Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мамы, кто-нибудь заказывал кукольный театр с выездом? Поиск по теме ничего подобного не выдал.
  • 0

#3162
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Мамы, кто-нибудь заказывал кукольный театр с выездом? Поиск по теме ничего подобного не выдал.

Посмотрите на сайте Зазеркалья. Я видела там объявление о выезде на дни рождения.

Вот нашла телефон: 328-14-18

Сообщение отредактировал zuki: 08.11.2011, 00:51:34

  • 1

#3163
Ирина17

Ирина17
  • Гость
  • 7 сообщений


Всем ДД! Нужны аниматоры образы Маша и Медведь. Есть ли такие в Алматы?


Я пока таких ни в одном агентстве не встретила... :-/

Маша и Медведь есть!
  • 0

#3164
Ирина17

Ирина17
  • Гость
  • 7 сообщений

девочки, подскажите с тортом! где можно заказать симпатичный тортик, как в фотоотчете Primavera?..

Торты делает на заказ женщина Гуля-великолепное качество и супер-дизайн!Сделает любой сюжет на торте.Даже делает на пищевой плёнке фото именинника.Например торт в форме ноутбука,а на экране как заставка фото
  • 0

#3165
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ура! Наш праздник удался! Исполнилось доче 4 годика! :beer:
В общем место я уже писала ретро-кафе «Стиляги». Еще раз напишу. Что там супер администратор Ольга и ее помощница (имени к сожалению не знаю). За что им огромное спасибо. Она нам очень помогла с меню, лишнего ничего не было и всего всем хватило! Для нас сшили специально скатерти, т.к. ДР предполагался тематический «Моя маленькая Пони» и все было в розово-сиреневых тонах. Сами украсили зал, мы только принесли. Красиво накрыли кэнди-буффет, детский стол и стол взрослых. Помогли со многими идеями, в общем люди работают с душой и относятся к празднику как к своему.

Спасибо ya_oblachko за многие новые идеи, во многом помогла советом. В следующий раз я точно обращусь, потому что делать все самой ооочень утомительно.

В общем кэндди-буффете, это столик, накрытый отдельно и на нем стоят всякие сладости и вкусности. У нас было конфетки харибо (3-х видов), палочки в шоколаде (очень пользовались спросом куплены в Интерфуде по наводке облачка), зефир, капкейки и тортик (все заказано у Binoklya). Тортик был вкуснейший, называется «Крещатый Яр». Тортик конечно с Маленькой Пони, очень даже симпотишной! Предполагался белый шоколадный фонтан, он у нас свой. Но как то решили не ставить. Потому в прошлый ДР все и вся были в этом шоколаде.
Трубочки тоже были розовые и сиреневые с плашечками с изображениями всех пони из мультика. Салфетки я как то упустила из вида. Колпачки решили не делать, т.к. в принципе этот атрибут дети не охотно используют (в нашей практике).
Были распечатаны на А4 флажки с пони, но потом мы все же решили не делать гирлянду. А просто вырезать и развесить.
Шары заказы в Мир игрушки или Мир воздушных шаров, в общем одна в принципе контора, у них же куплены подарочки деткам. Порадовала скидка, при заказе свыше 8 тысяч – 20%. Девочкам купили этих маленьких пони в коробочках, а мальчикам трансформеров. Шары тоже в цвет темы. Ни один не лопнул, часть детки взяли с собой, а часть запустили в небо. Поэтому, что было с ними на следующий день я не знаю. Доставку осуществили вовремя.

Теперь столы. Детский конечно пицца, сосиски, колбаски, пара салатиков, фри. Про фри еще раз напишу, т.к. от этого все детки были в восторге и тот даже кто не ест фри и картошку, их ели. Они у них в виде смайликов :-) именно такие. Компотик (они варят сами) очень вкусный. Официанты ухаживали за детками, все как у взрослых. Вроде все…

Взрослый стол. Было 4 вида салатов, баранья нога запеченная + медальоны (это мясо 4-х видов на гриле вроде) к этому всему подается соус трех видов, очень понравился розмариновый. Гарнир был смешанный: рис, фри, овощи-гриль. Закуски трех видов. Выписвка была наша + сок. Но в основном все равно пили компот ))) Могу что то упустить, но думаю не так важно.

Из шоу, был аквагрим (Женя), анимация «Акуленок» были Фея и Прынц (детки очень довольны и носились час не отходя), мыльные пузыри. Все приехали вовремя, отработали отлично. Большое спасибо за праздник.

Аквагрим у нас был первым в программе и параллельным со столом. Думали, как раз кто-то кушает, кто-то красится. И зря все таки, потому что кто то уже накрасился, покушал и протер салфеткой рот, потом снова бежал рисовать… Моя взяла и нарисовала себе зебру в пол лица и это к платью своему, почти свадебному ))) Ну и на фото почти весь праздник все в масках. Хотя те девочки кто был с бабочкой ничего, но моя с зеброй и черным ртом )))) Так что может нужно где то в середине. В общем не знаю, это наша первая практика.
После анимации вынесли тортик, все покушали его и начали носиться с шариками и играть.

Из непродумок. Мы пришли когда уже была часть гостей и детки сразу все побежали дарить подарки… Каждый пытался сразу его вручить, толкучка и вообще не разберешь кто и что подарил. Нужно было организовать. Что каждый по отдельности подходит и дарит. Может даже аниматоров попросить, чтоб они организовали. И совет дарящим вкладывать карточки с имением в подарки. А то и поблагодарить потом не занаешь кого и за что, очень неудобно. И под конец я совсем забыла про подарки деткам… Хорошо вспомнила, но двое уже ушли без них. В этом плане наверное лучше конечно чтоб была тамада.

Фоторепортаж Stayataya (Тая), очень весела задорная девушка, очень любит деток и знает как из заснять. Мы ее уже приглашали на другой праздник, фото отличные.

Пригласительные делали сами полностью, конечно планировались другие немного, но время уже поджимало и слепили из того что было )))


Бюджет:
Было 20 взрослых и 11 деток.
Кафе «Стиляги» - 92 000
Торт и капкейки - 13000
Спиртное и соки – около 10 000
Шары и подарки детям 16 000
Аксессуары к ДР (распечатка, ленточки, бантики, бумала и пр) – 7000
Анимация «Акуленок» (2 человека) + шоу мыльных пузырей – 20 000
Аквагрим (Женя) – 5000 тг час
Фотографии – 10 000 (ориентировочно)
Итого 180 000 +/- 10000


фото будут позже, пока еще в обработке.

Сообщение отредактировал Ebony: 08.11.2011, 02:03:57

  • 4

#3166
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ура! Наш праздник удался! Исполнилось доче 4 годика!


Поздравляю! Чудесный праздник получился. Интересно очень фото посмотреть.
Дочке и родителям всего самого наилучшего!!!
  • 0

#3167
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Ура! Наш праздник удался! Исполнилось доче 4 годика!


Поздравляем! :beer:

Сообщение отредактировал Di...: 08.11.2011, 09:49:24

  • 0

#3168
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Добрый день! не подскажите видео оператора в садик? монтаж, мини фильм сделать. скиньте пожалуйста номер очень нужно. спасибо
  • 0

#3169
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Сейчас звонила в шар-дизайн. Так удивилась. Они по воскресеньям не хотят работать. Только очень выгодные заказы. Как поняла это намного больше 15000. Очень удивилась, честно не ожидала такого.
Буду искать другие варианты. Правильно тут писали лучше к мелким обращаться.
  • 0

#3170
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений


мы хотим, это чтобы был барашек на вертеле или горящий барашек, в общем банкетное блюдо вот такого плана

У нас на свадьбе было такое блюдо :)

Ресторан "Old Square". Панфилова-Советская. В здании БЦК :)

Спасибо
  • 0

#3171
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Мамы, хочу посоветоваться, кто уже организовывал ДР своему ребенку. Мы приглашаем Домино. И сейчас выбираем героев - аниматоров.
Я например вообще совсем не знаю кто такие деревня Лентяево. Посмотрела на сайте их героев и их костюмы.
Если честно мне ничего не понравилось, кроме клоунов. Клоуны шикарные. По крайней мере по костюмам они яркие и такие веселые. Вы как думаете? Кого детки больше всего любят и с кем им будет интереснее всего? И на сколько по времени их приглашать?? Мы хотим чтобы они развлекали деток часа 4, будут аниматоры, кошечки, аквагрим и пузыри. 4 часа не много? Детки не устанут? Или нормально? Просто основное торжество то для взрослых. Для них обширная программа, а детки будут в соседнем зале с аниматорами, едой, сладостями и так далее. Так что хотелось чтобы деток задействовали по максимуму и взрослые могли нормально отдохнуть
ПыСы. Детки будут до 10 лет. Старше 10 никого не будет

Сообщение отредактировал Solny6ka: 08.11.2011, 15:22:36

  • -1

#3172
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Добрый день! не подскажите видео оператора в садик? монтаж, мини фильм сделать. скиньте пожалуйста номер очень нужно. спасибо


Ebony, поздравляем от всей души! Ждем фотоотчет :-)

uralskkzoral, контакты видеооператора в личке!
  • 0

#3173
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Сейчас звонила в шар-дизайн. Так удивилась. Они по воскресеньям не хотят работать. Только очень выгодные заказы. Как поняла это намного больше 15000. Очень удивилась, честно не ожидала такого.
Буду искать другие варианты. Правильно тут писали лучше к мелким обращаться.


Нда уж...
Увы, я уже ничему не удивляюсь. Я сама в свое время обожглась. Заказала оформление зала на собственную свадьбу у Мира воздушных шаров. А они мне позвонили за 3 часа до начала банкета, и сообщили, что у них шары и гелий закончились, а ключи от склада у парня, который якобы "сегодня выходной"... Давно это было. Но до сих пор к ним больше ни разу не обращалась :-/

Ловите в ЛС координаты девушки-оформителя, которая меня и моих Клиентов выручает частенько.
  • 1

#3174
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Мамы, кто-нибудь заказывал кукольный театр с выездом? Поиск по теме ничего подобного не выдал.

Посмотрите на сайте Зазеркалья. Я видела там объявление о выезде на дни рождения.

Вот нашла телефон: 328-14-18

Спасибо большое!
  • 0

#3175
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Мамы, хочу посоветоваться, кто уже организовывал ДР своему ребенку. Мы приглашаем Домино. И сейчас выбираем героев - аниматоров.
Я например вообще совсем не знаю кто такие деревня Лентяево. Посмотрела на сайте их героев и их костюмы.
Если честно мне ничего не понравилось, кроме клоунов. Клоуны шикарные. По крайней мере по костюмам они яркие и такие веселые. Вы как думаете? Кого детки больше всего любят и с кем им будет интереснее всего? И на сколько по времени их приглашать?? Мы хотим чтобы они развлекали деток часа 4, будут аниматоры, кошечки, аквагрим и пузыри. 4 часа не много? Детки не устанут? Или нормально? Просто основное торжество то для взрослых. Для них обширная программа, а детки будут в соседнем зале с аниматорами, едой, сладостями и так далее. Так что хотелось чтобы деток задействовали по максимуму и взрослые могли нормально отдохнуть
ПыСы. Детки будут до 10 лет. Старше 10 никого не будет


1. Солнышка, Лентяево - это интересно. Они много прыгают, танцуют. Мой старший их просто обожал. Сейчас ему 5,5, и он уже в третий раз упрашивает меня пригласить на ДР именно Спортакуса )
Но моя практика подсказывает, что Лентяево смотрят не все детки ))) да и вообще "бум" на него уже немного спал. А клоуны - они и есть клоуны! Но решать, конечно, вам!
Да, кстати! Учтите тот факт, что некоторые детки клоунов пугаются. Прямо бросаются в рев и потом от мамы их уже ничем не оттащишь. Причем это про деток лет до 5.

2. По времени - 2 часа работы аниматоров - это "за глаза". Потому что это активные игры. Детки устают. Еще часик - программа, чтобы "смотреть". Это дрессура животных, мыльные пузыри, спектакль. И все это - ОБЯЗАТЕЛЬНО вперемешку. Скажем, 1 час играют, смотрят животных, опять играют, смотрят "пузыри".

Боже, представляю, как у вас там будет весело! ))) Уже жду, наверное, не меньше вас! :lol:
  • 1

#3176
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

1. Солнышка, Лентяево - это интересно. Они много прыгают, танцуют. Мой старший их просто обожал. Сейчас ему 5,5, и он уже в третий раз упрашивает меня пригласить на ДР именно Спортакуса )
Но моя практика подсказывает, что Лентяево смотрят не все детки ))) да и вообще "бум" на него уже немного спал. А клоуны - они и есть клоуны! Но решать, конечно, вам!
Да, кстати! Учтите тот факт, что некоторые детки клоунов пугаются. Прямо бросаются в рев и потом от мамы их уже ничем не оттащишь. Причем это про деток лет до 5.

2. По времени - 2 часа работы аниматоров - это "за глаза". Потому что это активные игры. Детки устают. Еще часик - программа, чтобы "смотреть". Это дрессура животных, мыльные пузыри, спектакль. И все это - ОБЯЗАТЕЛЬНО вперемешку. Скажем, 1 час играют, смотрят животных, опять играют, смотрят "пузыри".

Боже, представляю, как у вас там будет весело! ))) Уже жду, наверное, не меньше вас! :lol:

Ой спасибо. Ждала именно Вашу рекомендацию. А то я то на детских день Ро ни разу не была, поэтому даже не знаю что детям интересно и сколько по времени это должно занимать. Значит нам надо заказать на три часа. Час пусть сделают анимацию (у них помимо Спартакуса есть еще Пираты Карибского моря, и Алиса в стране чудес), потом наверно кошечек, потом опять анимация, и потом пузыри напоследок. И в подарок потом каждому ребенку мыльные пузыри, чтобы какое то время детки были еще заняты ими. А между этим всем аквагримм. А ведь деток надо еще покормить. Из Домино говорят что у них специальные конкурсы на период когда детки кушают.
Еще я хотела торт вынести в самом начале праздника. Все выносят в конце, а я хочу в начале, чтобы торжественно была задута свечка, все спели С днем рождения! и все детки попробовали торт. А то торт в конце - это уже когда многие расходятся домой. Детки устают, и многие этот момент не видят, а я так не хочу. Хочу чтобы все увидели наш торт и задули с нами свечку. Я вот все думаю детки буду в отдельном зале, а смотрящий за ними нужен? Или аниматоры и официанты с этим справятся?:)
Насчет клоунов, я тоже переживаю что есть детки которые их боятся. Но блин ,среди всех костюмов они самые красочные :-(
  • -1

#3177
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ловите в ЛС координаты девушки-оформителя, которая меня и моих Клиентов выручает частенько.


Спасибо :)

Я почти закончила приглашения. Вот думаю, где печатать. Знаю, что быстро делали в копиленде и недорого. Но мне туда далековато. Интересно любая типография может напечатать.
  • 0

#3178
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Ловите в ЛС координаты девушки-оформителя, которая меня и моих Клиентов выручает частенько.


Спасибо :)

Я почти закончила приглашения. Вот думаю, где печатать. Знаю, что быстро делали в копиленде и недорого. Но мне туда далековато. Интересно любая типография может напечатать.


Практически любая.
Я распечатываю в типографии Tailan. У них очень быстро.
Еще есть на Толе би-Дзержинского типография.
Мне нравится, что эти типографии рядом, и в центре города. Если одна занята, бегу в другую :-)
  • 0

#3179
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Ой спасибо. Ждала именно Вашу рекомендацию. А то я то на детских день Ро ни разу не была, поэтому даже не знаю что детям интересно и сколько по времени это должно занимать. Значит нам надо заказать на три часа. Час пусть сделают анимацию (у них помимо Спартакуса есть еще Пираты Карибского моря, и Алиса в стране чудес), потом наверно кошечек, потом опять анимация, и потом пузыри напоследок. И в подарок потом каждому ребенку мыльные пузыри, чтобы какое то время детки были еще заняты ими. А между этим всем аквагримм. А ведь деток надо еще покормить. Из Домино говорят что у них специальные конкурсы на период когда детки кушают.
Еще я хотела торт вынести в самом начале праздника. Все выносят в конце, а я хочу в начале, чтобы торжественно была задута свечка, все спели С днем рождения! и все детки попробовали торт. А то торт в конце - это уже когда многие расходятся домой. Детки устают, и многие этот момент не видят, а я так не хочу. Хочу чтобы все увидели наш торт и задули с нами свечку. Я вот все думаю детки буду в отдельном зале, а смотрящий за ними нужен? Или аниматоры и официанты с этим справятся?:)
Насчет клоунов, я тоже переживаю что есть детки которые их боятся. Но блин ,среди всех костюмов они самые красочные :-(


Ух ты, как приятно...Спасибо! ) Значит, я здесь и правда приношу пользу :rolleyes: :-)

По поводу, что деткам интересно - я Вам сразу скажу, что здесь не важно, клоун будет или Спортакус, или ковбои или Пираты. Важно ЧТО они будут делать, и КАК! Потому что деток не обманешь. Если они не поверят, что Пират или Спортакус настоящие - пиши "пропало"...И дело точно даже не в яркости костюма.
К сожалению, модераторы удалили мое сообщение с фотографиями с праздника Оксаны (oksidan). Там было видно костюм индейца-аниматора. Костюм был не яркий. Но очень эффектный.

Пузыри напоследок - это хорошо! У праздника должна быть кульминация! тем более, если торт будет в начале.

По поводу выноса торта. Я бы срежиссировала так:

1. Встреча гостей (взрослые и детки в общем зале), вручение подарков. Т.е. гости приходят, по очереди подходят к маме и имениннику/-це, поздравляют.
2. Официальное открытие - его могут сделать ведущий, мама именинника/-цы, музыкальный или танцевальный коллектив!
3. Выход аниматоров. Аниматоры заходят в зал, собирают деток в круг, и потом "лепят" пирог.
(Вы поинтересуйтесь, практически у всех есть эта "фишка"-игра, когда аниматоры с детками якобы кидают в пирог все самое вкусненькое, образно закидывают на кухню, и туууут......) И тут....
4. ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОРТ!!! Именинник/-ца задувает свечку, а потом аниматоры уводят играть деток дальше, а у взрослых продолжается свой праздник ;) :rotate:

Ну и еще один Ваш вопрос...
По поводу смотрящего за детками.
Мое мнение, что в наше время не стоит особо доверять кому-то. Официанты - вообще не вариант. Они за столами-то приглядывать не всегда успевают... :-/
Аниматоры - наверное, могут уследить. Но только если деток не сильно много (больше 20), и если среди нет сильно маленьких (2-5 лет). Потому что за этими "товарищами" нужен "глаз да глаз"! :idea: :laugh:
Просто аниматоры приглядеть-то могут, и обязаны. Но не дай Бог, ттт-ттт, чего - потом с кого спрашивать? В договоре ничего о безопасности и ответственности не прописано ведь.

Ну, это чисто мое мнение.

А вы просто возьмите на заметку то, что считаете нужным взять ) ;)
  • 0

#3180
simpotyashka

simpotyashka
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет! справили своим двойняшкам годик 29 октября в ресторане Интерия в Астане на 70 человек! Все прошло супер, ресторан, меню, шоу а какая тамада была шикарная! всем советую)))
Вообщем тамаду зовут Галия она же адменистратор ресторана, все гости от нее были восторге визитки у нее разбирали, игры проводила суперские. она же мне и помогла выбрать шоу программу, шоу с переодеванием фишка города, было очень интересно, саксафонист правда был лишний лучше фокусника надо заказывать, так же танцы и всем по больше водочки ))))
фотограф с ресторана - 5000 тг
тамада - 50 000
шоу с переодеванием - 20000
видио оператор - 50 000
ресторан - 3500 за место
вообщем если есть деньги можно замутить такое ))))
кстати торт заказали в столичном были шикарные торты))) если что то заинтересует пишите отвечу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.