Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2301
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
мы делали праздник в честь обрезания и годик сыночку.
В кафе Той дами на совецкой сейфуллина.
банкет был на 80 взрослых и 20-25 деток.
торт заказывали у них же. получился ну очень вкусный спач-боб. детки его там же чуть не раздербанили, кто нос оторвал, кто глаз схватил :lol:
пригласила Наталью из Калейдоскопа. осталась очень довольна - сыночек был счастлив. увидел своего Бен10, поиграл с человеком огнем! :) спасали инопланетянку даже!:)
У Тани в программу входит аквагримм, мыльные пузыри. И то и другое пришлось детям ну очень по вкусу. за уши было не оттянуть:) одним словом, детки радовались на детском празднике и были основными гостями:) в игры, по правде говоря, не вникала, была занята гостями, но довольные крики деток были слышны :)
Спасибо Наталье, что терпеливо дорисовала всех ребятишек, хоть и было запланировано на полтора часа, она у нас находилась часа 3-4 точно! детки ее просто не отпускали :)

Сообщение отредактировал XePJIu: 15.06.2011, 17:45:12

  • 0

#2302
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
korean-princess - какая вы молодец! :beer: согласна с Танютой, столько идей, возьму на заметку на будущее! :-)
  • 0

#2303
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Добрый день! День рождения ребенка отметили в ресторане Коктюбе.
Хорошая природа, хорошая погода, прекрасные блюда(кроме пиццы)- веселый праздник получился.
Приглашала спецназовцев из Рататуя. Отдельное спасибо!

Прикреплённые изображения:

  • 13062011243.JPG

  • 0

#2304
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Здравствуйте уважаемые Коллеги, организаторы мероприятий!

Мне нужны аниматоры на казахском языке. ДР 5 лет. Мальчик и девочка - желательно молодые до 30 лет.
18 детей от 4 - 12 лет.
25 июня
  • 0

#2305
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Кorean Princess, как неожиданно - тематический ДР для годовасика! :-) розово-белая гамма очень милая, развлекательная программа тоже здоровская, по Вашим постам видно, что все были довольны) аквагрим - безусловно, всегда впечатляет детей) а год назад Илья деток наших развлекал, оч. понравилось. Прошло у Вас все просто отлично! :-)
спасибо за такой интересный отчет :rotate:
  • 1

#2306
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
в восторге от рассказа Кorean Princess, просто супер все прошло! Очень необычно и красиво!

Девочки, а где найти именно аквагрим?
  • 0

#2307
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

мы делали праздник в честь обрезания и годик сыночку.
В кафе Той дами на совецкой сейфуллина.
банкет был на 80 взрослых и 20-25 деток.
торт заказывали у них же. получился ну очень вкусный спач-боб. детки его там же чуть не раздербанили, кто нос оторвал, кто глаз схватил :lol:
пригласила Наталью из Калейдоскопа. осталась очень довольна - сыночек был счастлив. увидел своего Бен10, поиграл с человеком огнем! :) спасали инопланетянку даже!:)
У Тани в программу входит аквагримм, мыльные пузыри. И то и другое пришлось детям ну очень по вкусу. за уши было не оттянуть:) одним словом, детки радовались на детском празднике и были основными гостями:) в игры, по правде говоря, не вникала, была занята гостями, но довольные крики деток были слышны :)
Спасибо Наталье, что терпеливо дорисовала всех ребятишек, хоть и было запланировано на полтора часа, она у нас находилась часа 3-4 точно! детки ее просто не отпускали :)

Простите Вы не могли бы скинуть тел. аниматоров мне в личку?!
  • 0

#2308
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Здравствуйте уважаемые Коллеги, организаторы мероприятий!

Мне нужны аниматоры на казахском языке. ДР 5 лет. Мальчик и девочка - желательно молодые до 30 лет.
18 детей от 4 - 12 лет.
25 июня

Здравствуйте. Не могу отписать Вам в личку. НАпишите мне на marusya90@mail.ru или в личку.
  • 0

#2309
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Добрый вечер.
11 июня мы отмечали первый годик нашему младшему сыночку. Были корейские танцы и ведущий с конкурсами для взрослых.
Для деток был аквагрим и клоуны. Причем, аквагримом воспользовались даже некоторые взрослые :) Детки очень весело играли и веселились.
Изображение

Сообщение отредактировал L"eka: 16.06.2011, 20:44:02

  • 0

#2310
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Ну вот и мы отпраздновали наш первый годик :)

Мы праздновали вверх по Навои. Выше плотины, чуть не доезжая экопоста есть кафе Кок-тюбе (спасибо Tiffany за наводку :hi: ). Там на территории очень ухожено, чистенько и не замызгано. Даже удивительно :o Мы были на нижней беседке. Кухня мне и гостям оооооооочень понравилась. На первое горячее заказывали сырне, на второе коктал. 4 вида салатов, 2 закуски, хычины. На детский стол заказывали фри, пиццу, манты. Но это было реально лишнее. Дети пиццу поели чуток и побежали развлекаться, дальше подъедали всё со взрослого стола. Цену они озвучили 5 000 тенге с человека. В реале у нас оказалось чуть меньше, но они не стали настаивать "добить". В реале еды было более чем достаточно, очень много осталось. Мы с собой в виде саркыта всё забрали и гостям ещё раздали от души :D (Надо было побольше гостей звать или заказывать на меньшее количество народу :o ) Обслуживание конечно хромает, но ребята-официанты старались от души, если честно. Просто видимо опыту не хватает :-)
Лопухнулась, думала обойдёмся без тамады, т.к. народу было около 25 человек (взрослых), и очень потом пожалела. Даже такое количество людей кто-то должен был организовывать профессионально. Своими силами всё-таки не то :(

Изображение

Наши сладости отBinoklya :kiss:

А также спасибо Марине за детские развлечения :surprise:
  • 3

#2311
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Годик Кире исполнился 8 июня. Но, так как это была среда, гостей мы приглашали на 11 июня (субботу).
Подготовку начали месяца за 2.
Ресторан- "Жетысу" (по Абая между Саина и Момыш улы). Малый зал рассчитан на 100 чел., в нежных бело-сиреневых тонах, на стульях красивые сиреневые банты. Заказали шары белые, розовые и сиреневые, получилось очень красиво, торжественно и в то же время нежно, ведь все таки годик то был у маленькой принцессы. По меню: стоимость у них на тот момент была 4900 тенге с человека, потом вроде поднялась на 100 тенге. В эти деньги входит: 2 горячих, 6 салатов, 3 холодные закуски, хлеб, баурсаки. Из своего мы докупали только фрукты, напитки и всё к чаю. Администратор посчитала сколько чего будет нужно, всего осталось очень много, единственное сока и воды хватило впритык, но все же хватило. То сть в летнее время надо брать немного больше.
Тамада Вячеслав. Очень недорогой (41000 тенге)+фото-видео (15000тенге), нашли по Каравану, съездили на встречу, понравился. Правда когда вел, был неуверен в себе, но под конец все пошло как по маслу. Было бы жалко если бы такому ведущему я заплатила тыщ 100, а так свои деньги он отработал, праздник испорчен не был. Покупала призы примерно 25 штук для взрослых и немеряно для детей, там были и мыльные пузыри, и мягкие игрушки и прочие развлекушки. Для бабушек и дедушки Кира приготовила подарки: свое фото в рамке, запакованное в подарочную бумагу, "старички" были в восторге.
В начале праздника "резали путы". Расстелили белую дорожку, повязали шнурок на ножки Кире, провели немного с завязанными ножками, а потом разрезали и поводили так. Доверили это дело Кириным тётям. Детей поставили вокруг, они сыпали конфеты, деньги и взрывали конфетти. Может этот обряд и не был сделан по всем казахским правилам, но нам понравилось.
Шары заказывали в Шар дизайн, 150 тг/шт, если заказываешь на 10 000 (66 шаров), доставка бесплатно. Под конец вечера в зале не осталось ни одного шарика, детки растащили все
Торт заказывали в Юбилейном, кг на 6 наверное он получился. Обошёлся почти в 20 000. Торт медовый, украшен фигурками из Винни-пуха. Сама я ни кусочка не попробовала, поэтому ничего сказать не могу про его вкусовые качества.
Слайд-шоу из Кириных фотографий за первый год жизни я сделала сама. Проектор мы нашли сами, а вот экран пришлось брать в аренду, обошлось нам это в 5000 тенге. Гостям очень понравилось, мой брат (занимается созданием рекламных роликов и музыкальных клипов) даже предложил мне вакансию монтажера
Вроде все, если у кого есть вопросы, пишите, буду рада ответить.
  • 3

#2312
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

korean-princess - какая вы молодец! :beer: согласна с Танютой, столько идей, возьму на заметку на будущее! :-)


Спасибо,там было еще очень много всего интерсеного,просто я не стала расписывать прям абсолютно все!!!!
если кому интересно могу и поподробнее расписать)))

Кorean Princess, как неожиданно - тематический ДР для годовасика! :-) розово-белая гамма очень милая, развлекательная программа тоже здоровская, по Вашим постам видно, что все были довольны) аквагрим - безусловно, всегда впечатляет детей) а год назад Илья деток наших развлекал, оч. понравилось. Прошло у Вас все просто отлично! :-)
спасибо за такой интересный отчет :rotate:

спасибо,да довольны были абсолютно ВСЕ!!!!
я сама была в шоке, я ооочень привередливая,но тут не было ничего,что мне бы не понравилось!!!

в восторге от рассказа Кorean Princess, просто супер все прошло! Очень необычно и красиво!

Девочки, а где найти именно аквагрим?

спасибо,аква-гримм вот 8/777/966/95/14 они меня не подвели я буквально за день с ними связалась,а до этого за месяц я договаривалась с другой девочкой ЖЕней,она мне за день сказала,что не смогут приехать,это был ужас для меня((( но всегда есть замену всему и всем)))


ДЕвочки всех Вас и Ваших деток поздравляю в праздником!!!
Пусть Ваши детки будут счастливы!
  • 1

#2313
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Ну вот и мы отпраздновали наш первый годик :)

Мы праздновали вверх по Навои. Выше плотины, чуть не доезжая экопоста есть кафе Кок-тюбе (спасибо Tiffany за наводку :hi: ).


Очень рада, что Ваш праздник удался! :beer:
Ваш пост уже второй восторженный отзыв про Binoklya, будем знать.
  • 0

#2314
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Простите Вы не могли бы скинуть тел. аниматоров мне в личку?!

Калейдоскоп, 328-42-11, 229-27-69, 705-168-85-09 Наталья
  • 0

#2315
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Подскажите пожалуйста кто нибудь, срочно нужно шоу мыльных пузырей на 15-30минут в пределах 10 тыс. тенге. :-(
  • 0

#2316
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Korean Princess, можно в личку написать во сколько Вам полностью обошелся ДР? Спасибо.
  • 0

#2317
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем привет! Скажите, а возможно с аниматорами договориться напрямую..без всяких агенств? Мож у кого есть контакты клоунов с обезьянкой или собачкой? Буду очень признательна!
  • 0

#2318
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Отметили сыну вчера 10 лет в " Метро". Аниматоров заказывали в Триумфе программа спецназ. Дети остались довольны. Час пролетел не заметно. Обслуживание отличное. Официант все время был рядом со столом, предлагал детям угощение, напитки, помогал положить салатик, налить сок и т.д. Пицца, салаты вкусные.В зале установлен лабиринт и дети с удовольствием там играли пока ждали гостей и в перерывах между играми. Кондиционер хорошо работает- прохладно, комфортно. Шарики гелевые можно прямо в Метро заказать по 200 тг. В боулинг дорожки брали на пол часа, но детям так понравилось, что продлили на час.В Тайлане на Гоголя заказала именную открытку. На титульном листе фото в красивой рамочке, внутри поздравление от родителей и место для пожеланий друзей. За столом поиграли в игру вопрос-ответ. Набор вопросов и столько же готовых ответов, которые подходят к любому вопросу. Выбирают по очереди не глядя, получается смешно. Нап-р вопрос "Ты умеешь шевелить ушами?" ответ: "Конечно, мне это доктор прописал" и т.д. Хохот обеспечен. В конце праздника раздали гостям бонбоньерки (красиво оформленные коробочки со сладостями на память о празднике). Идея с сайта "Страна мастеров" Тортик с сюрпризом. Получился вот такой тортик -кол-во "кусочков" по кол-ву гостей.
Единственное хочу всех предостеречь НЕ заказывать торт в Пиноккио(напротив театра Лермантова). :dont: Не могу сказать за всех, но нам не повезло. Заказала за 5 дней на 20 июня. В итоге они перепутали дату, испекли на день раньше. Я говорю:- нам для детей, такая жара, как же вчерашний торт есть?! Пообещали переделать. В назначенный час торт не готов. Прождали пол часа на нервах , уехали на банкет без торта, позже муж вернулся за тортом, привез в последний момент. Но и это еще не все! Сам торт вкусный, но оформление ужасное. Я хотела корабль, привезла им картинку распечатанную, сказали сделаем без проблем. В итоге парус с надписью отвалился. Все мачты покасились и упали. На ходу укрепляли зубочистками, чтобы хоть какой-то вид имел к столу. Короче ужас! Я была уверена что они справятся, т.к. на ветрине выставлены детские торты очень красиво оформленные, но наш корабль не получился- весь расплылся на глазах. В общем-то дети этого не заметили, они так наелись, что к торту почти не притронулись. Общего впечатления о празднике это не испортило, накладки с тортом остались за кадром, но перенервничала я ужасно! Так что будьте осторожны. Всех родителей именинников поздравляю с праздником! :-)

Прикреплённые изображения:

  • DSC01426.JPG

  • 0

#2319
Людмила.

Людмила.
  • Гость
  • 14 сообщений
Для Korean Princess Очень понравилось как вы провели праздник, если не трудно напишите стоимость вашего удовольствия.
  • 0

#2320
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
[quote name='Кошка Бри' timestamp='1308648477' post='16602682']
Отметили сыну вчера 10 лет в " Метро". Аниматоров заказывали в Триумфе программа спецназ. Дети остались довольны. Час пролетел не заметно. Обслуживание отличное. Официант все время был рядом со столом, предлагал детям угощение, напитки, помогал положить салатик, налить сок и т.д. Пицца, салаты вкусные.В зале установлен лабиринт и дети с удовольствием там играли пока ждали гостей и в перерывах между играми. Кондиционер хорошо работает- прохладно, комфортно. Шарики гелевые можно прямо в Метро заказать по 200 тг. В боулинг дорожки брали на пол часа, но детям так понравилось, что продлили на час.В Тайлане на Гоголя заказала именную открытку. На титульном листе фото в красивой рамочке, внутри поздравление от родителей и место для пожеланий друзей. За столом поиграли в игру вопрос-ответ. Набор вопросов и столько же готовых ответов, которые подходят к любому вопросу. Выбирают по очереди не глядя, получается смешно. Нап-р вопрос "Ты умеешь шевелить ушами?" ответ: "Конечно, мне это доктор прописал" и т.д. Хохот обеспечен. В конце праздника раздали гостям бонбоньерки (красиво оформленные коробочки со сладостями на память о празднике). Идея с сайта "Страна мастеров" Тортик с сюрпризом. Получился вот такой тортик -кол-во "кусочков" по кол-ву гостей.

А где вы брали игру вопрос-ответ? У вас сохранились вопросы и ответы? Если да, скиньте в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.