Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3041
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Dikosya007, а тортик на сколько человек был?
И Вам его привезли в кафе или сами забирали?
Кстати, очень милый тортик. Я картинку не видела, конечно, но даже Ваш очень хорош.
  • 0

#3042
luvi

luvi
  • Гость
  • 26 сообщений

2 luvi

Однажды в снежном декабре
Мы стали счастливы вдвойне!
На свет родились две двойняшки,
Две сладкие очаровашки.

Три года быстро пролетели,
Мы оглянуться не успели,
И вот настал их день рожденья!
ТАК ПРИНИМАЙТЕ ПРИГЛАШЕНЬЕ!

Вас ждут Элина и Николь,
И принимают поздравленья!
Наш праздник будет не простой,
Он всем подарит впечатленья!!!

Мы в гости клоуна зовем,
И вас, друзья, конечно ЖДЕМ!!!

Место встречи: _______________________
Дата проведения праздника: ____________________________
Время празднования: с ________ до ________

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!! Вы ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!! Очень понравилось стихотворение!!!! Еще раз СПАСИБО!!!!!
  • 1

#3043
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

2 luvi

Однажды в снежном декабре
Мы стали счастливы вдвойне!
На свет родились две двойняшки,
Две сладкие очаровашки.

Три года быстро пролетели,
Мы оглянуться не успели,
И вот настал их день рожденья!
ТАК ПРИНИМАЙТЕ ПРИГЛАШЕНЬЕ!

Вас ждут Элина и Николь,
И принимают поздравленья!
Наш праздник будет не простой,
Он всем подарит впечатленья!!!

Мы в гости клоуна зовем,
И вас, друзья, конечно ЖДЕМ!!!

Место встречи: _______________________
Дата проведения праздника: ____________________________
Время празднования: с ________ до ________


вы на самом деле талантище, если не сложно не могли бы сочинить нам, 1 год, сына зовут Амир, какое нибудь четверостишие, для гостей, вставить в наш плакат, спасибо заранее !!! ;-)
  • 1

#3044
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Dikosya007, а тортик на сколько человек был?
И Вам его привезли в кафе или сами забирали?
Кстати, очень милый тортик. Я картинку не видела, конечно, но даже Ваш очень хорош.


Торт помоему на 40 человек, по 150гр. у нас вышло 6 кг
Привезли его нам в кафе.
Спасибо) гостям тоже очень понравился )
  • 0

#3045
Kirushkina

Kirushkina
  • Гость
  • 11 сообщений
А мы отмечали ДР племянницы в ресторане Тайлан. На Дежнева Фестивальная. Там потрясная программа была. Дрессура животных, клоуны, акробаты, балеты, и вход типа депозита что ли. Ну вроде посидеть там надо на сумму более 2000 тенге - копейки за такое шоу.
Так что советую.
а начало в 13 30
  • 0

#3046
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Скажите, а здесь были отзывы по Астане. Чет не вижу. Спс
  • 0

#3047
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

вы на самом деле талантище, если не сложно не могли бы сочинить нам, 1 год, сына зовут Амир, какое нибудь четверостишие, для гостей, вставить в наш плакат, спасибо заранее !!! ;-)


Спасибо, дорогие мои ) Ну правда захвалили... :-)

И Вам сочиню ) Раскажите чуть подробнее, что за плакат, когда ДР, какой у малыша характер. =))) Коротенько так )
  • 1

#3048
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Спасибо, дорогие мои ) Ну правда захвалили... :-)

И Вам сочиню ) Раскажите чуть подробнее, что за плакат, когда ДР, какой у малыша характер. =))) Коротенько так )


Спасибо вам огромное, за ваш интерес и помощь, нам годик исполняется 3 ноября, отмечаем 5 ноября, пока не могу выбрать шаблон, в общем хочу выложить все фотографии сына от рождения и до года ,самые интересные, вставить четверостишие и надпись, и каких нибудь зверюшек, машинки, пока шаблон не выбрала, и распечатать примерно А1 формат, сын мой подвижный, сообразительный, очень внимательный, эмоциональный малыш, ещё раз спасибо Вам!

Сообщение отредактировал transpire: 24.10.2011, 21:20:27

  • 1

#3049
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений

здравствуйте!а у меня такой случай- в ноябре мы отмечаем сразу два дня рождения,мое и моей мл.дочи!и что интересное круглые даты мне 25 и доче годик!)) как тут не справить? кафе уже выбрали,гостей чел 30.(26 взрослых и 4 детей) читаю форум и вдохновляюсь,столько всего интересного!хочется всего всего разом,но у нас бюджет очень скромный,приходиться закатывать губу(( и еще тематика здесь детский праздник,а никто не отмечал совместный праздник как у меня?

У меня такая же радость уже 10 лет. В этом году у нас с сыночком юбилеи, кстати, тоже в ноябре. Правда ещё не решили где будем отмечать. Сейчас Вам ещё легко, а вот когда подрастёт и у неё будет куча друзей... Пять лет назад сама устраивала конкурсы и для деток и для взрослых, но это тяжело. В этом году тоже надо что-то придумать, пока голова забита где и на сколько этапов разбить. Родственников много, друзей тоже, к тому же сына хочет со своими друзьями отдельно. Но по поводу торта уже решила (у нас всегда детский был)- хочу свой... со свечками...
  • 0

#3050
madinka*

madinka*
  • Гость
  • 21 сообщений


здравствуйте!а у меня такой случай- в ноябре мы отмечаем сразу два дня рождения,мое и моей мл.дочи!и что интересное круглые даты мне 25 и доче годик!)) как тут не справить? кафе уже выбрали,гостей чел 30.(26 взрослых и 4 детей) читаю форум и вдохновляюсь,столько всего интересного!хочется всего всего разом,но у нас бюджет очень скромный,приходиться закатывать губу(( и еще тематика здесь детский праздник,а никто не отмечал совместный праздник как у меня?

У меня такая же радость уже 10 лет. В этом году у нас с сыночком юбилеи, кстати, тоже в ноябре. Правда ещё не решили где будем отмечать. Сейчас Вам ещё легко, а вот когда подрастёт и у неё будет куча друзей... Пять лет назад сама устраивала конкурсы и для деток и для взрослых, но это тяжело. В этом году тоже надо что-то придумать, пока голова забита где и на сколько этапов разбить. Родственников много, друзей тоже, к тому же сына хочет со своими друзьями отдельно. Но по поводу торта уже решила (у нас всегда детский был)- хочу свой... со свечками...

Какая радость, значит мы не одни такие))) моей старшей будет пять,у нее уже куча друзей! по поводу конкурсов решила довериться тамаде,мне посоветовали одного, еще не говорила с ним лично,надеюсь окажется грамотным! 2 торта покупаю готовые,по 2 кг,надеюсь хватит! и еще тысяча мелочей... голова кругом!тут еще муж ведет себя как посторонний(( мы старшей не отмечали годик,всегда скромненько, дома...даже в голову не приходило,что можно по интереснее провести! очень волнуюсь,боюсьчто то недоучесть ведь хочется настоящего праздника!
А вам удачи и желаю весело провести мероприятия! :beer: :beer:
  • 0

#3051
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Какая радость, значит мы не одни такие))) моей старшей будет пять,у нее уже куча друзей! по поводу конкурсов решила довериться тамаде,мне посоветовали одного, еще не говорила с ним лично,надеюсь окажется грамотным! 2 торта покупаю готовые,по 2 кг,надеюсь хватит! и еще тысяча мелочей... голова кругом!тут еще муж ведет себя как посторонний(( мы старшей не отмечали годик,всегда скромненько, дома...даже в голову не приходило,что можно по интереснее провести! очень волнуюсь,боюсьчто то недоучесть ведь хочется настоящего праздника!
А вам удачи и желаю весело провести мероприятия! :beer: :beer:


Доброе утро!

А у нас с мужем ДР в один день. У сынишки - спустя 3 дня после нас.... А вот доча "поспешила", родилась на месяц раньше )))

И когда пришла пора праздновать ей годик........сынишке должно было уже скороисполниться 5 лет. Тоже ведь маленький юбилей!

Отмечать заранее ДР - нельзя. 2 праздника+свои дни рождения - все с небольшим интервалом времени - НАКЛАДНО...

И вот что мы решили. Мы позвали всех-всех родных, друзей, коллеги пр. Всех с детками. И отпраздновали один большой День Семьи!
Был праздник детства для детей и взрослых. Конкурсы и игры придумывала сама, проводила тоже ) Не поднялась рука пригласить кого-то другого :lol:
Все пришли с поздравлениями, и настроенные порезвиться от души. Получился просто ВОЛШЕБНЫЙ праздник!!!

Теперь День Семьи - наша семейная традиция =)))

Сообщение отредактировал Chertenok: 25.10.2011, 07:48:22

  • 0

#3052
madinka*

madinka*
  • Гость
  • 21 сообщений


Какая радость, значит мы не одни такие))) моей старшей будет пять,у нее уже куча друзей! по поводу конкурсов решила довериться тамаде,мне посоветовали одного, еще не говорила с ним лично,надеюсь окажется грамотным! 2 торта покупаю готовые,по 2 кг,надеюсь хватит! и еще тысяча мелочей... голова кругом!тут еще муж ведет себя как посторонний(( мы старшей не отмечали годик,всегда скромненько, дома...даже в голову не приходило,что можно по интереснее провести! очень волнуюсь,боюсьчто то недоучесть ведь хочется настоящего праздника!
А вам удачи и желаю весело провести мероприятия! :beer: :beer:


Доброе утро!

А у нас с мужем ДР в один день. У сынишки - спустя 3 дня после нас.... А вот доча "поспешила", родилась на месяц раньше )))

И когда пришла пора праздновать ей годик........сынишке должно было уже скороисполниться 5 лет. Тоже ведь маленький юбилей!

Отмечать заранее ДР - нельзя. 2 праздника+свои дни рождения - все с небольшим интервалом времени - НАКЛАДНО...

И вот что мы решили. Мы позвали всех-всех родных, друзей, коллеги пр. Всех с детками. И отпраздновали один большой День Семьи!
Был праздник детства для детей и взрослых. Конкурсы и игры придумывала сама, проводила тоже ) Не поднялась рука пригласить кого-то другого :lol:
Все пришли с поздравлениями, и настроенные порезвиться от души. Получился просто ВОЛШЕБНЫЙ праздник!!!

Теперь День Семьи - наша семейная традиция =)))

ДД! Отличная идея и вам очень повезло что все во время родились )))) Отмучались,отгуляли и забыли аж на целый год!!! Не надо каждый раз суетиться с очередным ДР,очень удобно отмечать такой семейный праздник )) но,жаль у нас остальные (муж и старшая) летом и весной родились!
И сразу же вопрос,а как потом делили подарки,неужели все гости каждому по отдельности вручали презент? :-)
  • 1

#3053
madinka*

madinka*
  • Гость
  • 21 сообщений
вы на самом деле талантище, если не сложно не могли бы сочинить нам, 1 год, сына зовут Амир, какое нибудь четверостишие, для гостей, вставить в наш плакат, спасибо заранее !!! ;-)
[/quote]
Надеюсь никто не обидется если я поделюсь своим ПРОИЗВЕДЕНИЕМ для Амира ;-)))

День рожденья у Амира!

Отмечаем мы всем миром!

Будут клоуны ходить,

Будут деток веселить!

А еще есть торт огромный,

Приходи скорей, попробуй!

Вот Элина и Амина

С шариком идут красивым...

И с подарком для тебя

В виде синего слона!!!

Годик нашему мальчишке,

Уж большой он стал парнишка!

Гордо ползает в штанишках...

Вот такой онхвастунишка!!!

от нас небольшое приложение к презенту! :-)
  • 1

#3054
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Madinka классное стихоторение. Девочки какие умницы
  • 0

#3055
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Мы с подружкой Madinkoi наконец сочинили стих, получилось, классно!!!
и вписали всех деток кто будет у нас на празднике!!!

:beer:

Сообщение отредактировал transpire: 25.10.2011, 15:57:40

  • 1

#3056
madinka*

madinka*
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name='Dilusya' timestamp='1319522467' post='18017189']
Madinka классное стихоторение. Девочки какие умницы
[/quot
Вот и вам тоже стишок! ))

Аружан,наша родная,

С днем рожденья поздравляем!

Вот уже четыре года

Горя мы с тобой незнаем!

В честь рожденья твоего

Праздник будет ОГО-ГО!!!

Гости милые идите,

Доче нашей Аружан

Радости вы подарите!

Приходите скорей к нам!!!

Надеюсь понравится :-) ))
  • 1

#3057
madinka*

madinka*
  • Гость
  • 21 сообщений

Мы с подружкой Madinkoi наконец сочинили стих, получилось, классно!!!
и вписали всех деток кто будет у нас на празднике!!!

:beer:


нам нужно открыть клуб начинающего поэта ! :lol:

Сообщение отредактировал madinka*: 25.10.2011, 17:53:49

  • 0

#3058
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Мы с подружкой Madinkoi наконец сочинили стих, получилось, классно!!!
и вписали всех деток кто будет у нас на празднике!!!

:beer:


Всем привет!

УХ ТЫ !!! Как здорово, молодчины! :-)
Тогда я "умываю" руки ) Именные стишки всегда самые классные! ;)

Девчонки, какие у всех стихи классные!!! Просто СУПЕР! Какие таланты пробудились :beer:

Сообщение отредактировал Chertenok: 26.10.2011, 11:16:25

  • 0

#3059
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


И вот что мы решили. Мы позвали всех-всех родных, друзей, коллеги пр. Всех с детками. И отпраздновали один большой День Семьи!
Был праздник детства для детей и взрослых. Конкурсы и игры придумывала сама, проводила тоже ) Не поднялась рука пригласить кого-то другого :lol:
Все пришли с поздравлениями, и настроенные порезвиться от души. Получился просто ВОЛШЕБНЫЙ праздник!!!

Теперь День Семьи - наша семейная традиция =)))

ДД! Отличная идея и вам очень повезло что все во время родились )))) Отмучались,отгуляли и забыли аж на целый год!!! Не надо каждый раз суетиться с очередным ДР,очень удобно отмечать такой семейный праздник )) но,жаль у нас остальные (муж и старшая) летом и весной родились!
И сразу же вопрос,а как потом делили подарки,неужели все гости каждому по отдельности вручали презент? :-)


ДД!
Ну, по поводу - один раз отгулять - вы правы! Это удобно. Правда, родственники называют нас евреями :lol: Пришлось придумать еще пару традиций. В день нашей свадьбы вывозить всю родню на природу в Горный Садовод, а летом - на Капчагай :-) Но..... бюджеты несравнимы, все равно ))) Так что нам все равно так выгодно очень :rolleyes:

По поводу подарков.
Мы в пригласительных всегда пишем, по какому поводу собираемся отмечаться-проставляться. Поэтому у гостей вопросов не возникает. Так что - ДА, подарки дарили каждому. :-)
  • 0

#3060
madinka*

madinka*
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет!

УХ ТЫ !!! Как здорово, молодчины! :-)
Тогда я "умываю" руки ) Именные стишки всегда самые классные! ;)

Девчонки, какие у всех стихи классные!!! Просто СУПЕР! Какие таланты пробудились :beer:
[/quote]

Chertenok, и все благодоря вам !!! вы вселили нам уверенности ! благодаря вашему примеру стали расскрепащеннее :-)

Сообщение отредактировал madinka*: 26.10.2011, 13:48:18

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.