Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2441
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

подскажите пжста если у кого есть хорошие фотографы но с ценами до 10 000/час.

Есть классный фотограф. Её работы всегда побеждают на разных фотовыставках. Публикуется в журналах и в газетах дополнительно. Она всегда на моих праздниках фотографирует. И берёт недорого.

Ирина. + 7 702 411 58 сорок один.

 

Может я какая то не такая, НО я бы наоборот раздала деткам шарики. Все бы порадовались.

Ну или, как минимум, спросить у самого ребёнка, согласен ли он подарить шарик незнакомому мальчику или девочке )) раз это его праздник, и его шарики, то он вправе самостоятельно ими распоряжаться и в 4 то года может уже принимать подобного рода решения.

Нет, для меня это неприемлемо.

Если всем раздать шары, то что тогда останется?

Да и вообще... нет, не могу так.

Я люблю благотворительность, но не в таком варианте.

 

Не раз выходило так, что будучи в кафе, наши детки попадали на чужой праздник, который праздновался, к примеру в соседнем зале. Учитывая возраст деток (3-5 лет), которым сложно объяснить, почему они должны стоять в сторонке и смотреть, как другие дети играют с аниматорами, мы просто спрашивали разрешения у родителей-организаторов, чтобы наши дети приняли участие в играх, при этом по возможности подарив что-то чисто символическое именнинику (например шоколадку из того же кафе). Собственно, и сами так поступали, приглашая всех деток, находящихся в кафе, к аниматорам, когда проводили праздники своим детям.

Ого! Даже так?

Я бы точно так не смогла.

 

Те родители, которые созывают других детей видимо и правда золотые хорошие родители.

Я в этом плане единолична. И не смогла бы видеть посторонних детей на празднике, который я делала своему ребёнку.

 

Люди должны понимать - что кто -то покупал для своего праздника и это Чужие шары...

Мои дети бывало тоже просили чужие шары, но я даже не придумаю забирать у других детей... Поедем и купим сами или объясню, что в другой раз.

Да-да.

А то это очень просто. Можно вообще КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ходить в какое нибудь детское кафе и примазываться к чужим праздникам!
А что? Удобно! И тратиться не надо.

И поиграют там с твоими детьми чужие аниматоры, и шоколадку подарят.

А можно вообще кусок торта попросить. И родителям может перепадёт пару кусков пиццы с чужого стола.

А что? Классно же! :rotate:

 

Если в нашем городе такие хорошие родители, что могут делится с чужими детьми, это здорово! :rotate:

Можно уже не заморачиваться.

 

А главное пусть дети это видят! Что можно прийти в кафе и на халяву взять шар или ещё что нибудь. Ведь хочется же!

И вокруг масса добрых тётей и дядей, которые не дадут огорчаться чужому ребёнку.


  • -1

#2442
Баяж

Баяж
  • Гость
  • 46 сообщений
"А то это очень просто. Можно вообще КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ходить в какое нибудь детское кафе и примазываться к чужим праздникам!
А что? Удобно! И тратиться не надо.
И поиграют там с твоими детьми чужие аниматоры, и шоколадку подарят.
А можно вообще кусок торта попросить. И родителям может перепадёт пару кусков пиццы с чужого стола.
А что? Классно же! :rotate:

Если в нашем городе такие хорошие родители, что могут делится с чужими детьми, это здорово! :rotate:
Можно уже не заморачиваться.

А главное пусть дети это видят! Что можно прийти в кафе и на халяву взять шар или ещё что нибудь. Ведь хочется же!
И вокруг масса добрых тётей и дядей, которые не дадут огорчаться чужому ребёнку."



Признаться, я зашла в эту тему, чтобы найти полезные советы, а как то осадок после прочтения... остался плохой, особенно после слов "примазаться", "заморачиваться", "на халяву"...

Сообщение отредактировал Баяж: 27.09.2015, 00:11:05

  • 11

#2443
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

ну не смогла не вставить свои 5 копеек, хотя, правда не было особого желания. Каждый родитель выбирает свой стиль воспитания, будучи при этом самым ярчайшим примером для подражания своему ребетенку. Не бывает плохих детей, бывают улучшенные копии своих родителей, и было бы совсем не плохо не отбирать чужие вещи на глазах сына-дочери, не пристраиваться к чужим благам (будь то просто детский праздник), потому что эти пакостные мелочи будут моделью поведения вашего взрослого, чада, мелочи в сравнении с этим https://youtu.be/bGypCDQfIZA побольше бы таких соц роликов на нашем тв


  • 3

#2444
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

По поводу шариков. Не покупайте где попало шары http://vse.kz/topic/...stradala-semia/

Я вообще в шоке от этого  :faceoff:


  • 0

#2445
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девочки у меня есть остатки " сладкого" могу просто отдать кому будет нужно. А то лежит без дела.

 

1) Топеры энгри бердс круглые примерно 14 шт

2) Дудки шумелки для девочек и мальчиков - штук 20 наверное

3) Заготовки на топеры тема ,Цирк  - не много

4) Для фотосессии усы, очки и трубка из фетра плотного

5) Бон боньенри Арине Аише 1 год и Арине 4 года(были переделаны из Аише 1 год)

 

 

Дела на разные мероприятия, это остатки. Выбрасывать жалко.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 20150927_131405.jpg
  • 20150927_131228.jpg
  • 20150927_132004.jpg
  • 20150927_131455.jpg
  • 20150927_131607.jpg
  • 20150927_131743.jpg

  • 4

#2446
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Можно вообще КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ходить в какое нибудь детское кафе и примазываться к чужим праздникам!


А что? Удобно! И тратиться не надо.

И поиграют там с твоими детьми чужие аниматоры, и шоколадку подарят.

А можно вообще кусок торта попросить. И родителям может перепадёт пару кусков пиццы с чужого стола.

А что? Классно же! :rotate:

 


А главное пусть дети это видят! Что можно прийти в кафе и на халяву взять шар или ещё что нибудь. Ведь хочется же!

И вокруг масса добрых тётей и дядей, которые не дадут огорчаться чужому ребёнку.

 

 

Мда уж...... когда устраиваем детский праздник в кафе, то в ту же пиньяту закладываем побольше сладостей как раз с учетом того, что детки со стороны захотят поучаствовать (на этом, поверьте, не разоритесь). А иначе, как??? Вы, видимо, не заморачиваетесь - Вы их просто прогоняете. Попадали случайно на такие праздники (НЕ ПРИМАЗЫВАЛИСЬ!!!!) и, слава богу, никто из родителей не был против деток со стороны. Наоборот, приглашали поучаствовать. Даже не представляю, как возможно отказывать другим деткам (не имею ввиду деток старше 8 лет, которые уже все адекватно воспринимают). И шарики - если малыш попросит, обязательно дам. И это не значит, что тут же все детки начнут просить. Вобщем, добрее быть надо!!! 


  • 3

#2447
Ramenka

Ramenka
  • Гость
  • 17 сообщений

"А то это очень просто. Можно вообще КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ходить в какое нибудь детское кафе и примазываться к чужим праздникам!
А что? Удобно! И тратиться не надо.
И поиграют там с твоими детьми чужие аниматоры, и шоколадку подарят.
А можно вообще кусок торта попросить. И родителям может перепадёт пару кусков пиццы с чужого стола.
А что? Классно же! :rotate:

Если в нашем городе такие хорошие родители, что могут делится с чужими детьми, это здорово! :rotate:
Можно уже не заморачиваться.

А главное пусть дети это видят! Что можно прийти в кафе и на халяву взять шар или ещё что нибудь. Ведь хочется же!
И вокруг масса добрых тётей и дядей, которые не дадут огорчаться чужому ребёнку."



Признаться, я зашла в эту тему, чтобы найти полезные советы, а как то осадок после прочтения... остался плохой, особенно после слов "примазаться", "заморачиваться", "на халяву"...

Согласна с Баяж, действительно, вроде бы детские праздники обсуждаем, и тут из малыша, который шарик захотел, уже прям вора-рецидивиста изобразили...

 

Да, если хозяйке праздника делиться не хочется  - она ни разу не обязана ни чужим детям, ни чужим взрослым. Но только не надо свое нежелание купить на шарик больше сваливать на прохожего ребенка. Не хочется - и ладно... Имеете право.

 

Хотя - вот честно - заплатить пару сотен за детский праздник и купить ровно 17 шариков "только для своих" звучит скорее смешно..:) 

Я вот считаю сейчас детский праздник, вырисовывается аналогичная сумма.. и шарики на ее фоне глубоко незначимая цифра.. хоть весь ресторан одаривай.. :)


  • 1

#2448
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

да, хватит уже эту тему споров!

уже все давно прошло и все остались довольны!

 

Побывали в Меге (на Сейфуллина), дочина одноклассница отмечала 7 летие.

там таак здорово!

у самой глаза разбежались.

после объедаловки пиццей с коктейлями, побежали на аттракционы, все, правда, в разные стороны, кто куда, но собирали билетики (в конце праздника все выбрали себе сувениры).

Своих  детей не смогла вытащить с детского лабиринта. 

жаль, утром в школу вставать, пришлось не долго побыть.

(с удовольствием бы выложила фото, но не могу потому что ШТРАФНИК. АДмин не дремлет)


Сообщение отредактировал Викыся: 29.09.2015, 19:47:25

  • 1

#2449
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Нам наоборот не понравилось в мега парке(может мы еще маленькие(3 года)...У админа при входе поинтересовались, есть ли для мелких атракционы. Сказала-есть.   в итоге купили карту 10 000+3000 бонус, чувствую будем год ходить и расходовать(

наверное деткам постарше хорошо, но трехлеткам скукота..


  • 0

#2450
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

А в МЕГЕ когда празднуешь день рождение, карточки на аттракционы автоматом дают?Или каждому приглашенному ребенку надо отдельно брать?Как эта процедура проходит, расскажите плиз


  • 0

#2451
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А в МЕГЕ когда празднуешь день рождение, карточки на аттракционы автоматом дают?Или каждому приглашенному ребенку надо отдельно брать?Как эта процедура проходит, расскажите плиз

Нам давали одну карточку на всех (10 чел). Это было очень неудобно, когда дети хотели на разные атракционы. Но с детьми был аниматор, приходилось ему разрываться)))
Возможно сейчас что то изменилось за полгода
  • 0

#2452
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Мамочки, кто уже брал декор для детских ДР, кому-нибудь попадалась тематика "hot wheels"?! Неделя поисков не дала результатов((( Агентства тоже ничего путнего не предлагают... Как-то эта тема не охвачена)


Сообщение отредактировал ЧудоЧадо: 01.10.2015, 23:59:50

  • 0

#2453
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Мамочки, кто уже брал декор для детских ДР, кому-нибудь попадалась тематика "hot wheels"?! Неделя поисков не дала результатов((( Агентства тоже ничего путнего не предлагают... Как-то эта тема не охвачена)

 

У меня хоть и доча, но с хотвилсами я знакома, спасибо четырём племяшам!  :D

При этом у двоих день рождения в одну неделю и все коллекционируют эти тачки!

В аптекаплюс на Габдуллина мы купили им крутые треки для хотвилсов, они раскладываются на полтора метра, есть с какими-то подъёмниками для тех что меняют цвет, короче чего только нет на эту тематику. Мне кажется для оформления и игр на празднике всё это идеально подойдёт.

К сожалению чеков под рукой нет, но если интересно поищу.

 

Потом можно постеры распечатать! Например:

279049-hot-wheels.jpg

 

Ещё флаги сшить клеточные, как для гонок. 

 

И, конечно, всем дарить маленькие модельки, они же продаются в яйцах, типа киндеров.

 

Можно ещё аквагрим цветной, такой "брутальный", как рисунки на модельках :)

 

Y0583_HOT_WHEELS__Turbo_Hauler_Truck_XXX

 

 

W3411_05.jpg


Сообщение отредактировал МамАни: 02.10.2015, 08:50:04

  • 0

#2454
Привек!

Привек!
  • Гость
  • 27 сообщений

Мамочки, кто уже брал декор для детских ДР, кому-нибудь попадалась тематика "hot wheels"?! Неделя поисков не дала результатов((( Агентства тоже ничего путнего не предлагают... Как-то эта тема не охвачена)

Доброе утро! Хотела бы Вам отправить небольшую подборку товаров на Вашу тему, но ящик переполнен, письмо не отправляется


  • 0

#2455
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

По поводу шариков. Не покупайте где попало шары http://vse.kz/topic/...stradala-semia/
Я вообще в шоке от этого :faceoff:

Думаю такое с любым шаром может случится. Даже в спец магазинах не знаешь чем именно наполняют их. А вообще страшно конечно боюсь теперь их брать.

Сообщение отредактировал Liya2013: 02.10.2015, 22:33:42

  • 0

#2456
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

По поводу шариков. Не покупайте где попало шары http://vse.kz/topic/...stradala-semia/
Я вообще в шоке от этого :faceoff:

Думаю такое с любым шаром может случится. Даже в спец магазинах не знаешь чем именно наполняют их. А вообще страшно конечно боюсь теперь их брать.

 

 

Просто нужно соблюдать технику безопасности, никакого огня рядом с шариками и всё будет хорошо :rotate:


  • 0

#2457
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

 
Просто нужно соблюдать технику безопасности, никакого огня рядом с шариками и всё будет хорошо :rotate:

ну это конечно же тоже. Но все равно страшно.
  • 0

#2458
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Мамочки, кто уже брал декор для детских ДР, кому-нибудь попадалась тематика "hot wheels"?! Неделя поисков не дала результатов((( Агентства тоже ничего путнего не предлагают... Как-то эта тема не охвачена)

Доброе утро! Хотела бы Вам отправить небольшую подборку товаров на Вашу тему, но ящик переполнен, письмо не отправляется

 

"Чудо-Чадо" ваша личка переполнена и вы больше не можете принимать сообщения: Я могу помочь в организации праздника и  смастерить пиньяту "Хот вилс"
могу организовать в любых цветах с трассами или просто с изображением машинок.


  • 0

#2459
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Подскажите, како праздновать др в гос садике? В нашей гр принято только сладости домой давать и все. Это соки, барни/милки вэй/ пряники. Я бы хотела украсить группу шарами, раздать дудки, подарки типа значков или даже не знаю.. На полдник пирог творожный с яблоками и абрикосами, соки. И вот думаю насчет одного аниматора: который может прийти на полчаса и поздравить сына, подарить ему подарок. Все затрудняется тем, что у детей идут занятия в течение дня и прерывать их обычный режим дня не хочется. Но и сделать праздник сыну тоже хочется. Насчет аниматора: хотела танец от трансформера, но дорого и в прошлом году уже было. Кого еще посоветуете? Мне не нужны развлечения и игры. Просто веселый аниматор, который сможет 30 детишек заинтересовать вокруг сына, чтобы спели с днем рождения И так далее.
  • 0

#2460
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Подскажите, как праздновать др в гос садике? 

 

 

В гос. саду обязательно нужно подойти к заведующей и у нее узнать, что можно, а что нет. Не все завы идут на встречу и разрешают приглашать аниматоров. А "меню" праздничного стола обязательно обговорить с мед.сестрой. 

 

 

 

 Мне не нужны развлечения и игры. Просто веселый аниматор, который сможет 30 детишек заинтересовать вокруг сына, чтобы спели с днем рождения И так далее. 

 

 

А как  вы представляете заинтересовать вокруг сына без развлечений и игр?  :spy:   Если вам нужно тольк поздравить и хоровод, то с этим и сам воспитатель прекрасно справится . ;)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.