Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2941
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Уф.. вот и провели мы день рождение дочки 9 октября (ей исполнилось 5 лет) :beer:
Было 18 взрослых и 9 детей

Заказала кафе на Матезалки (Маречика), называется Виктория, чем оно мне понравилось, помимо хоршей кухни, можно во-первых приносить свои фрукты, спиртное и прохладительные напитки, во-вторых, они сразу предоставляют скидку 10%, и есть дополнительный танцевальный зал с аппаратурой и светомузыкой.
Изображение

Заказала аниматоров:
1. Пират, он провел с детками конкурсы. И в итоге ребята нашли целый клад (подарки подготовила заранее: диски с мультфильмами, пазлы, раскраски, карандаши, пеналы с любимыми героями)
Изображение

2. Далее было шоу мыльных пузырей, длилось оно примерно 45 минут, дети были в восторге, даже сама лично побывала в большой пузыре
Изображение

Изображение

3. Следующий час детей развлекал уже клоун, дети хохотали над шутками и конкурсами.
Изображение

4. А после всех развлекательных программ, мы пошли на улицу запускать воздушные фонарики и загадывать желание.
Изображение

Что было сделано с моей стороны: оформление стола где сидели дети: гирлянды с героями мультфильмов, воздушные шары, колпачки как для детей, так и для взрослых, салфетки и стаканы с героями мультов, тарелочки для торта тоже с мультами, скатерть детская, хлопушки, фирменный бисквитный торт с героями мультфильма "Супер семейка" (дочь их очень любит)
Изображение

Меню детского стола: пицца трех видов, гамбургеры, салаты, картошка фри, соки ну и торт
Меню взрослого стола: шницель с рисом, 5 салатов, фрукты, закуски, красное вино, десерт
Бюджет: 2 аниматора по часу каждый - 16.000 тг
шоу мыльных пузырей - 15.000 тг
торт 4,5 кг - 13.000 тг
банкет - 60.000 тг
+ расходы на подарки деткам, фрукты, спиртное
  • 2

#2942
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Соглашусь с мнением Chertenok , мне не понравилась работа Ильи на одном из ДР, то ли он был "не в духе", то ли " не в форме", было скучно, вяло, искорки не было, и конкурсы для 3-летних детей были не по возрасту. Не припомню, чтобы видела его работы раньше, возможно это был не его день.
Вот Заман впечатлил - мне показался он очень добрым человеком и любящим детей, и музыка у него такая задорная, костюмчик да - не яркий. Так как Замана я приглаша в экстренной ситуации, я не знала что Заман-это Заман, когда он приехал, вспомнила что видела его работы раньше, впечатления от всех работ одинаковые - отличные. Цена за 30 мин в августе была 15000 тг.
В сентябре на одном из ДР видела молодых ребят - достаточно живые, активные, приглашаешь аниматоров - шоу мыльных пузырей в подарок. Имен их не знаю.
Хотя мне кажется детям все эти наши взрослые заморочки абсолютно безразличны, они не замечают "кто в форме кто нет", какой костюм, главное: с ними играют, и им весело. Может мы взрослые слишком критичны?
Константин в прошлом году в образе Спортакуса ооочень понравился, жаль что он сам больше не работает.

Здорово, что становится больше фотоотчетов с ДР.
  • 2

#2943
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мне не понравилась работа Ильи на одном из ДР

Илья что-то расслабился в посл. время. К тому же, любит в конце требовать еще доплатить денег помимо оговоренной суммы :spy:
  • 0

#2944
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки. Помогите советом. Сижу с сотки, пока малыш спит. Поэтому не все могу быстро найти.
В начале декабря нам годик. Хочу отметить в кафе. Программу заказывать понимаю, что глупо. Просто в кафе скучно. Поэтому ищу вариант кафе с готовой программой. Вроде форт верный такое делал. Или кафе с игровой площадкой. Будет примерно 30 взрослых и 7 детей разного возраста. Желательно в центральных районах города. Заранее спасибо.
  • 0

#2945
luvi

luvi
  • Гость
  • 26 сообщений

Уф.. вот и провели мы день рождение дочки 9 октября (ей исполнилось 5 лет) :beer:
Было 18 взрослых и 9 детей

Заказала кафе на Матезалки (Маречика), называется Виктория, чем оно мне понравилось, помимо хоршей кухни, можно во-первых приносить свои фрукты, спиртное и прохладительные напитки, во-вторых, они сразу предоставляют скидку 10%, и есть дополнительный танцевальный зал с аппаратурой и светомузыкой.
Изображение

Заказала аниматоров:
1. Пират, он провел с детками конкурсы. И в итоге ребята нашли целый клад (подарки подготовила заранее: диски с мультфильмами, пазлы, раскраски, карандаши, пеналы с любимыми героями)
Изображение

2. Далее было шоу мыльных пузырей, длилось оно примерно 45 минут, дети были в восторге, даже сама лично побывала в большой пузыре
Изображение

Изображение

3. Следующий час детей развлекал уже клоун, дети хохотали над шутками и конкурсами.
Изображение

4. А после всех развлекательных программ, мы пошли на улицу запускать воздушные фонарики и загадывать желание.
Изображение

Что было сделано с моей стороны: оформление стола где сидели дети: гирлянды с героями мультфильмов, воздушные шары, колпачки как для детей, так и для взрослых, салфетки и стаканы с героями мультов, тарелочки для торта тоже с мультами, скатерть детская, хлопушки, фирменный бисквитный торт с героями мультфильма "Супер семейка" (дочь их очень любит)
Изображение

Меню детского стола: пицца трех видов, гамбургеры, салаты, картошка фри, соки ну и торт
Меню взрослого стола: шницель с рисом, 5 салатов, фрукты, закуски, красное вино, десерт
Бюджет: 2 аниматора по часу каждый - 16.000 тг
шоу мыльных пузырей - 15.000 тг
торт 4,5 кг - 13.000 тг
банкет - 60.000 тг
+ расходы на подарки деткам, фрукты, спиртное

ДД! Красивые у Вас фотографии получились!!! Расскажите, пожалуйста, как отработали аниматоры (пират и клоун) и с какого они агентсва? Спасибо!
  • 0

#2946
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ДД! Красивые у Вас фотографии получились!!! Расскажите, пожалуйста, как отработали аниматоры (пират и клоун) и с какого они агентсва? Спасибо!

спасибо!
ребята отработали просто отлично, во всяком случае дети не скучали и принимали активное участие во всех конкурсах.

как называется агенство, я честно сказать не помню. контакты отправила вам в лс
  • 1

#2947
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
='Kasperka'


Мы заказывали песочное шоу, которое было посвящено рождению сына, его развитию и нашим мечтам о его будущем. Хоть удовольствием и дорогое 60 000, но гости были в восторге, после детки сами пробовали рисовать песком, да и взрослые тоже :)
Изображение

Очень прошу, подскажите где заказывали такое шоу? обзвонила пару компаний, предлагают типа фильма оформить песочное шоу, но тогда ведь ни дети, ни взрослые не смогут лично попробовать данное действо?
девочки, кто знает, откликнетесь!!!

Сообщение отредактировал Aronich: 13.10.2011, 16:53:17

  • 0

#2948
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

='Kasperka' Мы заказывали песочное шоу, которое было посвящено рождению сына, его развитию и нашим мечтам о его будущем. Хоть удовольствием и дорогое 60 000, но гости были в восторге, после детки сами пробовали рисовать песком, да и взрослые тоже :)ИзображениеОчень прошу, подскажите где заказывали такое шоу? обзвонила пару компаний, предлагают типа фильма оформить песочное шоу, но тогда ведь ни дети, ни взрослые не смогут лично попробовать данное действо?девочки, кто знает, откликнетесь!!!

По Фестивальной есть студия рисования песком Сендпро тел:317-64-54. Знаю что они работают на выездах,сами не приглашали,но мы ходим с дочей к ним на занятия. ;-)
  • 0

#2949
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

='Kasperka'


Мы заказывали песочное шоу, которое было посвящено рождению сына, его развитию и нашим мечтам о его будущем. Хоть удовольствием и дорогое 60 000, но гости были в восторге, после детки сами пробовали рисовать песком, да и взрослые тоже :)
Изображение

Очень прошу, подскажите где заказывали такое шоу? обзвонила пару компаний, предлагают типа фильма оформить песочное шоу, но тогда ведь ни дети, ни взрослые не смогут лично попробовать данное действо?
девочки, кто знает, откликнетесь!!!


В Таугуле они находятся,
317-64-54
255-44-03
Этот сайт указан в рекламе http://www.sandproject.ru/
  • 1

#2950
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


мне не понравилась работа Ильи на одном из ДР

Илья что-то расслабился в посл. время. К тому же, любит в конце требовать еще доплатить денег помимо оговоренной суммы :spy:


Ого,даже такое бывает? Как неэтично...(((

demand0105, кроме Кости в Триумфе еще есть ребята хорошие ) Потому что Костя их обучает, видела СВОИМИ ГЛАЗАМИ. Он прямо работал сам, и с собой приводил других ребят-аниматоров. Представлял их как "бонус", и обучал методом "с корабля на бал" :-)
  • 0

#2951
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

='Kasperka'


Мы заказывали песочное шоу, которое было посвящено рождению сына, его развитию и нашим мечтам о его будущем. Хоть удовольствием и дорогое 60 000, но гости были в восторге, после детки сами пробовали рисовать песком, да и взрослые тоже :)
Изображение

Очень прошу, подскажите где заказывали такое шоу? обзвонила пару компаний, предлагают типа фильма оформить песочное шоу, но тогда ведь ни дети, ни взрослые не смогут лично попробовать данное действо?
девочки, кто знает, откликнетесь!!!


Ого и такое бывает, не знала:eek: ну дороговато конечно, было б дешевле пригласила бы, очень интересно, а что можно ещё сделать своими руками может что то в виде стенда, можете посоветовать дорогие мамочки, чем ещё удивить гостей???

Сообщение отредактировал transpire: 13.10.2011, 22:01:07

  • 0

#2952
Karina2012

Karina2012
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет!!!!!
Я вот все думаю как можно оригинально справить Хелуин, кто что может подсказать???
Сама ходила по барахолке, много чего пересмотрела, но что то скучновато.
Или может кто нибудь может посоветовать куда можно сходить в этот праздник где будет интересно как для детей так и для взрослых......
Буду Вам очень благодарна.
  • 0

#2953
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Ого и такое бывает, не знала:eek: ну дороговато конечно, было б дешевле пригласила бы, очень интересно, а что можно ещё сделать своими руками может что то в виде стенда, можете посоветовать дорогие мамочки, чем ещё удивить гостей???


Можете распечатать афиши с фотографиями ребенка, вашей семьи и (если есть) - фотографиями гостей. Можно взять афиши мультиков.

Поставьте у входа тантамаретку, чтобы каждый мог сфотаграфироваться там.

В конце концов, распечатайте свои детские фотки. Пусть гости поумиляются.

Можно предложить изготовить пазл...

В типографиях сейчас услуги дизайнера практически повсеместны. Ну, или сами "наваяйте" ;-)

Сообщение отредактировал Chertenok: 14.10.2011, 00:08:18

  • 1

#2954
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
ребят аниматоры это в основном молодежь ) и часто они бывают после гулянок в том самом баре и т д, с бодуна и чуток подторможенные, стоит тоже факт учитывать...
  • 0

#2955
Никита789

Никита789
  • Частый гость
  • 69 сообщений
:-)
  • -1

#2956
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

ой спасибо столько идей, сама бы низа что не догадалась, постараюсь воплотить в жизнь


На здоровье! Точнее... на удовольствие! )
Воплощайте, и обрщайтесь еще )
  • 0

#2957
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
всем спасибо за контакты, созвонилась, договарилась! :beer:
  • 0

#2958
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Вот и мы отметили 3 года доченьке как и хотели в детском саду.
Спасибо хочу сказать заведующей что дала разрешение на все что запланировали!
Заранее заказала в типографии один большой пригласительный http://s017.radikal....82bbab657c8.jpg , так же заказывала там колпачки Изображение , обертку для маленького шоколада, и буквы со словами поздравления.
Имея не хороший опыт работы с агенством Браво в этот раз решила довериться отзывам здесь на ВВ, и пригласила Алину(т.2603965). На празднике я не присутвовала, видела только видио и могу сказать отработали на все 100, почти все детки играли, веселились дочь моя так вообще была счастлива и до сих пор помнит и рассказывает с восторгом как прошел этот день. Костюмы яркие + шоу мыльных пузырей в подарок Изображение
Так как дочь ждала именно микки мауса пришлось искать ростовую куклу. В агенстве Шоу-дел(т.3293693) пошли на встречу дали нам одного микки без аниматоров и их программы. Я переживала что кукла будет не красивая(как в парках ходят :faceoff: )но Микки превзошел все мои ожидания, очень красивый, чистый, наглаженный в общем идеальный)))))
Пирог яблочный заказала у Алии (Binoklya) Изображение как всегда на высоте!
Костюм тоже заказывали на форуме (Людмила 87773286906) Изображение
Пригласили профессионального фотографа (Александр 8 7017866276). Фото получились отличные!
Хочу заметить что все прибыли во время, с рабочим настроением, и прошел праздник на одном дыхании, под счастливый смех деток!
Подводя итог хочу сказать спасибо всем кто помог организовать этот счастливый день для моего ребенка!
Изображение
  • 4

#2959
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вот и мы отметили 3 года доченьке как и хотели в детском саду.
Подводя итог хочу сказать спасибо всем кто помог организовать этот счастливый день для моего ребенка!
Изображение


Здорово все у Вас получилось! поздравляю от души! растите здоровыми и счастливыми!
спасибо за отчет!

во сколько обошелся микки маус?
у нас годик и праздник скорее будет для взрослых. хочу пригласить ростовую куклу к началу праздника, встретить гостей с малышами и поиграть с ними немного.

Сообщение отредактировал Aronich: 14.10.2011, 11:52:07

  • 0

#2960
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Подводя итог хочу сказать спасибо всем кто помог организовать этот счастливый день для моего ребенка!
Изображение


Здорово! вы молодец, что всё так организовали, доча ваша прелесть в этом костюмчике, вот тоже жду не дождусь ДР сына, нам годик будет, дни считаю ,так волнительно, в день своей свадьбы так не переживала, сейчас так переживаю чтоб всё прошло хорошо, всем всё понравилось, какой будет аниматор, ШМП понравится ли ,все ли будут довольны сыты :faceoff:

Сообщение отредактировал transpire: 14.10.2011, 14:32:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.