Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2521
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

ДД девочки ктонибудь отмечал в Дороге детства(так помоему называется) День рожд., отпишитесь что там как

По Дороге Детства здесь очень много отзывов было. Воспользуйтесь поиском.
  • 0

#2522
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Я тоже хотела такие заказать, списалась с я_облачко, к сожалению она на август не берет заказы, т.к. в отпуске будет, поэтому у нас не будет такой прелести :cry:

ну почему же, вам просто в типографию обратиться надо
по городу много таких, приносите им свои предложения или обращаетесь к их дизайнеру и они сделают все что вы хотите, и фантики и обертки ша шоколад и даже на бутылки

:rolleyes: я вот сама этим занялась, нашла похожий дизайн и картинки, обратилась к дизайнеру :D было бы желание, и тогда всё возможно, но у меня чуть отличается идея

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 02.08.2011, 14:23:30

  • 0

#2523
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений



У нас будут то почти вся молодежь, из более старшого поколения только близкие родственники, и несколько коллег. Все вроде люди современные.
Я хотела на круглые столы, со скатертью и всеми прибамбасами, поставить цветочный композиции, плюс шары с именем дочери, может даже свечи, и фрукты. А остальное набирать. Набирать будут официанты, ну или помогать набирать, потому как там будет суп корейский и прочее. Я думаю наши алматинцы уж почти все отдыхали в Турции, и знают что такое фуршет, или шведский стол. Потом отдель поставить сладости, стол и там кучааа сладостей, а главный торт позже.

Набирать то может и без проблем, а кушать как предполагается, стоя? Вот здесь возникнут неудобства, особенно, с супом. Или у вас будут отдельные столы за которыми можно поесть? Тогда смысл фуршета? Фуршет ведь предполагает поглощение пищи стоя, мило общаясь с другими гостями :-) . Или Вы имеете ввиду просто шведский стол, где каждый себе еду набирает?

Просто это реально неудобно есть стоя, если подается нормальная еда, а не только закуски, которые можно есть руками. Проверено на себе. Все равно гости ищут местечко, где приткнуться с тарелкой.

я поняла, что столы все же будут и еще официанты принесут при необходимости

идея интересна, но все зависит от ваших гостей и развлечений, чтобы не было снующего народа... :D
а еще народ может стесняться подходить к шведскому столу, как самые голодные :D

Сообщение отредактировал Liandra: 02.08.2011, 14:44:55

  • 1

#2524
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
нужна помощь ваша
нужна кафешка в алмаарасане
обязательно с хорошей детской площадкой
Сарбаз, Стаут и Тлектас уже опробирован :)
нужно что-то новое!
  • 0

#2525
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
нужна помощь ваша
нужна кафешка в алмаарасане
обязательно с хорошей детской площадкой
Сарбаз, Стаут и Тлектас уже опробирован :)
нужно что-то новое!
  • 0

#2526
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Корейский годик - точно не поймут, мы вот тут задумали тосты предоставлять не всем родственника, по семьям (как это обычно происходит), а просто по столам, посадку заранее продумываем, и то думаем, что братья-корейцы не совсем поймут, особенно старшее поколение ;-)

с тостами тоже рисковая идея :D
вот именно что моложежь отнесется с пониманием а старшее поколение, им нужно все как полагается
да и не в Европе и не Турции мы, у нас свое видение мероприятий :)))

КОША-ЛУКОША будем вас потом пытать насчет шоколада :))
а заворачивать будете сами ?
это же вроде рахатовские квадратные конфетки..

Сообщение отредактировал Ortus: 02.08.2011, 15:07:58

  • -1

#2527
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

нужна помощь ваша
нужна кафешка в алмаарасане
обязательно с хорошей детской площадкой
Сарбаз, Стаут и Тлектас уже опробирован :)
нужно что-то новое!

Еще детскую площадку в Малибу посмотрите, были на детском дне Рождения там на днях, детки на площадке играли и танцевали, мы кушали)))) кухня там понравилась кстати, особенно сырне))))
  • 0

#2528
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

КОША-ЛУКОША будем вас потом пытать насчет шоколада :))
а заворачивать будете сами ?
это же вроде рахатовские квадратные конфетки..

да, на фото у девочек Рахат excellence )))) у меня дома как раз такой, я его рассмотрела хорошо, что да как))) и решила плиточный рахат горький и молочный возьму, как раз из соображения что упаковывать самой легче+ там еще фольга останется фирменная, то есть переупаковывая плиточку до неё никто не будет прикасаться и мусолить)))) штук 20 сделаю на чайный стол, если что потом как саркыт домой деткам передам
  • 0

#2529
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, в Малибу очень любим ходить и там часто детские праздники проводят, поэтому наверно надо заранее бронировать
в этом году они расширили детскую площадку и сама она у них на газоне, на нем чисто, приятно
  • 0

#2530
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Ortus L@p@
У нас будут то почти вся молодежь, из более старшого поколения только близкие родственники, и несколько коллег. Все вроде люди современные.
Я хотела на круглые столы, со скатертью и всеми прибамбасами, поставить цветочный композиции, плюс шары с именем дочери, может даже свечи, и фрукты. А остальное набирать. Набирать будут официанты, ну или помогать набирать, потому как там будет суп корейский и прочее. Я думаю наши алматинцы уж почти все отдыхали в Турции, и знают что такое фуршет, или шведский стол. Потом отдель поставить сладости, стол и там кучааа сладостей, а главный торт позже.

Набирать то может и без проблем, а кушать как предполагается, стоя? Вот здесь возникнут неудобства, особенно, с супом. Или у вас будут отдельные столы за которыми можно поесть? Тогда смысл фуршета? Фуршет ведь предполагает поглощение пищи стоя, мило общаясь с другими гостями :-) . Или Вы имеете ввиду просто шведский стол, где каждый себе еду набирает?

Просто это реально неудобно есть стоя, если подается нормальная еда, а не только закуски, которые можно есть руками. Проверено на себе. Все равно гости ищут местечко, где приткнуться с тарелкой.

Столы будут, с фруктами, напитки там будут разливать официанты, стаканы стоять, приборы и прочее. Просто еда будет набираться на отдельных столах.
Короче столы накрыты, все есть как положено, как это бывает на мероприятиях, на свадьбу например. Есть столы, круглые например, скатерти, стулья с чехлами, цветы на столе, только еда, горячее, салаты стоят отдельно, супы.
Я про этому написала что алматинцы почти все были на отдыхе в турции, там обычно шведский стол. Именно такое я хотела бы сделать и у нас. Привнести что то новое.
ПыСы. Я просто немного не правильно выразилась. Нужно было сразу написать про то что я вижу это как шведский стол.

Сообщение отредактировал Solny6ka: 02.08.2011, 15:21:43

  • 0

#2531
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений




У нас будут то почти вся молодежь, из более старшого поколения только близкие родственники, и несколько коллег. Все вроде люди современные.
Я хотела на круглые столы, со скатертью и всеми прибамбасами, поставить цветочный композиции, плюс шары с именем дочери, может даже свечи, и фрукты. А остальное набирать. Набирать будут официанты, ну или помогать набирать, потому как там будет суп корейский и прочее. Я думаю наши алматинцы уж почти все отдыхали в Турции, и знают что такое фуршет, или шведский стол. Потом отдель поставить сладости, стол и там кучааа сладостей, а главный торт позже.

Набирать то может и без проблем, а кушать как предполагается, стоя? Вот здесь возникнут неудобства, особенно, с супом. Или у вас будут отдельные столы за которыми можно поесть? Тогда смысл фуршета? Фуршет ведь предполагает поглощение пищи стоя, мило общаясь с другими гостями :-) . Или Вы имеете ввиду просто шведский стол, где каждый себе еду набирает?

Просто это реально неудобно есть стоя, если подается нормальная еда, а не только закуски, которые можно есть руками. Проверено на себе. Все равно гости ищут местечко, где приткнуться с тарелкой.

я поняла, что столы все же будут и еще официанты принесут при необходимости

идея интересна, но все зависит от ваших гостей и развлечений, чтобы не было снующего народа... :D
а еще народ может стесняться подходить к шведскому столу, как самые голодные :D

Данеля, ты мну прям спасла, все поняла с первого раза:) Мой послебеременный моск кипит от идей:)
Я думаю столы с едой поставить сзади, впереди большой семейный стол, и посадить родителей и именинницу. у корейцев годик делают как свадьбу, стол для виновника торжества с родителями прям как на свадьбу оформляют. Но я хочу чтоб за этим столом были и наши родители. Дедушка и две бабушки. По краям столы с гостями, и за ними еда, да так чтоб не мешала тамаде, офам, и развлечениям. Для детей отдельная комната будет, там будет сервирован стол с детским меню.
Гости это преимущественно друзья семьи, молодняк так сказать, до 35 лет, и родственники мужа. А насчет стеснения, у мужа "такие" друзья, там "стеснятся" и слова то такого не знают. Поэтому хочется как то осовременить
  • 0

#2532
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А можно про место где праздновали рассказать? И общая цена за аниматоров сколько вышла?


Место не очень, "Тефлисъ" на Жарокова Виноградова, муж туда с друзьями частенько захаживал, оно мне изначально не нравилось :D , хотя я там ни разу не была, когда он меня туда привез, я тоже не в восторге была. Зал вроде не плохой, но маленький. короче единственный минус только то что час мы друг друга не слышали, пока аниматор был дети на ушах стояли.
За аниматора отдали 23000 (пузыри+ 1 час аниматор) + 25000 шоу с собачками, 48 000 получается
  • 0

#2533
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки, совет нужен.
Как я говорила уже, у нас корейский годик будет, 2 января наверно. Где то на 100 человек. В Хан беле
Хочу сделать фуршетный стол. Каждый подошел, что надо наложил. Как думаете? Или не поймут?

У Вас будет только молодежь?
Мне очень нравится мысль с фуршетом, но разделив гостей на возрастные группы, я поняла, что мне это не подходит. И дело не только в бабушках, дедушках, было еще много детей, а детей комить на ходу не очень - надо удержать все в руках, включая ребенка, не уронить, не пролить.

Сообщение отредактировал Olik 75: 02.08.2011, 16:15:19

  • 0

#2534
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Еще мне кажется не очень удобно детей сажать в отдельный зал или даже вот за отдельный стол, если дети не совсем большие конечно. Моему 3,7 и мне бы в такой ситуации пришлось тусить рядом с ним ,соответсвенно не сидев за общим столом.
  • 0

#2535
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


А можно про место где праздновали рассказать? И общая цена за аниматоров сколько вышла?


Место не очень, "Тефлисъ" на Жарокова Виноградова, муж туда с друзьями частенько захаживал, оно мне изначально не нравилось :D , хотя я там ни разу не была, когда он меня туда привез, я тоже не в восторге была. Зал вроде не плохой, но маленький. короче единственный минус только то что час мы друг друга не слышали, пока аниматор был дети на ушах стояли.
За аниматора отдали 23000 (пузыри+ 1 час аниматор) + 25000 шоу с собачками, 48 000 получается


Спасибо за отчёт!
А тамада у вас был?
  • 0

#2536
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Да, девочки, инетерсная полемика получается )) как органиозовать посадку гостей, идей действительно много приходит.
Solny6ka будет эксперементировать со шведским столом, ну а я с тостами по столам (командам) это в сценарии предусмотрено.
Вот потом и поделимся с вами своими эксеперементами ))) что у нас получится.
А когда так обсуждаешь, еще и всплывают разные моменты, которые сам можешь и не уследить, как говорится, 1 голова хорошо, а две еще лучше :beer:

Сообщение отредактировал L@p@: 02.08.2011, 20:55:45

  • 0

#2537
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данеля, ты мну прям спасла, все поняла с первого раза:)


;-) ну как никак не чужие люди, еще животики общались :lol:


Еще мне кажется не очень удобно детей сажать в отдельный зал или даже вот за отдельный стол, если дети не совсем большие конечно. Моему 3,7 и мне бы в такой ситуации пришлось тусить рядом с ним ,соответсвенно не сидев за общим столом.


сомневаюсь. что при бронировании и подсчете гостей 3-4 леток считают за отдельного гостя и готовят ему стул :D Это будут колени мамы или папы либо, как уже было озвучено выше, детский стол. Иначе придется выгнать со стола какого-нибудь дядю или тетю и отдать стул своему чаду)))
мы были на детском ДР. все дети сидели за отдельным соседним столом. кроме тех кому младше 2 лет.
и то назвать это "сидели" конечно нельзя))) они подбегали перекусывали и убегали. проблем не было

когда 1-3 ребенка их без проблем можно усадить за общий стол со взрослыми. а раз мы говорим о детском дне рождения. детей зачастую 10 и более. так что посадить их за общий стол с родителями становится не так уж удобно.
Просто , к примеру, 10 мест за одним столом, пусть 5 из них взрослые и 5 дети. и таких столов 7. Логично. что на 10 человек за каждым столом надо заказать блюда. В итоге , половина останется, подсохнет испортится и так будет за каждым столом))) малыши не едят столько сколько положено взрослому человеку. и малыши не будет постоянно сидеть за столом. А взрослые будут раскиданы маленькими группками по залу.

Вообще. сколько была на мероприятиях. свадьбах, юбилеях, всегда считается количество взрослых, детей либо не считают и родители сажают их к себе на колени, либо . при наличии более взрослых детей. ставится один детский стол. где готовится детское меню. адаптированное возрасту.

Тут уже ребенок может сесть отдельно либо с родителями (на коленки).

Но раз мы говорим о детском дне рождения. я для себя решила сажать деток отдельно. специально ищем маленькие столики и стульчики, там дети спокойно поедят. попьют. высота стола позволит делать это с легкостью, а в течение вечера они могут за своими столиками также рисовать и играть

Сообщение отредактировал Liandra: 02.08.2011, 21:26:56

  • 0

#2538
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Да, вот и я решила что деток старше 7-8 лет посажу за отдельный стол, а остальных к мамам и папам за стол
  • 0

#2539
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Хочу написать отзыв о шардизайн, которые находятся на муканова и виноградова. На прошлой недели мы заказывали у них оформление детского дня рождения. В начале недели приехали договариваться и в процессе решили,что им лучше самим приехать и посмотреть место проведения праздника. Так как день рождения у нас был не большой, оформление вышло на 11 тысяч после чего нам сообщили, что минимальный заказ должен состовлять 15 т так как это выходной день. Ладно, выбрали еще большого клоуна из шариков с надписью на животе. В назначенный день минут за 10 до прихода гостей этот самый клоун лопнул, муж позвонил в агенство, парень с которым он разговаривал сказал, что сейчас попробует решить этот вопрос и все... Следующий звонок уже никто не брал трубку, а потом и вовсе отключили телефон. Были еще мелкие косяки, которые в принципе праздник не испортили ( взорвалось штук 5 шариков и у одной из фигурна смешариков отвались лапка когда ребенок потрогал ее)
В этой ситуации больше всего не понравился непрофессионализм с которым агенство подходит к работе.
Обращаться к ним больше нет никакого желания.

Да, еще хочу сказать спасибо Виктории с ее замечательными собачками. Их шоу прошло на ура, в восторге были не только дети, но их родители.

Сообщение отредактировал Madeline: 02.08.2011, 23:43:55

  • 2

#2540
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Madeline спасибо большое за отзыв, будем иметь ввиду.
только сегодня договорилась с ними о шарах, мне сказали доставка только при количестве 50 шаров, я уже решила доплатить лишь бы привезли, значит есть риск, что сумму еще увеличат ... надо завтра переговорить снова.

и подстраховаться заранее

Сообщение отредактировал Liandra: 03.08.2011, 01:29:17

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.