Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3181
Наталья Темная

Наталья Темная
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет!А я торт заказывала в ВИП Назике,мы всегда там заказываем!ПРосто супер!Свежие,на вкус делают какие пожелаете и всегда приношу картинку,чтобы показать какой хочу))))



такой маленький тортик..
специально только для именниника...
  • 0

#3182
Наталья Темная

Наталья Темная
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет!Вот мы и провели годик своим красоткам!Нашли просто просторное кафе,без особого антуража и полностью сами всё украшали(украшения делали сами),кенди бар,пресс стену и прочее)))Заказала кучу шаров, и девочек из шариков в человеческий рост(дети их просто затаскали))).Из аниматоров был-Илья.Все от него в восторге и взрослые тоже!Так же было шоу с собачками.ДР прошёл очень весло,красочно и скажу вам...не так дорого!)))
О!Я ещё наряды им сама делала)))Боди заказывала на майка.кз,юбки сама мастерила ну итак далее)))



супер...
мама и вправду мастерица, все сама
скажите а что за кафе у вас было?
И Илья он один ввел программу?
шоу мыльных пузерей тоже было*?
  • 0

#3183
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Кстати, меня тоже интересует шоу мыльных пузырей скажите есть ли кто может показать шоу и чтоб аниматор поиграл с детками, деток немного - 6 человек, в общей сложности на часик, день рождения взрослый.
спасибо.


ДД!
Шоу мыльных пузырей и аниматоры есть во многих компаниях. Из проверенных мной - Триумф (и то, и другое). Яркие костюмы, подготовленный персонал и оч ответственные ребята. И Заман (просто потрясающее шоу мыльных пузырей).
Контакты можно посмотреть в шапке темки.
Что касаетя Ильи, контакты которого там тоже присутствуют, то его порекомендовать не могу. У меня есть диски с разных ДР. И даже если их сравнить... :-/
Веселого ДР вам )))
  • 0

#3184
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


ДД!
Шоу мыльных пузырей и аниматоры есть во многих компаниях. Из проверенных мной - Триумф (и то, и другое). Яркие костюмы, подготовленный персонал и оч ответственные ребята. И Заман (просто потрясающее шоу мыльных пузырей).
Контакты можно посмотреть в шапке темки.
Что касаетя Ильи, контакты которого там тоже присутствуют, то его порекомендовать не могу. У меня есть диски с разных ДР. И даже если их сравнить... :-/
Веселого ДР вам )))

А что скажете про Домино???
  • -1

#3185
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

По поводу выноса торта. Я бы срежиссировала так:

1. Встреча гостей (взрослые и детки в общем зале), вручение подарков. Т.е. гости приходят, по очереди подходят к маме и имениннику/-це, поздравляют.
2. Официальное открытие - его могут сделать ведущий, мама именинника/-цы, музыкальный или танцевальный коллектив!
3. Выход аниматоров. Аниматоры заходят в зал, собирают деток в круг, и потом "лепят" пирог.
(Вы поинтересуйтесь, практически у всех есть эта "фишка"-игра, когда аниматоры с детками якобы кидают в пирог все самое вкусненькое, образно закидывают на кухню, и туууут......) И тут....
4. ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОРТ!!! Именинник/-ца задувает свечку, а потом аниматоры уводят играть деток дальше, а у взрослых продолжается свой праздник ;) :rotate:

Спасибо:)
У нас запланирован на торжественный выход танцевальный ансамбль Намсон. Он будет открывать вечер, и мы будем под их танец выходить. В национальных костюмах. Остальное пока еще с ведущим не прорабатывали. Но про дарение подарков хорошая идея. Надо сказать Ринату чтобы он как то это обыграл.
  • -1

#3186
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
Подскажите плз
Хотим сделать ДР в стиле Тачек. Может кто нибудь видел в Алматы одноразовую посуду и стаканы с изображением Тачек??
И вообще как бы лучше обыграть эту тему, во что одеть аниматора и какие конкурсы придумать… может кто подскажет?
и в каком кафе есть достаточно места что бы дети с аниматором могли нормально побегать? Ажур и Дорога Детства уже были и мне не понравилось :( кто то советует Веранду, а мне как то с наружи это место не оч нравится

Сообщение отредактировал Kinga: 09.11.2011, 15:57:50

  • 0

#3187
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Кто то тут писал что 2 января лень куда то ходить.. Эх Вы поселили во мне такие страхи, даже не представляете:) Которую ночь не сплю, думаю что не придут гости наши..

Solny6ka, а у моей дочи 27 декабря день рождения, это вторник, у всех корпоративы и т.д. Поэтому думаем отмечать 3-го числа.
Насчет гостей не нужно переживать! Все дорогие и близкие Вам люди обязательно придут. А если будут те, кому будет лень, если такие вообще будут (сомневаюсь), Вы подумайте, нужны ли Вам вообще такие люди в окружении.
А как с выбором ресторана? Мы еще не начали выбирать, подскажите, многие рестораны работают в эти дни?
  • 0

#3188
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Solny6ka, а у моей дочи 27 декабря день рождения, это вторник, у всех корпоративы и т.д. Поэтому думаем отмечать 3-го числа.
Насчет гостей не нужно переживать! Все дорогие и близкие Вам люди обязательно придут. А если будут те, кому будет лень, если такие вообще будут (сомневаюсь), Вы подумайте, нужны ли Вам вообще такие люди в окружении.
А как с выбором ресторана? Мы еще не начали выбирать, подскажите, многие рестораны работают в эти дни?

Вообще работают все рестораны. По крайней мере когда мы искали, нам сказали, что если будем заказывать банкет, то они будут работать. Да и вообще 2 число уже почти все рестораны работают. Люди устают от празднования дома, поэтому многие выбираются в рестораны.
Мы выбрали Хан Бель на 2 января. А на 31 декабря на церемонию столика Корейский дом. Как Вы поняли мы корейцы, и поэтому искали нац. ресторан:)
  • -1

#3189
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Вопрос. Срочно!Только что вспомнила
Мы хотим записать песню для дочки на день рождение. Муж будет петь. И наложить ее на слайд-шоу.
Подскажите в Алматы есть ли звукозаписывающие студии хорошие?? Точнее сто пудово что есть. НО кто может сталкивался, порекомендуйте пожалуйсте
  • -1

#3190
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Посуду и стаканы не видела. На одном ДР года 3 назад видела, но точно знаю, что мамочка с какого-то американского сайта заказывала, и они ей как в копеечку вылезли.
Попробуйте пообзванивать типографии. Может, самим бумажную посуду напечатать? Такое практикуется. Только надо найти типографию, которая это уже хоть раз делала. (тогда не нужно будет изготавливать "ножи". Это самая ощутимая часть затрат).

Аниматора можно одеть в гонщика! А конкурсов может быть вообще неограниченное количество!
К примеру, накупить машинок и пооткручивать им колеса (найти такие, где этот процесс происходит легко и "безболезненно" :-) ). Закинуть все в общую корзину.
А потом по команде на скорость их собирать. Кто больше соберет - тот и победил!

....

Спасибо
вот и я сейчас закупила посуду через английский сайт :( выходит дороговато

ребенку будет 4 года :) машину папину уже любит водить (точнее руль крутить) :) но думаю Вайпер ему рановато

конкурс со сборкой машинок прикольный

будут еще предложения :) буду рада
а по месту проведения что можете посоветовать?

Сообщение отредактировал Kinga: 09.11.2011, 18:07:23

  • 0

#3191
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Chertenok, сколько же у Вас идей :D

мы с мужем пока готовимся к днем рождения детей задумались, а почему мы свои так не проводим))
без аниматоров конечно, но вот именно тематические
столько идей уже родилось :faceoff:

девочки, кто недавно заказывал шары с логотипом или именем ребенка? Думаю к кому обратиться... везде пока большой тираж требуют 100-150 шаров...нам это много... только если в прок заказать) и в следующем году опять пригодятся
  • 0

#3192
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Спасибо
вот и я сейчас закупила посуду через английский сайт :( выходит дороговато

ребенку будет 4 года :) машину папину уже любит водить (точнее руль крутить) :) но думаю Вайпер ему рановато

конкурс со сборкой машинок прикольный

будут еще предложения :) буду рада
а по месту проведения что можете посоветовать?


Ну для 4-летнего Вайпер- да, круто =)))
Хотя, прокатиться, пофотаться и покрутить руль... :-)

Конкурс с распечатанной трассой и джипами тоже ооочень классно проходит! Я постараюсь найти фотку.
Самый прикол - за пульты машинок берутся сначала дети..... а потом продолжают ПАПЫ! Да еще с таким азартом!!!

По месту - надо понимать хотя бы примерно количество людей ) Мне оч нравится Wagon Restourant. Очень клевый дизайн (входишь как будто в настоящий поезд!) И внутри антураж продуман. Готовят очень вкусно. У них человек на 40.

Сообщение отредактировал Chertenok: 09.11.2011, 18:53:16

  • 0

#3193
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

По месту - надо понимать хотя бы примерно количество людей ) Мне оч нравится Wagon Restourant. Очень клевый дизайн (входишь как будто в настоящий поезд!) И внутри антураж продуман. Готовят очень вкусно. У них человек на 40.

ммм, классная идея с тачками
у нас грядет 4-хлетие, правда неизвестно сможет ли приехать папа поэтому не знаю как будем отмечать широким или узким кругом )))
но с тачками было бы прям прикольно...

а что это за ресторан? где он? кухня хорошая?
  • 0

#3194
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
А еще распечатайте каждому ребенку Диплом участника в заезде (в стиле Тачек!) :-)

За каждый конкурс давайте победителям жетончики/купончики/колесики и т.д.. По результатам наградите 1, 2 и 3 местом )

Сообщение отредактировал Chertenok: 09.11.2011, 19:19:02

  • 0

#3195
simpotyashka

simpotyashka
  • Гость
  • 29 сообщений
Кстати у нас были оболденные пригласительные на день рождение детей. делают во дворце бракосочетания Бахыт, всем понравилось и очень оригинально,

Прикреплённые изображения:

  • Дамир Данель.jpg

  • -1

#3196
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем привет!!
Хотелось бы попросить совета. 1 февраля у моей дочурке будет годик.
Посоветуйте хорошего тамаду, клоунов и ресторан (желательно корейский.)
Заранее благодарю.
  • 0

#3197
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А еще распечатайте каждому ребенку Диплом участника в заезде (в стиле Тачек!) :-)

За каждый конкурс давайте победителям жетончики/купончики/колесики и т.д.. По результатам наградите 1, 2 и 3 местом )


Ой какая у вас светлая голова!
Сын по тачкам уходит, возьму ваши идеи на заметку! :beer:
Я поняла вы этим работаете, т.е. можно с вами договорится и вы все организуете?
жаль что ДР не скоро

А про взрослые день рожденья очень актуально делать тематические, планирую мужу подготовить в пиратском или морском стиле :rolleyes:
  • 1

#3198
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ресторан примерно на 100 чел.
  • 0

#3199
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
здраствуйте!
а кто подскажет места для празднования дня рождения 2-х летнего крохи и его команды примерно такого же возраста? :beer:
может кто то знает не большое кафе с игровыми зонами для малышни (горками, лазилками, прыгалками) в этом возрасте их не
на долго увлечет праздничный стол, поэтому хотелась бы что бы мамы посидели спокойно за столом, а ребятишки поиграли...
к примеру уже после того как оттрубили клоуны и шоу мыльных пузырей :-/
  • 0

#3200
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Кстати у нас были оболденные пригласительные на день рождение детей. делают во дворце бракосочетания Бахыт, всем понравилось и очень оригинально,

Kak je originalno to?!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.