Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2221
Rumax

Rumax
  • Гость
  • 24 сообщений



В июне сыну 10 лет. Посоветуйте, у кого дети такого возраста, есть ли смысл заказывать анимацию. Мне кажется, что 10летним детям мыльные пузыри и собачки не интересны будут. Может есть аниматоры, которые предлагают дет дискотеку или еще что-нибудь ближе к подростковому возрасту? Хочется на открытом воздухе, но чтобы дети чем-то заняты были. :confused:

мы на прошлой неделе отмечали 9 лет племяннику и приглашали ребят с Триумфа с программой "Спецназ". Мне понравилось - анимация ориентирована как раз на этот возраст: собирали палатку, с картами местности разбирались, вроде ещё что-то с парашютом есть. На открытом воздухе отлично бы получилось, мне кажется.
Хотя конечно, смотря какие 10-летки. Сейчас есть совсем ребята - акселераты, которых сложно анимацией заинтересовать. Но наши остались довольны



Во сколько обошлась программа "Спецназ" от Триумфа? А девочкам приглашенным не было скучно?Вообще идея интересная. Похожую идею вычитала на каком-то российском форуме : поиск клада на территории парка. Пиратская символика с компасом, записками, пиратской картой и т.д.Типа зорницы наверное. В результате дети находят сундук с сокровищами-сладостями или бижутерией для девочек. В процессе поиска конкурсы и задания, как обычно. Идея не нова, интерес в том, что действо происходит на природе на большой территории. Наверное интересно. У нас в Алмате такое возможно?
Когда мы были в аквапарке в Болгарии видели как там отмечали детский ДР. В кафе на территории аквапарка угощение -пицца, мороженое и т.д.,( причем торт в подарок в рекламном буклете указано). Аниматоры раздали детям гавайские украшения(не знаю как правильно назвать) -на шею вешают из цветов. Поверх купальников повязочки набедренные, браслетики всякие.Атмосфера в аквапарке сами понимаете более чем восторженная. Бассейны, горки, брызги, визг -восторг полный. Идеальный ДР для "летних" детей. У нас в аквапарке, я думаю, таких услуг нет-торты, аниматоры, да и ответственность большая.Дети могут обгореть на солнце, перегреться, разбежаться в разные бассейны.Я не рискну, хотя со стороны очень понравилось.
Еще вариант-

добрый день! Мы 10-летие сыну отмечали в санатории Алатау. Сначала застолье в баре Алатау (все было очень вкусное и свежее, и не дорого), потом пошли в крытый аквапарк там же. Аниматора мы не брали - там такая акустика, что даже с микрофоном вряд ли бы что кто услышал. В итоге - дети резвились сами с большим удовольствием! Катались с горок, просто плавали, ныряли, играли с мячом, итд. В конце мы в большой бассейн закинули сверток с призами, а дети его доставали. Потом был торт и чай там же, около бассейна. После этого, мы с мужем еле как всех выпроводили в раздевалки-минут 30 ушло! Сын был очень доволен ДР. Еще как вариант - там же, на территории Алатау можно поиграть в пейнт-бол. Мы этот вариант тоже рассматривали, но нас погода подвела.
  • 0

#2222
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений




В июне сыну 10 лет. Посоветуйте, у кого дети такого возраста, есть ли смысл заказывать анимацию. Мне кажется, что 10летним детям мыльные пузыри и собачки не интересны будут. Может есть аниматоры, которые предлагают дет дискотеку или еще что-нибудь ближе к подростковому возрасту? Хочется на открытом воздухе, но чтобы дети чем-то заняты были. :confused:

мы на прошлой неделе отмечали 9 лет племяннику и приглашали ребят с Триумфа с программой "Спецназ". Мне понравилось - анимация ориентирована как раз на этот возраст: собирали палатку, с картами местности разбирались, вроде ещё что-то с парашютом есть. На открытом воздухе отлично бы получилось, мне кажется.
Хотя конечно, смотря какие 10-летки. Сейчас есть совсем ребята - акселераты, которых сложно анимацией заинтересовать. Но наши остались довольны



Во сколько обошлась программа "Спецназ" от Триумфа? А девочкам приглашенным не было скучно?Вообще идея интересная. Похожую идею вычитала на каком-то российском форуме : поиск клада на территории парка. Пиратская символика с компасом, записками, пиратской картой и т.д.Типа зорницы наверное. В результате дети находят сундук с сокровищами-сладостями или бижутерией для девочек. В процессе поиска конкурсы и задания, как обычно. Идея не нова, интерес в том, что действо происходит на природе на большой территории. Наверное интересно. У нас в Алмате такое возможно?
Когда мы были в аквапарке в Болгарии видели как там отмечали детский ДР. В кафе на территории аквапарка угощение -пицца, мороженое и т.д.,( причем торт в подарок в рекламном буклете указано). Аниматоры раздали детям гавайские украшения(не знаю как правильно назвать) -на шею вешают из цветов. Поверх купальников повязочки набедренные, браслетики всякие.Атмосфера в аквапарке сами понимаете более чем восторженная. Бассейны, горки, брызги, визг -восторг полный. Идеальный ДР для "летних" детей. У нас в аквапарке, я думаю, таких услуг нет-торты, аниматоры, да и ответственность большая.Дети могут обгореть на солнце, перегреться, разбежаться в разные бассейны.Я не рискну, хотя со стороны очень понравилось.
Еще вариант-

добрый день! Мы 10-летие сыну отмечали в санатории Алатау. Сначала застолье в баре Алатау (все было очень вкусное и свежее, и не дорого), потом пошли в крытый аквапарк там же. Аниматора мы не брали - там такая акустика, что даже с микрофоном вряд ли бы что кто услышал. В итоге - дети резвились сами с большим удовольствием! Катались с горок, просто плавали, ныряли, играли с мячом, итд. В конце мы в большой бассейн закинули сверток с призами, а дети его доставали. Потом был торт и чай там же, около бассейна. После этого, мы с мужем еле как всех выпроводили в раздевалки-минут 30 ушло! Сын был очень доволен ДР. Еще как вариант - там же, на территории Алатау можно поиграть в пейнт-бол. Мы этот вариант тоже рассматривали, но нас погода подвела.



Скажите, а не дорого это сколько примерно? Шашлык как там, вкусный? сколько раз там бываем, не получалось попробовать. А идея не плохая с ДР!!!
  • -2

#2223
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
мы на прошлой неделе отмечали 9 лет племяннику и приглашали ребят с Триумфа с программой "Спецназ". Мне понравилось - анимация ориентирована как раз на этот возраст: собирали палатку, с картами местности разбирались, вроде ещё что-то с парашютом есть. На открытом воздухе отлично бы получилось, мне кажется.
Хотя конечно, смотря какие 10-летки. Сейчас есть совсем ребята - акселераты, которых сложно анимацией заинтересовать. Но наши остались довольны
[/quote]


Во сколько обошлась программа "Спецназ" от Триумфа? А девочкам приглашенным не было скучно?Вообще идея интересная.


Меня тоже интересует данный вопрос: во сколько обошлись спецназовцы?
  • 0

#2224
Топ-топыч

Топ-топыч
  • Гость
  • 44 сообщений

Во сколько обошлась программа "Спецназ" от Триумфа? А девочкам приглашенным не было скучно?Вообще идея интересная.


Меня тоже интересует данный вопрос: во сколько обошлись спецназовцы?


Девочки, ну неужели легче задавать здесь вопросы и долго ждать ответа, а не позвонить напрямую в Триумф?!?!?

Позвонила напрямую (дело двух минут)- часовая программа с двумя аниматорами - 16 000 тенге
От заказчика- призы по количеству гостей деток (1 аниматор 8000/час).
  • 0

#2225
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]прЯНАя получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.11 Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2226
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
  • В течении месяца будет проходить праздник Lego в Казахстане
  • В 6 городах - тысячи посетителей
  • Грузовик Lego будет перевозить 10 тонн материалов из города в город
  • 6 команд промоутеров – ожидается 20 000 участников
  • Сотни подарков для детей и много радости!

Подробности здесь

Прикреплённые изображения:

  • lego фестиваль.jpg

Сообщение отредактировал Аспирин: 18.05.2011, 19:04:30

  • 0

#2227
Rumax

Rumax
  • Гость
  • 24 сообщений





В июне сыну 10 лет. Посоветуйте, у кого дети такого возраста, есть ли смысл заказывать анимацию. Мне кажется, что 10летним детям мыльные пузыри и собачки не интересны будут. Может есть аниматоры, которые предлагают дет дискотеку или еще что-нибудь ближе к подростковому возрасту? Хочется на открытом воздухе, но чтобы дети чем-то заняты были. :confused:

мы на прошлой неделе отмечали 9 лет племяннику и приглашали ребят с Триумфа с программой "Спецназ". Мне понравилось - анимация ориентирована как раз на этот возраст: собирали палатку, с картами местности разбирались, вроде ещё что-то с парашютом есть. На открытом воздухе отлично бы получилось, мне кажется.
Хотя конечно, смотря какие 10-летки. Сейчас есть совсем ребята - акселераты, которых сложно анимацией заинтересовать. Но наши остались довольны



Во сколько обошлась программа "Спецназ" от Триумфа? А девочкам приглашенным не было скучно?Вообще идея интересная. Похожую идею вычитала на каком-то российском форуме : поиск клада на территории парка. Пиратская символика с компасом, записками, пиратской картой и т.д.Типа зорницы наверное. В результате дети находят сундук с сокровищами-сладостями или бижутерией для девочек. В процессе поиска конкурсы и задания, как обычно. Идея не нова, интерес в том, что действо происходит на природе на большой территории. Наверное интересно. У нас в Алмате такое возможно?
Когда мы были в аквапарке в Болгарии видели как там отмечали детский ДР. В кафе на территории аквапарка угощение -пицца, мороженое и т.д.,( причем торт в подарок в рекламном буклете указано). Аниматоры раздали детям гавайские украшения(не знаю как правильно назвать) -на шею вешают из цветов. Поверх купальников повязочки набедренные, браслетики всякие.Атмосфера в аквапарке сами понимаете более чем восторженная. Бассейны, горки, брызги, визг -восторг полный. Идеальный ДР для "летних" детей. У нас в аквапарке, я думаю, таких услуг нет-торты, аниматоры, да и ответственность большая.Дети могут обгореть на солнце, перегреться, разбежаться в разные бассейны.Я не рискну, хотя со стороны очень понравилось.
Еще вариант-

добрый день! Мы 10-летие сыну отмечали в санатории Алатау. Сначала застолье в баре Алатау (все было очень вкусное и свежее, и не дорого), потом пошли в крытый аквапарк там же. Аниматора мы не брали - там такая акустика, что даже с микрофоном вряд ли бы что кто услышал. В итоге - дети резвились сами с большим удовольствием! Катались с горок, просто плавали, ныряли, играли с мячом, итд. В конце мы в большой бассейн закинули сверток с призами, а дети его доставали. Потом был торт и чай там же, около бассейна. После этого, мы с мужем еле как всех выпроводили в раздевалки-минут 30 ушло! Сын был очень доволен ДР. Еще как вариант - там же, на территории Алатау можно поиграть в пейнт-бол. Мы этот вариант тоже рассматривали, но нас погода подвела.



Скажите, а не дорого это сколько примерно? Шашлык как там, вкусный? сколько раз там бываем, не получалось попробовать. А идея не плохая с ДР!!!

Шашлые есть на территории в открытом кафе, но опять же из-за погоды не рискнули идти туда. А в баре где мы были, брали манты, курица на шпажках, фри, блинчики с мясом, 2 или три салата, сок. Обошлось что-то около 25 000 -30 000 на 12 чел (сорри точно не помню, это было в сентябре). бар небольшой и есть отдельный зальчик где мы и сидели. бар находится в самом здании, слева от главного рес-на. Официантки очень хорошие - все, что не доели в баре (курица, блины) они нам собрали в пластик. посуду и накрыли около бассейна - было очень кстати :-)
  • -3

#2228
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Заказывали торт-корабль

Вот это супер!!! Очень красивый торт!!! В следующий раз тоже такой закажу! Можно узнать место, где заказывали этот торт?
  • 0

#2229
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Можно узнать место, где заказывали этот торт?

я тут, на форуме заказывала. В личку скину)
  • 0

#2230
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где и как можно справить годик ребенку. Гостей не много, где-то человек 30-35.
Во сколько обойдется, где заказывать проведение праздников и т.д.
Заранее спасибо всем за ответы.
  • 0

#2231
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Мы решили отмечать в Сарбазе, по навои вверх, 4 июня, сняли большую беседку возле сцены, будут петь музыканты, репертуар у них отличный. Мы там уже как родные, и еда очень их нравится, но самое главное там есть 2 площадки для детей, батуты, шары, горки и свежий воздух. Зовем в основном взрослых, так что анимация не нужна. Я заказала шары гелевые, будем раздавать грамоты, всем на память небольшие подарки с изображением именинницы (ей 1 год), устрою аукцион, для этого заказала тарелку, рамку и кружку с фото виновницы торжества, несколько конкурсов (кто быстрее выпьет шампанское из детской бутылки, кто дальше плюнет соску, вопросы про дочку), призы буду покупать прикольные, в смешных ужасах. Надуюсь будет весело. Как проведем обязательно отпишусь.
  • 0

#2232
Индирай

Индирай
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот читаю, все рассказывают как замечательно можно отметить ДР ребенка ЛЕТОМ....
а что делать тем у кого 24 декабря???? куда?? все болеют да и на носу Новый год и просто цены ошаломительные , даже на аниматоров- которых надо бронировать чуть ли не за месяца полтора....у которых времени в обрез на ДР -отработка по утренникам... :confused:
  • 0

#2233
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
я уже запуталась, кого выбрать
что порекомендуете?
анимацию, мыльные пузыри и аквагрим
часа на 2
у кого более менее не дорого и качественно?
  • 0

#2234
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Вот читаю, все рассказывают как замечательно можно отметить ДР ребенка ЛЕТОМ....
а что делать тем у кого 24 декабря???? куда?? все болеют да и на носу Новый год и просто цены ошаломительные , даже на аниматоров- которых надо бронировать чуть ли не за месяца полтора....у которых времени в обрез на ДР -отработка по утренникам... :confused:

я тут как-то ругала ВИП каганат. Беру свои слова обратно. На свой страх и риск сделала в марте сыну ДР там.
все было супер. сидели в ВИП комнате. было 15 взрослых и 10 деток. Дети почти не сидели с нами, а тусовались в лабиринте, пришли когда принесли торт :)
мужчины в основном тусили за бильярдным столом, ну а мы, дамы :), славно провели время. вобщем все были довольны.
а самое главное, все это удовольствие стоит не дорого. нам обошлось около 85 тысяч тенге. помимо меню по 3500 на взрослого, мы заказали детское меню, торт, пиццу итд итп.
торт был классный, веселый такой :) еще заказала две фруктовые нарезки, очень красивые. перед детками поставила домик, заполнила его мелкими игрушками, чупачупсами, тоффи и печеньками чокопай. вот был сюрприз деткам :) правда домик был новогодний, но деткам не до чтения было :lol:
вобщем, там было весело и классно:)
аниматоров не заказывали, там было достаточно шумно и в зале было аж 4 аниматора.


вот теперь, делаю банкет на сто человек младшему (годик), нужны хорошие и недорогие аниматоры...

Прикреплённые изображения:

  • njhn.JPG
  • P1000725.JPG

Сообщение отредактировал XePJIu: 20.05.2011, 16:10:55

  • 0

#2235
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а что делать тем у кого 24 декабря???? куда?? все болеют да и на носу Новый год и просто цены ошаломительные , даже на аниматоров- которых надо бронировать чуть ли не за месяца полтора....у которых времени в обрез на ДР -отработка по утренникам...

у дочи ДР 12 января. У нас частный дом, каждый ДР (с 2х лет) праздновали дома, без аниматоров, просто несколько раз собирали гостей - разные компании мам с детками. Игры и конкурсы брала в нете, показывали кукольный театр и пускали мыльные пузыри) а по поводу аниматоров - да, их надо приглашать заранее, если они вам нужны)
  • 0

#2236
fisha

fisha
  • Гость
  • 28 сообщений

Во сколько обойдется, где заказывать проведение праздников и т.д.

Мы совсем недавно отметили дочке годик. Ведущих и аниматоров взяли из агентства коза ностра (не сочтите за рекламу). На 10 детей было 2 аниматора, которые 3,5 часа играли с детками. Я просто в восторге. Ребята отработали очень добросовестно. Приятно иметь дело с профессионалами. Был еще номер с собачками. Всем очень понравилось. Если нужно, могу скинуть контакты в личку.
  • 0

#2237
fisha

fisha
  • Гость
  • 28 сообщений
Сорри, контакты агентства коза ностра закреплены вверху :-)
  • 0

#2238
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Мы совсем недавно отметили дочке годик. Ведущих и аниматоров взяли из агентства коза ностра (не сочтите за рекламу). На 10 детей было 2 аниматора, которые 3,5 часа играли с детками. Я просто в восторге. Ребята отработали очень добросовестно. Приятно иметь дело с профессионалами. Был еще номер с собачками. Всем очень понравилось. Если нужно, могу скинуть контакты в личку.

я тоже похвалю ребят из Коза-Ностра
в прошедший понедельник впервые приглашала аниматоров из этого агентства в детский сад на дочино 5-летие
весело и динамично они занимали 20 шалопаев от 4 до 7 лет целый час - никто из деток не заскучал!
  • 0

#2239
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Мы решили отмечать в Сарбазе, по навои вверх, 4 июня, сняли большую беседку возле сцены, будут петь музыканты, репертуар у них отличный. Мы там уже как родные, и еда очень их нравится, но самое главное там есть 2 площадки для детей, батуты, шары, горки и свежий воздух. Зовем в основном взрослых, так что анимация не нужна. Я заказала шары гелевые, будем раздавать грамоты, всем на память небольшие подарки с изображением именинницы (ей 1 год), устрою аукцион, для этого заказала тарелку, рамку и кружку с фото виновницы торжества, несколько конкурсов (кто быстрее выпьет шампанское из детской бутылки, кто дальше плюнет соску, вопросы про дочку), призы буду покупать прикольные, в смешных ужасах. Надуюсь будет весело. Как проведем обязательно отпишусь.

ДД, а можно контакты этого кафе в личку.
спасибо заранее.
  • 0

#2240
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
У нас годик на носу :D подскажите какие песенки можно использовать для видео ролика, может кто слышал какие нитть трогательные песни про дочу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.