Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2561
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Привет, Умчик :D

Не сыпь мне соль на рану, я тоже с ними хотела провести день рождения, но они уже уехали на гастроли, Дмитрий говорит только после 20 возможно вернутся :-(
Но переносить др мы естественно не можем. :-/

Как классно, что у вас так суперски все прошло!
А что кошки делают? как долго длится номер с ними?

привет! как у вас дела?) мне вообще с ними повезло! позвонила за 5 дней и заказала в легкую).
кошечки показывали небольшие цирковые номера, под ногой ходили и т.д. и в конце по спинкам всех детей попрыгала одна кошечка - называется "кошачий массаж" длится 10-15 мин., я так переживала что 1 час это мало, какой там.., все дети (ушатались))).

Ortus L@p@
У нас будут то почти вся молодежь, из более старшого поколения только близкие родственники, и несколько коллег. Все вроде люди современные.
Я хотела на круглые столы, со скатертью и всеми прибамбасами, поставить цветочный композиции, плюс шары с именем дочери, может даже свечи, и фрукты. А остальное набирать. Набирать будут официанты, ну или помогать набирать, потому как там будет суп корейский и прочее. Я думаю наши алматинцы уж почти все отдыхали в Турции, и знают что такое фуршет, или шведский стол. Потом отдель поставить сладости, стол и там кучааа сладостей, а главный торт позже.

Солнц, может откажешься от этой затеи, в турции тосты не говорят часами, когда ты у фуршетного столика бегаешь, никто не обижается что его не слушают.., и потом, мужчины наши, если за стол сели и знакомых встретили фиг два встанут, а вдруг у кого-то жены под боком не окажется погонять туда-сюда..
мы когда в тайланде новый год праздновали, чтоб не таскаться к фуршетным столам по 20 раз, просто набили полные "общие" тарелки всего, взяли еще по пустой на каждого и сели за полный дастархан как привыкли)), 10 мужиков и 4 девчонки)), у всех иностров аж "глаз выпадал" от такого хамства)), все столы культурные, тарелочка и бокал вина, и тут такое невежество)), а нам было классно, в тарелке чисто, что хочешь доложил, через всю площадь в тысячу человек с тарелкой не бегаешь, локтями не стукаешься. мужики, выпили, закусили и сидели общались, с чужими не сталкиваясь иногда просили что-нибудь донести и все.. вроде тоже все молодежь)), однако не подъемная)) в общем, думай)..

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 07.08.2011, 03:17:25

  • 0

#2562
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ДД!, с прошедшими и будущими праздниками всех детишек!!

скажите плиз, 23 августа у дочки др 6 лет. Хотим сделать в тот же день вечером, так как сейчас ораза и все родственники держат, хотим сразу сделать ауыз ашар. Теперь не могу определиться с местом. В Алмарасане вечером уже прохлдано и темно, хотела пригласить аниматоров.

Есть идея позвать всех в аустерию что в спутнике, дети могли бы с аниматором поиграть в бебилоне а взрослые посидели бы в кафе, но думаю, солидно ли приглашать гостей в ТРК? Пожалуйста посоветуйте место где можно провести др вечером и чтобы была площадка где детям было бы не скучно. Так же думала на счет пузырей мыльных, но на улице вечером их точно не сделаешь.

спасибо заранее.

Сообщение отредактировал Aidonamama: 07.08.2011, 14:00:13

  • 0

#2563
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

ДД!, с прошедшими и будущими праздниками всех детишек!!

скажите плиз, 23 августа у дочки др 6 лет. Хотим сделать в тот же день вечером, так как сейчас ораза и все родственники держат, хотим сразу сделать ауыз ашар. Теперь не могу определиться с местом. В Алмарасане вечером уже прохлдано и темно, хотела пригласить аниматоров.

Есть идея позвать всех в аустерию что в спутнике, дети могли бы с аниматором поиграть в бебилоне а взрослые посидели бы в кафе, но думаю, солидно ли приглашать гостей в ТРК? Пожалуйста посоветуйте место где можно провести др вечером и чтобы была площадка где детям было бы не скучно. Так же думала на счет пузырей мыльных, но на улице вечером их точно не сделаешь.

спасибо заранее.



ДД, а вы посмотрите в Ажуре (Аблай хана - Калинина) или в Антрекоте (Абая) и там и там есть для деток место ))
  • 0

#2564
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Есть идея позвать всех в аустерию что в спутнике, дети могли бы с аниматором поиграть в бебилоне а взрослые посидели бы в кафе, но думаю, солидно ли приглашать гостей в ТРК? Пожалуйста посоветуйте место где можно провести др вечером и чтобы была площадка где детям было бы не скучно. Так же думала на счет пузырей мыльных, но на улице вечером их точно не сделаешь.

спасибо заранее.

в ТРК приглашать несолидно, тем более по таком поводу

Тюбетейка на Сатпаева, но там детской площадки нет...

Сообщение отредактировал Ortus: 07.08.2011, 22:54:40

  • 0

#2565
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

ДД!, с прошедшими и будущими праздниками всех детишек!!

скажите плиз, 23 августа у дочки др 6 лет. Хотим сделать в тот же день вечером, так как сейчас ораза и все родственники держат, хотим сразу сделать ауыз ашар. Теперь не могу определиться с местом. В Алмарасане вечером уже прохлдано и темно, хотела пригласить аниматоров.

Есть идея позвать всех в аустерию что в спутнике, дети могли бы с аниматором поиграть в бебилоне а взрослые посидели бы в кафе, но думаю, солидно ли приглашать гостей в ТРК? Пожалуйста посоветуйте место где можно провести др вечером и чтобы была площадка где детям было бы не скучно. Так же думала на счет пузырей мыльных, но на улице вечером их точно не сделаешь.

спасибо заранее.


мы проводили в этом трк 4-х летие только для деток и днем, им понравилось, а вечером уже позвали взрослых гостей домой. хотела написать что можно и в томже спутнике взрослым посидеть и в ассорти и еще там один рестр есть, но вспомнила что ребенку было приятно когда я была рядом, да и у приглашенных гостей-детей все время были просьбы, то по пить, то другое)), один хочет на машинки, второй на автоматы, я с карточкой бегаю, так как аниматоры заняты основной толпой. в общем не до врослых гостей и их тостов..

до сих пор так делаем, днем все детям, вечером взрослые.
  • 0

#2566
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений




КОША-ЛУКОША будем вас потом пытать насчет шоколада :))
а заворачивать будете сами ?
это же вроде рахатовские квадратные конфетки..

да, на фото у девочек Рахат excellence )))) у меня дома как раз такой, я его рассмотрела хорошо, что да как))) и решила плиточный рахат горький и молочный возьму, как раз из соображения что упаковывать самой легче+ там еще фольга останется фирменная, то есть переупаковывая плиточку до неё никто не будет прикасаться и мусолить)))) штук 20 сделаю на чайный стол, если что потом как саркыт домой деткам передам



КОШКА-ЛУКОШКА, подскажите, в какой типографии вы заказали обертки на большую шоколадку, мне тоже нужно, но не могу найти... а нужно прям уже срочно, до ДР осталось 1,5 недели :faceoff:
  • 0

#2567
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки не могу вспомнить название группы, они поют в основном ретро песни. Видела пару раз на корпоративах. То ли Мотороллер, то ли Аэроплан. Никто не знает??
Хочу позвать их на годик дочери, для танцев. Не могу никак вспомнить

Сейчас много групп получше Мотороллера и бюджетнее, они еще в 2007 году просили у нас 15 000 уе
Вот, я обзванивала группы популярные, которые поют также в Сохо и похожих местах

Группа SESSION’ 5 8 701 755 53 88 Андрей 2500 у.е. 3 блока по 40 минут
Группа CRYSTAL +7 705 111 15 38 1700 у.е. два блока по 40 минут

the POWELL's +7 701 712 04 44 Ира 3000 уе 120 минут

Группа "Chick Flick" 2 блока по 40 минут 3000

Popcorn Band 3000 три блока по 40 минут

Живая команда Chesnok.kz Стоимость трех-часового шоу в режиме нон-стоп - 750 000 тенге.

The Black Pearl Band 4000у.е. три блока по 40 минут+бонус

Группа "Black & White" Максим 3000 у.е. 3 блока
А еще, Латоно Ганс, у них 4000 у.е.
  • 0

#2568
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений





КОША-ЛУКОША будем вас потом пытать насчет шоколада :))
а заворачивать будете сами ?
это же вроде рахатовские квадратные конфетки..

да, на фото у девочек Рахат excellence )))) у меня дома как раз такой, я его рассмотрела хорошо, что да как))) и решила плиточный рахат горький и молочный возьму, как раз из соображения что упаковывать самой легче+ там еще фольга останется фирменная, то есть переупаковывая плиточку до неё никто не будет прикасаться и мусолить)))) штук 20 сделаю на чайный стол, если что потом как саркыт домой деткам передам



КОШКА-ЛУКОШКА, подскажите, в какой типографии вы заказали обертки на большую шоколадку, мне тоже нужно, но не могу найти... а нужно прям уже срочно, до ДР осталось 1,5 недели :faceoff:

мне сделали через своих, там был массовый заказ. Но также за это возьмутся DPI 2 937 444, Exspress Pro http://www.expresspro.kz/, Универсал реклама . НО так как тираж на обертки маленький, нужно догавариваться чтобы дизайн быстро сделали и вне очереди как-то между большими заказами напечатали ваши, так как останавливать тираж по 30 000-50 000 ради нескольких оберток для шоколада им невыгодно
  • 0

#2569
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ДД
уважаемые мамочки, поделитесь инфо пожалуйста.. скоро день рожденье ребенка, и все нет времени проехать по кафешкам и сориетнироваться в отношении цен.. цен по меню.. кто-где бывал, сколько в среднем на человека выходит... заранее спасибо всем за инфо...
ответы можно в личку :-)
  • -1

#2570
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Вот и прошел день рождения у сына. Отметили в Чао пицце на Жарокова. Все прошло отлично, несмотря на то, что когда мы пришли в зал, там уже шло два мероприятия, для меня это стало неожиданностью, гвалт стоял такой, что мы все были в шоке, потом одна компания ушла, и стало потише.
Пригалашали аниматоров Стефани и Спортакуса и мыльные пузыри из Триумфа. Ребята отработали отлично, несмотря на то, что мой сын постоянно отвлекался то на одно, то на другое, то туда побежит, то еще что-то увидит, и "Стефани" и "Спортакус" все время держали его "под контролем", вовлекали его.
Торт не разрешили принести свой, заказала там же. Заказывала торт Белые ночи с безе - всем моим гостям очень понравился.
Обертки на шоколадки сделал муж подруги
Изображение
Но если кому-то надо, то я нашла типаграфию на Гагарина Курмангазы, они говорили, что тоже могут сделать обертки в небольшом кол-ве. Телефон если надо поищу.
  • 0

#2571
olga.kp

olga.kp
  • Гость
  • 37 сообщений



Спасибо за отчёт!
А тамада у вас был?


Должен был быть, у нас приглашенных было 45 человек, как всегда за несколько дней до праздника много разъехались. Осталось 30 человек, потом зал маленький, программа насыщенная, поговорили с тамадой, решили что не стоит, а то он до 9ти вечера просидит, а потом в принципе он не нужен будет. короче отказались мы.
У друзей на годике тамада была, очень понравилась, если надо - телефон узнаю

добрый день, можно телефон тамады. Спасибо!
  • 0

#2572
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
мне сделали через своих, там был массовый заказ. Но также за это возьмутся DPI 2 937 444, Exspress Pro http://www.expresspro.kz/, Универсал реклама . НО так как тираж на обертки маленький, нужно догавариваться чтобы дизайн быстро сделали и вне очереди как-то между большими заказами напечатали ваши, так как останавливать тираж по 30 000-50 000 ради нескольких оберток для шоколада им невыгодно
[/quote]

Спасибо большое, с DPI я разговаривала, но как то безрезультатно. Вроде нашла что мне нужно, завтра к ним поеду. Обещали сделать быстро. У меня дизайн готов, нужна только печать. Если все будет ок, могу потом поделиться инфой где и почем ))

Сообщение отредактировал L@p@: 08.08.2011, 22:37:04

  • 0

#2573
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем ДД! Вот и прошел наш праздник - 3 годика нашего сыночка!!! Отмечали в Стауте (в Алмарасане). Деток было 9 и взрослых 20 человек.
Стаут конечно немного разочаровал, поскольку официанты мальчики ну очень мягко говоря нерасторопные, но конечно самый ужас был, когда шашлык принесли сырой, пришлось ругаться после чего конечно все исправили, но осадок остался и у нас и у гостей :mad: А так в принципе все было вкусно, в том числе, и замененный шашлык :D
С собой привезли только фрукты и торт. Кстати, фрукты официанты тоже несли "в час по чайной ложке", постоянно что-то у них там куда-то закатывалось и терялось, но после небольшого "скандальчика" почти все находилось.

Приглашали Илью - все прошло просто супер, нисколько не пожалела, он действительно профессионал, все и детки и взрослые, которые все наблюдали, были в полном восторге и от всех игр и конечно от мыльных пузырей!!!! Хорошо, что отказалась от аквагрима (по совету Ильи в том числе), поскольку дети были все мокрые от таких активных игр, да и жарко было в субботу. Хотела еще пригласить Вику с собачками, но потом подружки отговорили, и я сама поняла,что в таком возрасте (дети были от 2 лет и до 4) они бы после аниматоров уже не усидели. Плюс в Стауте классная детская площадка и есть свои аниматоры, но все же иногда детки с ними поочереди что-то рисовали.

Теперь по расходам, может кому пригодится:

1. Украшение шарами - Шар-дизайн (покупала шарики для деток в форме животных, машинок и т.п. по количеству деток (потом шарики, которые остались "живы" детки унесли с собой) и 20 обычных цветных привязали на стулья всем, а потом запускали детки в небо) - 16 500 тенге;
2. Аниматор Илья (еще раз хочу отметить, что действитьно молодец, все родители попросили контакты) - 20 000 тенге;
3. Фрукты покупали отдельно - 25 000 тенге;
4. Подарочки деткам и посуда на детский стол- около 20 000 тенге;
5. Торт двухъярусный по мотивам "Король лев" (заказывала у Алии, не пожалела) - 8 500;
6. Ресторан - 142 тыс. тенге с копейками, но это без спиртного, поскольку сейчас ураза и решили сделать как выразился мой муж "халал" день рождение.

Ну естественно, была еще куча расходов на мое платье, прическу, подарки сыночку, украшение квартиры и т.п. около 150 000 тенге.

Вот так прошел наш ДР.

Хочу всем мамочкам сказать спасибо за дельные советы отписанные этой темке, отдельное спасибо хочу сказать Розе ya_oblachko и Svetik-semicvetik, за советы и контакты. Следующи
  • 1

#2574
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Сейчас много групп получше Мотороллера и бюджетнее, они еще в 2007 году просили у нас 15 000 уе
Вот, я обзванивала группы популярные, которые поют также в Сохо и похожих местах

Извините конечно, но где вы взяли такие цены в 15К????
Только сегодня утром разговаривала с их директоров, Захрат, она очень долго смеялась и говорила что за враки. За три-четыре блока, по 30 минут они берут 5000 долларов. Это максимум что они берут за свои концерты.
А за 15К убитых енотов можно пригласить лучше российскую звезду. Вон Чиж недавно приезжал, и то меньше взял.
  • 0

#2575
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Солнышка, с удовольствием поделимся откуда информация ;-)
лично для моей свадьбы искали рок группы и потом для сестренки, именно такие суммы нам тогда озвучивали организаторы и "поставщики звезд".
Музыкальное сопровождение требовалось с 3-4 дня и на вечернюю программу для танцев, чтобы гости не скучали ожидая молодых. Так что , не "враки" это :beer: За Новогодний корпоративчик запрошено было тоже 15. Для примера, Жантик с оркестром тогда запросил 25 :faceoff:

Раз, на текущий момент цены другие это замечательно, просто мы тогда от этого варианта отказались, а в поисках нашли много других талантливых групп с другими ценами (Sahar шикарно отработали за 4), что Коша и скинула в целях помочь, а не обмануть , боже упаси :faceoff:
Мы, если честно постоянно не мониторим расценки, а по мере необходимости начинаем искать оптимальные .

Не буду дальше продолжать, а то уже уходим от именно детской тематики.


По нашему скорому мероприятию :D
мы уже выходим на финишную прямую, несколько дней подряд развозим всей семьей (муж и я и дети) пригласительные нашим гостям. Так как мероприятие будет тематическое, мы одеваем наши костюмы и в таком виде приходим ко всем, таким образом подаем пример, поднимаем настроение и настраиваем гостей на подготовку :lol: К кому не зайдем, все кидаются за фотиками :D
Сынок уже тоже подхватил общее настроение и считает (насколько может) дни до его личного праздника :D

Сообщение отредактировал Liandra: 09.08.2011, 15:50:05

  • 1

#2576
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Солнышка, с удовольствием поделимся откуда информация ;-)
лично для моей свадьбы искали рок группы и потом для сестренки, именно такие суммы нам тогда озвучивали организаторы и "поставщики звезд".
Музыкальное сопровождение требовалось с 3-4 дня и на вечернюю программу для танцев, чтобы гости не скучали ожидая молодых. Так что , не "враки" это :beer: За Новогодний корпоративчик запрошено было тоже 15. Для примера, Жантик с оркестром тогда запросил 25 :faceoff:

Раз, на текущий момент цены другие это замечательно, просто мы тогда от этого варианта отказались, а в поисках нашли много других талантливых групп с другими ценами (Sahar шикарно отработали за 4), что Коша и скинула в целях помочь, а не обмануть , боже упаси :faceoff:
Мы, если честно постоянно не мониторим расценки, а по мере необходимости начинаем искать оптимальные .


Девочки, ну Боже меня упаси обвинять Вас в обмане. Как говорится за что купила за то и продаю. И по утверждением того же директора который работает там со дня основания группы утверждает что даже три года назад таких цен не было. Возможно Вам просто не повезло, или поставщики звезд хотели таким образом заработать. Но чисто сугубое имхо, это грабеж, даже по сегодняшним меркам.

А по сабжу: мы только определились с рестораном. С ведущим засада, друзья не советуют брать Миронова Рому, так как он часто подводит. Хочу Пагосяна. Но это будет 2 января, так сказать Новый год для многих продолжается:( Так же обстоит с тематикой оформления.
  • 0

#2577
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Быстро отпишусь по поводу 3-летия доченьки. 3-го отметили в саду, пригласила Илью, очень понравилось. Игры не избитые, веселые (что важно по возрасту) и завлекает ненавязчиво, тк были детки побаивающиеся клоунов. Правда костюмы их не очень впечатлили. Но вот что мне больше всего понравилось, так это то, что Илья привез 20 штукенций для мыльных пузырей, чтобы детки сами их пускали. Сколько посещали ДР, сколько аниматоров уже повидали, ни разу не видела, чтобы так разрешали деткам веселиться, они от этого получили огромное удовольствие. За что огромное спасибо Илье! Кроме того, мальчишкам взяла машинки из тачек (по 1000), а девочкам петшопиков (по 650), в целом, на 2 праздника только на подарочки детям потратила 28тыс.тг, 21 ребенок в саду и где-то на столько же детям друзей (об этом позже). Каждому ребенку принесли по Агуше из осветленного яблока, просто фрукты и сама испекла 2 чизкейка, я их делаю легкими, дети заценили.

Далее, в субботу отметили для друзей и их детишек, по списку у нас было ок.30 взрослых и 20 детей, но кто-то не пришел. Приглашали гостей к 16.00, место проведения указывать не буду, тк муж имеет прямое влияние и для нас сделали все как мы хотели, скажу только, что было это на территории одного из санаториев Алматы. В общем, как раз недавно там поставили каркасный бассейн, по нашей просьбе накануне его помыли, с утра набрали воды 29-30град (как оказалось нужно было чуть теплее, некоторые детишки побоялись лезть), пришедшие вовремя гости смогли поплавать (только дети, включая мою дочу). Так же, на улице имеется беседка, в которой накрыли фуршетный стол с пиццей, кукурузой, фруктами, арбузом, компотом, а так же заказали 2 бочонка медового кваса. Анимацию заказывала в Триумфе, в 17.00 подошла художница, рисовала деткам на руках, доче еще и на лице красивую бабочку, поскольку не все дети согласились на покраску, 2 мамочки успели навести красоту. Параллельно пришли Шляпник и красная королева из Алисы в стране чудес (выбирала по фоткам на сайте, ну и поскольку доча хорошо знает данных персонажей, решила заказать именно их, костюмы вкупе с макияжом создали отличный образ, оч довольна), они сразу начали игры и я по очереди отводила детей на аквагрим. Игры, танцы, в целом анимация тоже очень понравилась, на это потратили час и зашли в помещение, тк там уже подали горячее, взрослые спокойно расселись, а дети наблюдали шоу мыльных пузырей. Пузыри тоже очень понравились, всяко разно их надували, в общем, как и везде, понравилось когда по несколько детей в обнимку одним пузырем закрывали, очень весело, дети были в восторге. Потом торт, свечки, чай. Торт заказала здесь же, получился безумно красивый, с Чеширом, но мы про него забыли, свечки-то на нем задули, а вот гостям не подали, тк я снова испекла чизкейков, аж 5 штук, и пока бегала, расплачивалась, их и подали. После этого большая часть гостей разъехалась, те кто остался, перебрались на детскую площадку с батутом, лазалками, горкой и песочницей,и часам к 9-ти разошлись все. Ааа, про подарки я, кстати, тоже забыла, и раздала только тем, кто остался на площадке, набрала пистолетиков для пускания мыльных пузырей (они по 350 стоили), и дополнительно мальчишкам те же тачки, девочкам петшопики.
По деньгам, аквагрим 8000, анимация + пузыри 33000, торт 9500, украшение зала, беседки шарами и прочим 17000, квас вроде 4000 (точно незнаю, муж забирал), банкет незнаю сколько, но очень бюджетно, опять-таки потому что свои. Вроде все. Отмечу, что это наш первый опыт проведения детского ДР, тк раньше отпразновать не получалось, гости, да и сами мы осались от всего в полном восторге, а сколько доче подарков надарили!!! До сих пор не все раскрыли)) По подаркам отпишусь в соседней теме

ПС: коротко что-то не получилось
  • 2

#2578
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Быстро отпишусь по поводу 3-летия доченьки.

...
ПС: коротко что-то не получилось

приветик!

супер вы отметили! спасибо за рассказ о др!
я прямо представила как хорошо все было)))
мне тоже нравится тематика "Алиса в стране чудес", главное детки не испугались и хорошо восприняли :beer:
и хорошо, что не коротко написала, мы же удовольствие получаем от чтения отчетов, будто сами побывали :D
  • 0

#2579
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А по сабжу: мы только определились с рестораном. С ведущим засада, друзья не советуют брать Миронова Рому, так как он часто подводит. Хочу Пагосяна. Но это будет 2 января, так сказать Новый год для многих продолжается:( Так же обстоит с тематикой оформления.

:faceoff: меня видимо тоже самое ожидает когда годик дочи проводить буду

у нас 15 ноября. все финансисты гуляют, везде сразу ажиотаж и места заранее бронируют.

надо опередить финансистов :lol:
  • 1

#2580
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



А по сабжу: мы только определились с рестораном. С ведущим засада, друзья не советуют брать Миронова Рому, так как он часто подводит. Хочу Пагосяна. Но это будет 2 января, так сказать Новый год для многих продолжается:( Так же обстоит с тематикой оформления.

:faceoff: меня видимо тоже самое ожидает когда годик дочи проводить буду

у нас 15 ноября. все финансисты гуляют, везде сразу ажиотаж и места заранее бронируют.

надо опередить финансистов :lol:

Вообще лучше хорошие места бронировать заранее. Я особо не парюсь, точно знаю что Хан Бель занят 2 января после новогодней пьянки занят не будет. Но вот на тсолик 31 декабря - вопрос:) Надо озадачить себя внесением залога. Эх что же делать с тематикой.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.