Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2961
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Chertenok
Глупо программу, как мне кажется, тк ребенок ничего не понимает еще. А я именно хочу для него праздник. А не для гостей.
Я просто хотела самый простой вариант. Времени заниматься подготовкой совсем нет. Идеи то все хочется воплатить, но реально оценивая возможности понимаю, что не потяну.

А Вы не могли бы соориентировать по ценам. Я правильно поняла, что вы проводите детские дни рождения?
Вы выступаете в роли ведущей? Примерно каков должен быть бюджет. На 35 человек? Если брать золотую середину. Чтоб и весело и не очень дорого.

Заранее спасибо.
  • 0

#2962
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
спасибо за комплименты),
Микки маус стоил 5000 пол часа.
  • 0

#2963
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А кто-нибудь недавно был в Форте Верном? А то последний отзыв аж июльский. Мало ли вдруг совсем испортились? Тогда и не буду этот вариант рассматривать.
  • 0

#2964
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

='Kasperka'


Мы заказывали песочное шоу, которое было посвящено рождению сына, его развитию и нашим мечтам о его будущем. Хоть удовольствием и дорогое 60 000, но гости были в восторге, после детки сами пробовали рисовать песком, да и взрослые тоже :)
Изображение

Очень прошу, подскажите где заказывали такое шоу? обзвонила пару компаний, предлагают типа фильма оформить песочное шоу, но тогда ведь ни дети, ни взрослые не смогут лично попробовать данное действо?
девочки, кто знает, откликнетесь!!!


ДД, в Алматы есть школа песочного искусства, вот их сайт www.sandproject.ru там есть контакты и вся информация.
  • 0

#2965
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Матрешка10, Еще раз поздравляю Вас с имениницей!!!! Доченька Ваша Ангелок!!! Сначала смотрела очень настороженно....но потом разыгралась и доверилась нам :-) .... Очень боялась за ваш праздник, хотелось оставить только приятные воспоминания о Вашем трехлетии. Спасибо вам за отзывы, будем и дальше стараться!!!! :beer:

Сообщение отредактировал Alinalili: 14.10.2011, 18:59:03

  • 0

#2966
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

transpire, Вам от всей души желаю удачи! И не волнуйтесь так, пожалуйста! Все у Вас получится, даже лучше, чем Вы сами этого ожидаете!!!


большое спасибо, за поддержку и за советы ;-) :kiss:

Сообщение отредактировал transpire: 15.10.2011, 11:25:33

  • 1

#2967
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Надеюсь, Вам эта раскладка хоть чем-то поможет. Может, не в этот раз, так в следующий )


Спасибо огромное. Это очень помогло. Очень хочу как раз что-то подобное.
  • 1

#2968
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений

девочки привет,

вот и наш праздник на подходе, осталось меньше недели. у нас будет ДР + сундет.

будет всего порядка 30 человек,из них 8 деток.
ресторан заказан, деткам пригласила шоу-теарт домино, надеюсь отработают на все 100%.

осталось куча мелочей, типа подарков, оформления

хотела бы спросить у бывалых - не подскажите какие из казахских обрядов must have на сундет той?

пыталась в поиске завести, безрезультатно.

буду благодарна за советы


Поздравляю! Хотела бы узнать как прошло? Какие обряды делали? Где справляли и вообщем обо всем.
Тоже планируем в след году сундет той и др вместе справить. Уже собираю инфо. Спасибо заранее
  • 0

#2969
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Водила сегодня дочу на ДР. Праздновали в Black Barry. Было 8 деток. Тема ДР - Пиратская вечеринка. Причем дресс кода не было. Организаторы сами закупили костюмы и переодели деток. Зал тоже был украшен в тему. Наняли аниматоров - 2 пирата и 1 девушка (пиратка или как там она называется). Они развлекали деток чуть больше 2- х часов. Дети в восторге. Потом сели за стол. Еще в конце был салют и всем достались маленькие подарочки. Также была видео съемка, потом нам пообещали диск)) Доче очень понравилось!
  • 0

#2970
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ДН! через месяц у моей дочки ДР 3 года. хотели бы отметить в садике, почти все странички прочитала и узнала что все праздники проводиться в основом на русском. у нас садик казахский, но как и везде пол группы разговаривают на русском. опытные мамочки, подскажите что лучше сделать? хотела ШМП, а еще кого можно? блин, правда столько всего написано у голова кругом идет. или позвонить в агенство и пусть они что нибудь придумают? и кто знает во сколько все это мне обойдется? а что деткам дарить? муж говорит книги всем. а воспиталке надо? не ругайте, если много написала просто это первый ДР в садике, поэтому волнуюсь. а я долго не могу искать в интернете, потому что лялька у нас маленькая есть еще! Мамочки, подсажите плиз! спасибо Всем! и самое главное какое Агенство выбрать? я ни разу к ним не обращалась и не знаю кто как работает.

Сообщение отредактировал uralskkzoral: 17.10.2011, 01:28:34

  • 0

#2971
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Ого и такое бывает, не знала:eek: ну дороговато конечно, было б дешевле пригласила бы, очень интересно, а что можно ещё сделать своими руками может что то в виде стенда, можете посоветовать дорогие мамочки, чем ещё удивить гостей???


Можете распечатать афиши с фотографиями ребенка, вашей семьи и (если есть) - фотографиями гостей. Можно взять афиши мультиков.

Поставьте у входа тантамаретку, чтобы каждый мог сфотаграфироваться там.

В конце концов, распечатайте свои детские фотки. Пусть гости поумиляются.

Можно предложить изготовить пазл...

В типографиях сейчас услуги дизайнера практически повсеместны. Ну, или сами "наваяйте" ;-)


подскажите пожалуйста, е где эту тантамаретку можно заказать? позвонила в пару типографий. они даже не представляют о чем идет речь :(
  • 0

#2972
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

подскажите пожалуйста, е где эту тантамаретку можно заказать? позвонила в пару типографий. они даже не представляют о чем идет речь :(


Нагима, я в свое время заказывала в Подсолнухе.
В принципе любая может изготовить, просто им надо объяснить, какая именно конструкция нужна.
А вы на какую тематику хотите?

Сообщение отредактировал Chertenok: 17.10.2011, 18:01:57

  • 0

#2973
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А мы наконец нашли свое кафе! Нам нужно было объехать пол города и все кафе, что б в общем итоге зайти в кафе в собственном доме и решить праздновать там.

Для инфы, обратите внимание на кафе Плакучая ива в Парке горького. очень хорошие залы у них, особенно на втором этаже. по ценам довольно бюджетно. По кухне не знаю.

Сами остановились на ретро-кафе Стиляги. маленькое и очень уютное. Очень приятная администратор, с ней сразу все обсудили. они для нас даже скатерти сошью специально, т.к. кафе ретро, а нам нужен розовый )))) У них интересное меню, например оливье подают в зеленом яблоке, варят специально компот (очень вкусный). А фри у них в виде смайликов, для деток специально. Цены тоже приятно удивляют. даже очень.

Были в Альпине на выставке, довольно симпотишный зал, вот только некуда деткам выбежать поиграть. Цены от 4500.
ТомИло - лучше не заходить... вообще...
Алина предложила только зал летний, он прокурен, не совсем приятно, цены от 5000 или 4500 тоже, не помню.

По оформлению заказали шары ходячие в Доме игрушки (в детском мире) и купили сразу там подарочки деткам, если берешь на сумму от 8000 тг, получаешь скидку в 20%. Забирать правда шары самим, надеюсь 40 шариков войду в машину ))) И надеюсь что они будут висеть честно хотябы весь день ))) но меня убедили, что как минимум 2-ое суток продержутся... посмотрим.

Девочки подскажите где покупать маленькие шоколадки? которые потом оборачивать в свои этикетки

И еще по типографиям, кто где печатал, те же этикетки, колпачки, флажки на гирлянды и пр. аксессуары. И где закупиться конфетами типа как в розовой пантере?

Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал Ebony: 18.10.2011, 00:36:58

  • 0

#2974
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки подскажите где покупать маленькие шоколадки? которые потом оборачивать в свои этикетки

рахатовские маленькие шоколадки

сувенирные Казахстан
  • 0

#2975
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Сами остановились на ретро-кафе Стиляги. маленькое и очень уютное. Очень приятная администратор, с ней сразу все обсудили. они для нас даже скатерти сошью специально, т.к. кафе ретро, а нам нужен розовый )))) У них интересное меню, например оливье подают в зеленом яблоке, варят специально компот (очень вкусный). А фри у них в виде смайликов, для деток специально. Цены тоже приятно удивляют. даже очень.


А где находится кафе? На сколько человек зал? И сколько с человека получилось примерно?
  • 0

#2976
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ищу уютный зал на 35-40 человек. С нормальными ценами. Для годика.
Еще и к месту привязана. Хочется поближе к дому или к родителям. В районе Толе Би - жарокова- байзакова-шевченко было бы здорово.

Сообщение отредактировал marmetil: 18.10.2011, 10:08:09

  • 0

#2977
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А мы наконец нашли свое кафе! Нам нужно было объехать пол города и все кафе, что б в общем итоге зайти в кафе в собственном доме и решить праздновать там.

Для инфы, обратите внимание на кафе Плакучая ива в Парке горького. очень хорошие залы у них, особенно на втором этаже. по ценам довольно бюджетно. По кухне не знаю.

Сами остановились на ретро-кафе Стиляги. маленькое и очень уютное. Очень приятная администратор, с ней сразу все обсудили. они для нас даже скатерти сошью специально, т.к. кафе ретро, а нам нужен розовый )))) У них интересное меню, например оливье подают в зеленом яблоке, варят специально компот (очень вкусный). А фри у них в виде смайликов, для деток специально. Цены тоже приятно удивляют. даже очень.


Подскажите, плиз, координаты этого ретро-кафе
  • 0

#2978
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ДН! через месяц у моей дочки ДР 3 года. хотели бы отметить в садике, почти все странички прочитала и узнала что все праздники проводиться в основом на русском. у нас садик казахский, но как и везде пол группы разговаривают на русском. опытные мамочки, подскажите что лучше сделать? хотела ШМП, а еще кого можно? блин, правда столько всего написано у голова кругом идет. или позвонить в агенство и пусть они что нибудь придумают? и кто знает во сколько все это мне обойдется? а что деткам дарить? муж говорит книги всем. а воспиталке надо? не ругайте, если много написала просто это первый ДР в садике, поэтому волнуюсь. а я долго не могу искать в интернете, потому что лялька у нас маленькая есть еще! Мамочки, подсажите плиз! спасибо Всем! и самое главное какое Агенство выбрать? я ни разу к ним не обращалась и не знаю кто как работает.

На предыдущей странице я подробно написала про празднование 3 лет в детском саду. кстати тоже казахском так что почитайте.
  • 0

#2979
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Karina2012 , посмотрите вот по этой ссылке ссылка , классные идейки для Хэллоуина, до того как увидела статью даже не планировала отмечать, а теперь тоже хочу Хэллоуин!

Сообщение отредактировал Fly By: 18.10.2011, 12:01:08

  • 0

#2980
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ой, пардан, не получилось, вот ссылка - http://fashiony.ru/page.php?id_n=58910
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.