Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3141
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

мы хотим, это чтобы был барашек на вертеле или горящий барашек, в общем банкетное блюдо вот такого плана

У нас на свадьбе было такое блюдо :)

Ресторан "Old Square". Панфилова-Советская. В здании БЦК :)
  • 0

#3142
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Вот и мы отметили 4-й День Рождения сына :-)
Всё прошло в режиме детского праздника, приглашались только дети и мамы. Спиртного не было.
Провели в ресторане Баркыт Бел, ориентир Навои выше Аль-Фараби, здесь как-то отзыв увидела, поехала посмотреть, понравилось.
Закрыли весь нижний зал.
Детей резвлекали аниматоры Агентства Браво,а именно Мики и Мини Маус, ростовые кулы: Поночка и Человек Паук, и шоу мыльных пузырей
агентства Триумф.
Торт заказала в виде Спанч Боба, в ресторане Пекин.
Оформление заказала на сайте Супер Шар, но они просто забыли про мой заказ, в итоге, я по телефону высказала им всё что о них думаю, и начала судорожно копаться в интернете, чтобы оперативно приехал кто-нибудь, и оформил зал, ведь 15 минут оставалось до начала. В итоге нашла девушку одну, которая несмотря на дикие пробки, как-то быстро добралась до нас, и заполнила весь зал цветными шарами, огромное ей спасибо!
В ресторане кухня очень понравилась! Помимо закусок, салатов, пиццы, манты и шашлыки были съедены за раз :-)
При заказе, администратор не пыталась навязать что-то дорогое, и большее по количеству. Наоборот пыталась мне всё время урезать бюджет, говорит, слишком дорого обойдется :-)
Только именинник вообще не хотел ни в чём принимать участие. Зашел в детский лабиринт и сидел там. На все уговоры выйти, отказывался или плакал, даже описался от переживания, я не стала его дергать и заставлять. Оттаял только на шоу мыльных пузырей в конце. Всё таки это для него стресс наверное был.
Бюджет таков:
Ресторан:150 тыс. тенге;
Аниматоры:37 тыс. тенге;
Шоу мыльных пузырей: 15 тыс. тенге;
Торт:11 500 тенге;
Фрукты:5 тыс. тенге;
Соки и призы:20 тыс. тенге;
Оформление: 8 тыс. тенге.
  • 1

#3143
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Primavera (07.11.2011, 08:50) писал(а):
Всем привет!А я торт заказывала в ВИП Назике,мы всегда там заказываем!ПРосто супер!Свежие,на вкус делают какие пожелаете и всегда приношу картинку,чтобы показать какой хочу))))


и вдогонку вопрос - а свечку такую где нашли? я смотрела в идеальном доме - там даже обычной единички не было

заранее спасибо тысячу раз!!!

свечки такие есть на ауезова ботанический магазин мир шаров по моему
  • 2

#3144
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Вот и мы отметили 4-й День Рождения сына :-)
Всё прошло в режиме детского праздника, приглашались только дети и мамы. Спиртного не было.
Провели в ресторане Баркыт Бел, ориентир Навои выше Аль-Фараби, здесь как-то отзыв увидела, поехала посмотреть, понравилось.
Закрыли весь нижний зал.
Детей резвлекали аниматоры Агентства Браво,а именно Мики и Мини Маус, ростовые кулы: Поночка и Человек Паук, и шоу мыльных пузырей
агентства Триумф.
Торт заказала в виде Спанч Боба, в ресторане Пекин.
Оформление заказала на сайте Супер Шар, но они просто забыли про мой заказ, в итоге, я по телефону высказала им всё что о них думаю, и начала судорожно копаться в интернете, чтобы оперативно приехал кто-нибудь, и оформил зал, ведь 15 минут оставалось до начала. В итоге нашла девушку одну, которая несмотря на дикие пробки, как-то быстро добралась до нас, и заполнила весь зал цветными шарами, огромное ей спасибо!
В ресторане кухня очень понравилась! Помимо закусок, салатов, пиццы, манты и шашлыки были съедены за раз :-)
При заказе, администратор не пыталась навязать что-то дорогое, и большее по количеству. Наоборот пыталась мне всё время урезать бюджет, говорит, слишком дорого обойдется :-)
Только именинник вообще не хотел ни в чём принимать участие. Зашел в детский лабиринт и сидел там. На все уговоры выйти, отказывался или плакал, даже описался от переживания, я не стала его дергать и заставлять. Оттаял только на шоу мыльных пузырей в конце. Всё таки это для него стресс наверное был.
Бюджет таков:
Ресторан:150 тыс. тенге;
Аниматоры:37 тыс. тенге;
Шоу мыльных пузырей: 15 тыс. тенге;
Торт:11 500 тенге;
Фрукты:5 тыс. тенге;
Соки и призы:20 тыс. тенге;
Оформление: 8 тыс. тенге.

Поздравляю сынишку и Вас!
Мальчика жалко, действительно для него это все было неожиданным наверное, из за этого переживание и стресс. :-(
  • 0

#3145
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Добрый вечер! Решила написать отзыв о нашем дне рожденье. Так как сама очень много информации подчерпнула из отзывов с ЦТ, надеюсь , что мой тоже кому-нибудь поможет. Начну по порядку:
Отмечали мы годик сынули 16 октября в кафе «Альпина» на атакенте. Зал мне очень понравился, видимо недавно там сделали ремонт, потому как все чистенькое и обстановка уютная. Администраторы вменяемые и пойдут всегда вам на встречу. Из плюсов: мне понравилось, что зал находится на втором этаже и никто из посторонних посетителей не заходит в него, очень удобная парковка, и что не мало важно есть очень хорошее место где можно прогуляться с детками ( на случай если будут капризничать). Из минусов: не понравилось обслуживание, официанты были очень вялые и нерасторопные, еда если честно тоже подкачала , в принципе готовят неплохо, но почему то почти все салаты были с добавлением капусты, которая не была указана в меню, на горячее заказывали шашлыки и рыбу, так вот шашлыков как минимум половину не донесли , также из трех показанных рыб на стол явно попали только две.
Далее расcкажу про нашу замечательную тамаду Ксению (Chertenok), сказать, что она провела наш праздник на 100% - ничего не сказать, народ был просто в восторге от ее конкурсов, никто не был обделен, все до сих пор вспоминают хорошим словом нашу тамаду. Конкурсы все были не избитые, Ксения нашла подход к каждому, веселились все и взрослые и дети. В связи с тем, что я немного не рассчитала и пригласила аниматора к 6(а гостей к 4), я переживала, что детки не дождутся и начнут капризничать, но Ксения сказала, что это не проблема и она все устроит. Для меня было большим удивлением, когда к нам пришли аниматоры из Триумфа, это был подарок от Ксении , за что ей огромнейшее Спасибо!!! Вот так получилось, что у нас было два аниматора, Илья и( к сожалению не помню имени) парень из триумфа. Скажу честно это небо и земля. Илья мне ужасно не понравился, во первых вид у него был просто ужасный, в глазах никакого куража, такое ощущение, что он пришел на каторгу, лишь бы отработать свое время. Во вторых с ним была девушка, в костюме клоуна, зачем она пришла я вообще не поняла, она все время стояла как истукан в сторонке и просто смотрела на наших деток. Также оказалось, что у них не было музыки и они все время просили поставить музыку ди-джея Ксении(что тоже было не очень приятно). Полная противоположность аниматор из триумфа , во первых приехал молодой парень в очень красивом костюме индейца, он даже разговаривал задорно, сначала провел конкурс, в котором поучаствовали и родители и детки, а потом как то незаметно увел деток немного подальше от стола и я на час вообще забыла, что у нас были приглашены дети, потому, что он их там так завлек, что их не видно не слышно не было. Видно было, что человек не просто отработал деньги, а вложил душу.
Тортик и капкейки мы заказывали у Binoklya, честно говоря оформление меня не очень впечатлило, тортик был доволно вкусным, а капкейки мне не понравились, это лично мое мнение, но как говориться на вкус и цвет товарищей нет.
Оформление заказывали в шар дизайн, мне понравилось, то что у них очень большой выбор и обслуживание очень хорошее. Так как сам День рожденье был 14 октября , решили купить еще шариков домой в компании «Мир шаров» на ауэзова, там оказался выбор очень маленький , например шаров в виде единичек вообще не было, да еще и шарики надули гелием вечером, а утром половина уже здулись.
Ну и на последок вкратце расскажу про нашего оператора, фотки, которые выложила Ксения(Chertenok) это с нашего дня рожднения, думаю, что говорить еще что то будит лишним, просто хотелось посоветовать внимательно подходить к данному вопросу, так как это память на всю жизнь и видеть шедевры намного приятней .
Ну вот вроде бы и все, напоследок еще раз хочу сказать огромное спасибо всем участникам Цт, ваше отзывы очень помогли мне, также выразить огромную благодарность Ксении.
А и еще один совет, если есть возможность , то уточните у приглашенных за пару дней смогут ли они прийти,, так как к нам многие не смогли прийти, потому что детки заболели.


Оксана, спасибо ОГРОМНОЕ за Ваш отзыв!!! Так приятно получать обратную связь, особенно когда она какая теплая :) :rolleyes: Работать с вашей семьей было настоящим удовольствием!!!
Привет Максимке! Пусть растет здоровеньким лапулечкой, и будет похожим на своих маму и папу :-)

Сообщение отредактировал Chertenok: 07.11.2011, 13:13:21

  • 0

#3146
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

:) А мы заказали пригласительный. Завтра будет готово. Отсканирую и выложу:)
Мы взяли Ваш стих, но так как не вмещался в самую большую открытку-приглашение, пришлось пару срок отчикать. Но от этого он не испортился:) Завтра хвастанусь:)

Solny6ka, ждем с нетерпением Ваш пригласительный!
А то что стишок подрезали - думаю, и правда не страшно! ;)
  • 0

#3147
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Всем привет!А я торт заказывала в ВИП Назике,мы всегда там заказываем!ПРосто супер!Свежие,на вкус делают какие пожелаете и всегда приношу картинку,чтобы показать какой хочу))))


и вдогонку вопрос - а свечку такую где нашли? я смотрела в идеальном доме - там даже обычной единички не было :(

заранее спасибо тысячу раз!!!


Красивые свечки нужно искать. Т.к. я постоянно работаю на праздниках, то уже автоматически замечаю такие "вещи".
Последний раз красивые свечечки видела в Юбилейном (Гоголя-Абылай хана), и всегда их полно на барахолке. Я, к примеру, покупала на посудной барахолке. Звучит не очень заманчиво, но свечи и разные атрибуты для ДР там иногда попадаются очень и очень даже симпатичные.

Ну и, конечно же, Di... (кося :p ) тоже права. Мир воздушных шаров тоже иногда радует.

Сообщение отредактировал Chertenok: 07.11.2011, 13:19:57

  • 1

#3148
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Ну, напоследок закину вам свою счастливую моську после проведенного веселого детского праздника! ;)
Изображение


Классно выглядите :hi:
  • 1

#3149
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Chertenok получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#3150
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Поздравляю сынишку и Вас!
Мальчика жалко, действительно для него это все было неожиданным наверное, из за этого переживание и стресс. :-(


Спасибо :-)
  • 0

#3151
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений



Всем привет!А я торт заказывала в ВИП Назике,мы всегда там заказываем!ПРосто супер!Свежие,на вкус делают какие пожелаете и всегда приношу картинку,чтобы показать какой хочу))))


и вдогонку вопрос - а свечку такую где нашли? я смотрела в идеальном доме - там даже обычной единички не было :(

заранее спасибо тысячу раз!!!


Красивые свечки нужно искать. Т.к. я постоянно работаю на праздниках, то уже автоматически замечаю такие "вещи".
Последний раз красивые свечечки видела в Юбилейном (Гоголя-Абылай хана), и всегда их полно на барахолке. Я, к примеру, покупала на посудной барахолке. Звучит не очень заманчиво, но свечи и разные атрибуты для ДР там иногда попадаются очень и очень даже симпатичные.

Ну и, конечно же, Di... (кося :p ) тоже права. Мир воздушных шаров тоже иногда радует.


спасибо :)

посудную барахолку вчера оббежала пару раз, но единичек не нашла. Сегодня проверю мир возд.шаров и Юбилейный! Мерси!
  • 0

#3152
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
2Di... Спасибо ) Стараюсь :rolleyes:

2plus5 Не за что! Удачного поиска!
Я еще буду приглядывать, может еще где увижу. :-)
  • 0

#3153
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
plus5

сегодня в столичном видела свечки единички и все разные, есть из чего выбрать
  • 0

#3154
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Блин, вроде день рождение давнооо прошел, а всё равно торчу в этой темке :faceoff:
  • 0

#3155
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Вот такие мы выбрали пригласительные. Вкладыш правда еще не забрали.
Ссори за качество. Темирказык выслал только в таком качестве. Кажется я сама лучше бы сфотала
Изображение
  • -1

#3156
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Solny6ka,
качество фото, конечно, убийственное :lol:
Но даже так видно, что пригласительные получились ооочень нежненькие! :-)
  • 0

#3157
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Милые мамы, где можно посидеть родителям с детьми вечером, нужен приличный ресторан вкусный и уютный. Подскажите пожалуйста, желательно в верхней части города. Спасибо!
  • 0

#3158
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Solny6ka,
качество фото, конечно, убийственное :lol:
Но даже так видно, что пригласительные получились ооочень нежненькие! :-)

Да капец! Сама как увидела, чуть не упала:)
  • -1

#3159
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


ДВ! никак не могу найти отзывы о хеппилоне что в Меге находится. как там кафешка, в частности интересует какая еда, напитки, что можно с собой приносить а что нет, какие там цены. в ноябре сыну ипсолняется 5 лет, вот думаю куда податься. будет 10 детей. еще ДР выпадает на понедельник, не хочется переносить праздник. вот и думаю часиков к 6 собрать, покушать покататься только дети. а взрослых уже в выходной приглашать.
посоветуйте еще пож-та где можно взрослым посидеть где то 20 человек собирается (конечно же хочется чтобы было вкусно)
Очень жду Ваших отзывов, буду благодарна каждому!!!
Заранее спасибо!!


Про Хеппилон здесь уже писАли много ) Я давала подробную раскладку (плюсы и минусы) страничками 3-4 ранее.

Что касается кафешки для взрослых, и чтобы было вкусно...
Недавно провела юбилей в одном оч уютненьком кафе. Находится по Маречека, между Правды и Саина. Называется Греческая таверна.
У них открылся новый зал, на 3 этаже. Вмещает порядка 35-40 человек. но легко могут закрыть его и под 15-20.
Администрация ооочень приятная, вменяемая. Полы не скользкие. Тепло. Чистенько. Готовят ОЧЕНЬ вкусно. Есть Вип-кабинки, вход в них через основной зал. (Думаю, будет удобно разделиться, в зависимости от соотношения дети/взрослые, т.е. кому-то остаться в зале, кому-то сидеть/играть в кабинке).
В-общем, у меня осталось весьма положительное впечатление. К сожалению, фотографий своих у меня нет.

Кординаты, наверное, здесь лучше не выкладывать, чтобы не сочли за рекламу ) Кому нужно - могу скинуть в личку. Или просто наберите в поисковике "Греческая таверна" Алматы. ;)

Спасибо за инфу!! заеду туда обязательно!!! мы там были только оочень давно! хорошо что напомнили!
  • 0

#3160
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всем привет!
Наконец провели мы свой первый день рождения в меге, в 3д кафе Джуманджи, всё прошло супер, только вот когда уходили забыли свой торт, осталось пол торта, это примерно 1,5-2 кг, позвонили к ним, а они сказали что торта нет, видимо кто то из персонала взял, вообщем это не важно, хотели чтобы бубушка с дедушкой попробовали, но да ладно, торт был сногсшибательным, вкусным, в виде красной машинки (маквин с м/ф Тачки), всё прошло очень хорошо, еда очень понравилась, всё так было оригинально оформлено, обслуживание было немного слабоватое, возможно из за того что было сразу 10 банкетов возможно не успевали, ШМП очень понравилось, гости были в восторге, Заман действительно профи ,у него своя цветомузыка, очень понравилось как он всё так показал, внутри пузыря побывали, все детки и родители довольны были, аниматор был в виде нинзя черепашки тоже всё понравилось, наши детки были маленькие возраст от1 года до 4 лет, играли с родителями и детьми, загадки отгадывали ,всем подарили призы, вообщем всё прошло на ура, когда будут готовы фотографии выложу несколько :-)


Рада что Вам понравилось!!!! похоже и мы там будем отмечать ДР!
Спасибо за отчет. (а торт какой заказывали? там они сами делают?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.