Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2601
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки спасибо всем,прочитала,столько хороших отзывав
подскажите пожалуйста,где можно заказать торт с "винкс"?
может кто-то видел гдето?
  • 0

#2602
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Сегодня проехались вверх по Навои в поисках ресторана для празднования годика в стиле Востока. Были в ресторане Падишах, да само здание очень впечатляет, но увы там банкетные залы на банкеты от 200 человек, потеряться в таком зале можно, значит подходит только летник. Летник неплохой, но что делать в случае дождя?? Администратор был никакой, мурыжил полчаса и толком ничего не объяснил, по ценам нормально, горячие блюда 1500 - 3000, салаты 1000- 1500... детской площадки нет, лишь один батут, который был сдут и показался маленьким.
Потом заехали в Стаут...вот там мне очень понравилось...отдельная площадка для деток, большая... фонтанчик, все так природно-аккуратно и даже зал внутри очень интересный, правда далеко не Восточный, но это дело декораций.... вот только кухню я их не знаю, кто уже провел там дни рождения поделитесь, что вы заказывали, вкусно ли и что не стоит брать...


вчера были там на дне рождение ребенка 4 года исполнилось!!! Просто супер детсякая площадка большая и аккуратная, все чисто. детям очень понравилось! НО кухня там не очень скажу я!!! Шашлык дети не смогли пережевать, фри как обычная жаренная картошка, компот или морс не знаю что это было но ощущение что там была сырая вода! обслуживание тоже не какое! вылавливали официантов. Были там аниматоры пират и клоун клоун молодая девченка вообще не какашка, пират еще че то старался быть активным! дети через пол часа с ними уже устали! именинница начала спрашивать уже когда они уйдут!!!! ))))) Устали потому что было не интересно мне кажется!!! Вот А так все супер!!!!!))))
  • 0

#2603
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
[quote name='Unicorn' timestamp='1313473278' post='17168795']
девочки спасибо всем,прочитала,столько хороших отзывав
подскажите пожалуйста,где можно заказать торт с "винкс"?
может кто-то видел гдето?
[/qu

http://karamel100.kz.../d/100_5570.jpg посмотрите здесь
ой извените не та ссылка вотhttp://karamel100.kz/detskie?p=7

Сообщение отредактировал ****Мадинка***: 16.08.2011, 11:52:48

  • 0

#2604
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Моей доченьке в октябре 3 года. Отмечать в ресторане не хотели, но читаю эту тему не могу себя остановить)))хочу праздника! Так вот знакомых и друзей с детками мало и я хотела в садике организовать празднование дня рождения. В связи с этим возникло пара вопросов:
1. Садик частный, территория не большая если приглашать аниматоров получается учавствовать будут все группы?? Если много детей у аниматоров цена увеличивается или нет?
В прошлом году приглашали с агенства Браво не понравилось. Пришла клоунесса в черно белом костюме... :eek: и организовать деток не могла пока нюша не пришла ..говорила тихо , дети разбегались, было ощущение что она сейчас сядет и заплачет..грустный клоун какой то.
2. Хотелось бы украсить двор поставить там столы, но осень наверное не пойдет это..
3. Какие в садик можно тортики? Или кап- кейки лучше, без крема ? И вообще в сады разрешают сладкое приносить? У нас в группе я встречала только пироги на праздниках.
  • 0

#2605
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Мадинка спасибо
  • 0

#2606
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Моей доченьке в октябре 3 года. Отмечать в ресторане не хотели, но читаю эту тему не могу себя остановить)))хочу праздника! Так вот знакомых и друзей с детками мало и я хотела в садике организовать празднование дня рождения. В связи с этим возникло пара вопросов:
1. Садик частный, территория не большая если приглашать аниматоров получается учавствовать будут все группы?? Если много детей у аниматоров цена увеличивается или нет?
В прошлом году приглашали с агенства Браво не понравилось. Пришла клоунесса в черно белом костюме... :eek: и организовать деток не могла пока нюша не пришла ..говорила тихо , дети разбегались, было ощущение что она сейчас сядет и заплачет..грустный клоун какой то.
2. Хотелось бы украсить двор поставить там столы, но осень наверное не пойдет это..
3. Какие в садик можно тортики? Или кап- кейки лучше, без крема ? И вообще в сады разрешают сладкое приносить? У нас в группе я встречала только пироги на праздниках.


если интересно, оптишусь п аниматорам из рататуя после 20-го.
  • 0

#2607
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Мадинка спасибо

да не за что еще посмотрите в "оте дамдi" там вкусно они есть в Орбите по новои за кафе Мимино
  • 0

#2608
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Моей доченьке в октябре 3 года. Отмечать в ресторане не хотели, но читаю эту тему не могу себя остановить)))хочу праздника! Так вот знакомых и друзей с детками мало и я хотела в садике организовать празднование дня рождения. В связи с этим возникло пара вопросов:
1. Садик частный, территория не большая если приглашать аниматоров получается учавствовать будут все группы?? Если много детей у аниматоров цена увеличивается или нет?
В прошлом году приглашали с агенства Браво не понравилось. Пришла клоунесса в черно белом костюме... :eek: и организовать деток не могла пока нюша не пришла ..говорила тихо , дети разбегались, было ощущение что она сейчас сядет и заплачет..грустный клоун какой то.
2. Хотелось бы украсить двор поставить там столы, но осень наверное не пойдет это..
3. Какие в садик можно тортики? Или кап- кейки лучше, без крема ? И вообще в сады разрешают сладкое приносить? У нас в группе я встречала только пироги на праздниках.


если интересно, оптишусь п аниматорам из рататуя после 20-го.

Да спасибо, буду ждать
  • 0

#2609
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex] ****Мадинка*** получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2610
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мы видели аниматоров из Рататуя. по мне так КозаНостра и Илья гораздо лучше
  • 0

#2611
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Поделитесь пжл-та контактами дуэта Августин, те которые с получасовой цирковой программой выступают. Ооочень нужно. Может их контакты наверху закрепить?
  • 0

#2612
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Приглашала клоунов из Триумфа на день рождения сыну в детский садик.
Ну что могу сказать? Ребята сами неплохие, отработали, правда, на мой взгляд, на слабенькую четверку. Костюмы симпатичные, своя музыка, но как-то дети, по-моему, были довольно скованными, в их числе мой сын.
Еще что подпортило настроение: должны были отыграть часовую программу «клоуны + мыльные пузыри», во-первых, с утра забыли взять с собой мыльный раствор, во-вторых, когда все-таки его привезли, прямо перед садом эта бочка в машине разлилась. Можно сказать – никто не виноват, но настроение-то испортилось у меня. Они отыграли и забыли, а я об этом буду помнить как минимум год – до следующего дня рождения :-/ Шоу не получилось. В итоге, отдала им за часовую работу клоунов 16 тыс. (полная стоимость работы аниматоров на час), на том и расстались. Приглашу ли я их снова? Точно нет. Да, что еще не понравилось: довольно высокомерная манера Валентина говорить по телефону точно не прибавит ему потенциальных клиентов. На этом рынке они, увы, не монополисты. Так что в будущем вряд ли когда-либо буду их рассматривать.
  • 1

#2613
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Да, что еще не понравилось: довольно высокомерная манера Валентина говорить по телефону точно не прибавит ему потенциальных клиентов. На этом рынке они, увы, не монополисты. Так что в будущем вряд ли когда-либо буду их рассматривать.

слово в слово мой прошлогодний, кажется, пост
я уж думала я одна такая придирчивая, до телефонного разговора докапываюсь, либо мне показалось

а оказывается нет :-/
  • -1

#2614
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
дд! дорогие мамочки. подскажите кто знает: насколько проблематично аниматорам отработать программу на свежем воздухе, т.е. на улице. у нас частный дом, д/р планируем провести на веранде, а праздник для детей думала аниматоры смогут провести на лужайке около дома. однако, со слов аниматоров. это все будет очень сложно, поскольку довольно жарко на улице, а шоу мыльных пузырей так вообще может не получится. настаивают на проведении внутри дома. но мне бы так не хотелось, прямо даже не знаю как быть, я в раздумьях... :faceoff:
  • 0

#2615
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

дд! дорогие мамочки. подскажите кто знает: насколько проблематично аниматорам отработать программу на свежем воздухе, т.е. на улице. у нас частный дом, д/р планируем провести на веранде, а праздник для детей думала аниматоры смогут провести на лужайке около дома. однако, со слов аниматоров. это все будет очень сложно, поскольку довольно жарко на улице, а шоу мыльных пузырей так вообще может не получится. настаивают на проведении внутри дома. но мне бы так не хотелось, прямо даже не знаю как быть, я в раздумьях... :faceoff:

меня тоже волнует этот вопрос

про пузыри все оговаривают, есть риск , большие не получатся

но у вас дом рядом. так что пузыри можно там надуть и опять на улицу выйти

мы решили на месте принять решение, если ветренно, то аниматоры займут эти пол часа игрой

а в какое время вы планируете собирать? есть ли беседка, тент? с 11 утра уже духота, именно поэтому мы с 5 начинаем вечер, там уже солнце на убыль идет и дети в самую жару дома поспят, ведь у многих как и у нас режим
  • -1

#2616
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
да меня тоже интересует вопрос о мыльных пузырях во дворе.
вообще конечно летом вряд ли порывы ветра все испортят, но мало ли конечно...
  • 0

#2617
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вчера в саду были пузыри. Делали в помещении и при закрытой двери. Любой сквозняк, ветерок разломит шоу. Ну, шоу, это так, громко сказано.
  • 0

#2618
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

да меня тоже интересует вопрос о мыльных пузырях во дворе.

мы организовывали своим детям праздник на 1 июня, в парке, пузыри были :-)
  • 2

#2619
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
а в какое время вы планируете собирать? есть ли беседка, тент? с 11 утра уже духота, именно поэтому мы с 5 начинаем вечер, там уже солнце на убыль идет и дети в самую жару дома поспят, ведь у многих как и у нас режим
[/quote]

пригласили Илью,на 3 часа, тоже хотела на 5, но он позвонил, сказал, чтоб обещал уже кому-то на пять часов, может к Вам поедет? ;-)

так что предложил либо на 3, либо на 7, вечером как-то уже поздновато мне кажется, так что согласились на три. вот теперь переживаю, будет ли жара. как там с погодой сложится? у нас там вперемешку, где то тенек, где то солнечно, нет мне покоя теперь до 30 августа :D
  • 0

#2620
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мы делали ДР во дворе (микровский двор). Нормально все прошло, звали аниматоров к 18-00, пузыри конечно получались не такие как в помещении, но детям все равно понравилось, даже когда пускали мелкие пузыри верещали от восторга, а когда удавалось сделать большой - счастье прям таки было))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.