Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3501
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Люди, посоветуйте пжлст место для проведения ДР сына, 5 лет. Не детский праздник, просто тихий семейный вечер в узком кругу с вкусной едой и подарками, примерно на 15 челов.
У меня в голове крутится только Пиццерия Дель Папа, но последние 2 семейных праздника отмечали там. Хочецца чего-нить нового.
  • 0

#3502
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Прочтите одним сообщением выше :rolleyes:
  • -1

#3503
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Люди, посоветуйте пжлст место для проведения ДР сына, 5 лет. Не детский праздник, просто тихий семейный вечер в узком кругу с вкусной едой и подарками, примерно на 15 челов.
У меня в голове крутится только Пиццерия Дель Папа, но последние 2 семейных праздника отмечали там. Хочецца чего-нить нового.

Когда ездили выбирать кафе или ресторан для дочиного годика случайно остановились около кафе Инара - Розыбакиева-Джандосова. Там раньше была какая-то другая кафешка. Там только-только сделали ремонт, мне интерьер там ну очень понравился! И хозяин очень приветливый! Пока нарабатывают себе клиентов, будут отлично работать! :) Удачи!
  • 0

#3504
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Подскажите ,плиз, где находится этот ресторан? И как там оформление? Что то поисковик выдаёт только ваше сообщение......


на Кирова-Нурмакова. Называется Wagon Restourant
У них и сайт есть ВАГОН

А оформление... Хммм... уютное ) домашнее... диваны, кресла, теплые бежевые тона, мягкий ковор в углу и мягкий свет торшера...
Сегодня опять банкат ТАМ проводила.
И опять официанты уже во главе с руководством отплясывали лезгинку - цитирую - "для дорогих пассажиров"

Гости снимали на мобилы и обещали выложить в Ютуб. Но что-то пока не вижу. Значит, праздник удался :lol: :faceoff:


да, это классное место для небольшого кол-ва гостей.
Мы долго искали, ездили-ели (наела 2 лишних кг на пробных визитах :lol:)
В итоге выбрали Вагон, и не пожалели.
Неделю назад отметили там годик.
Еда понравилась всем, кроме бабушки.
Обслуживание супер. на 30 чел. - 5 или 6 официантов. Вежливо и профессионально - незаметно, как и полагается.
Рекомендую с чистой совестью
  • 1

#3505
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Подскажите ,плиз, где находится этот ресторан? И как там оформление? Что то поисковик выдаёт только ваше сообщение......


на Кирова-Нурмакова. Называется Wagon Restourant
У них и сайт есть ВАГОН

А оформление... Хммм... уютное ) домашнее... диваны, кресла, теплые бежевые тона, мягкий ковор в углу и мягкий свет торшера...
Сегодня опять банкат ТАМ проводила.
И опять официанты уже во главе с руководством отплясывали лезгинку - цитирую - "для дорогих пассажиров"

Гости снимали на мобилы и обещали выложить в Ютуб. Но что-то пока не вижу. Значит, праздник удался :lol: :faceoff:


Спасибо....
  • 0

#3506
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Еда понравилась всем, кроме бабушки.
Обслуживание супер. на 30 чел. - 5 или 6 официантов. Вежливо и профессионально - незаметно, как и полагается.
Рекомендую с чистой совестью

а что бабушке не понравилось?

там есть место для аниматоров, тамады ?
я смотрю по фоткам - есть место только для посадки гостей вроде
  • 0

#3507
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Люди, посоветуйте пжлст место для проведения ДР сына, 5 лет. Не детский праздник, просто тихий семейный вечер в узком кругу с вкусной едой и подарками, примерно на 15 челов.
У меня в голове крутится только Пиццерия Дель Папа, но последние 2 семейных праздника отмечали там. Хочецца чего-нить нового.



отличное место вчера вечером сидели в орбите,очень вкусная пицца с солями(ни хуже чао пиццы),еще заказали куриное филе под сливочным маринадом тоже мммм ;-),так что все располагает к хорошему празднику(вчера еще предложили карту приобрести скидочную....

Сообщение отредактировал умница123: 26.12.2011, 11:33:57

  • 0

#3508
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений
24 дек отмечали др дочери 6 лет. я хотела сделать детский праздник, точнее чтобы дети с ума сходили, отмечали в домиллионе на 4 этаже, там самый огромный лабиринт который я когда либо видела, так вот пригласили мы 9 деток, час 300 тг , так как у нас др 2ой час бесплатно, рядом есть кафе ТИМОША, там я заказала мини банкет, приготовили манты куры и тд и тп, ооочень вкусно,всем понравилось. Мы отмечали 4 часа, ушли все довольные и дети и родители. :beer:
  • 0

#3509
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

там есть место для аниматоров, тамады ?
я смотрю по фоткам - есть место только для посадки гостей вроде

Мне показалось, что там совсем нет места... :rolleyes:
  • 0

#3510
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


там есть место для аниматоров, тамады ?
я смотрю по фоткам - есть место только для посадки гостей вроде

Мне показалось, что там совсем нет места... :rolleyes:


Это зависит от того, КАКАЯ будет программа, и от количества приглашенных гостей.
По моему опыту, места предостаточно для 20-25 человек.
К примеру, если ставить столы буквой П, то в центре остается достаточно места для конкурсов и дискотеки.
А аниматоров можно пригласить на то время, когда подается горячее блюдо. Пока детки играют - взрослые кушают.
А потом - общая программа, для взрослых и детей.

Конечно же, далеко не любая программа туда подойдет.
У Кати, насколько я знаю, гостей больше 30, и плюс день рождения тематический.
Тут просто необходимо наличие ПРОСТРАНСТВА!!! Чего, в вагоне, конечно же не так уж много.....
Я бы даже сказала - маловато...

Сообщение отредактировал Chertenok: 27.12.2011, 01:52:56

  • 0

#3511
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Написала в личку местному генератору праздничных идей, ну и решила продублировать сюда, может кому то еще мои задумки пригодятся)))
Только отгуляли дочин день рождения, и пришло время задуматься о сынином. В конце декабря ему исполнится 8 лет.
Мы с сыном сегодня крепко подумали по поводу его ДР. Что то в боулинг он уже перехотел, говорит были же уже там... Ну вобщем то я его склонила к мысли отметить дома. Мы с ним посовещались наметили культурную программу... Сначала детвору соберем дома, покормим пиццой и фри. Потом выйдем на улицу (дома места мало) играть в квест. Я так понимаю что это что то типа пионерской зорьки, когда толпа детворы бегает и ищет всякие подсказки, а в конце находит нечто грандиозное. Там же, на улице можно разбить пиньяту, мне кажется это интересней чем дома. Хотя посмотрим по погоде, если будет слякоть- то поднимемся домой. Потом кушать торт и по домам. По идее эта программа должна быть им интересна, а то они привыкли уже на ДР друг у друга к стандартной схеме- кабак, аниматоры, кино, боулинг, пиццерия и т.д.

Справили ДР сына как и планировали- получилось супер!!!!!!
На все про все ушло 3,5 часа. Сначала собрали всех детей дома, покормили, потом они немного побесились в сыниной комнате. Я в это время названивала Ксении на сотку с повторяющимся вопросом- ну когда Вы их уже заберете?!!!!!!! потому что даже 7 детей на одну маленькую комнату это оказывается ооочень много, громко и разрушительно)))
Наконец пришла/прибежала/прилетела Ксеня с потрясающей историей для детей о том что у нее слямзили нечто очень важное и это надо непременно и срочно найти. Детям раздала ковбойские шляпы и банданки на шею, раскрасила мордочки и обозвала командой. Молодежь прониклась и выскочила на улицу. Там им обьяснили суть игры и дали первую подсказку.
Изображение
Следуя условиям первой- они нашли вторую и т.д.
Изображение
Подсказки были разные, загадки в стихах, ребусы, шарады и т.д. Вот тут они сначала нашли зашифрованную записку, потом шифр к ней, а потом все дружно все это расшифровывали
Изображение
За каждое выполненное задание получали золотые монетки, кассиром был мой именинник
Изображение
После почти полутора часов беганья и разгадывания головоломок нашли место где был спрятан соб-сно главный приз (решенно было выдать в качестве него пиньяту), в ближайшем магазине, где я заранее договорилась с продавцами. Продавец потребовала за нее плату- те золотые монетки, к-рые детвора насобирала во время игры. Потом счастливые, довольные и добычей пошли в наш двор, где нашли заранее закопанную в снегу биту
Изображение
Там же ее большим удовольствием и раскалашматили (блин, сколько трудов моих раздубасили за каких то 10 мин :weep: )
Изображение
Потом поднялись к нам, попили чай с тортом и разошлись по домам.
Весь вечер потом звонили родители- сообщить что дети в полном восторге!!!! У них сейчас как раз такой противный возраст, когда аниматоры, шары и прочая атрибутика детского дня рождения им уже не интересна, а подростковые тусовки не интересны еще. Вот и приходится голову ломать как отметить так чтоб и понравилось и по возрасту пришлось. Вобщем мы выкрутились- дети довольны, я тоже, т.к. бюджет данного мероприятия получился совсем небольшой. :super:

Сообщение отредактировал Елька: 28.12.2011, 21:54:11

  • 6

#3512
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Елька,
классный день рождения у вас получился, аж мне захотелось попрыгать и побегать :-)
Самая лучшая награда для родителей - восторженные глаза и отзывы ребенка!
Поздравляю вас с именинником!
  • 2

#3513
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Ах девочкиии. Наш праздник приближается. 2 дня осталось до асянди и самого дня рождения, ну и до Нового года, и 4 дня до большого банкета. Мы уже переживаем как наша малышка будет себя вести. Купили ей просто шикарные макасы, она такая маднячая стала. Я в панике, мама еще не прилетела, 2 дня в аэропорту, нелетная погода. Все планы коту под хвост. УЖАС :eek: Я всю ночь не спала, встала в 6 утра и выдраила дома полы. Так переживаю сильно.
Еще столько всего надо купить. Книгу для пожеланий собираюсь купить уже месяца три. И все никак. То одно, то другое
И ветки для елки так и не нашла:( Думаю пойти ночью на охоту за пихтой что растет во дворе. С одной стороны жалко, а с другой надо блин
Короче я малость паникую, по чутка
С мужем всю ночь не спали, обсуждали что да как. Аж все пиво выпили, целых две бутылки, что для нас не пьющих это капец как много :D :spy:
Девочки, всех с наступающим Новым годом!Пусть год принесет только море позитиффа, удачи, чтоб фортуна всегда была рядом, под боком:) Здоровья Вашим близким. Чтоб детки росли на радость. Мужья любили:) Желаю девочки Вам, заняться собой, кто не ходил в СПА, сходить, понежить себя, побаловать ( что и сделала я, совсем на днях) Любите себя в общем:) И будьте ВСЕГДА любимы
Изображение
Изображение
  • 1

#3514
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Справили ДР сына как и планировали- получилось супер!!!!!!


Ииииххху!!!!Фотки классные получились!
Жаль только, фотография не может передать ВСЕГО того азарта, который горел у детишек во время поисков )))
А как они махали пистолетами на окна соседних домов, и кричали: "Джо, где ты спрятался? Выходи, подлец!!!" :lol:

Спасибо, Катюш, я сама от души порезвилась с твоими мальцами.
И самое главное - погода нас не подвела. Правда, было несколько холоднее, чем ожидалось. Но детки этого явно не заметили, потому что они носились как ураган! :-)


Илюхе привеееТ! ;-)

P.S. На последней фотке такое впечатление, что это у Леры - голова акулы на плечах! :lol:

Сообщение отредактировал Chertenok: 29.12.2011, 11:29:57

  • 0

#3515
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Ах девочкиии. Наш праздник приближается. 2 дня осталось до асянди и самого дня рождения, ну и до Нового года, и 4 дня до большого банкета. Мы уже переживаем как наша малышка будет себя вести. Купили ей просто шикарные макасы, она такая маднячая стала. Я в панике, мама еще не прилетела, 2 дня в аэропорту, нелетная погода. Все планы коту под хвост. УЖАС :eek: Я всю ночь не спала, встала в 6 утра и выдраила дома полы. Так переживаю сильно.
Еще столько всего надо купить. Книгу для пожеланий собираюсь купить уже месяца три. И все никак. То одно, то другое
И ветки для елки так и не нашла:( Думаю пойти ночью на охоту за пихтой что растет во дворе. С одной стороны жалко, а с другой надо блин
Короче я малость паникую, по чутка


Солнышка! Ну что же ты!!
Не паникую, пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Как будет себя вести малышка - будет во многом зависеть от тебя самой. Детки же впитывают в себя эмоции родителей, как губка!!!
Будешь волноваться - и доча будет неспокойная. Лучше испокойся, настройся на хорошее. Даже если какие-то мелочи не удадутся - все равно весь праздник в целом получится бесподобным, уверена в этом!

Мы с тобой, дорогая! Ты все сможешь. Ты уже столько всего сумела и смогла. Осталось самую малость - насладиться подготовленным праздником )))
  • 0

#3516
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Солнышка! Ну что же ты!!
Не паникую, пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Как будет себя вести малышка - будет во многом зависеть от тебя самой. Детки же впитывают в себя эмоции родителей, как губка!!!
Будешь волноваться - и доча будет неспокойная. Лучше испокойся, настройся на хорошее. Даже если какие-то мелочи не удадутся - все равно весь праздник в целом получится бесподобным, уверена в этом!

Мы с тобой, дорогая! Ты все сможешь. Ты уже столько всего сумела и смогла. Осталось самую малость - насладиться подготовленным праздником )))

Ой, спасибо!
Мама не прилетает все, аэропорт меня скоро нахер пошлет, я звоню туда чуть ли не каждый час. Если мама прилетит, то я успокоюсь.
  • 0

#3517
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

И ветки для елки так и не нашла:( Думаю пойти ночью на охоту за пихтой что растет во дворе. С одной стороны жалко, а с другой надо блин
Короче я малость паникую, по чутка

В МЕТРО (который магазин))) буквально на выходных продавались небольшие живые елочки, причем, на удивление, совсем недорого. может там купить и ветки с нее обрезать?


Справили ДР сына как и планировали- получилось супер!!!!!!


Ииииххху!!!!Фотки классные получились!
Жаль только, фотография не может передать ВСЕГО того азарта, который горел у детишек во время поисков )))
А как они махали пистолетами на окна соседних домов, и кричали: "Джо, где ты спрятался? Выходи, подлец!!!" :lol:

Спасибо, Катюш, я сама от души порезвилась с твоими мальцами.
И самое главное - погода нас не подвела. Правда, было несколько холоднее, чем ожидалось. Но детки этого явно не заметили, потому что они носились как ураган! :-)


Илюхе привеееТ! ;-)

P.S. На последней фотке такое впечатление, что это у Леры - голова акулы на плечах! :lol:


Не замерзли они, носились же как угорелые.
Фотками поделюсь, там еще много суууперских осталось, все ж не выложишь)))
Сына сказал- мам на следущий год давай так же отметим)))) :beer:
  • 1

#3518
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Сына сказал- мам на следущий год давай так же отметим)))) :beer:


:-) Ну вот еще! Мало идей, что ли ) Хочет искать - будет искать. Но уже что-нить сооооовсем другое и с другими персонажами.
  • 0

#3519
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Ах девочкиии. Наш праздник приближается. 2 дня осталось до асянди и самого дня рождения, ну и до Нового года, и 4 дня до большого банкета. Мы уже переживаем как наша малышка будет себя вести. Купили ей просто шикарные макасы, она такая маднячая стала. Я в панике, мама еще не прилетела, 2 дня в аэропорту, нелетная погода. Все планы коту под хвост. УЖАС :eek: Я всю ночь не спала, встала в 6 утра и выдраила дома полы. Так переживаю сильно.
Еще столько всего надо купить. Книгу для пожеланий собираюсь купить уже месяца три. И все никак. То одно, то другое
И ветки для елки так и не нашла:( Думаю пойти ночью на охоту за пихтой что растет во дворе. С одной стороны жалко, а с другой надо блин
Короче я малость паникую, по чутка

Спокойствие, только спокойствие... :) У нас праздник 3 января, так что твои переживания мне очень понятны!
Книгу пожеланий мне советовали купить в Abdi, но я нашла на игрушечном ряду на барахолке - очень симпатишную, золотую, вот такую:
Изображение
для нашей тематики - само то! пиньяту сделали сами, вернее муж, за 3 вечера. сегодня будем украшать и все!
а у нас осталось еще тоже куча нерешенных вопросов - голова уже кругом... еще доча так спит плохо, я просто не в силах утром встать пораньше... ужс...
  • 1

#3520
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

для нашей тематики - само то! пиньяту сделали сами, вернее муж, за 3 вечера. сегодня будем украшать и все!
а у нас осталось еще тоже куча нерешенных вопросов - голова уже кругом... еще доча так спит плохо, я просто не в силах утром встать пораньше... ужс...


Катюш, пиньяте дайте хорошенько просохнуть!!!

А книга пожеланий правда удачная, в тему!

Сообщение отредактировал Chertenok: 29.12.2011, 13:51:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.