Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2581
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
девочки, всем привет!

мы 3 августа отметили 1 годик дочке, по-корейски Асянди :)

Проводили мероприятие в ресторане "Majestic", спортивно-развлекательный комплекс БАГАНАШЫЛ,
приглашали тамаду Таню Ли, аниматоров из Коза Ностра,
зал отличный, без колонн, Таня была тоже на высоте, всё прошло отлично! )
кому интересно, могу скинуть контакты в ЛС, :)
детишек было человек 30, и взрослых - человек 110
  • 0

#2582
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ой только не надо про Таню Ли, ни в жизть она не проведет действительно на высоте. имхо.
  • -1

#2583
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Фрезия, мож и так, спорить не стану))

просто у нас на свадьбе действительно отстойный тамада был, хоть и долго выбирали и очень тщательно,
а тут Таня взяла и провела, четко, ясно, без всяких отступлений,)
все равно ей спасибо! )
  • 0

#2584
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
кому обещала тамаду? 701 393 77 07 Елена
  • 0

#2585
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Девочки и мальчики ) посоветуйте пожалуйста аниматоров на день рождения годика дочери, дети в основном будут от года до 10 лет.
  • 0

#2586
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

девочки, всем привет!

мы 3 августа отметили 1 годик дочке, по-корейски Асянди :)

Проводили мероприятие в ресторане "Majestic", спортивно-развлекательный комплекс БАГАНАШЫЛ,
приглашали тамаду Таню Ли, аниматоров из Коза Ностра,
зал отличный, без колонн, Таня была тоже на высоте, всё прошло отлично! )
кому интересно, могу скинуть контакты в ЛС, :)
детишек было человек 30, и взрослых - человек 110



Мы вот, тоже, выходим на финишную прямую, у нас годик 17 числа. Расскажите, как отработали аниматоры? Как вам ресторан? Мы сначала тоже хотели в нем делать, а потом передумали.
  • 0

#2587
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

просто у нас на свадьбе действительно отстойный тамада был, хоть и долго выбирали и очень тщательно,
а тут Таня взяла и провела, четко, ясно, без всяких отступлений,)
все равно ей спасибо! )

а она просто взяла и испоганила свадьбу сестренки :-/ . об этом я писала в другой ветке.
может она и провела вам нормально, но нет никакой гарантии, что и остальным повезет также.
  • 0

#2588
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Мы вот, тоже, выходим на финишную прямую, у нас годик 17 числа. Расскажите, как отработали аниматоры? Как вам ресторан? Мы сначала тоже хотели в нем делать, а потом передумали.

Вопрос конечно не ко мне, но я недавно приглашала аниматоров из Триумфа - Стефани и Спортакуса - мне оч понравилось, мы недавно были в гостях и там тоже были Стефани и Спортакус (не знаю откуда их нашли), так это просто небо и земля. Наши аниматоры отработали здоровски, хотя детей в зале было очень много и половина примерно не мои, но я показала своих детей и они все участвовали в играх. Мой сын не особо внимательный, постоянно на что-то отвлекался, хотя и с аниматорами ему тоже было интересно, но он по складу такой, достаточно кому-то что-то крикнуть или пробежать мимо и он весь где-то там... Так аниматоры его все время вовлекали, не упускали из вида, молодцы. Еще у нас в гостях была одна маленькая девочка - 2,7, так она тоже во всем участвовала, ей помогали и прыгать и собирать башню, ... В общем рекомендую ;-)
Но думаю, вашему именнику еще пока рановато аниматоров, это для приглашенных детей развлечение. Вам надо выбрать наиболее популярных персонажей. Я вообще-то хотела пиратов, потом решила спросить у сына кого он хочет в гости и он выбрал Стефани и Спортакуса.
  • 0

#2589
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
ДД!
А Аниматоры Даша и башмачок вообще бывают? и где их найти?
  • 0

#2590
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас в саду были. Компанию не знаю. Не понра. Все время визжали в микрофон. Дети боялись, плакали, на них ноль внимания. Грим сблизи ужасный.
  • 0

#2591
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Вопрос конечно не ко мне, но я недавно приглашала аниматоров из Триумфа - Стефани и Спортакуса - мне оч понравилось, мы недавно были в гостях и там тоже были Стефани и Спортакус (не знаю откуда их нашли), так это просто небо и земля. Наши аниматоры отработали здоровски, хотя детей в зале было очень много и половина примерно не мои, но я показала своих детей и они все участвовали в играх. Мой сын не особо внимательный, постоянно на что-то отвлекался, хотя и с аниматорами ему тоже было интересно, но он по складу такой, достаточно кому-то что-то крикнуть или пробежать мимо и он весь где-то там... Так аниматоры его все время вовлекали, не упускали из вида, молодцы. Еще у нас в гостях была одна маленькая девочка - 2,7, так она тоже во всем участвовала, ей помогали и прыгать и собирать башню, ... В общем рекомендую ;-)
Но думаю, вашему именнику еще пока рановато аниматоров, это для приглашенных детей развлечение. Вам надо выбрать наиболее популярных персонажей. Я вообще-то хотела пиратов, потом решила спросить у сына кого он хочет в гости и он выбрал Стефани и Спортакуса.
[/quote]
Спасибо! Мы взяли фею Динь Динь и Пирата, честно, сами даже не выбирали, т.к. не совсем еще в этой теме, первый ребенок и еще только годик ;) , аниматоров действительно берем больше для приглашенных деток. Хотя сегодня были на одном годике, так наша малявочка, тусовалась среди взрослых деток и даже про маму не вспоминала :-) )))
  • 0

#2592
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений


девочки, всем привет!

мы 3 августа отметили 1 годик дочке, по-корейски Асянди :)

Проводили мероприятие в ресторане "Majestic", спортивно-развлекательный комплекс БАГАНАШЫЛ,
приглашали тамаду Таню Ли, аниматоров из Коза Ностра,
зал отличный, без колонн, Таня была тоже на высоте, всё прошло отлично! )
кому интересно, могу скинуть контакты в ЛС, :)
детишек было человек 30, и взрослых - человек 110



Мы вот, тоже, выходим на финишную прямую, у нас годик 17 числа. Расскажите, как отработали аниматоры? Как вам ресторан? Мы сначала тоже хотели в нем делать, а потом передумали.

привет!)
ресторан нормальный,зал хороший без колонн, а почему передумали?)
аниматоры отлично отработали,дети остались довольны!!))
  • 0

#2593
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Добрый вечер мамочки! Честное слово начиная с конца 130 стр и до 87 стр пролистала и прочитала все отчеты. Очень понравились идеи кошка-ма и кореан принцесс! Супер!!! Конкурсы, фото, торты все все понравилось!!!
У сына годик скоро в сентябре. Но!!! Проблема даже не в средствах. Просто отношения с его родителями не очент сейчас. Да и с самого начало так было. Вот даже 40 дней своему внуку свекровь с такими скандалами провела. Столько было криков и слов плохих. А теперь и не знаю по поводу годика что и думать. Но так я загорелась отпраздновать первый день рождения своему сыне!!! Эххх что делать то?! И еще тут родственников с моей стороны только самых близких чел 30 а их всего около 8-10. Потом снова будут разговоры что только и своих позвала и праздник для своих на деньги мужа сделала.
Как я хочу праздника большого.
  • 0

#2594
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Добрый вечер мамочки! Честное слово начиная с конца 130 стр и до 87 стр пролистала и прочитала все отчеты. Очень понравились идеи кошка-ма и кореан принцесс! Супер!!! Конкурсы, фото, торты все все понравилось!!!
У сына годик скоро в сентябре. Но!!! Проблема даже не в средствах. Просто отношения с его родителями не очент сейчас. Да и с самого начало так было. Вот даже 40 дней своему внуку свекровь с такими скандалами провела. Столько было криков и слов плохих. А теперь и не знаю по поводу годика что и думать. Но так я загорелась отпраздновать первый день рождения своему сыне!!! Эххх что делать то?! И еще тут родственников с моей стороны только самых близких чел 30 а их всего около 8-10. Потом снова будут разговоры что только и своих позвала и праздник для своих на деньги мужа сделала.
Как я хочу праздника большого.

В чем собственно проблема? Я так и не поняла.
Если Вам хочется то делайте. Почему наши дамы любят отталкиваться от того кто что скажет, обсудят, засудят, заругают. Мне кажется давно уже пора от этого уходить. Чем больше Вы в это погружаетесь, тем больше у Вас страхов и проблем. Надо жить так как ВАМ хочется. А не родственникам как с Вашей стороны, так и со стороны мужа. В конце концов один раз на свете живете, в конце концов это ВАШ ребенок, ВАШ муж и так далее. Если Ваш муж ВАс поддерживаете чего боитесь? Делаете такой праздник, какой сочтете нужным. А остальное - катись с чертовой матери!!! :faceoff:
  • -1

#2595
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Добрый вечер мамочки! Честное слово начиная с конца 130 стр и до 87 стр пролистала и прочитала все отчеты. Очень понравились идеи кошка-ма и кореан принцесс! Супер!!! Конкурсы, фото, торты все все понравилось!!!
У сына годик скоро в сентябре. Но!!! Проблема даже не в средствах. Просто отношения с его родителями не очент сейчас. Да и с самого начало так было. Вот даже 40 дней своему внуку свекровь с такими скандалами провела. Столько было криков и слов плохих. А теперь и не знаю по поводу годика что и думать. Но так я загорелась отпраздновать первый день рождения своему сыне!!! Эххх что делать то?! И еще тут родственников с моей стороны только самых близких чел 30 а их всего около 8-10. Потом снова будут разговоры что только и своих позвала и праздник для своих на деньги мужа сделала.
Как я хочу праздника большого.

я соглашусь с Солнышком, это ваш ребенок и не надо оглядываться ни на кого. Хотите провести, проводите.
И еще мне прямо фраза эта запомнилась, "на деньги мужа".... а на чьи же деньги проводить годик ребенку :D
я вот все провожу и детское, и свое только на деньги мужа)))) вы семья и тут уже не должно быть деления чьи деньги, это его ребенок и соответственно его расходы.

Мама родила ребенка, она сидит дома, воспитывает его и именно обязанность папы нести расходы по содержанию семьи в этот момент. Вырастет ребенок, мама , если надо выйдет на работу и если бюджет раздельный, можно и делить расходы, хотя для меня лично это не приемлемо. У нас все мое это мое, все его это наше :lol:
это не значит, что мы злоупотребляем , просто деньги которые я имею, получаю, заработала всегда в моем личном распоряжении, могу купить продукты, детям одежду, себе что-то, мужу приятные подарки,но распоряжаюсь сама и муж не рассчитывает на них. Основные же расходы только на муже и другого он просто не допустит.

Так что, тут вам надо с мужем решить, что он планирует на годик, как он видит это день и поделиться с ним своими планами.
  • -1

#2596
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
К нам на ДР приходил замечательный клоун, для самых маленьких я бы его не рекомендовала, но вот деткам от 4 лет просто суппер, целое представление с фокусами, там и с голубями были фокусы и с морскими свинками, а потом еще шоу мыльных пузырей, вообщем кому надо могу порекомендовать, стоимость 200 долларов
  • 0

#2597
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Вот мы и отпраздновали наш первый день рождения.
Подготовка началась за месяц. Изначально долго «ломали голову» над тематикой дня Рождения, но так как мы совсем маленькие любимых героев у нас нет, решили просто сделать нежный и красивый праздник доче, для которого был конечно же выбран розовый цвет.
Были составлены списки всего необходимого и произведен закуп предметов украшения интерьера- ткань для скатертей и салфеток, ленты, вазы и чашки на стол, стаканчики -подсвечники, свечи, этажерки под капкейки, заказаны цветы сладкое и обертки для шоколада.
Пригласили только самых близких родственников и друзей-30 взрослых и 9 детей.
13 августа с утра съездили в ресторан «Самарканд» где и намечалось празднование, отвезли сладкое, все остальное взял на себя повар, они предлагали и сладкое сами сделать, но я предпочла заказать у проверенных людей, тем более знала что лучше чем Бинокля и Тэддибеар не сделают угощения для чайного стола.ИзображениеИзображение За 1,5 часа до празднования приехала сама в ресторан, проконтролировала сервировку стола, сама расставила цветы и свечи, накрыла чайный стол. Также в конце зала за ширмами на 2 топчанах было место для деток, куда я положила раскраски, фломастеры и карандаши.

В 17 часов начали прибывать гости, видя нашу розовую тематику все улыбались и умилялись, отмечали, что очень оригинально все и романтично.
Изображение ИзображениеИзображение
В 18 часов провели обряд тусау кесу, проводили по всем обычаям, с национальным костюмом))) и другими обрядами. После чего уже продолжили празднование за праздничным столом.

Надо отметить кухня была отменная, как и обещали, салаты, закуски, 3 вида самсы пошли на ура, первое горячее 2 вида плова, 2 горячее коктал. На сладкое заказывала торт, капкейки, чак чак, эклеры. Арбузы и дыни брали в ресторане, оказались очень вкусными и холодными.

Что касается ресторана, нам и всем гостям там безумно понравилось, есть место на любой вкус…на балконе, под открытым небом, на топчанах, во внутреннем ресторане в холодную погоду, а любителям «острых» ощущений можно спуститься в подвал и заблудиться в лабиринте комнат (там тоже ресторан), как оказалось это самый большой узбекский ресторан в Средней Азии, а точнее это Музей-ресторан.
Изображение
Изображение

Теперь о главных гостях, детям там очень понравилось, они играли, бегали, кто-то ходил с родителями гулять по ресторану на экскурсию, игрушки подаренные им их отвлекли. Доча моя вела себя отменно, не капризничала, всех целовала, у всех на руках посидела и весь вечер улыбалась. Весь этот праздник делался исключительно для неё, возможно, сейчас она еще не осознает это, но думаю в будущем она будет с удовольствие и интересом рассматривать фотографии праздника который мы ей устроили, и на который позвали самых близких людей, которые были счастливы разделить с нами эту радость.


Теперь что касается бюджета:

Материалы для так сказать антуража (скатерти, вазы, свечи и многое др.)-30 000 тенге Изображение Изображение Изображение http://s45.radikal.r...2644a991aat.jpghttp://s61.radikal.r...4aefa38f0at.jpg
Живые цветы (65 роз и 10 гербер)-6000 тенге, заказывала тут на форуме прямо с теплиц с доставкой.
Сладкое на чайный стол (торт, капкейки, эклеры, чак чак,) у Binoklya и Teddybear ; сухофрукты, орехи, фрукты , конфеты – всё это 32 000, к сожалению ничего не успела попробовать))) большинство было съедено, остальное гости забрали как саркыт.http://s002.radikal....b436f98025t.jpg http://s61.radikal.r...f48cda6b91t.jpghttp://i033.radikal....cd6f70f47ft.jpghttp://s47.radikal.r...921dc6962bt.jpg
Шарики в «Шардизайн»-50 штук-6500 тенге с доставкой
Счет за ресторан-300 000 с копейками (это с горячим чаем, без прохладительных напитков, спиртного не было вообще)
Подарки за проведение тусау кесу- 46 000 тенге
Конфеты и сладости в пакеты на саркыт-17 000 тенге
Подарки деткам-10 000 тенге
Итог: 447 500 тенге, не считая нарядов и других мелких расходов
  • 1

#2598
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Поздравляю! очень красиво!
  • 0

#2599
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Коша! Красота неописуемая! Здорово! Ты молодец!!! И все то сама, своими руками! Респект!!
нам до годика 2 недели. мы только начали подготовку... ууух!
  • 0

#2600
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Вот мы и отпраздновали наш первый день рождения.
Подготовка началась за месяц. Изначально долго «ломали голову» над тематикой дня Рождения, но так как мы совсем маленькие любимых героев у нас нет, решили просто сделать нежный и красивый праздник доче, для которого был конечно же выбран розовый цвет.
Были составлены списки всего необходимого и произведен закуп предметов украшения интерьера- ткань для скатертей и салфеток, ленты, вазы и чашки на стол, стаканчики -подсвечники, свечи, этажерки под капкейки, заказаны цветы сладкое и обертки для шоколада.
Пригласили только самых близких родственников и друзей-30 взрослых и 9 детей.
13 августа с утра съездили в ресторан «Самарканд» где и намечалось празднование, отвезли сладкое, все остальное взял на себя повар, они предлагали и сладкое сами сделать, но я предпочла заказать у проверенных людей, тем более знала что лучше чем Бинокля и Тэддибеар не сделают угощения для чайного стола.ИзображениеИзображение За 1,5 часа до празднования приехала сама в ресторан, проконтролировала сервировку стола, сама расставила цветы и свечи, накрыла чайный стол. Также в конце зала за ширмами на 2 топчанах было место для деток, куда я положила раскраски, фломастеры и карандаши.

В 17 часов начали прибывать гости, видя нашу розовую тематику все улыбались и умилялись, отмечали, что очень оригинально все и романтично.
Изображение ИзображениеИзображение
В 18 часов провели обряд тусау кесу, проводили по всем обычаям, с национальным костюмом))) и другими обрядами. После чего уже продолжили празднование за праздничным столом.

Надо отметить кухня была отменная, как и обещали, салаты, закуски, 3 вида самсы пошли на ура, первое горячее 2 вида плова, 2 горячее коктал. На сладкое заказывала торт, капкейки, чак чак, эклеры. Арбузы и дыни брали в ресторане, оказались очень вкусными и холодными.

Что касается ресторана, нам и всем гостям там безумно понравилось, есть место на любой вкус…на балконе, под открытым небом, на топчанах, во внутреннем ресторане в холодную погоду, а любителям «острых» ощущений можно спуститься в подвал и заблудиться в лабиринте комнат (там тоже ресторан), как оказалось это самый большой узбекский ресторан в Средней Азии, а точнее это Музей-ресторан.
Изображение
Изображение

Теперь о главных гостях, детям там очень понравилось, они играли, бегали, кто-то ходил с родителями гулять по ресторану на экскурсию, игрушки подаренные им их отвлекли. Доча моя вела себя отменно, не капризничала, всех целовала, у всех на руках посидела и весь вечер улыбалась. Весь этот праздник делался исключительно для неё, возможно, сейчас она еще не осознает это, но думаю в будущем она будет с удовольствие и интересом рассматривать фотографии праздника который мы ей устроили, и на который позвали самых близких людей, которые были счастливы разделить с нами эту радость.


Теперь что касается бюджета:

Материалы для так сказать антуража (скатерти, вазы, свечи и многое др.)-30 000 тенге Изображение Изображение Изображение http://s45.radikal.r...2644a991aat.jpghttp://s61.radikal.r...4aefa38f0at.jpg
Живые цветы (65 роз и 10 гербер)-6000 тенге, заказывала тут на форуме прямо с теплиц с доставкой.
Сладкое на чайный стол (торт, капкейки, эклеры, чак чак,) у Binoklya и Teddybear ; сухофрукты, орехи, фрукты , конфеты – всё это 32 000, к сожалению ничего не успела попробовать))) большинство было съедено, остальное гости забрали как саркыт.http://s002.radikal....b436f98025t.jpg http://s61.radikal.r...f48cda6b91t.jpghttp://i033.radikal....cd6f70f47ft.jpghttp://s47.radikal.r...921dc6962bt.jpg
Шарики в «Шардизайн»-50 штук-6500 тенге с доставкой
Счет за ресторан-300 000 с копейками (это с горячим чаем, без прохладительных напитков, спиртного не было вообще)
Подарки за проведение тусау кесу- 46 000 тенге
Конфеты и сладости в пакеты на саркыт-17 000 тенге
Подарки деткам-10 000 тенге
Итог: 447 500 тенге, не считая нарядов и других мелких расходов


Поздпавляю Вас!!!!! это такой важный праздник прежде всего для родителей! первый год жизни!!!!! столько безсонных ночей и переживаний первая улыбка!!!! это все так важно и замечательно. Счастья вашей доченьке!!!! моему старшему сыну уже 6 лет но я как сейчас помню его первый день рождение!!!! Мы тоже посторались сделать все красиво,нам попался супер тамада гости все учавствоваль во всех конкурсах и все танцевали. Было 100 человек. мы думали как всегда будут одни тосты , но тамада молодец все успел!!! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.