Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2501
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



До нашего годика меньше 3 недель, скатерти и салфетки заказаны, вазы для цветов и свечей закуплены, цветы заказаны, в голове бардак, такое ощущение что ничего еще не сделано, а времени уже нет.
Девочки, подскажите пожалуйста, где делали обертки к шоколадкам :rolleyes: или возможно заказывали готовые именные шоколадные конфеты :confused: доче хочу на днюху заказать, а еще может кто знает где есть аленкькие розовые коробочки, хочу всем гостям шоколадки в них разложить.

1-й ДР - это праздник! Коша, а скатерти, что именные заказывала, можно посмотреть? :rolleyes:

нет, не именные :rolleyes: просто делаю все в розовых тонах, поэтому купила метражом розовую и сиреневую ткань, заказала в ателье сшить скатерти, салфетки и колечки для салфеток. Розовые скатерти будут на столах гостей, а сиреневая на чайном столе. Чайный стол ставлю отдельно, на нём будут: торт 2-ярусный, капкейки на этажерках, украшенных атласными летнами, др. сладости, фрукты итд Стаканы для напитков украшенные сахаром и красителями.Купила прозрачные вазочки для роз, гербер и типа аквариумы чтобы разместить в них плавающие розы и свечи :faceoff: еще столько нужно успеть, шарики розовые, газету, фото именинницы

Если все самой делать, скатерти, цветы, вазы покупать - дешевле? Или проще заказать??? У нас тож годик скоро, вот задумалась
  • 0

#2502
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

девочки, нужен совет бывалых, кто справлял ДР на улице летом и приглашал мыльные пузыри
есть риск, что на улице они не смогут такие большие делать , а ведь вся зрелищность именно в этом :(
кто сталкивался? были проблемы? пока есть время, думаю отказаться от пузырей в пользу чего -то другого :rolleyes:

Думаю, что это зависит от того будет ветренно или нет в тот день
  • 0

#2503
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Если все самой делать, скатерти, цветы, вазы покупать - дешевле? Или проще заказать??? У нас тож годик скоро, вот задумалась

однозначно дешевле, когда искала розовые насыщенные скатерти, во-первых не было моего оттенка, во-вторых одна скатерть размером 2,5 метра была 15 800, мне таких нужно 6 на столы и одна 3 метра на чайный стол. Я не говорю еще про салфетки и колечки. А так обошлись от силы 12 000 тенге (еще не заплатила за работу, они шьются, т.к. ткани не хватило).
Композиции на стол на цветочном базаре на Чапаева 1 штука. 4500-6000, но мне нужно несколько маленьких, в кружевах в прозрачных вазочках, поэтому заказала розы, 4 оттенков и герберы в теплицах, в день торжества мне их доставят прям домой...еще я сама как мы уже делали в воду пущу распустившиеся бутоны и свечи.
Вазы купила разно размерные, потому что хочу их себе потом оставить как предмет украшения стола, когда приходят гости. Этажерки под капы есть у меня одна и у сестры такая же. А вообще на данный момент мои затраты по подготовке 100 000 может чуть больше, ( это еще без оплаты за ресторан,напитки, цветы, шарики, большие фото, стенгазета, пригласительные), и это при том что всё сама делаю, не представляю во сколько это обойдется если заказывать у посредников :spy:

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 01.08.2011, 15:22:52

  • -2

#2504
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Я тут расстроена, хотела пригласить Шоу театр Домино, но они почти до конца августа на гастролях
:-(

а мне так их костюмы понравились, подход к клиенту и еще у них выступление кошек в подарок

так что, у кого мероприятия в сентябре , имейте ввиду

а я опять в поисках, еще агентство Акулина костюмы интересные, кто-нибудь недавно работал с ними? есть отзывы по программе для малышей?

по животным тоже пока не решила ничего, такие цены, дешевле 2-х животных купить и выдрессировать :lol:
тоже буду благодарна за рекомендации, может кто-то напрямую работает? без агентства? :rolleyes:
  • 0

#2505
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мы в пятницу отпраздновали годик доче. 30 взрослых, 15 детей. При мерно затратили 2 000 $.
Звали к 18 00, собрались как всегда в 19.00. С 7ми до 8 работал аниматор с детьми, с 8ми до 20 30 шоу пузырей (все заказывали у Замана). Девочки, он молодец, ооочень понравилось, и как аниматор, он за час так развлек детей! Такая насыщенная программа! Пузыри тоже хорошо, они у всех кажется одинаковые, только у Замана еще 4 софита к ним, красиво очень было. С 20 30 до 21 00 шоу с собачками от Вики, Это вообще прелесть!!!! Ни разу не пожалели тех денег которые они просят! Всем советую, даже моя кнопка годовалая визжала от радости! Потом деткам раздала пакетики с подарочками, девочкам мыльные пузыри (брала в оркестре, очень нравятся они, не текут), вертушки какие то, заколочки разные, мальчикам тоже самое только вместо заколочек лизуны, тоже довольные все были. На стол детям 2 салата (малибу и оливье), пицца, фри, шашлык, фрукты. Купила в магнуме трубочки, салфетки, приехали пораньше все разложила, дудочки, колпачки. родители потом конечно высказывали за дудочки. Украшение шарами заказывала на абая клочкова, просто ходячие шары, 150 тг за шар, от 9 000 тг доставка бесплатная, как раз получилось 60 штук , зал не большой - было нарядно. Торт заказывала на дому, аж на 7 кг, 3х ярусный, 17 000 тг обошелся. очень вкусный! Делала такой классный паровозик доче на этом сайте http://www.frame-bab...frame/1724.html , в копе принте распечатали мне его за 75о тг, очень красиво получилось!
В общем если у когото будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу!
  • 2

#2506
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Мы в пятницу отпраздновали годик доче.

ооо ставлю вам большой плюсик )))
Спасибо за очет!
у меня сразу несколько вопросов :D
можно контакты Замана в личку скинуть или тут даже, думаю всем пригодится
и контакты где шары заказывали, Шар дизаин что-то отказались на нашу дату доставлять, у них там большой заказ

у вас дети какого возраста были в большинстве?

мы в таком же порядке хотим развлечение провести, но думали когда же дети поедят .Кстати отдельное спасибо про инфо по детскому меню, меня этот вопрос тоже беспокоил :faceoff:

Сообщение отредактировал Liandra: 01.08.2011, 23:02:21

  • 0

#2507
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ооо ставлю вам большой плюсик )))
Спасибо за очет!
у меня сразу несколько вопросов :D
можно контакты Замана в личку скинуть или тут даже, думаю всем пригодится
и контакты где шары заказывали, Шар дизаин что-то отказались на нашу дату доставлять, у них там большой заказ

у вас дети какого возраста были в большинстве?

мы в таком же порядке хотим развлечение провести, но думали когда же дети поедят .Кстати отдельное спасибо про инфо по детскому меню, меня этот вопрос тоже беспокоил :faceoff:


НЕ за что!
Шары 317-94-65
395-09-88
8701 760 07 65

Собачки 8 701 7888233
2216955
2281230
Заман закреплён на верху, но вот еще его тел 235 77 20, 7 777 145 51 04, 701 334 35 72

У нас был разнобой, основная масса была от 5 до 12, 5 малыше: 3года, 1,5 и годовалые
Дети как едят? сели, закинули, запили и побежали, в 18 45 они сели в 19 00 уже скакали во весь рост.
Вот.
  • 0

#2508
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



это шоколадки и печеньки с именем нашей дочери:
Изображение

:rolleyes: вот такие конфетки хочу заказать

а можно скинуть контакты где можно такое шоколадное чудо заказать???

спасибо большущее заранее!
  • 0

#2509
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Stubborn, для Korean Princess такие шоколадки делала ya_oblachko (как и много другое), спроси у нее, может, успеешь.
  • -1

#2510
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Здравствуйте уважаемый модератор! и все кто находится в поиске!) добавьте пожалуйста в закрепленный список еще один - Замечательный коллектив! - Шоу Театр Домино. Мы у них заказывали на д.р. дочки пиратов карибского моря, шоу мыльных пузырей, и получили представление с кошками в подарок! и взрослые и дети были в абсолютном восторге - ребята не просто аниматоры - они настоящие театральные артисты! Среди всех кого мы видели на разных праздниках за 6 лет ребенка - они реально - самые лучшие! Что еще очень порадовало - это действительно красивые костюмы, у детей даже не возникло сомнений что это был Джэк воробей!)) Подробнее информацию о них можно посмотреть тут


Для сравнения по ценам, почти как у Ильи, дороже на пару тыс., но! - в это дороже вошли кошки и все дети их детского сада! их 30! У Ильи мне намекнули на нагрузку, и сразу предупредили что пузыри больше чем на 5-6 детей одевать не будут.. А с теперь уже) - "нашими" ребятами! даже не возникало Таких вопросов.., никого из детей не обделили, и это на 35 градусной жаре! еще и чаевые отказывались брать..

В общем, хотите реального праздника - заказывайте!

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 02.08.2011, 00:35:43

  • 1

#2511
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Привет, Умчик :D

Не сыпь мне соль на рану, я тоже с ними хотела провести день рождения, но они уже уехали на гастроли, Дмитрий говорит только после 20 возможно вернутся :-(
Но переносить др мы естественно не можем. :-/

Как классно, что у вас так суперски все прошло!
А что кошки делают? как долго длится номер с ними?
  • 0

#2512
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, совет нужен.
Как я говорила уже, у нас корейский годик будет, 2 января наверно. Где то на 100 человек. В Хан беле
Хочу сделать фуршетный стол. Каждый подошел, что надо наложил. Как думаете? Или не поймут?
  • 0

#2513
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Мы в пятницу отпраздновали годик доче. 30 взрослых, 15 детей. При мерно затратили 2 000 $.
Звали к 18 00, собрались как всегда в 19.00. С 7ми до 8 работал аниматор с детьми, с 8ми до 20 30 шоу пузырей (все заказывали у Замана). Девочки, он молодец, ооочень понравилось, и как аниматор, он за час так развлек детей! Такая насыщенная программа! Пузыри тоже хорошо, они у всех кажется одинаковые, только у Замана еще 4 софита к ним, красиво очень было. С 20 30 до 21 00 шоу с собачками от Вики, Это вообще прелесть!!!! Ни разу не пожалели тех денег которые они просят! Всем советую, даже моя кнопка годовалая визжала от радости! Потом деткам раздала пакетики с подарочками, девочкам мыльные пузыри (брала в оркестре, очень нравятся они, не текут), вертушки какие то, заколочки разные, мальчикам тоже самое только вместо заколочек лизуны, тоже довольные все были. На стол детям 2 салата (малибу и оливье), пицца, фри, шашлык, фрукты. Купила в магнуме трубочки, салфетки, приехали пораньше все разложила, дудочки, колпачки. родители потом конечно высказывали за дудочки. Украшение шарами заказывала на абая клочкова, просто ходячие шары, 150 тг за шар, от 9 000 тг доставка бесплатная, как раз получилось 60 штук , зал не большой - было нарядно. Торт заказывала на дому, аж на 7 кг, 3х ярусный, 17 000 тг обошелся. очень вкусный! Делала такой классный паровозик доче на этом сайте http://www.frame-bab...frame/1724.html , в копе принте распечатали мне его за 75о тг, очень красиво получилось!
В общем если у когото будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу!

А можно про место где праздновали рассказать? И общая цена за аниматоров сколько вышла?
  • 0

#2514
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, совет нужен.
Как я говорила уже, у нас корейский годик будет, 2 января наверно. Где то на 100 человек. В Хан беле
Хочу сделать фуршетный стол. Каждый подошел, что надо наложил. Как думаете? Или не поймут?

я думаю это не для нашего менталитета
хотя смотря какая программа у вас будет, а с наложенными тарелками гости где будут сидеть?

я бы не рискнула, чтоб не нарваться :D мы ж при выкли что стол накрыт и есть официанты

а фуршетный стол можно сделать при входе, обычно во всех ресторанах есть типа предбанника, куда гости выходят из основного зала покурить, пообщаться.
Вот там мы обычно ставим стол с напитками, спиртное немного, мелкие печеньки, пирожные, орехи, сухофрукты, фрукты, кексики, минидесерты
  • 0

#2515
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, совет нужен.
Как я говорила уже, у нас корейский годик будет, 2 января наверно. Где то на 100 человек. В Хан беле
Хочу сделать фуршетный стол. Каждый подошел, что надо наложил. Как думаете? Или не поймут?




Корейский годик - точно не поймут, мы вот тут задумали тосты предоставлять не всем родственника, по семьям (как это обычно происходит), а просто по столам, посадку заранее продумываем, и то думаем, что братья-корейцы не совсем поймут, особенно старшее поколение ;-)
  • 0

#2516
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений




это шоколадки и печеньки с именем нашей дочери:
Изображение

:rolleyes: вот такие конфетки хочу заказать

а можно скинуть контакты где можно такое шоколадное чудо заказать???

спасибо большущее заранее!



Я тоже хотела такие заказать, списалась с я_облачко, к сожалению она на август не берет заказы, т.к. в отпуске будет, поэтому у нас не будет такой прелести :cry:
  • 0

#2517
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Ortus L@p@
У нас будут то почти вся молодежь, из более старшого поколения только близкие родственники, и несколько коллег. Все вроде люди современные.
Я хотела на круглые столы, со скатертью и всеми прибамбасами, поставить цветочный композиции, плюс шары с именем дочери, может даже свечи, и фрукты. А остальное набирать. Набирать будут официанты, ну или помогать набирать, потому как там будет суп корейский и прочее. Я думаю наши алматинцы уж почти все отдыхали в Турции, и знают что такое фуршет, или шведский стол. Потом отдель поставить сладости, стол и там кучааа сладостей, а главный торт позже.

Сообщение отредактировал Solny6ka: 02.08.2011, 13:44:13

  • 0

#2518
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Я тоже хотела такие заказать, списалась с я_облачко, к сожалению она на август не берет заказы, т.к. в отпуске будет, поэтому у нас не будет такой прелести :cry:

ну почему же, вам просто в типографию обратиться надо
по городу много таких, приносите им свои предложения или обращаетесь к их дизайнеру и они сделают все что вы хотите, и фантики и обертки ша шоколад и даже на бутылки
  • 0

#2519
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
ДД девочки ктонибудь отмечал в Дороге детства(так помоему называется) День рожд., отпишитесь что там как
  • 0

#2520
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Ortus L@p@
У нас будут то почти вся молодежь, из более старшого поколения только близкие родственники, и несколько коллег. Все вроде люди современные.
Я хотела на круглые столы, со скатертью и всеми прибамбасами, поставить цветочный композиции, плюс шары с именем дочери, может даже свечи, и фрукты. А остальное набирать. Набирать будут официанты, ну или помогать набирать, потому как там будет суп корейский и прочее. Я думаю наши алматинцы уж почти все отдыхали в Турции, и знают что такое фуршет, или шведский стол. Потом отдель поставить сладости, стол и там кучааа сладостей, а главный торт позже.

Набирать то может и без проблем, а кушать как предполагается, стоя? Вот здесь возникнут неудобства, особенно, с супом. Или у вас будут отдельные столы за которыми можно поесть? Тогда смысл фуршета? Фуршет ведь предполагает поглощение пищи стоя, мило общаясь с другими гостями :-) . Или Вы имеете ввиду просто шведский стол, где каждый себе еду набирает?

Просто это реально неудобно есть стоя, если подается нормальная еда, а не только закуски, которые можно есть руками. Проверено на себе. Все равно гости ищут местечко, где приткнуться с тарелкой.

Сообщение отредактировал zuki: 02.08.2011, 14:19:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.