Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2981
Pchelostra

Pchelostra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем добрый день!
Кто может подсказать кафе-рестораны, где есть для деток площадки детские - горки и т.д.???
Заранее спасибо!
  • 0

#2982
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Анжи спасибо!

Ретро-кафе Стиляги находится Зенкова 25 (между Толеби и Богенбай батыр). тел. 291 31 69; 707 837 40 57. Администартор там Ольга.

marmetil посмотрите Тайфун (Шевченко-Клочкова между Ауэзова и Жарокова), Альпина на выставке по правой стороне сразу за въездом, потом Веранду (Курмангазы Масанчи) , если у вас не будет мыльных пузырей и собачек то зал там хороший, а отдельный по мне так узковат.
  • 1

#2983
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
наконец нашла время скинуть пару фото...

Торт заказывала в конд.цеху "Очень вкусно". Ориентировочно Ташкентская-Джангильдина.
1кг 2300. У нас вышел на 9 тыс. (4 кг.) Первый "этаж" медовый с грецким орехом, второй больше для деток, "банановый с варёной сгущёнкой".
Супер! Действительно Очень вкусно. И очень красиво. Фейерверки имениннице пришлись Ой как по душе.


вот фото...
Изображение

Приглашала тамаду Галину, очень понравилась гостям, я с ней знакома давно, она проводила 1 год моему первому ребёнку 5 лет назад. Очень энергичная, профессиональная ведущая. У неё в программе очень много конкурсов и всего интересного. Путы резали, по белой дорожке, с лепестками роз, Больше всего понравился номер, "Маленькую принцессу поздравляют все народы мира",
для которого Галина привезла с собой 15 костюмов наиболее известных национальностей. (Казах, узбечка, восточная красавица, еврей, цыганочка, таджичка, грузин, Шейх, Африканские папуасы, русский с гармошкой, итд), все персонажи были гости с зала. Очень энергично плясала наша бабушка в костюме цыганочки, и ооЧЕНЬ подошла роль Нашему дедушке с его "трудовым мозолем" в костюме шейха!!! Просто супер.


вот наши гости в остюмах
Изображение

У Галины есть помощница, у нас она была Клоуном "Клёпой", развлекала детишек, игры, призы деткам, провожала за стол, ухаживала, наливала сок, пока кушали, рассказывала смешные истории, загадывала загадки, вобщем детей не слышно не видно... взрослые отдохнули по полной.)))

Изображение Изображение

вот ссылка на подробный рассказ Отчёт о годике
  • 3

#2984
Karina2012

Karina2012
  • Гость
  • 8 сообщений

Karina2012 , посмотрите вот по этой ссылке ссылка , классные идейки для Хэллоуина, до того как увидела статью даже не планировала отмечать, а теперь тоже хочу Хэллоуин!
Сообщение отредактировал Fly By: Сегодня, 12:01


Я тоже думала сходить куда нибудь в этот день.
Но теперь есть тяга самой все сделать....
Спасибо за ссылку взяла пару идей на заметку.....
  • 0

#2985
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Marmeladka_87
Супер!!!
Но вот полуголые дядьки это конечно нечто :faceoff: Испортили всю фотографию

Сообщение отредактировал Solny6ka: 18.10.2011, 14:40:23

  • -1

#2986
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex] uralskkzoral получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости. [/ex]
  • 0

#2987
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]luvi получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости. [/ex]
  • 0

#2988
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Всем добрый день!
Кто может подсказать кафе-рестораны, где есть для деток площадки детские - горки и т.д.???
Заранее спасибо!

присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#2989
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Анжи спасибо!

Ретро-кафе Стиляги находится Зенкова 25 (между Толеби и Богенбай батыр). тел. 291 31 69; 707 837 40 57. Администартор там Ольга.

marmetil посмотрите Тайфун (Шевченко-Клочкова между Ауэзова и Жарокова), Альпина на выставке по правой стороне сразу за въездом, потом Веранду (Курмангазы Масанчи) , если у вас не будет мыльных пузырей и собачек то зал там хороший, а отдельный по мне так узковат.


Спасибо!!!!
  • 0

#2990
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Глюк...сорри

Сообщение отредактировал natella6: 18.10.2011, 16:17:33

  • 0

#2991
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мамочки, кто еще сомневается поймет ли ляля празднование 1 годика. Поймет!
Наша ляля и с клоунами играла и в конкурсах как могла участвовала, по веревочке ходила, мягкие кубики для обстрела подавала, и кошек гладила, и с собачками игралась, за мыльными пузырями гонялась, в мыльном пузыре стояла с восторгом, гелевые шары собирала по всему залу, с гелевым метровым Винни обнималась и в конце деткам-гостям подарки раздавала. Уверена, что доча с большим удовольствием будет пересматривать видео со своего первого др.
Помогали нам в празднике известные здесь доминошники Лена и Дима, Вика и ее команда собачек, за что им спасибо!
  • 2

#2992
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Marmeladka_87
Супер!!!
Но вот полуголые дядьки это конечно нечто :faceoff: Испортили всю фотографию

Да это же африканские попуасы! :lol: один из которых папа именниницы.... ;-)
  • 1

#2993
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А у меня что-то такойвопрос созрел. А ко скольки собирать гостей? На годик?
У нас просто в декабре темнеет рано. Да и детский др. По времни я думаю все будет идти три часа, максимум четыре. А вот во сколько начинать? Поделитесь кто во сколько делал и все ли было удобно. Я сначала думала с 13-00 до 17-00 провезти в субботу. А теперь гч срмневаюсь. Все таки это время дневного сна. Не думаю что за пару месяцев режим сильно изменится.
  • 0

#2994
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
праздники проводят с 12 до 19 в этом диапазоне обычно от 1 до 10 ти лет по практике
  • 0

#2995
Karina2012

Karina2012
  • Гость
  • 8 сообщений

А у меня что-то такойвопрос созрел. А ко скольки собирать гостей? На годик?
У нас просто в декабре темнеет рано. Да и детский др. По времни я думаю все будет идти три часа, максимум четыре. А вот во сколько начинать? Поделитесь кто во сколько делал и все ли было удобно. Я сначала думала с 13-00 до 17-00 провезти в субботу. А теперь гч срмневаюсь. Все таки это время дневного сна. Не думаю что за пару месяцев режим сильно изменится.


Я делала каждому своему малышу годики, а это целых три.
Всегда выходило по разному. Нужно смотреть по ребенку в какое время он больше всего не спит. Сразу могу сказать что рассчитывайте что все же ребенок захочет спать хоть к 14 часам хоть часам к семи или восьми вечера.
Бы так, приглашали всех к 14,00, а программу начинали 15,10 пока все соберутся и все такое, первый стол был до 16.40 примерно, потом был перерыв минут 30.
И Было второе застолье тоже примерно полтора часа, дольше минут 40 на небольшую дискотеку для молодых, ну и для тех кто себя считает молодым, потом все по домам.
Примерно вот так вот. Рада если чем помогла.
Будут вопросы пишите.
  • 1

#2996
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
anti-Jus, Karina2012
Спасибо, я подумываю, что лучше тогда с 16-00 до 20-00 примерно проводить.
Со свадьбой как то проще было все :D
  • 0

#2997
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

А у меня что-то такойвопрос созрел. А ко скольки собирать гостей? На годик?
У нас просто в декабре темнеет рано. Да и детский др. По времни я думаю все будет идти три часа, максимум четыре. А вот во сколько начинать? Поделитесь кто во сколько делал и все ли было удобно. Я сначала думала с 13-00 до 17-00 провезти в субботу. А теперь гч срмневаюсь. Все таки это время дневного сна. Не думаю что за пару месяцев режим сильно изменится.

Все зависит от разных аспектов.
Чаще всего годик - это мероприятие больше для взрослых, чем для деток, и многие закатывают целые тои не только для тихого семейного круга, практически как вторую свадьбу, поэтому проводят их чаще всего в вечернее время.
Например, мы праздновали годик сынишки в пятницу, поэтому мы основывались на том, что многие приглашенные работают. Из-за этого мы приглашали всех вечером к 18-00, но как мы и ожидали многие пришли к 19-00, а последние так и в 19-30 притопали. Закончили примерно к 23-00, именинник уже спал :)
А вот 2 и 3 годика, мы уже делали чисто детскими, т.е. ориентировались только на деток, поэтому звали гостей днем. По времени я ровнялась на себя, когда было удобнее больше мне, т.к. под всех гостей по-любому не подстроишься :rolleyes: (у всех - всё равно будут свои графики).
Поэтому на эти ДР мы звали друзей к 13-00, опять же многие начали собираться в 13-30, и к 14-00 уже все были в сборе, в 17-00 праздник закончился.

Т.е. вам стоит самим решить какой будет праздник: чисто детским или же взрослым, на котором будет и спиртное, 2 горячих, тамада, поэтому на него надо чуть больше времени и программу соответственно другую. Одним словом, Вам самой нужно решить, как оно будет ;-)
  • 1

#2998
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Вот и мы отметили 3 года доченьке как и хотели в детском саду.
Спасибо хочу сказать заведующей что дала разрешение на все что запланировали!
Заранее заказала в типографии один большой пригласительный http://s017.radikal....82bbab657c8.jpg , так же заказывала там колпачки Изображение , обертку для маленького шоколада, и буквы со словами поздравления.
Имея не хороший опыт работы с агенством Браво в этот раз решила довериться отзывам здесь на ВВ, и пригласила Алину(т.2603965). На празднике я не присутвовала, видела только видио и могу сказать отработали на все 100, почти все детки играли, веселились дочь моя так вообще была счастлива и до сих пор помнит и рассказывает с восторгом как прошел этот день. Костюмы яркие + шоу мыльных пузырей в подарок Изображение
Так как дочь ждала именно микки мауса пришлось искать ростовую куклу. В агенстве Шоу-дел(т.3293693) пошли на встречу дали нам одного микки без аниматоров и их программы. Я переживала что кукла будет не красивая(как в парках ходят :faceoff: )но Микки превзошел все мои ожидания, очень красивый, чистый, наглаженный в общем идеальный)))))
Пирог яблочный заказала у Алии (Binoklya) Изображение как всегда на высоте!
Костюм тоже заказывали на форуме (Людмила 87773286906) Изображение
Пригласили профессионального фотографа (Александр 8 7017866276). Фото получились отличные!
Хочу заметить что все прибыли во время, с рабочим настроением, и прошел праздник на одном дыхании, под счастливый смех деток!
Подводя итог хочу сказать спасибо всем кто помог организовать этот счастливый день для моего ребенка!
Изображение

А что за костюм вы заказывали? Дочке? в какой ветке можно посмотреть?
  • -2

#2999
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Т.е. вам стоит самим решить какой будет праздник: чисто детским или же взрослым, на котором будет и спиртное, 2 горячих, тамада, поэтому на него надо чуть больше времени и программу соответственно другую. Одним словом, Вам самой нужно решить, как оно будет ;-)


Спасибо большое. Постараюсь что- то среднее найти. Чтоб и гостям хорошо, их то большинство будет. И Малышу чтоб хорошо было. Все таки это его праздник. Ну и наш (родительский) конечно тоже.

А со спиртным думаю все равно придется брать. А то родственники не поймут как так :faceoff:
  • 0

#3000
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

anti-Jus, Karina2012
Спасибо, я подумываю, что лучше тогда с 16-00 до 20-00 примерно проводить.
Со свадьбой как то проще было все :D

ага

Рад чем помог

Годики (не Тои) с 12 до 16 чаще всего бывают, дети активнее.

Пардон за Рекламу

Вот аниматоры в действии, которых со стороны видно, можно полистать здесь.

Сообщение отредактировал anti-Jus: 19.10.2011, 14:26:34

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.