Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3001
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Ух, мы активно стали готовится, осталось больше двух месяцев. Сегодня были в ресторане, только недели две назад мы расстроились по поводу кафеля, а сегодня приехали а они стелят ламинат, радости не было предела:) Обговорили расстановку столов, ведущий Ринат дал кучу советов по поводу подарков на конкурсы, по расстановке столов и по группе которая будет петь. Теперь осталось купить пригласительные, напечатать и развести. Столько всего надо сделать. Купить подарки, костюм и платье имениннице, себе платье:) Меню обговорить. Кто знает на Адеме в Бегемоте по вторникам также оптовый день?? Или уже нет? И еще, кто составлял пригласительные, можете помочь, мне надо внизу казать чтобы обязательно привели детей, так как будет анимация и прочие развлекушки.
  • 0

#3002
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

И еще, кто составлял пригласительные, можете помочь, мне надо внизу казать чтобы обязательно привели детей, так как будет анимация и прочие развлекушки.


Вы можете просто в пригласительном указать краткую программу праздника. ЧТобы было понятно, что будут развлечения для деток. Можно даже разграничить - что для детей, что для взрослых.
  • 1

#3003
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


И еще, кто составлял пригласительные, можете помочь, мне надо внизу казать чтобы обязательно привели детей, так как будет анимация и прочие развлекушки.


Вы можете просто в пригласительном указать краткую программу праздника. ЧТобы было понятно, что будут развлечения для деток. Можно даже разграничить - что для детей, что для взрослых.

Мммм, если писать даже кратко, то места не хватит. Но ведь можно написать на обороте правильно?:)
Не подскажите как примерно должен выглядеть текст?:) :faceoff:
  • 0

#3004
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Привет всем!
28 сентября отметили 4-летие дочери. Как назло, ДР выпал на середину недели, отложить до субботы не могли - папа уезжал, так что решили отметить во дворе. Дело усугублялось тем, что все наши друзья-подружки школьного возраста приходили со школы после 17.00. Вот наш рецепт веселого дня рождения по тарифу "эконом":
1. Накануне мы сделали веселые приглашения-объявления - я написала слова, дочь их раскрасила фломастерами и разукрасила цветочками, сердечками и т.д. Я развесила потом у всех подъездов на досках объявлений.
2. Заранее, за 3 дня заказали в "Назике" праздничный торт.
3. С утра я сварила компот и испекла 3 пирога: 2 с мясом и 1 сладкий с сухофруктами.
4. Папа наш с утра носился как угорелый: съездил купил подарок, разные шарики-колпаки-свистелки-дуделки. Принес с Назика наш торт. Надувал шарики))) :kiss:
5. Ровно в 17.00 мы вышли во двор, расстелили на столе для тенниса скатерть, разложили пироги и компот. Набежала детвора, на всех одели колпаки и раздали дуделки. Что тут началось! :D Папа развесил шарики. Я нарезала пироги, на одноразовых тарелках раздала всем - пришли все детки, даже незнакомые дедки и бабки были))) все прочли объявления, все были с подарками
6. Доча была в восторге! Потом папа вынес торт, украшенный 4-мя свечками, детвора была в восторге)))
7. Папа снимал на камеру поздравления и игры, детки носились, кушали, пили, дудели в дуделки. Было классно )))
В итоге, ребенок счастлив, мама и папа тоже, в бюджете праздника самыми дорогими оказались торт и подарок. Папа радостный уехал на работу. В общем. ДР удался! :beer:

Прикреплённые изображения:

  • Торт.jpg

Сообщение отредактировал amina_black: 19.10.2011, 18:40:50

  • 3

#3005
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Вы можете просто в пригласительном указать краткую программу праздника. ЧТобы было понятно, что будут развлечения для деток. Можно даже разграничить - что для детей, что для взрослых.

Мммм, если писать даже кратко, то места не хватит. Но ведь можно написать на обороте правильно?:)
Не подскажите как примерно должен выглядеть текст?:) :faceoff:


Конечно же можно и на обороте! И не обязательно писАть ВСЕ! Важно указать какие-то яркие моменты, чтобы заинтриговать, и дать понять, что для деток тоже будет специальная программа.

Стандартного текста нет.

Можно написать очень классически, мол, Уважаемые __________________________, приглашаем Вас на празднование Первого Дня рождения ______________...
Дата празднования - ....
Место празднования - ......

Можно придумать в стихах:

Мой первый праздник наступает,
И я всех в гости собираю!
Я в детство приглашаю Вас,
В известный день, в известный час.

Душевно справим праздник мой,
Веселый, яркий, и смешной!...

Ну, это так, навскидку, что первое в голову пришло... Короче, что-то в этом роде )

Или вот с Интернета:

Мы приглашаем вас к себе на первый день рождения.
Мы ждали праздник целый год все с радостным волнением.
Ну, а теперь готовим стол, программу, угощения.
Повеселимся от души, устроим развлечения!

А еще можно делать пригласительные стилизованные! Но это отдельная тема =)))

Сообщение отредактировал Chertenok: 19.10.2011, 18:48:56

  • 1

#3006
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

В итоге, ребенок счастлив, мама и папа тоже, в бюджете праздника самыми дорогими оказались торт и подарок. Папа радостный уехал на работу. В общем. ДР удался! :beer:


Какие же вы молодцы! Ведь для ребенка главное что? Шумиха, внимание, подарки.....
Хех,.... теперь ваша доча - настоящая Звезда двора! И теперь у нее куча друзей среди местной детворы ;-))))
  • 1

#3007
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Вот наш рецепт веселого дня рождения по тарифу "эконом":
В итоге, ребенок счастлив, мама и папа тоже, в бюджете праздника самыми дорогими оказались торт и подарок. Папа радостный уехал на работу. В общем. ДР удался! :beer:

Молодцы действительно! Торт восхитительный.
  • 0

#3008
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А у меня что-то такойвопрос созрел. А ко скольки собирать гостей? На годик?
У нас просто в декабре темнеет рано. Да и детский др. По времни я думаю все будет идти три часа, максимум четыре. А вот во сколько начинать? Поделитесь кто во сколько делал и все ли было удобно. Я сначала думала с 13-00 до 17-00 провезти в субботу. А теперь гч срмневаюсь. Все таки это время дневного сна. Не думаю что за пару месяцев режим сильно изменится.


Начинайте в 18.00 ;-)
  • 0

#3009
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



А еще можно делать пригласительные стилизованные! Но это отдельная тема =)))

Спасибо за стишки:) Мужу понравился Вашего сочинения:)
Я в поэзии не сильна, так что сочинить полноценный стих-приглашение не смогу:)
  • 1

#3010
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений
Ксения! просто супер приглашение получилось) прям захотелось ужасно на этом празднике побывать)
  • 1

#3011
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
2Chertenok Круто вот вы "зверь", такое придумать у меня не хватает восторженных слов!!! :-) Молодчинка!!!
  • 1

#3012
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки помогите. В соседней ветке писали про ансамбль "Асыл ажелер" (не знаю правильно написала, они помогают проводить обряд Тусау кесер), не могу найти их контакты. Спросила там, не ответили. Кто знает - напишите. Спасибо.
  • 0

#3013
luvi

luvi
  • Гость
  • 26 сообщений
ДД!
Chertenok, Вы и правда Молодец!!!!! Сочинить такое стихотворение за несколько часов, а может даже и минут))))) Редко встречаешь людей, которые за просто так еще и стихотворение сочиняют!!!! Вы наверное доброй души человек, у Вас Талант!
Стесняюсь спросить, но все же спрошу))) а про двойняшек сможете сочинить?))) :rolleyes:
  • 0

#3014
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Всем привет!
Всё руки не доходили написать отчет.
Мы справляли 15 октября, в субботу. Вообще звала всех к 15:00, но все собрались только к 18:00
Справляли торжество в кафе "Дубок" (кстати там включили отопление, и было тепло)
За кафе не скажу точно сколько отдали, так как тама были свои знакомые))
Далее, тамада. была женщина двуязычная. всем она очень понравилась. всем было весело, и почти все участвовали в конкурсах.
услуги ее не дорогие, за контактами в личку.
Торт заказала у Алии Binoklya, 6 кг вышло 13500. Спасибо Binokle, Вкусный торт был, просто оформление подкачало (дизайн)
Шары заказала тоже тут у Ларисы, спасибо ей за опертивность ) Отдала за 33 шарика х 5000тенге
Тойбастар, призы, подарки покупала сама всё на барахолке. ушло больше 20000тенге (чё то переборщила с призами и подарками, слишком много набрала и за дорого, ну да ладно)
Далее, фото и видео снимали знакомые ) не профи конеш
пригласительные заказала в фотосалоне отдала за 30 шт около 3000тг
а еще у нас был отдельно детский стол. туда заказал муж аж 4 пиццы больших и фри.
Смокинг купила ему на базаре за 5000тг.
а еще в интернете сделала граммоты для бабушек.
Распечатала 3 больших плаката размером в 1мх70см х 1500=4500тг Гостям ну оооочень понравилось
Кстати праздник решили делать безалкогольный, и всё равно всем было весело.
вообщем ну что еще? вроде как ничего не забыла.
И конечно пару фоток:

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0200.JPG
  • 3456789.jpg
  • 23456789.jpg
  • 123456789.jpg

  • 2

#3015
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Странно, мое сообщение со стишком удалилось... Почему? Я ничего не удаляла :-(

Ну что ж, мама Юми, держите )))

День рожденья нашей Юми
Не в апреле, не в июне,
А в трескучем декабре,
Когда праздник на дворе,

31 декабря
Родилась она, друзья!!!
Коль ты кто-то из родни –
Приходи на асянди!

Основное торжество,
Праздничное волшебство
Для вас – 2 января!
Мы стараемся не зря –

Будут конкурсы, ведущий,
Пир, наверное, самый лучший!
Ну а группа Шуга битс
Исполнит все хиты на БИС!

Деток не забудьте взять!
Будет им где поиграть.
Ивент-агентство Домино
На праздник наш приглашено!

В праздник детского рожденья
Позабавиться не грех!
Приглашаем в Детство – ВСЕХ!
Разделите радость нашу,
С дочкой - этот мир стал краше!

Наша Юми приглашает,
И всем веселье обещает!

Место празднования: ____________________
Дата и время проведения церемонии асянди: __________________
Адрес: __________________________

Дата и время основного торжества: _________________________
Адрес: _____________________

Уважаемые _________________,
Просим Вас сообщить нам, если Вы по какой-либо причине, не сможете разделить с нами этот праздник. Наши телефоны: ________________

Сообщение отредактировал Chertenok: 21.10.2011, 10:56:52

  • 7

#3016
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

ДД!
Chertenok, Вы и правда Молодец!!!!! Сочинить такое стихотворение за несколько часов, а может даже и минут))))) Редко встречаешь людей, которые за просто так еще и стихотворение сочиняют!!!! Вы наверное доброй души человек, у Вас Талант!
Стесняюсь спросить, но все же спрошу))) а про двойняшек сможете сочинить?))) :rolleyes:


Спасибо огромное!

У них тоже намечается ДР? Могу )))
Может,и другим мамочкам пригодятся ;-)

Пишите, чего икак - как зовут, сколько лет, когда родились и когда будете отмечать, что за праздник будет. Лучше, наверное, в личку, чтобы ничего не пропало :(

А сюда я потом выложу готовый стишок.

Сообщение отредактировал Chertenok: 21.10.2011, 10:51:35

  • 1

#3017
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Девчонки, а мое сообщение с пригласительным стишком куда-то делось!!! :eek:
Я ничего не удаляла...
ГДЕ ОНО?????????


почему удалилось? вроде стоит, чуть выше )))
  • 0

#3018
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Девчонки, а мое сообщение с пригласительным стишком куда-то делось!!! :eek:
Я ничего не удаляла...
ГДЕ ОНО?????????


почему удалилось? вроде стоит, чуть выше )))


Странно, просто я только что несколько раз обновила сраничку, но его не было. И еще пары других моих сообщений нет, о том, что я готова помочь...
Видимо, сочли за рекламу :-(
  • 0

#3019
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
2 Dikosya007

Какой у вас классный праздник получился! Мама с малышом - вообще очаровашки!!!
И очень мне понравилось, что вы отмечали без спиртного! :-)
  • 1

#3020
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
на самом деле у плакатов качество хорошее, просто фотки неудачные )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.