Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3461
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Мамочки! Поделитесь опытом, где можно провести день рождение взрослому ребенку. Стукнет 12 лет. Компания друзей не большая, мечтает об активном времяпровождении. Хотели в МЕТРО на картинги, но у них начинается череда корпоративов и в эти дни закрытые вечеринки. Так жалко. В боулинг ходили, уже не интересно. Прям голова трещит, не знаю, что придумать. Слышала раньше было в городе что-то такое наподобие Базы военной, где можно было пострелять из лазерных ружбаек. Никто не слышал про такое место? Буду очень благодарна за советы и подсказки, чтобы не засорять тему, можно в ЛС.
Всех с праздником!
  • 0

#3462
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Мамочки! Поделитесь опытом, где можно провести день рождение взрослому ребенку. Стукнет 12 лет. Компания друзей не большая, мечтает об активном времяпровождении. Хотели в МЕТРО на картинги, но у них начинается череда корпоративов и в эти дни закрытые вечеринки. Так жалко. В боулинг ходили, уже не интересно. Прям голова трещит, не знаю, что придумать. Слышала раньше было в городе что-то такое наподобие Базы военной, где можно было пострелять из лазерных ружбаек. Никто не слышал про такое место? Буду очень благодарна за советы и подсказки, чтобы не засорять тему, можно в ЛС.
Всех с праздником!


Мы нашему отмечали в закрытом бассейне.
правда в мае
Заказали все им и уехали, когда приехали за ними они на ушах стояли там, в сауну ходили от туда в бассейн, вроде всем понравилось
  • 0

#3463
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
А кто-как отмечал д/р в дет.саду? Поделитесь опытом. ))
  • 0

#3464
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А кто-как отмечал д/р в дет.саду? Поделитесь опытом. ))

Мы в свое время отмечали в садике.До дня рождения я догововаривалась с завой,чтобы разрешили актовый зал использовать,украшала его шарами и т.п...В то время к сыну приходили аниматоры с Браво,других просто не было,шоу мыльных пузырей тоже...Поэтому у нас в то время было так...А дальше как всегда,мы праздновали после сна,т.к утром были занятия и прогулка...воспитательница мне тоже помогала с детками,чтобы аниматорам было проще...В подарок всем были гелем надутые шарики ну и маленькие сюрпризы...
В прошлом году сына был в 1 классе,дни рождения деток решили отмечать раз в полгода,тоже звали аниматор в школу,правда праздник проводили в классе.
  • 0

#3465
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Слышала раньше было в городе что-то такое наподобие Базы военной, где можно было пострелять из лазерных ружбаек. Никто не слышал про такое место? Буду очень благодарна за советы и подсказки, чтобы не засорять тему, можно в ЛС.
Всех с праздником!

Да, кажется, такая штука была на ВДНХ, а вот где точно не смогу сказать, но уточню и вам отпишусь потом, моя коллега там доче ДР справляла.
Интересно а корпоративы, что днем отмечают, или вы вечером хотите сделать ДР? А может их отвести поиграть на бильярде? На Мерее, есть бильярдная, там по вторникам ранье обучали девушек, может можн обудет чтоб и ваших обучили, но это так, как идея ;)
  • 0

#3466
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

потом поехала в Мегу и нашла конфеты. уже упакованные, в красивую обертку и бантик с цветочком, почти купила, НО меня отговорили. Сказали дети сразу испортят себе аппетит, испачкаются, все же этот вариант для взрослых. Поэтому я эту идею отложила на будущее, очень хочется воплотить в жизнь. Коробочки, как оригинальную фишку я заменила на музыкальный диск с детской картинкой, было 2 варианта, остановилась на нежно сиреневом. Список композиций собирала сама, там все песенки из Маши и медведя и из наших любимых советский мультиков. Все гости получили такой диск на память. Кстати, этот диск крутили весь вечер, музыка была фоном. Все отметили, что песни известные, любимые и родные с нашего детства.


Поздравляю с удачным праздником!
жалко, я поздно прочитала и не успела стащить идею с дисками:))
Мы в Персоне 5 лет назад отмечали свадьбу, а тут что-то на нас новый зал (сиреневые чехлы - это наверное любимый цвет хозяйки :D),
админ Алексей и официанты не произвел впечатления во время пробного визита, когда искали место.
И их альбомчик с банкетными блюдами им надо сменить, там так все выглядит...совково что ли, на фотках.
Тем более на самом деле не так, ведь у вас все было вкусно и красиво:)


Мы вчера отметили свой годик, ща закончу опросы и поделюсь впечатлениями.
Вот пока наш тортик:) заказывала здесь, у Алии Сарбассовой (не у Бинокли).

Изображение

Сообщение отредактировал WRX STI: 17.12.2011, 15:57:46

  • 2

#3467
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]LaFame получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Форума. Сообщения скрыты.[/ex]
  • 0

#3468
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Мы вчера отметили свой годик, ща закончу опросы и поделюсь впечатлениями.
Вот пока наш тортик:) заказывала здесь, у Алии Сарбассовой (не у Бинокли).

Изображение


Я про нее выше писала!!
Видела в мире у Алии эту фотографию, подумала что машина настоящая!!
Оказывается это ваш тортик, с прошедшим вас Днем Рожденья!!!
  • 0

#3469
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Вот пока наш тортик:) заказывала здесь, у Алии Сарбассовой (не у Бинокли).

Видела в мире у Алии эту фотографию, подумала что машина настоящая!!

WRX STI, я тоже этот торт вчера видела у нее в галерее :D ...скажите, а как он на вкус?

Сообщение отредактировал Anel2008: 17.12.2011, 23:18:59

  • 0

#3470
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

подумала что машина настоящая!!

По-моему, машина и вправду настоящая, пластмассовая. Просто единичка и значок на ней съедобные (самодельные) :rolleyes: Таким украшением, однозначно, внешний вид торта не испортишь ;)
  • 0

#3471
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Слышала раньше было в городе что-то такое наподобие Базы военной, где можно было пострелять из лазерных ружбаек. Никто не слышал про такое место? Буду очень благодарна за советы и подсказки, чтобы не засорять тему, можно в ЛС.
Всех с праздником!

Да, кажется, такая штука была на ВДНХ, а вот где точно не смогу сказать, но уточню и вам отпишусь потом, моя коллега там доче ДР справляла.
Интересно а корпоративы, что днем отмечают, или вы вечером хотите сделать ДР? А может их отвести поиграть на бильярде? На Мерее, есть бильярдная, там по вторникам ранье обучали девушек, может можн обудет чтоб и ваших обучили, но это так, как идея ;)


Спасибо за идеи, очень приятно, что откликнулись на просьбу добрые люди. У нас ДР 23 декабря, а так как это рабочий день, пятница и школа полного дня хотели отмечать 24 или 25, в выходные. В МЕТРО сказали, что у них вечеринки и они с утра закрывают, чтобы готовиться. Вот.
  • 0

#3472
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


подумала что машина настоящая!!

По-моему, машина и вправду настоящая, пластмассовая. Просто единичка и значок на ней съедобные (самодельные) :rolleyes: Таким украшением, однозначно, внешний вид торта не испортишь ;)

Я как понимаю, машина наоборот настоящая, в смысле съедобная, из мастики или из чего там делают такие фигурки. Потому что автор говорила что они машинку решили сохранить до 10-летия ребенка и спрашивала сохранится ли она? Не испортится ли?
  • 0

#3473
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки поделитесь контактами звукозаписывающих фирм. Для торжественного начала ДР хотим записать для дочи песню с папой (минусовку или плюсовку неважно). Спасибо.
  • 0

#3474
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений


А кто-как отмечал д/р в дет.саду? Поделитесь опытом. ))

Мы в свое время отмечали в садике.До дня рождения я догововаривалась с завой,чтобы разрешили актовый зал использовать,украшала его шарами и т.п...В то время к сыну приходили аниматоры с Браво,других просто не было,шоу мыльных пузырей тоже...Поэтому у нас в то время было так...А дальше как всегда,мы праздновали после сна,т.к утром были занятия и прогулка...воспитательница мне тоже помогала с детками,чтобы аниматорам было проще...В подарок всем были гелем надутые шарики ну и маленькие сюрпризы...
В прошлом году сына был в 1 классе,дни рождения деток решили отмечать раз в полгода,тоже звали аниматор в школу,правда праздник проводили в классе.


Здорово! Спрашивала у нашего воспитателя по поводу празднования, говорит, что сейчас все запретили (( никаких аниматоров, никаких пирогов и т.д. Думаю, лучше тож переговорить с завед.
  • 0

#3475
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у нас в саду тоже все запретили, в принципе я рада - одной головной болью меньше.
а то уже не знаешь как извратиться.

Разрешили только соки, желательно детские конечно, 0,3мл
если сладости то киндеры, или что-то штучно упакованное заводское.и все.

В принципе это и хорошо, а то себе-то доверяешь, а кто из других родителей что принесет - не угадаешь

Сообщение отредактировал Ortus: 18.12.2011, 20:27:41

  • 0

#3476
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений



подумала что машина настоящая!!

По-моему, машина и вправду настоящая, пластмассовая. Просто единичка и значок на ней съедобные (самодельные) :rolleyes: Таким украшением, однозначно, внешний вид торта не испортишь ;)

Я как понимаю, машина наоборот настоящая, в смысле съедобная, из мастики или из чего там делают такие фигурки. Потому что автор говорила что они машинку решили сохранить до 10-летия ребенка и спрашивала сохранится ли она? Не испортится ли?


Девочки, весь торт съедобный, причем вкусный. Съели все.
Болид из мастики, на вкус как конфета, пока решили его хранить.
Алия делала его по модели болида Феррари из нашей коллекции.

Возвращаясь к празднику.
если хотите, чтобы шары, украшавшие зал, потом летали и радовали ваших малышей дома, - предупредите оформителей.
Потому что они на этом экономят:((
К концу дня все шарики упали на пол.
А если покупать, то летают минимум 3 дня.
  • 0

#3477
davini

davini
  • Частый гость
  • 51 сообщений




Мы вчера отметили свой годик, ща закончу опросы и поделюсь впечатлениями.
Вот пока наш тортик:) заказывала здесь, у Алии Сарбассовой (не у Бинокли).

Изображение


Я про нее выше писала!!
Видела в мире у Алии эту фотографию, подумала что машина настоящая!!
Оказывается это ваш тортик, с прошедшим вас Днем Рожденья!!!

Как красиво !!! Просто волшебно !!! :-)
  • -1

#3478
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
WRX STI и Irena kz, Ваши тортики получились красивые. У Алии действительно красивые работы, и именно поэтому я хотела воспользоваться её услугами на ДР сына.
Но когда столкнулась с откровенным хамством и при этом человек чувствует свою правоту аналогично Alinalili, я поняла, что ни за какие коврижки с ней работать не буду.
И даже за красоту, я не готова пожертвовать отношением, т.к. умение работать с клиентами - один основополагающий фактор. Многим умельцам в сфере торговли и услуг нужно ещё очень долго учится этому, а самое главное быть терпимым к клиентам, раз уж выбрали себе такую сферу деятельности.
Вот у Триумфа подход хромает и об этом не раз уже писАли тут, поэтому многие пользуются услугами других агенств.
Именно поэтому я хочу предупредить др. мамочек, её возможных потенциальных клиентов, что может ожидать их при работе с ней. Если Вы готовы потерпеть ради красивого торта, то велкам к ней.
Но если же Вы за адекватные цены и профессиональный подход к клиентам, тогда обращайтесь к другим.
Я отношусь к категории покупателей, которая будет искать наболее подходящий вариант как по цене, по качеству, так и по отношению ко мне. Я ведь не за бесплатно торт беру и не за красивые глаза, поэтому за свои деньги хочу получить конфетку.
Благо на этом рынке много людей, занимающихся аналогичными услугами, по такой же цене, только с совершенно противоположным подходом :beer:
Так что стоит ли игра свеч, решать Вам :dont: .

Мы, в итоге, заказывали тортик в Силк вее, за 1 кг отдали 2600 тенге. Торт получился красивым и очень вкусным, и что не могло не радовать нас - никто нам не хамил и не делал одолжение! Заказали мы на то кол-во килограммов, которе нужно нам, исходя из списка приглашенных, а не так, сколько нужно кондитеру. Понятное дело, что в большинстве случаев, они заинтересованы принять заказ на большее кол-во килограмм, т.к. это принесет большую прибыль.


П.С. Кстати, в темке Алии случаи хамства не единичные :-/
мой отзыв ещё один третий отзыв
А вот ответ Алии, который о многом говорит :faceoff:

Сообщение отредактировал Танюта: 19.12.2011, 22:46:32

  • 2

#3479
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Мы вчера отметили свой годик, ща закончу опросы и поделюсь впечатлениями.
Вот пока наш тортик:) заказывала здесь, у Алии Сарбассовой (не у Бинокли).
Изображение

Вот здорово! Что же я раньше о таком тортике не знала, у меня муж просто живёт Формулой. На следующий его день рождения обязательно закажу такой!
Михаэля поздравляем с днём рождения! :-) Кажется, мы с Вами вместе на курсы ходили... )))
  • 0

#3480
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

WRX STI и Irena kz, Ваши тортики получились красивые. У Алии действительно красивые работы, и именно поэтому я хотела воспользоваться её услугами на ДР сына.
Но когда столкнулась с откровенным хамством и при этом человек чувствует свою правоту аналогично Alinalili, я поняла, что ни за какие коврижки с ней работать не буду.
И даже за красоту, я не готова пожертвовать отношением, т.к. умение работать с клиентами - один основополагающий фактор. Многим умельцам в сфере торговли и услуг нужно ещё очень долго учится этому, а самое главное быть терпимым к клиентам, раз уж выбрали себе такую сферу деятельности.
Вот у Триумфа подход хромает и об этом не раз уже писАли тут, поэтому многие пользуются услугами других агенств.
Именно поэтому я хочу предупредить др. мамочек, её возможных потенциальных клиентов, что может ожидать их при работе с ней. Если Вы готовы потерпеть ради красивого торта, то велкам к ней.
Но если же Вы за адекватные цены и профессиональный подход к клиентам, тогда обращайтесь к другим.
Я отношусь к категории покупателей, которая будет искать наболее подходящий вариант как по цене, по качеству, так и по отношению ко мне. Я ведь не за бесплатно торт беру и не за красивые глаза, поэтому за свои деньги хочу получить конфетку.
Благо на этом рынке много людей, занимающихся аналогичными услугами, по такой же цене, только с совершенно противоположным подходом :beer:
Так что стоит ли игра свеч, решать Вам :dont: .

Мы, в итоге, заказывали тортик в Силк вее, за 1 кг отдали 2600 тенге. Торт получился красивым и очень вкусным, и что не могло не радовать нас - никто нам не хамил и не делал одолжение! Заказали мы на то кол-во килограммов, которе нужно нам, исходя из списка приглашенных, а не так, сколько нужно кондитеру. Понятное дело, что в большинстве случаев, они заинтересованы принять заказ на большее кол-во килограмм, т.к. это принесет большую прибыль.


П.С. Кстати, в темке Алии случаи хамства не единичные :-/
мой отзыв ещё один третий отзыв
А вот ответ Алии, который о многом говорит :faceoff:



я тортик заказывала в августе, это было позже ваших стычек. Возможно что и Алия пересмотрела свое поведение. По мне так добрейшей души человек, очень вежливая
Никто мне не хамил, сказала какой торт нужно мне, отправила дату время на емейл, созвонилась по тел, еще раз все обсудили
Даже на мой тупой вопрос "А правда ли это ваши работы, уж больно красивые?!", спокойно мне ответили "да, на фото моя подпись стоит, Алия Сарбасова это я!"

И поверьте что я ни за что бы не стала связываться с человеком если б мне не понравилось как он мне ответил

Что в ответе Алии вам о многом говорит я тоже не поняла
То что она заказы принимает выборочно?
Может вам надо торт на 2 кг, а она принимает от 3х кг, вот вам и выборочно уже получается
Может на эту дату уже есть заказ, не думаете же вы что она сидит из 3-4х заказов выбирает за чей же взяться? кто успел как говорится тот и сьел.

Заказы принимаю не все, а выборочно! Т.к. все подряд торты сделать у меня нет ни времени ни сил ни лишних 10 рук.


Вы меня конечно извините, но с ваших дискуссий я поняла, что вы морочили человеку пол месяца голову, а потом она отказала вам ;-)

Ну и 3 человека недовольных на 60 стр - ни о чем не говорит. В мир зайдите и там отзывы почитайте.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.