Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2841
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
да ммамочки выкладывайте отчёты, очень интересно у кого как прошло??? ждёмс...
  • 0

#2842
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девочки всем привет! пажалусто подскажите где доченьке годик справить чтоб и не дорого и цевильно! вренени лазить по сайту нет. моя тут кипиш наводит :-)
хотим около 30 людей звать ну и деток около 5-7 ооочень жду! если знаете цены буду благодарна за инфу!

Вы были составили список что Вас конкретно интересует. А то как то не понятно что Вам конкретно нужно. Ресторан?? Анимация?? Аквагримм? Клоуны?? Развлекалка для взрослых? Тамада? Может я придираюсь, но конкретизируйте вопрос хотя бы, если у Вас нет времени почитать отчеты, и вдохновится...

А наш корейский годик еще не готов:( Составили только смету. Вышла :eek: :eek: .
Вчера ездили в Хан Бель, вроде все ОК, но смутил кафельный пол:( Не люблю. Да и зима будет, кто нить навернется не дай Бог:(
Договорилась с Домино об анимацию. Выбрали ведущего. Столько всего сделать. Вот думаю что надо уже пригласительные развозить, а мы их еще даже не выбрали:(

Сообщение отредактировал Solny6ka: 26.09.2011, 11:20:23

  • 0

#2843
BerdiNova

BerdiNova
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
а мы вчера дом большоооой сняли 400 кв, если погода 1го будет солнечная то сделаем на улице, там большой хороший участок и много столов и стульев, блин но дороговато 100000тг. за сутки окончательно (было 110000 это она уступила еще)! но зато я с дочей могу там сидеть скок угодно , да и музычку сами сможем регулировать! вот смотрю в итети конкурсы для деток и для взрослых! фотки сами будем делать т.к. мы сами фотографы)))
еще нужно падарочков набрать для конкурсов. А еще насчет горячего- будим готовить плов узбекский, есть узбек мужчина вот он и приготовить а остальное сноха поможеит и свекровь( она очень любит печ и все такое)! вот людей нашла еще чтоб деткам мордашки разукрасили (арт-дизайн :) ) а еще такой вариант удобен в том плане что взрослые и молодеж будут вмести а птм взрослые уйдут а мы останемся)))) а еще там есть бааанька))) ну эт если кто захочет)))
после ДР все фоточки скину обязательно и все подробно расскажу
  • 0

#2844
Каупервуд

Каупервуд
  • Гость
  • 40 сообщений
На прошедших выходных друг пригласил на шашлыки. Поехали с женами и детьми в новый ресторан по Навои, возле мечети, называется "Баркытбел". Только недавно открылись, народу почти никого. Заказали шашлыки, для детей есть детское меню, заказали разные прикольные салаты в виде всяких животных со смешными названиями. Моего старшего обычно поесть не заставишь, а тут уплетал за обе щёки. Шашлыки вкусные, особенно понравились печень с оболочкой, сделаны необычно, мелкими кусочками, получается что жиру побольше чтоли. Овощи на гриле тоже суперские, советую всем. Буду ходить туда постоянно, так как для детей там есть большой лабиринт с горкой, шариками прямо в помещении, пока сидели-отдыхали дети были заняты сами по себе. Решили теперь справить там ДР младшему.

Изображение

Сообщение отредактировал Каупервуд: 26.09.2011, 12:50:24

  • 0

#2845
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Люди!Какие есть отзывы об анимации с коза ностры.кто их приглашал? Я нашла только один пост,вроде положительный.И какие сейчас самые популярные персонажи для детей от 3 до 10 лет.Хотела Лентяево,а мне сказали,что я отстаю от жизни,сейчас у детей другие герои.помогите плииз.
  • 0

#2846
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Мы свой годик отметили во дворе в частном доме у родителей

Скажите, где брали батут и если не трудно выложите фото.
  • 0

#2847
Мазэр

Мазэр
  • Гость
  • 19 сообщений

Люди!Какие есть отзывы об анимации с коза ностры.кто их приглашал? Я нашла только один пост,вроде положительный.И какие сейчас самые популярные персонажи для детей от 3 до 10 лет.Хотела Лентяево,а мне сказали,что я отстаю от жизни,сейчас у детей другие герои.помогите плииз.

Мы заказывали аниматоров от них на 40 дней, ребята отработали от и до, но надо заранее с ними обговаривать всю программу и предупредить, чтобы без халтуры. мы очень довольны были
  • 0

#2848
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Люди!Какие есть отзывы об анимации с коза ностры.кто их приглашал? Я нашла только один пост,вроде положительный.И какие сейчас самые популярные персонажи для детей от 3 до 10 лет.Хотела Лентяево,а мне сказали,что я отстаю от жизни,сейчас у детей другие герои.помогите плииз.

не может такого быть
по козаностре полно отзывов в этой теме и все вроде положительные
  • 0

#2849
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А пригласительные за сколько дней вперед надо раздовать?
а то у меня до сих пор не готово :-(
  • 0

#2850
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А пригласительные за сколько дней вперед надо раздовать?
а то у меня до сих пор не готово :-(

У нас 31 декабря и 2 января, думаю раздать до конца октября
  • 0

#2851
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


А пригласительные за сколько дней вперед надо раздовать?
а то у меня до сих пор не готово :-(

У нас 31 декабря и 2 января, думаю раздать до конца октября

А потом еще раз всех обзванивать и напоминать, я бы лично забыла что меня пригласили в декабре на др . Мы на годик за неделю раздавали. Думаю за 2 недели само идеально.
  • 1

#2852
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений



А пригласительные за сколько дней вперед надо раздовать?
а то у меня до сих пор не готово :-(

У нас 31 декабря и 2 января, думаю раздать до конца октября

А потом еще раз всех обзванивать и напоминать, я бы лично забыла что меня пригласили в декабре на др . Мы на годик за неделю раздавали. Думаю за 2 недели само идеально.


а я уже многим раздала, у нас ДР будет 3 ноября, будем отмечать дома с родственниками, а 5 ноября в кафе с друзьями, раздала так рано, потому что считаю пусть гости заранее готовятся и планируют прийти к нам, вдруг их раньше куда нибудь пригласит на какое нибудь мероприятие, я считаю лучше раздать за месяц, а потом ближе обзвонить и напомнить ;-)
  • 0

#2853
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

а я уже многим раздала, у нас ДР будет 3 ноября, будем отмечать дома с родственниками, а 5 ноября в кафе с друзьями, раздала так рано, потому что считаю пусть гости заранее готовятся и планируют прийти к нам, вдруг их раньше куда нибудь пригласит на какое нибудь мероприятие, я считаю лучше раздать за месяц, а потом ближе обзвонить и напомнить ;-)

Я тоже специально хочу заранее. А то 31 декабря это как то новый год. У людей свои планы, которые они строят не за неделю, и за месяца два заранее.
Тем более у нас будет два банкета в ресторане. Один мини 31декабря, второй 2 января большой. Хоть и будет почти 100 человек, но в основном это все очень близкие друзья, и родственники.
  • 0

#2854
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


А потом еще раз всех обзванивать и напоминать, я бы лично забыла что меня пригласили в декабре на др . Мы на годик за неделю раздавали. Думаю за 2 недели само идеально.

Повторюсь что если бы не новый год, я бы наверно за месяц заранее раздала, но так как праздник семейный, и многие уезжают, или еще чего, буду делать это заранее чтобы знать кто придет. У нас в основном очень очень очень близкие друзья семья, и родственники - которые ТОЧНО не забудут. Да и обзвонить не такая и проблема.... :faceoff:
  • 0

#2855
Гульмира85

Гульмира85
  • Гость
  • 15 сообщений

Мы отмечали в Ресторане на Октябрьской, в большом зале. Около 50 гостей. Тамада (кстати очень хорошая, специально для детей). Я (и еще пару видеокамер) это дело засняли, потом сам же на компе смонтировал фильм. Традиция...

Добавлю: снимал с утра и до вечера. Фильм хороший получился. Потом, спустя годы, будет что дочке показать!

д.д. остались ли у вас координаты тамады и видеоператора?. если да, скиньте пожалуйста
  • 0

#2856
oksidan

oksidan
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день ! Девушки вы такие молодцы, что устраиваете такие классные праздники своим деткам!!!! Подскажите пожалуйста хорошего тамаду на годик.
заранее спасибо
  • -1

#2857
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девчёнкиииии! я запарилась искать пригласительные детские, где вы покупали или заказывали скажите плииз???
всё что находила, не очень были все ващее
  • 0

#2858
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девчёнкиииии! я запарилась искать пригласительные детские, где вы покупали или заказывали скажите плииз???
всё что находила, не очень были все ващее

Я смотрела в Козаностре. Правда те что мне понравились от 250 тенге. Но такие классныееее. Они там и печатают текст, один день всего. Мы правда еще не брали, но будем там. Потому что мне ну очень понравились.
А еще подруга говорит что есть хорошие в книжном мире
  • 0

#2859
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Девчёнкиииии! я запарилась искать пригласительные детские, где вы покупали или заказывали скажите плииз???
всё что находила, не очень были все ващее

Я смотрела в Козаностре. Правда те что мне понравились от 250 тенге. Но такие классныееее. Они там и печатают текст, один день всего. Мы правда еще не брали, но будем там. Потому что мне ну очень понравились.
А еще подруга говорит что есть хорошие в книжном мире

А в каком Книжном мире? заезжала в тот который на Абая Масанчи - полная лажа с пригласительными.....видов 4-5 и ни одного привлекательного. Как то давно брала в Гулянде, сейчас там тоже пусто. Присоединяюсь к вопросу, где еще посмотреть? А КозаНостра где находится?
  • 0

#2860
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
:hi: 17 декабря 2011 года моей Мадиноке будет 1 ГОД! :rotate: :beer: Уже вовсю с мамой ищем красивое светлое кафе или ресторанчик небольшой для проведения этого мероприятия! Имеется пару вариантов, осталось остановится на одном более подходящем. Примерно набрасали списочек приглашенных гостей, человек 60-65 получается (и это только самые так сказать близкие) Я уже вовсю готовлю её альбомчик :surprise: Думаем про оформление зала, конкурсы всякие, короче про развлекательную часть. :idea: идей много!!! И дел тоже невпроворот!!!!! А времени мало! Время сами знаете же летит неумолимо!!! Я обязательно выложу сюда :type: краткий фото отчёт! :rotate: Уверенна кому то пригодится!!! ;-)

Сообщение отредактировал Zepuzka: 02.10.2011, 00:59:24

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.