Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3121
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Солнышка, а что за Бегемот? и что там продают? и где он находится?

Бегемот это гипермаркет игрушек на Адеме. Открылся уже давно.

Солнышко, спасибо вам за инфу о 50% скидке в Бегемоте (это в Адеме) кто спрашивал. Надо будет съездить туда, а там только оптом можно в этот день покупать или нет? И если не секрет, какую группу вы все таки выбрали?
Не сомневаюсь, что ваш ДР пройдет на УРА.

Да не за что. А я такая забывчивая, я еще летом узнала про оптовые дни по вторникам, но что то забыла выставить инфу об этом. Потому что полезная эта инфа для родителей, и даже очень.
Насчет оптом, то просто по вторникам они продают в розницу но по оптовым ценам. Например то что стоило 2000 тенге, можно купить по 1000 в количестве одной штуки.
И группу мы выбрали Шуга Битс. Хотели Артек, но они с КР, и 2 января им будет сложнее сюда приехать. А Шуга Битс отсюда, а по уровню они одинаковые, кто бывал например в Сохо и прочих заведениях где есть живая музыка, тот поймет.
Спасибо за пожелания:)
  • -1

#3122
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Всем привет!
Наконец провели мы свой первый день рождения в меге, в 3д кафе Джуманджи, всё прошло супер, только вот когда уходили забыли свой торт, осталось пол торта, это примерно 1,5-2 кг, позвонили к ним, а они сказали что торта нет, видимо кто то из персонала взял, вообщем это не важно, хотели чтобы бубушка с дедушкой попробовали, но да ладно, торт был сногсшибательным, вкусным, в виде красной машинки (маквин с м/ф Тачки), всё прошло очень хорошо, еда очень понравилась, всё так было оригинально оформлено, обслуживание было немного слабоватое, возможно из за того что было сразу 10 банкетов возможно не успевали, ШМП очень понравилось, гости были в восторге, Заман действительно профи ,у него своя цветомузыка, очень понравилось как он всё так показал, внутри пузыря побывали, все детки и родители довольны были, аниматор был в виде нинзя черепашки тоже всё понравилось, наши детки были маленькие возраст от1 года до 4 лет, играли с родителями и детьми, загадки отгадывали ,всем подарили призы, вообщем всё прошло на ура, когда будут готовы фотографии выложу несколько :-)

Сообщение отредактировал transpire: 06.11.2011, 16:35:02

  • 0

#3123
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

а вообще интересно так )))
корейцы делают столик + каз.обычай тусау кесу
казахи делают тусау кесу + корейский столик туда же (не помешает :D )
русские в последнее время делают и то и другое


Всем привет!
Что-то давненько я не заглядывала на форум. Здесь столько всего успело произойти ))) Такие отчеты классные появились!

2Ortus

Корейцы, казахи, русские... Я бы еще добавила уйгуров, турков... Мы все живем вместе, бок о бок друг с другом.
Обычаи и традиции - это так трогательно. В них столько смысла! Поэтому неудивительно, что люди разных национальностей уже давно используют обычаи не только своего народа :-)
Знаете, по теме, недавно разрабатывала новогодний сценарий для одного ресторана. Так там вообще более заимствовано более 30 обычаев разных стран и народов (правда, новогодних :D )! И это было пожелание заказчика!!! )
А чего стоят казахские традиции в русских свадьбах, и русские - в казахских... А в последнее время все чаще вижу в свадебных сценариях традицию греческую. Только почти никто не знает, что это - ТРАДИЦИЯ! И уж тем более, что она - греческая :-)
Так что ничему уже особо не удивляюсь ))) Наоборот, меня радует такое сплетение народностей.
  • 0

#3124
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

ДВ! никак не могу найти отзывы о хеппилоне что в Меге находится. как там кафешка, в частности интересует какая еда, напитки, что можно с собой приносить а что нет, какие там цены. в ноябре сыну ипсолняется 5 лет, вот думаю куда податься. будет 10 детей. еще ДР выпадает на понедельник, не хочется переносить праздник. вот и думаю часиков к 6 собрать, покушать покататься только дети. а взрослых уже в выходной приглашать.
посоветуйте еще пож-та где можно взрослым посидеть где то 20 человек собирается (конечно же хочется чтобы было вкусно)
Очень жду Ваших отзывов, буду благодарна каждому!!!
Заранее спасибо!!


Про Хеппилон здесь уже писАли много ) Я давала подробную раскладку (плюсы и минусы) страничками 3-4 ранее.

Что касается кафешки для взрослых, и чтобы было вкусно...
Недавно провела юбилей в одном оч уютненьком кафе. Находится по Маречека, между Правды и Саина. Называется Греческая таверна.
У них открылся новый зал, на 3 этаже. Вмещает порядка 35-40 человек. но легко могут закрыть его и под 15-20.
Администрация ооочень приятная, вменяемая. Полы не скользкие. Тепло. Чистенько. Готовят ОЧЕНЬ вкусно. Есть Вип-кабинки, вход в них через основной зал. (Думаю, будет удобно разделиться, в зависимости от соотношения дети/взрослые, т.е. кому-то остаться в зале, кому-то сидеть/играть в кабинке).
В-общем, у меня осталось весьма положительное впечатление. К сожалению, фотографий своих у меня нет.

Кординаты, наверное, здесь лучше не выкладывать, чтобы не сочли за рекламу ) Кому нужно - могу скинуть в личку. Или просто наберите в поисковике "Греческая таверна" Алматы. ;)

Сообщение отредактировал Chertenok: 06.11.2011, 17:01:54

  • 0

#3125
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


мы отмечали в джуманджи. кстати я видела и не раз как детей фотографировали с этими тачками, причем их даже пускали за оградку. там стоит охранник и следит за всем происходящим) мы тоже хотели там пофоткаться, но к тому времени все дети были не в состоянии)))

Сейчас наверно уже не пускают, потому что есть прецеденты отламывания ручек и прочих отламывающихся частей у Тачек:) Первые дни даже взрослые пытались что нить отломать и утащить...

.....

Кто то тут писал что 2 января лень куда то ходить.. Эх Вы поселили во мне такие страхи, даже не представляете:) Которую ночь не сплю, думаю что не придут гости наши..


Были в Меге в пт., 4 ноября. Возила старшего ребенка на прогулку )
Фотаться пускали, даже слова не сказали! Я и сама не удержалась, зашла за оградку с позволения охранника. Разрешили пощупать, сфотографироваться с каждой машинкой раз по 10 (не могла сынулю оттащить :lol: ). Благо, людей в будний день, утром, почти не было! :-)

А у меня 2 января наоборот активность бешенная ) Потому что вплоть до 31 января работаешь как Папа Карло ) А 2 января - самое время прогуляться по гостям! А уж если в этот день такое пати намечается - думаю, вряд ли кто про лень свою вспомнит ;)
  • 0

#3126
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
2 Primavera
От всей души поздравляю Вас!
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ дочурки! Респект маминой фантазии и умелым ручкам!!!
Все так грамотно, со вкусом, а главное - ПРАЗДНИЧНО!!!

ТТТ на вас ;-) :)
  • 0

#3127
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Всем ДД! Нужны аниматоры образы Маша и Медведь. Есть ли такие в Алматы?


Я пока таких ни в одном агентстве не встретила... :-/
  • 0

#3128
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений
девочки, подскажите с тортом! где можно заказать симпатичный тортик, как в фотоотчете Primavera?..
  • 0

#3129
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Очень жаль, что в Ате пока нет образов Маши и Медведя :) у меня доча от них безума, почитала тут несколько страниц, очень много полезного и интересного почерпнула для празднования нашего первого годика. Но вот что-то с местом у нас пока туго. Это будет суббота, из гостей 25-30 чел, и детки 5 малюток от 1 до 6 лет, гулянье получается в основном не детское и "молодое", все родственники, в том числе и бабушки далеко, их к сожалению не будет. Подскажите местечко, хорошее конечно. Самое главное, что мы хотим, это чтобы был барашек на вертеле или горящий барашек, в общем банкетное блюдо вот такого плана
  • 0

#3130
oksidan

oksidan
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый вечер! Решила написать отзыв о нашем дне рожденье. Так как сама очень много информации подчерпнула из отзывов с ЦТ, надеюсь , что мой тоже кому-нибудь поможет. Начну по порядку:
Отмечали мы годик сынули 16 октября в кафе «Альпина» на атакенте. Зал мне очень понравился, видимо недавно там сделали ремонт, потому как все чистенькое и обстановка уютная. Администраторы вменяемые и пойдут всегда вам на встречу. Из плюсов: мне понравилось, что зал находится на втором этаже и никто из посторонних посетителей не заходит в него, очень удобная парковка, и что не мало важно есть очень хорошее место где можно прогуляться с детками ( на случай если будут капризничать). Из минусов: не понравилось обслуживание, официанты были очень вялые и нерасторопные, еда если честно тоже подкачала , в принципе готовят неплохо, но почему то почти все салаты были с добавлением капусты, которая не была указана в меню, на горячее заказывали шашлыки и рыбу, так вот шашлыков как минимум половину не донесли , также из трех показанных рыб на стол явно попали только две.
Далее расcкажу про нашу замечательную тамаду Ксению (Chertenok), сказать, что она провела наш праздник на 100% - ничего не сказать, народ был просто в восторге от ее конкурсов, никто не был обделен, все до сих пор вспоминают хорошим словом нашу тамаду. Конкурсы все были не избитые, Ксения нашла подход к каждому, веселились все и взрослые и дети. В связи с тем, что я немного не рассчитала и пригласила аниматора к 6(а гостей к 4), я переживала, что детки не дождутся и начнут капризничать, но Ксения сказала, что это не проблема и она все устроит. Для меня было большим удивлением, когда к нам пришли аниматоры из Триумфа, это был подарок от Ксении , за что ей огромнейшее Спасибо!!! Вот так получилось, что у нас было два аниматора, Илья и( к сожалению не помню имени) парень из триумфа. Скажу честно это небо и земля. Илья мне ужасно не понравился, во первых вид у него был просто ужасный, в глазах никакого куража, такое ощущение, что он пришел на каторгу, лишь бы отработать свое время. Во вторых с ним была девушка, в костюме клоуна, зачем она пришла я вообще не поняла, она все время стояла как истукан в сторонке и просто смотрела на наших деток. Также оказалось, что у них не было музыки и они все время просили поставить музыку ди-джея Ксении(что тоже было не очень приятно). Полная противоположность аниматор из триумфа , во первых приехал молодой парень в очень красивом костюме индейца, он даже разговаривал задорно, сначала провел конкурс, в котором поучаствовали и родители и детки, а потом как то незаметно увел деток немного подальше от стола и я на час вообще забыла, что у нас были приглашены дети, потому, что он их там так завлек, что их не видно не слышно не было. Видно было, что человек не просто отработал деньги, а вложил душу.
Тортик и капкейки мы заказывали у Binoklya, честно говоря оформление меня не очень впечатлило, тортик был доволно вкусным, а капкейки мне не понравились, это лично мое мнение, но как говориться на вкус и цвет товарищей нет.
Оформление заказывали в шар дизайн, мне понравилось, то что у них очень большой выбор и обслуживание очень хорошее. Так как сам День рожденье был 14 октября , решили купить еще шариков домой в компании «Мир шаров» на ауэзова, там оказался выбор очень маленький , например шаров в виде единичек вообще не было, да еще и шарики надули гелием вечером, а утром половина уже здулись.
Ну и на последок вкратце расскажу про нашего оператора, фотки, которые выложила Ксения(Chertenok) это с нашего дня рожднения, думаю, что говорить еще что то будит лишним, просто хотелось посоветовать внимательно подходить к данному вопросу, так как это память на всю жизнь и видеть шедевры намного приятней .
Ну вот вроде бы и все, напоследок еще раз хочу сказать огромное спасибо всем участникам Цт, ваше отзывы очень помогли мне, также выразить огромную благодарность Ксении.
А и еще один совет, если есть возможность , то уточните у приглашенных за пару дней смогут ли они прийти,, так как к нам многие не смогли прийти, потому что детки заболели.
  • -1

#3131
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


А у меня 2 января наоборот активность бешенная ) Потому что вплоть до 31 января работаешь как Папа Карло ) А 2 января - самое время прогуляться по гостям! А уж если в этот день такое пати намечается - думаю, вряд ли кто про лень свою вспомнит ;)

:) А мы заказали пригласительный. Завтра будет готово. Отсканирую и выложу:)
Мы взяли Ваш стих, но так как не вмещался в самую большую открытку-приглашение, пришлось пару срок отчикать. Но от этого он не испортился:) Завтра хвастанусь:)
  • 0

#3132
Ирина17

Ирина17
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем ДД! Нужны аниматоры образы Маша и Медведь. Есть ли такие в Алматы?

Хочу порадовать! Есть в городе и Медведь и Маша! Посмотрите на сайте gorod705.kz
  • 0

#3133
Ирина17

Ирина17
  • Гость
  • 7 сообщений

Очень жаль, что в Ате пока нет образов Маши и Медведя :) у меня доча от них безума, почитала тут несколько страниц, очень много полезного и интересного почерпнула для празднования нашего первого годика. Но вот что-то с местом у нас пока туго. Это будет суббота, из гостей 25-30 чел, и детки 5 малюток от 1 до 6 лет, гулянье получается в основном не детское и "молодое", все родственники, в том числе и бабушки далеко, их к сожалению не будет. Подскажите местечко, хорошее конечно. Самое главное, что мы хотим, это чтобы был барашек на вертеле или горящий барашек, в общем банкетное блюдо вот такого плана

Есть в городе и Медведь и Маша.Представление малышковое со сказочкой в которой Маша,Медведь и настоящие дрессированные животные. Посмотрите на сайте gorod705.kz

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0180.jpg

  • 1

#3134
Ирина17

Ирина17
  • Гость
  • 7 сообщений

Очень жаль, что в Ате пока нет образов Маши и Медведя :) у меня доча от них безума, почитала тут несколько страниц, очень много полезного и интересного почерпнула для празднования нашего первого годика. Но вот что-то с местом у нас пока туго. Это будет суббота, из гостей 25-30 чел, и детки 5 малюток от 1 до 6 лет, гулянье получается в основном не детское и "молодое", все родственники, в том числе и бабушки далеко, их к сожалению не будет. Подскажите местечко, хорошее конечно. Самое главное, что мы хотим, это чтобы был барашек на вертеле или горящий барашек, в общем банкетное блюдо вот такого плана

Знаю место где есть барашек.Выносят блюдо с фейерверком.Ресторан Бейрут на Ленина прямо по соседству с гост.Казахстан.Слева от гостиницы ресторан Тай(на стене дракон) и через стенку с ним Бейрут.Кажется есть подобное блюдо в Эсперанзе на Сейфуллина-Маметовой.Турецкая кухня.Кстати там часто празднуют детские праздники.Много разных залов.
  • 0

#3135
Ирина17

Ирина17
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень удобно кстати заказывать оформление зала не в крупных компаниях,как принято считать,а у мелких частных предпринимателей.Рассмотрят заказ на любую сумму,искренне посоветуют и отнесутся к клиенту как единственному.Могу порекомендовать Янну.На сайте chesnok.kz в отделе "Оформление" под именем "Аэродизайн"
  • 0

#3136
Ирина17

Ирина17
  • Гость
  • 7 сообщений

девочки, подскажите с тортом! где можно заказать симпатичный тортик, как в фотоотчете Primavera?..

Отличные торты на заказ с доставкой делает Гуля.Такие шедевры!!!И ОЧЕНЬ вкусно!!! Варианты теста разные.Я заказывала своему сыну торт-вертолёт,а младшей дочке "Лило и Стич".Идеально!!! Если кому надо-могу дать телефон.
  • 0

#3137
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем привет!А я торт заказывала в ВИП Назике,мы всегда там заказываем!ПРосто супер!Свежие,на вкус делают какие пожелаете и всегда приношу картинку,чтобы показать какой хочу))))

Прикреплённые изображения:

  • ДР2.jpg

  • 1

#3138
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
пожалуйста, у кого есть, поделитесь контактами компании "шар дизайн"!
  • 0

#3139
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Всем привет!А я торт заказывала в ВИП Назике,мы всегда там заказываем!ПРосто супер!Свежие,на вкус делают какие пожелаете и всегда приношу картинку,чтобы показать какой хочу))))


и вдогонку вопрос - а свечку такую где нашли? я смотрела в идеальном доме - там даже обычной единички не было :(

заранее спасибо тысячу раз!!!
  • 0

#3140
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

P.S. Буквально вчера получила фотографии с одного детского ДР. 7878ed.jpg[/IMG][/URL]

а он профессионально работает фотографом или просто по знакомству решил отснять ДР друзей?
если да, то можно мне в личку его контакты ))

заранее спасибо ;)

девочки, подскажите с тортом! где можно заказать симпатичный тортик, как в фотоотчете Primavera?..

мы в Столичном заказываем всегда на мероприятия, любую картинку приносите с инета и они сделают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.