Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2241
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Дорогие родители, подскажите где можно вызвать аниматоров ( Дашу и башмачка). Нигде не могу найти именно этих персонажей. Также если кто- то заказывал карету, не подскажите примерные расценки и если у нас в городе розовые кареты для принцесс. Хочу чтобы моя малышка прибыла на бал как полагается и вызвала бурю восхищений..
  • 0

#2242
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
можно в личку

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 24.05.2011, 14:18:45

  • 0

#2243
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Нам скоро годик, подскажите хороших и не дорогих аниматоров, буду признательна.
  • 0

#2244
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Нам скоро годик, подскажите хороших и не дорогих аниматоров, буду признательна.


Пройдите по ссылки http://foto.mail.ru/...od/219/225.html , подруга их вызывала, как оказалось цены самые низкие по городу, плюс в подарок был аквагримм, и шоу с кошками. Но я лично, пока к ним не обращалась.
  • 0

#2245
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Дорогие родители, подскажите где можно вызвать аниматоров ( Дашу и башмачка). Нигде не могу найти именно этих персонажей. Также если кто- то заказывал карету, не подскажите примерные расценки и если у нас в городе розовые кареты для принцесс. Хочу чтобы моя малышка прибыла на бал как полагается и вызвала бурю восхищений..

Гляньте у Рататуя, у них точно есть Даша в ростовых куклах, они сверху прикреплены
  • 0

#2246
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Такс, девоньки! помогайте))) знает ли кто-нить где можно просто надуть гелем шарики?
у нас тематическая вечеринка, ну типа для детей :lol: , но и мы тоже бум гулять :beer:
хотим для экономии средств сами купить простые шарики, и где-нить за недорого их надуть гелем. :rolleyes:
мож кто знает?
и еще где у нас продаются само дешево фоздушные фонарики? китайские или японские, не знаю точно.
щас стало модно их пускать :D
  • 0

#2247
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Азуриф, в променаде есть ларек все для праздника. шары гелевые по 200 тг, если надуть свои, то 150тг.
воздушные фонарики раньше видела в меломане меги, в меломане променада не видела.
  • 0

#2248
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Гляньте у Рататуя, у них точно есть Даша в ростовых куклах, они сверху прикреплены


Cпасибо огромнейшее!!! Вы меня просто спасли!
  • 0

#2249
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

У нас годик на носу :D подскажите какие песенки можно использовать для видео ролика, может кто слышал какие нитть трогательные песни про дочу?


Посмотрите
ВОТ ЭТУ ПЕСЕНКУ можно использовать "припев"...

или гляньте ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Marmeladka_87: 25.05.2011, 12:39:05

  • 0

#2250
alenka_n

alenka_n
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД, подскажите пожалуйста, кто-нибудь проздновал ДР детей в развлекательных центах. Сынишке 2 года в июне, планируем собрать детей до 6 лет, отвести в какой-нибудб МОЛЛ, чтобы они напрыгались, накатались. А угощение в виде пиццы и т.д. заказать на месте, торт с собой. Заранее спасибо.
  • 0

#2251
alenka_n

alenka_n
  • Гость
  • 22 сообщений
Азуриф, в Прайм Плазе (Саина-Раимбека) на первом этаже возле эскалатора стоят девочки и торгуют шарами, у них есть воздушные фонарики по 450 тнг в виде сердечка, и по 350 тнг прямоугольные. Я сама приобрела в воскресенье 2 фонарика на ДР сына. Они же подробно рассказали, как запускать эти фонарики.
  • 0

#2252
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
ДД дамы. Спасибо marmeladka_87 за подсказку, где можно найти песенки про дочу. У моей дочи тоже скоро годик, и на сайте зайцев нет нашла много песенко про дочу.
А еще вопрос ко всем, девочки подскажите, пожалуйста, значет ли кто хорошего ведущего для проведения ДР и какие лучше заказать блюда для детей на детский стол. Спасибо всем.
  • 0

#2253
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД. Помогите советом. Времени еще много, но вот уже задумалась. Сынишке годик. На природе уже не получится, холодно. Будет много взрослых и молодежи. Детки тоже и все разного возраста от года до 15. Вообще не понятно. Всего человек 50. Непонятно мне. Получается надо брать и тамаду и аниматоров?. Может есть кто то два в одном. Что нравится малышам в год? Я так почитала. Мне шоу мыльных пузырей понравилось и собачки тоже. Еще когда то на фотках видела выступление с обезьянкой. Может кто контакты знает?
Вообще хотелось бы больше детский праздник, но чтоб и взрослым было интересно.
  • 0

#2254
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Еще расскажите, пожалуйста, что из себя представляет шоу мыльных пузырей. Просто красиво надувают? Или много делают? Или дают деткам надувать? А то по отзывам что то не поняла.
  • 0

#2255
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Сыну 10 лет, заказали праздник в Метро, там же предложили аниматора, видимо своего- Джафар. Кто слышал и видел, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Суринам! Мы тоже планируем отметить сыну 10 лет в "Метро". Как прошел Ваш праздник? Столы накрывали там где боулинг или в другом зале? Меня беспокоит не будет ли мешать шум от боулинга играм с аниматором? И достаточно ли места 10 детям для игр в том зале где боулинг? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
  • 0

#2256
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Азуриф, в променаде есть ларек все для праздника. шары гелевые по 200 тг, если надуть свои, то 150тг.
воздушные фонарики раньше видела в меломане меги, в меломане променада не видела.



Азуриф, в Прайм Плазе (Саина-Раимбека) на первом этаже возле эскалатора стоят девочки и торгуют шарами, у них есть воздушные фонарики по 450 тнг в виде сердечка, и по 350 тнг прямоугольные. Я сама приобрела в воскресенье 2 фонарика на ДР сына. Они же подробно рассказали, как запускать эти фонарики.


Спасибо большое, девочки!
блин дороговато все равно, в бюджет неукладываемся :-(
ладно будем искать еще какие-нить варианты
Спасиб ВАМ! :kiss:
  • 0

#2257
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Нужен совет "бывалых". Делаю слайд-шоу на годик доче, по продолжительности получается около 8 минут, не много ли это? Может нужно сокращать?
  • 0

#2258
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Еще расскажите, пожалуйста, что из себя представляет шоу мыльных пузырей. Просто красиво надувают? Или много делают? Или дают деткам надувать? А то по отзывам что то не поняла.

зависит от аниматоров - уточняйте. Я недавно договаривалась, мне сказали. есть шоу. есть игры с пузырями для детей. Учитывая возраст участников с 2 до 8 лет, - есетственно, мы выбрали игры. И я заранее предупредила, чтобы всем детям хватило инвентаря. Надеюсь, хватит :-)
  • 1

#2259
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Прочитала все посты от начало до конца!!!Рахмет вам большое!Сами не зная и не подозревая подняли настроение,заразили энтуазмом,подарили надежду,мое Намерение стало огромным шаром!!!Как хорошо ,что вы есть!!!Веселые,радостные,от вашего задора и жить не так страшно.Представьте,что было бы если все были грустные, в суете не забывайте и про эту сторону жизни....http://vse.kz/index.php?/topic/376814-kamelinova-dina/
Пожалуйста почитайте и если что простите!!!
  • 0

#2260
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ДД всем подскажите пжл кафе и рестораны с детскими городками

нужно отметить взрослый праздник, а детей оставлять не с кем и нужно взять их с собой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.