Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3481
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

я тортик заказывала в августе, это было позже ваших стычек. Возможно что и Алия пересмотрела свое поведение. По мне так добрейшей души человек, очень вежливая

Скорей всего она пересмотрела своё отношение, т.к. преценденты имели место быть и хочется верить, что человек не стоит на месте и работает над ошибками :smoke: .

Что в ответе Алии вам о многом говорит я тоже не поняла
То что она заказы принимает выборочно?

вы действительно не понимаете ;) ?
Лично мне не нравится позиция, когда кто-то работает выборочно: т.е. тот, кто на лицо выдался - того Алия возьмет, а кто задает слишком много вопросов, соответственно ей это не понравится, у него заказ она не возьмет. Она такой супер-пупер профессионал, который выбирает.
Вот вам жизненная позиция :idea:
За свои деньги я имею право задавать вопросы и имею право получать на них развернутые ответы!
ИМХО, если начал работать, то относись к своей работе профессионально, а не абы как. А если хочешь работать только с определенным кругом, тогда зачем создаешь общую темку на ЦТ, где любой может зайти и посмотреть.
А то, что она заказ принимает на торты не меньше 3 кг - это написано в самом начале, если вы внимательно читали её тему.

Вы меня конечно извините, но с ваших дискуссий я поняла, что вы морочили человеку пол месяца голову, а потом она отказала вам ;-)
Ну и 3 человека недовольных на 60 стр - ни о чем не говорит. В мир зайдите и там отзывы почитайте.

Irena kz, не стоит додумывать за других людей :faceoff: . Если Вы не в курсе всей ситуации и прочли скорей всего переписку поверхностно, то лучше задайте вопрос лично мне.
Вас никто не критиковал и я очень рада, что у Вас все прошло все гуд: и торт устроил, и подход тоже. Однако это вовсе не говорит, о том, что все до единого клиенты Алии довольны, поэтому не стоит быть категоричной!
А эта тема создана для того, чтобы все мамочки и папочки делились как положительным, так и отрицательным опытом. Как говорится, кто уведомлен - тот вооружен.
Конечно не каждый из нас умеет принимать критику и не каждый может работать впоследствии над своими недостатками. Алие не один человек писал ей про подход к клиентам, и ни слова про вкусовые качества или про эстетические, а только про подход, и что его стоит изменить!

И если такая пьянка пошла, я напишу как дело было.
Я человек очень обязательный и если Вы следите за темой, то можете почитать все мои отчеты о всех ДР сына, к которым я всегда очень тщательно готовлюсь и заранее списываюсь, обзваниваю нужных людей, чтобы быть в курсе всех событий и цен. ДР мы всегда проводим бурно, тратим на эти мероприятия не мало денег и вкладываем душу во все.
Заказывать и договариваться с аниматорами, шариками, украшением зала, тортом и пр. начинаю поближе к дате проведения, за недели 2, т.к. раньше этого времени в большинстве случаев немногие берутся за заказ.
С Алией я списывалась заранее (по-моему за месяц -два до мероприятия) о том на каких условиях она работает, насколько она сможет воплотить тот торт, который я хочу, реально ли это её работы.
Я конечно, как и многие, не хотела промахнуться с тортом, тем более у моей подружки промах был: она показала фото торта, а в реале получила иное.
Алия попросила выслать тот торт, который не устроил меня, чтобы учесть ошибки. Я ждала фото, но с фотом вышла засада, т.к. фотограф около месяца обрабатывал их, и когда поняла, что время поджимает, а фото на руках нет, то написала сообщение в мире.
Я все подробно расписала, объяснила как мне надо, чтобы торт был, и чего конкретно прошу избежать, выслала фото нужного мне торта.
Потом позвонила ей, она в ответ: хорошо Таня, посмотрю отпишусь.
Чуть позже пришел ответ: Татьяна ваш заказ я не принимаю...
Почему? Что случилось :rolleyes: ? Я была в недоумении, поэтому позвонила, и у Алия была весьма бурная реакция, которую я не ожидала услышать.
Ведь при первом звонке, она довольно вежливо разговаривала, ждала фото нужного торта... Когда я позвонила во второй раз узнать причины, не ошиблась ли она, она начала кричать, почему вы 2 месяца назад не заказали торт у меня, зачем сейчас тратите мое время и вообще я не 2-3 килограмма торт брать не буду..
Я была в ауте и написала отзыв у неё в теме.

Теперь когда все точки на "i" расставлены, на эту тему дискутировать не буду и если у Вас есть вопросы или претензии, милости в лс.


П.С. Конечно все мы - индивидуальны, и если для Вас негативные отзывы 3 реальных людей (боле чем с 500 сообщениями) - не показатель, то для меня наоборот. Так например, к услугам Alinalil и Триумфу я не прибегу. Мне например не хочется попасть пусть и в маленький, но процент неудавшейся работы :o
У каждого есть свой выбор!


А про отзывы у неё в теме на 60 страницах, их не так уж и много,в основном это фото её работ, а если и есть отзывы, то в основном отписываются гости с 10-50 сообщениями, реальность которых я ставлю под сомнение, как и многие завсегдатаи форума

Сообщение отредактировал Танюта: 20.12.2011, 17:42:39

  • 2

#3482
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений
в сб отмечает др дочери, исполняется 6 лет, подскажите плиз , какие конкурсы и игры можно организовать чтобы весело было деткам.
  • 0

#3483
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

в сб отмечает др дочери, исполняется 6 лет, подскажите плиз , какие конкурсы и игры можно организовать чтобы весело было деткам.

вот на этом сайте многие берут идеи http://www.solnet.ee/games/g7.html
может и вы что-то подберете ;)
  • 0

#3484
Asaras

Asaras
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Идеи для тортов.

Кондитерские шедевры:

http://www.porjati.r...e-shedevry.html

Особенно впечатлил торт в виде новорожденного малыша. Такой даже рука не поднимется разрезать:

http://images.yandex...1.pups.png&p=23

Сообщение отредактировал Asaras: 20.12.2011, 22:43:21

  • 0

#3485
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Идеи для тортов.

Кондитерские шедевры:

http://www.porjati.r...e-shedevry.html

Особенно впечатлил торт в виде новорожденного малыша. Такой даже рука не поднимется разрезать:

http://images.yandex...1.pups.png&p=23

Идеи может и замечательные, но вот исполнение... :faceoff: Не исключаю качество фото, и освещение. Но честно, не впечатлило. Имхо
  • 1

#3486
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, вот здесь хорошая ссылка на всякие коробочки и упаковочки. Может, кому-то пригодится... :)
http://www.vkusnyasha.ru/bags.html
  • 0

#3487
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Если хоть немного есть времени то дипломы очень быстро в фотошопе можно сделать шаблонов везде много. А печать листа вообще от силы 200 тг. Я приглашения делала на плотной бумаге там одна сторона всего по 80 была.
  • 0

#3488
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
По моему эта тема не для рекламы. Создайте тему свою в Услугах и рекламируйте себя... Если честно это малость уже надоело...
  • 0

#3489
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Идеи для тортов.

Кондитерские шедевры:

http://www.porjati.r...e-shedevry.html

Особенно впечатлил торт в виде новорожденного малыша. Такой даже рука не поднимется разрезать:

http://images.yandex...1.pups.png&p=23


исполнение прям ооочень грустное
я бы не заказала такой торт, с расцветками точно стоит поработать, да и формы, хде они
  • 1

#3490
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Zvezdochka_80 получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Форума. Реклама скрыта
и
п. 2.2.12. Правил форума: в авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
[/ex]
  • 0

#3491
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений


в сб отмечает др дочери, исполняется 6 лет, подскажите плиз , какие конкурсы и игры можно организовать чтобы весело было деткам.

вот на этом сайте многие берут идеи http://www.solnet.ee/games/g7.html
может и вы что-то подберете ;)

спасибо за ссылку, нашла много игр интересных, теперь не дождусь сб , чтобы веселить деток.!!!
  • 0

#3492
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
вот и мы отметили свое трехлетие. все прошло отлично! по традиции )), выкладываю фото торта.

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 022.jpg

  • 1

#3493
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

вот и мы отметили свое трехлетие. все прошло отлично! по традиции )), выкладываю фото торта.

Очень красивый у Вас тортик! Такая цветовая гамма нежная! :)
А мне понравился вот такой торт - знаю, что к нам неприменимо, но так красиво...
Изображение
  • 0

#3494
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


вот и мы отметили свое трехлетие. все прошло отлично! по традиции )), выкладываю фото торта.

Очень красивый у Вас тортик! Такая цветовая гамма нежная! :)
А мне понравился вот такой торт - знаю, что к нам неприменимо, но так красиво...
Изображение


:-) Эх, и правда красотень!
Кать, может поменяем тематику ради торта? :lol: ;-)
Ну или на тортике добавить надпись "Сделано в Голливуде" :D

Сообщение отредактировал Chertenok: 22.12.2011, 02:21:25

  • -3

#3495
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Девочки, после очередного банкета в Вагоне-ресторане сделала окончательные выводы.
25 человек - это идеальное количество приглашеных для данного местечка. 25- чтобы было где потанцевать и провести шоу-программу, 35 - только чтобы уютно посидеть в "тесном" семейном кругу.
Во всем остальном - выше похвал.
Готовят вкусно, обслуживают вежливо, проветривются вообще на "раз".
Сегодня меня поразило, когда бармен и официанты отплясывали лезгинку. Просто так, чтобы угодить посетителям ) Надо было просто видеть, с каким азартом и удовольствием они это делали!!!
Я ни разу не видела, чтобы официанты танцевали для гостей. А эти - запросто так :-)
Гости были в полнейшем восторге.
  • 0

#3496
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Актуализирую данные по аниматорам.
По Триумфу. Костя на проекты не выходит, Валентин тоже. Евгений слабовато работает.
Есть еще пара вариантов, которые я не видела в работе. Если и они себя не оправдают - ... :faceoff:

На своих мероприятиях я уже с ними не экспериментирую. Меня в последнее время радует Браво плюс.
Есть у них пара ребят - ну ооочень подвижных и опытных. Прямо на "УРА" работают. Причем, как с детками, так и со взрослыми!
  • 0

#3497
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
И еще у меня появились контакты собачек, которые не от Виктории. У них же есть кошечки, голуби и кролик.
Сама еще их в работе непосредственной не видела. Но кому нужны контакты - пишите в ЛС, поделюсь.
Ну, и как увижу их в работе - расскажу :-)
  • 0

#3498
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девочки, после очередного банкета в Вагоне-ресторане сделала окончательные выводы.
25 человек - это идеальное количество приглашеных для данного местечка. 25- чтобы было где потанцевать и провести шоу-программу, 35 - только чтобы уютно посидеть в "тесном" семейном кругу.
Во всем остальном - выше похвал.
Готовят вкусно, обслуживают вежливо, проветривются вообще на "раз".
Сегодня меня поразило, когда бармен и официанты отплясывали лезгинку. Просто так, чтобы угодить посетителям ) Надо было просто видеть, с каким азартом и удовольствием они это делали!!!
Я ни разу не видела, чтобы официанты танцевали для гостей. А эти - запросто так :-)
Гости были в полнейшем восторге.


Подскажите ,плиз, где находится этот ресторан? И как там оформление? Что то поисковик выдаёт только ваше сообщение......
  • 0

#3499
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Подскажите ,плиз, где находится этот ресторан? И как там оформление? Что то поисковик выдаёт только ваше сообщение......

можно же в нете все посмотреть, не только здесь ))
http://almaty.menu.k...ow/place/633712
  • 0

#3500
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Подскажите ,плиз, где находится этот ресторан? И как там оформление? Что то поисковик выдаёт только ваше сообщение......


на Кирова-Нурмакова. Называется Wagon Restourant
У них и сайт есть ВАГОН

А оформление... Хммм... уютное ) домашнее... диваны, кресла, теплые бежевые тона, мягкий ковор в углу и мягкий свет торшера...
Сегодня опять банкат ТАМ проводила.
И опять официанты уже во главе с руководством отплясывали лезгинку - цитирую - "для дорогих пассажиров"

Гости снимали на мобилы и обещали выложить в Ютуб. Но что-то пока не вижу. Значит, праздник удался :lol: :faceoff:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.