Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3561
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Здравствуйте,форумчанки. Вопрос алматинкам :). Еду в гости. хочу подарить торт красиво оформленный (мастикой). что-ниб оригинальное. т к еду на 3 раньше события везти из Астаны не вижу смысла (тут МИМА классные делает), кто может посоветовать. где или у кого можно заказть? чтобы проверенные были, они ж недешевые. может вы в темке и писали, но честно -на работе я -времени нет все перечитать..... спасибо за любой отзыв

в Столичном
4000/кг

по любой картинке с инета сделают

Сообщение отредактировал Ortus: 11.01.2012, 11:52:08

  • 0

#3562
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ortus, Chertenok спасибо!!!!
  • 0

#3563
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Алматинки, подскажите есть ли в нашем городе кафе семейного типа, где есть детский уголок. планирую ДР ребенка (1 год), детки будут маленькие.
  • 0

#3564
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мамы с опытом! подскажите мне, пожалуйста. Ребенку исполняется 3 годика, хочу устроить мини-пати в кафе. Примерно 10 взрослых и 5,6 детей возраста от 3,4 годика. Собираюсь на выходных подыскать кафе, которое бы смогло удовлетворить мои требования:
1. Посиделка кучки молодых мамаш с детками.
1. Т. е. нужно что бы было светлое, теплое и уютное помещение. Уютное: не огромный хол для банкетов на 100 чел, но и не маленькое, т. е. что бы мог поместиться аниматор со своей программкой.
2. Возможно нужна будет какая то игровая зона, что бы отвлечь детей, если, например, у аниматора идеи и время кончилось, а мамам так понравилось, что они не хотят уходить)))) но игровая зона, естественно, в зоне видимости.
3. хорошая кухня, естественно
4. днем (суббота) не много народу прочих клиентов.
5. ..... что еще мне захочется, не придумала.

почитав форум я для себя наметила вот такие места для объезда: ажур, баркытбел, золотой петушок, дорога детства, форт верный, тайлан.
может кто еще что нибудь посоветует? Я думаю, если не заморачиваться на игровую зону, то можно нормальное "взрослое" кафе найти, типа "ассорти" на жандосова. Там в "русском зале" места много... вот если столы раздвинуть.... :D
а еще, как считаете, на такое кол-во народу и учитывая маленкий возраст именниника, нужно ли заморачиваться над тематикой пати и рисованием пригласительных или всяких баннеров? или может удовлетворится, например, аниматором и собачками/мыльными пузыриками?
  • 0

#3565
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я к вам еще раз

Привет всем!
На Закон.кз 12 января 2012 года пройдет Конференция с Даригой Назарбаевой.
Я отправила свой вопрос.

Здравствуйте, Дарига Нурсултановна!
Есть ли у Вас в планах рассмотрение вопросов по здравоохранению. В частности, меня частности интересует вопрос выделения квоты детям на лечение. К Вам поступает огромное количество писем с просьбой помочь в оплате лечения деток. Очень многие родители продают квартиры, ищут спонсоров. Почему мы, государство , позиционирующееся мировом сообществе как гуманное , позволяем малышам, нашим маленьким гражданам. умирать, не дождавшись помощи. Почему вообще встает вопрос оплаты за мед.услуги больным детям? ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ ДЕТЕЙ БЕСПЛАТНО, за счет государства, всех без исключения. Пусть кто-нибудь возьмет на контроль вопрос сокращения времени рассмотрения выделения квоты для оплаты детей за рубежом (ну раз своих возможностей у нас нет). Тогда у нас не будет в будущем больных взрослых. У нас будет здоровая нация! Мы - за здоровое будущее Казахстана!
Здоровья Вам и Вашим близким.

если проголосуете, его зададут
http://www.dariga.za...s/id/9/959.html
извините
если помешала
  • 1

#3566
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
вот и мы отметили день рождение сына, все таки решили пойти в Ажур, м не пожалели, хотя еда не оч понравилась, не оч вкусная , площадка порадовала
все прошло хорошо )
  • 0

#3567
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

вот и мы отметили день рождение сына, все таки решили пойти в Ажур, м не пожалели, хотя еда не оч понравилась, не оч вкусная , площадка порадовала
все прошло хорошо )

можно поподробнее об Ажуре
  • 0

#3568
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Алматинки, подскажите есть ли в нашем городе кафе семейного типа, где есть детский уголок. планирую ДР ребенка (1 год), детки будут маленькие.

Доброй ночи, а у вас когда ДР планируется отмечать? В Меге планируется открытие кафе-мороженого ТуттоБене совместно с Меломаном, там как раз детская тематика будет, правда сроков точных не знаю, но могу узнать.
  • 0

#3569
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Добрый день всем. В начале декабря отмечали годик дочке. Были Борис с обезъянкой, клоун, сами проводили разрезание пут (за наводку большое спасибо Ксении Chertenok). Нужен был ресторан с лабиринтом, чтобы и место было красивое и еда вкусная. Выбор пал на Центр Семейного Отдыха Баркыт Бел, что за мечетью вверх по Навои. Заведение новое, открылись только в сентябре. Кухня на 5. Есть десткое меню. Нам готовили горячее на костре. Очень вкусно. Цены демократичные. Администратор просто классная, все обсудили, сама предложила (например украшение зала шарами) многое принести с собой, все расписала. Лабиринт большой, чистый (для каких то клиентов у которых детки с аллергией его даже мыли соляным раствором :confused: ) места много. У нас прошло все просто замечательно. Фотоотчет выложу позже, как будут фото. Кому нужны контакты, пожалуйста.

Можно мне контакты?? Но я еще в личку продублирую! И вопросик у меня ко всем мамочкам!! 4 февраля годик дочи будет, посоветуйте место хорошее на человек 20+ детки, в основном от года до трех. И нужны ли клоуны, аниматоры и т.д?? Спасибо заранее всем!!!
  • 0

#3570
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


Алматинки, подскажите есть ли в нашем городе кафе семейного типа, где есть детский уголок. планирую ДР ребенка (1 год), детки будут маленькие.

Доброй ночи, а у вас когда ДР планируется отмечать? В Меге планируется открытие кафе-мороженого ТуттоБене совместно с Меломаном, там как раз детская тематика будет, правда сроков точных не знаю, но могу узнать.


Нам тоже надо бы подыскать место для того чтобы 5летие сына отметить + еще 40 дней малышки
Не могли бы Вы узнать когда откроется это кафе? Заранее спасибо
  • 0

#3571
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


Алматинки, подскажите есть ли в нашем городе кафе семейного типа, где есть детский уголок. планирую ДР ребенка (1 год), детки будут маленькие.

Доброй ночи, а у вас когда ДР планируется отмечать? В Меге планируется открытие кафе-мороженого ТуттоБене совместно с Меломаном, там как раз детская тематика будет, правда сроков точных не знаю, но могу узнать.

в Меге очень много народу, нужно обособленное место. ДР будет в конце февраля.
  • 0

#3572
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

в Меге очень много народу, нужно обособленное место. ДР будет в конце февраля.

Ажур неплохое место, но там много своих Но. Если их условия удовлетворяют, то вполне себе неплохое место для др. В меге в джуманджи тоже неплохо если сидеть в кафе и не спускаться в парк. В випе каганате дорого, учитывая что это все таки столовка.
.
  • 0

#3573
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Мамы с опытом! подскажите мне, пожалуйста. Ребенку исполняется 3 годика, хочу устроить мини-пати в кафе. Примерно 10 взрослых и 5,6 детей возраста от 3,4 годика. Собираюсь на выходных подыскать кафе, которое бы смогло удовлетворить мои требования:
1. Посиделка кучки молодых мамаш с детками.
1. Т. е. нужно что бы было светлое, теплое и уютное помещение. Уютное: не огромный хол для банкетов на 100 чел, но и не маленькое, т. е. что бы мог поместиться аниматор со своей программкой.
2. Возможно нужна будет какая то игровая зона, что бы отвлечь детей, если, например, у аниматора идеи и время кончилось, а мамам так понравилось, что они не хотят уходить)))) но игровая зона, естественно, в зоне видимости.
3. хорошая кухня, естественно
4. днем (суббота) не много народу прочих клиентов.
5. ..... что еще мне захочется, не придумала.

почитав форум я для себя наметила вот такие места для объезда: ажур, баркытбел, золотой петушок, дорога детства, форт верный, тайлан.
может кто еще что нибудь посоветует? Я думаю, если не заморачиваться на игровую зону, то можно нормальное "взрослое" кафе найти, типа "ассорти" на жандосова. Там в "русском зале" места много... вот если столы раздвинуть.... :D
а еще, как считаете, на такое кол-во народу и учитывая маленкий возраст именниника, нужно ли заморачиваться над тематикой пати и рисованием пригласительных или всяких баннеров? или может удовлетворится, например, аниматором и собачками/мыльными пузыриками?

Попробую Вам помочь. Правда, весь комплекс ваших требований скорее всего ни одно кафе не удовлетворит... :-/ Увы...

Форт Верный:
1. - не оч светлое, но довольное уютное
2. - наличсие игровой зоны
3. кухня вполне сносная
4. народ есть, тем более в сб. Зато в сб. там раьботают аниматоры от кафе

Золотой петушок:
1. местечко не самое светлое... Но и темным его не назовешь.
2. наличие игровой зоны. Но она простенькая.
3. кухня на троечку
4. народа не оч много

Вообще, я бы посоветовала не заморачиваться с площадкой, а выбрать неплохое "взрослое" кафе...
Вагон-ресторан, Дель Папа мне оч нравится на Ботанич.-Ауэзова)
лучше продлите работу аниматора. Идею хорошего аниматора не иссякают часа 2-3 однозначно! А на случай продления посиделки, запаситель огромными раскрасками (формата А1-А0), деткам они оченьь нравятся.

Программу для этого возраста можно заказывать смело - Шоу мыльных пузырей, собачки, кулинарный мастер-класс... Только тогда определитесь ) Или тихая дружеская посиделка, или же полноценный праздник с программой и ведущим.

Тематика для 3летнего малыша не будет особо интересна. За исключением тех случаев, когда он ЗНАЕТ и ЖДЕТ именно этих персонажей. К примеру, мой сын обожал Спортакуса. И праздник в стиле Лентяево его в 3 года особо порадовал. Он поверил в реальность этих героев )))

Удачи!

Сообщение отредактировал Chertenok: 12.01.2012, 09:11:30

  • 0

#3574
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Добрый день всем. В начале декабря отмечали годик дочке. Были Борис с обезъянкой, клоун, сами проводили разрезание пут (за наводку большое спасибо Ксении Chertenok). Нужен был ресторан с лабиринтом, чтобы и место было красивое и еда вкусная. Выбор пал на Центр Семейного Отдыха Баркыт Бел, что за мечетью вверх по Навои. Заведение новое, открылись только в сентябре. Кухня на 5. Есть десткое меню. Нам готовили горячее на костре. Очень вкусно. Цены демократичные. Администратор просто классная, все обсудили, сама предложила (например украшение зала шарами) многое принести с собой, все расписала. Лабиринт большой, чистый (для каких то клиентов у которых детки с аллергией его даже мыли соляным раствором :confused: ) места много. У нас прошло все просто замечательно. Фотоотчет выложу позже, как будут фото. Кому нужны контакты, пожалуйста.

Можно мне контакты?? Но я еще в личку продублирую! И вопросик у меня ко всем мамочкам!! 4 февраля годик дочи будет, посоветуйте место хорошее на человек 20+ детки, в основном от года до трех. И нужны ли клоуны, аниматоры и т.д?? Спасибо заранее всем!!!



20+детки - вполне сгодится почти любой ресторан.

Вагон-ресторан, дель папа, Альпина (на Атакенте)....
По поводу программы... Первый годик - это праздник больше вас и ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ )))

Сейчас чаще всего годики отмечают очень пышно, независимо от национальной принадлежности. И приглашают огромное количество артстов, включая танцоров, музыкантов, аниматоров, шоу мыльных пузырей, дрессировщиков животных и многих других...

Все зависит от ваших возможностей, и от вашего желания )

Удачи!
  • 0

#3575
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений



Добрый день всем. В начале декабря отмечали годик дочке. Были Борис с обезъянкой, клоун, сами проводили разрезание пут (за наводку большое спасибо Ксении Chertenok). Нужен был ресторан с лабиринтом, чтобы и место было красивое и еда вкусная. Выбор пал на Центр Семейного Отдыха Баркыт Бел, что за мечетью вверх по Навои. Заведение новое, открылись только в сентябре. Кухня на 5. Есть десткое меню. Нам готовили горячее на костре. Очень вкусно. Цены демократичные. Администратор просто классная, все обсудили, сама предложила (например украшение зала шарами) многое принести с собой, все расписала. Лабиринт большой, чистый (для каких то клиентов у которых детки с аллергией его даже мыли соляным раствором :confused: ) места много. У нас прошло все просто замечательно. Фотоотчет выложу позже, как будут фото. Кому нужны контакты, пожалуйста.

Можно мне контакты?? Но я еще в личку продублирую! И вопросик у меня ко всем мамочкам!! 4 февраля годик дочи будет, посоветуйте место хорошее на человек 20+ детки, в основном от года до трех. И нужны ли клоуны, аниматоры и т.д?? Спасибо заранее всем!!!



20+детки - вполне сгодится почти любой ресторан.

Вагон-ресторан, дель папа, Альпина (на Атакенте)....
По поводу программы... Первый годик - это праздник больше вас и ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ )))

Сейчас чаще всего годики отмечают очень пышно, независимо от национальной принадлежности. И приглашают огромное количество артстов, включая танцоров, музыкантов, аниматоров, шоу мыльных пузырей, дрессировщиков животных и многих других...

Все зависит от ваших возможностей, и от вашего желания )

Удачи!

Спасибо большое!!!
  • 0

#3576
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Выше писала об открытии кафе детской направленности, можно даже сказать именно детскогокафе. Сегодня спросила, когда планируется открытие, ответили, что точных сроков пока не могут озвучить, но планируется, что там будут и няни, и аниматоры, за детьми присмотреть и позаниматься с ними, и панель специальная мультики показывать, вообщем для деток все. Из еды мороженое, выпечка, чай, кофе, кажется. Могу держать в курсе событий по данному кафе, кому нужно(сообщить оботкрытии) И пожалуйста, не сочтите за рекламу. Спасибо.
  • 0

#3577
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Выше писала об открытии кафе детской направленности, можно даже сказать именно детскогокафе. Сегодня спросила, когда планируется открытие, ответили, что точных сроков пока не могут озвучить, но планируется, что там будут и няни, и аниматоры, за детьми присмотреть и позаниматься с ними, и панель специальная мультики показывать, вообщем для деток все. Из еды мороженое, выпечка, чай, кофе, кажется. Могу держать в курсе событий по данному кафе, кому нужно(сообщить оботкрытии) И пожалуйста, не сочтите за рекламу. Спасибо.


Да ну! и где находиться это кафешка для киндеров? ))
сообщите плиз об открытий, thanks
  • 0

#3578
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Предложение-просьба к модераторам: оч. удобно, что есть список аниматоров....может сделать такой же список кафе, в которых есть игровые площадки и комплексы????...а то периодически обсуждается вопрос: куда и где????...а так уже мамы сами смогут объехать и посмотреть на месте что им подходит, а что нет....
Моё мнение:
Мы отмечали 5 лет сыну в Дороге детства в Пиратском зале - все (и дети и взрослые) остались довольны....Кухня просто отличная (ещё и дома доедали), цены тоже нормальные, были конечно шороховатости, но вцелом всё понравилось....летом обязательно будем туда приезжать компанией...

В воскресенье иду на ДР в Баркыт бел - посмотрим как там...

Были в Форте верном, но там проходной двор...игровой лабиринт очень маленький и расположен сразу возле лестницы (нужно караулить, чтоб Ре не выскакивал и не свалился)...про кухню ничего не могу сказать, т.к. почти не ела, а бегала караулила своего пацана....

В Ажуре очень хороший уголок для детей, но очень высокие цены на еду и напитки (для нас).

В Веранде хорошая кухня, но детям там удобно только летом, т.к. площадка на улице.

Обязательно сходим в Вагон (тут его очень рекомендовали)

Сообщение отредактировал natella6: 13.01.2012, 10:49:15

  • 0

#3579
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Сейчас чаще всего годики отмечают очень пышно, независимо от национальной принадлежности.


Это точно.
У нас намечается пышный годик. Подыскиваю местечко...

Бывалые, поделитесь опытом, :cool: будет человек 50-60, из них 12-13 детей в возрасте от 3 до 9 лет, какое место нам подойдёт? Думаю игровая площадка обязательна. Ну и чтобы не тесно с аниматорами было.

Может дорога детства или банкетный зал мамамия... Где еще можно?
  • 0

#3580
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
если вы планируете пышный годик, то это точно не дорога детства.

тем более второй вариант - банкетный зал мамамии, совсем разные они по уровню

в мамамии нужно человек 100, чтоб нормально зал заполнить

детская площадка не обязательна, вы же будете приглашать аниматоров они и будут детей развлекать

вернее сложновато найти красивый зал с детской площадкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.