ансамбль намсон нам организовали Кориан традишнл стайл

Попошечка, это любовь к форуму или так случилось что НГ встречали на сайте?:))
Изображение
Изображение
  • -1

#3535
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений



Если кому нужно, обращайтесь в личку, скажу сколько вышло по деньгам.
Ресторан Корейский дом
Открытие ансамбль Намсон
Церемония асянди проводили Кориан традишнл стайл
Торт ну и так далее

Фаин а вы АСЯНДИ проводили дома?

Нет:) Так как новый год и особо не хотелось с утра варить серектемури и кормить 30 человек, решили сделать в ресторане. В корейском доме. Антибутику, ведущего, ансамбль намсон нам организовали Кориан традишнл стайл

Попошечка, это любовь к форуму или так случилось что НГ встречали на сайте?:))
Изображение
Изображение

Так получилась :D Фаин значит я правильно поняла что вы сначала в корейском доме сделали асянди а потом вечером продолжение...Фаин сколько вы заплатили именно за асянди?а фото будет? :-)
  • 2

#3536
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Так получилась :D Фаин значит я правильно поняла что вы сначала в корейском доме сделали асянди а потом вечером продолжение...Фаин сколько вы заплатили именно за асянди?а фото будет? :-)

У нас асянди было в КД, а банкет мы перенесли на 2 января. Бужет завтра большой банкет вечером в Ханбеле
Сама церемония асянди стоила 1500 уе (туда входит церемония, сертификат, ведущий, шарики, столик с атрибутикой, открытие ансамблем Намсон). Небольшой банкет на 25 человек отдельно, фотограф и оператор.
Фото будет позже. Пока фотограф все обработает:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 01.01.2012, 12:08:08

  • 0

#3537
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, мамочки! Всех с наступающим Новым годом!
Вот и наступил наш первый день рождение!
Провели асянди. Моя красавица вела себя просто супер. Даже несмотря на то тчо она не выспалась. Достойно выдержала открытие Намсон. Выход торжественный. И Выбор предметов. Ее выбор пал на нитки, ручку и деньги :rolleyes: Считаю достойным выбором:)
Фотографировалась, вместе со всеми выпускала шарики в небо. Задувала свечку. И кушала
Все просто просто отлично. Первая часть балета пройдена. Осталась 2, не менее ответственная. Банкет

Всех с наступающим Новым годом!
Всем желаю здоровья, удачи, любви. Пусть Всевышний охраняет Вашу семью.
Будьте счастливы!!

Solny6ka! Поздравляю вас с первым днем рождения!!! Это действительно очень ответственное событие! Доча ваша умничка, генеральная, так сказать, репетиция прошла, значит и завтра (уже сегодня) все будет ок! Кстати, моя доча тоже взяла ручку и деньги, и еще книжку, почти одинаково)))) А можно мне контакты Кореан традишнл стайл. Предстоит юбилей папы, может помогут... Правда до события еще пару лет, но время быстро летит.
  • 0

#3538
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Девочки, мамочки! Всех с наступающим Новым годом!
Вот и наступил наш первый день рождение!

Все просто просто отлично. Первая часть балета пройдена. Осталась 2, не менее ответственная. Банкет


Дорогая Солнышко! Поздравляем тебя и твою малышку с первым днем рождением!
А девочке вашей желаю только здоровья и счастливого детства!
Пусть новый год принесет в Ваш дом море позитива,любви и благополучия!
Пусть все планы и желания реализуются!
Очень ждем фото-отчёт с асянди и с банкета)
  • 0

#3539
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Solny6ka! Поздравляю вас с первым днем рождения!!! Это действительно очень ответственное событие! Доча ваша умничка, генеральная, так сказать, репетиция прошла, значит и завтра (уже сегодня) все будет ок! Кстати, моя доча тоже взяла ручку и деньги, и еще книжку, почти одинаково)))) А можно мне контакты Кореан традишнл стайл. Предстоит юбилей папы, может помогут... Правда до события еще пару лет, но время быстро летит.

Спасибо большое-пребольшое:) Контакты KTS 87015171312, Татьяна, это директор. Они огромные молодцы. Так все организовали. Девочки с Намсона супер. Оттанцевали на 5, твердую.



Дорогая Солнышко! Поздравляем тебя и твою малышку с первым днем рождением!
А девочке вашей желаю только здоровья и счастливого детства!
Пусть новый год принесет в Ваш дом море позитива,любви и благополучия!
Пусть все планы и желания реализуются!
Очень ждем фото-отчёт с асянди и с банкета)

Спасибо Ди:) Огромное.
Мы так волновались. Анрил. В ночь на 31 почти не спали. Все переживали. 31 я была сонная и уставшая, что проспала приход визажиста. Но все прошло на Ура!
Фотки будут. Но позже. Фотограф черновики не отдает. Только обработанные. А это будет не раньше чем в феврале:( Сами ждем. Но пару фото с асянди если получится залью
  • 0

#3540
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А теперь небольшой отчетик на проведенному 2 января банкету!
Встали с раннего утра 2 января и я поехала в ресторан. Оформители делали только главный стол, а украшения на стол гостям я делала сама. Как то сидела, думала чтобы такого замутить. Не люблю живые цветы, мне их банально жалко, а что то другое ставить на столы - надо еще придумать что. И тут родилась идея - украсить стол большими корзинами с фруктами. Искала корзины долго, то количества нет, то качество гуано. Нашла в бутике ротанговой мебели на Армаде. Купила плавающие свечи, накупила всяческих фруктов, лент на украшения и вперед. Сделала пирамиду, украсила елочными ветками, живыми (нарезали у знакомой в ЧД на Коктобе, вовремя я про нее вспомнила). Уложила красиво фруктами.ю прикрепила зубочистками, банты навязала и вуаля красота готова. Мне самой понравилось, смотрелось очень мило. Плавающие свечи поставила в двух местах в больших пузатых бокалах для коньяка.
Стол украшала "Эмма". Все было выдержано в зеленом яблочном цвете. Была большая надпись "Юми 1 год" и все было еще украшено гирляндами под капроновую ткань. Стол также тканью и подсветка. По бокам чтобы мы не смотрелись вместе со столом лысо на помосте, поставили высокие стойки и на них фруктовые композиции с елкой. На столе помимо еды стояли пеньковые свечи и фрукты с лентами. Мне понравилось.
Вечером у нас случитлось 2 небольших ЧП, не могли уложить мне волосы, так чтобы мне нравилось, но мы смогли и самое главное наш дедушка - заболел:( Я расстроилась так. Чуть не заревела. Пришлось брать себя в руки и ехать на банкет. Вместо 17.00, начали ажно на полчаса позже:) Ждали деда. Но не дождались. Открывал вечер Намсон, с красивым танцем с веерами. Мы прошли по коридор и к столу. Ведущий Ринат Сафаргулов открыл вечер и понеслась. Я так не смеялась очень давно. Ведущий - БРАВИСИМО. Аплодирую стоя. Он так зажег публику. СУПЕРРР. Могу рекомендовать смело всем. Было очень много конкурсов, участвовали все. Смеху было море. Еще у нас не было тостов. Только родители сказали и все. Остальные инициативные. После объявления что тостов не будет, люди расслабились и начали пить и веселица. Малышка наша вела себя просто отлично. ТТТ. За вечер ни разу не заплакала, выдержала аж до 9 вечера. И выдержала бы больше, но дедушка очень просил привести ее. Отвезли и пошли дальше гулять с гостями.
Деткам был отдельно накрыт стол, и 4 часа гряду, деток развлекал шоу-театр Домино. Вот они огромные молодцы. Дети были заняты и не мешали гостям. Мы их даже не видели. В начале вечера был аквагрим, детки были все разрисованные. Их там кормили, с ними играли, развлекали. В общем все детки были в восторге и не хотели потом уходить.
Взрослые тоже молодцы. Такие активные. Я так переживала что они будут тушоваться, сидеть, скучать. Но нет, все хохотали. Конкурс "Звезды на паркете" хоть и стоит денег, но он стоит этого. Группа Шуга Битс отожгла. Никто не сидел. Все плясали. В общем все прошло замечательно.
Я так волновалась. Жуть. После вечера, когда все разошлись и разобрали всю вкусную еду, мы сели с мужем и наелись:) За вечер маковой росинки во рту не было. До того волновались.
Но мы отвели наш вечер. Вздохнули спокойно, теперь можно спокойно планировать отпуск на весну.
По смете могу поделится в личку.
В общем:
1. Ресторан Хан Бель (кухня отличная, обслуживание на 5)
2. Ведущий Ринат Сафаргулов.
3. Конкурс "Звезды на паркете"
4. Группа Шуга Битс СУПЕРРРРРРРРРРР)
5. Шоу-театр Домино (собачки, аквагрим, конкурсов куча, ШМП)
6. На призы были детские игрушки.
7. Оформление Эмма. Наталье отдельное спасибо
8. С собой принесли чемпени, чартаги, орехи
9. Торт магазин Юбилейный 13 кг.
10. Фото Владимир Ессиков
11. Фотограф девушка с KTS
Вроде все. Ничего не забыла.
Девочки, мамочки, всем спасибо за поддержку и советы. Они мне очень помогли
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.