Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2281
Манюся79

Манюся79
  • Гость
  • 6 сообщений
А для девочки и мальчику вместе как можно сделать прадник? На день рождения? Чтобы было по карману экономно, так как между ними разница 3 года
  • 0

#2282
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А для девочки и мальчику вместе как можно сделать прадник? На день рождения? Чтобы было по карману экономно, так как между ними разница 3 года

а почему нельзя делать вместе?
у моих тоже разница 3 года ровно, родились почти в один день 24-25 апреля
и прекрасно справили один праздник на двоих, мы не из чувства экономии, но тем не менее она налицо )))
  • -1

#2283
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Сыну сделала небольшой сюрприз. Он успешно закончил 1 класс.
Позвала его братьев и сестер, друзей. Напекла много пиццы с разной начинкой и самый главный сюрприз
это вот такой тортик, заказывала тут
Почему-то тортика Тачки у нас никогда еще не было.
Сын был в восторге! Дети тоже!

вот фото

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5689.jpg

  • 2

#2284
alenka_n

alenka_n
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем доброго дня! Хочу поделиться информацией по поводу места проведения детского праздника. Вчера вечером поднимались вверх по Навои- зашили в Стаут, т.к. скоро у сына ДР. Мне очень понравилось - везде так чисто, ухожено, приятный персонал. Шикарная детская площадка (на ней в субботу и в воскресенье работают аниматоры-клоуны с обеда и до 10 вечера бесплатно). Пока понравилось все - как проведем праздник расскажу.
  • 0

#2285
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Девочки, подскажите, какие цены в Сарбазе, на летнике?

такие же,как в городе, примерно. но порции хорошие, солидные.

вчера в сарбазе заказали 9 палок шашлыка, попросили снять с палочек, боялись, что будет тесно на столе и детки могли пораниться.
принесли 2 маленькие тарелочки шашлыка.
кто был в сарбазе, знают их тарелочки под шашлык.
мы были в шоке, думали такие у них палочки небольшие, что поместились 9 палок в такие тарелочки.
потом дозаказали еще 2 палки, но попросили не снимать с палочек. в итоге 2 палки снятые самими получилось столько же, как и 4-5 палки, которые были принесены ранее.
попросили администратора объяснить в чем дело, но та внятно ничего не смогла объяснить, хотя знала, что мы правы были.
далее спорить не стали, но это уже о многом говорит. недостающие пару палок нам погоду не сделают, но и плюсом заведению не станут.
еще поразило, кто-то на улице заказал кальян видать, так его прежде чем унести, по очереди в ОДНУ трубку раскурили все, начиная от администратора, включая бармена и заканчивая официантом. наверное наш шашлык тоже так по дороге подъели :spy: :lol:
  • 0

#2286
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Отметили годик в сарбазе, правда не повезло с погодой, шел дождь. Заказывали в беседке на улице, пришлось перенести в здание. еда вкусная, цены более менее нормальные, если погода хорошая детям благодать, резвяться, большая территория, батуты, горки. Мы принесли с собой муз.центр, микрофоны, с мужем сами были ведущими, проводили конкурсы, в общем все прошло на "УРА"!
  • 0

#2287
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Гелевые шарики в мире шаров по 180 тг. (ауэзова-ботанический или в Детском мире 0этаж).
Мы живем в центре и кафешки в алмарасане нам далеко (не все родители туда детей повезут). В прошлом году отметили 9 лет сыну в парке 28 панфиловцев. Там на территории парка есть кафешка (вход со стороны Гоголя напротив гостиницы Отрар). Всем очень понравилось. Накрыли на летней площадке стол детям и стол взрослым. Территория кафе довольно большая, по центру фонтан. Дети поели, поиграли на территории кафе (мыльные пузыри, прятки и т.д. сами себя развлекали) потом съели торт и пошли в сопровождении одного родителя на батут, машинки, лошадки и т.д. уже на территории парка. Остальные родители спокойно общались. Получилось не дорого и очень весело. :-) Рекомендую.
  • 0

#2288
гулеке

гулеке
  • Гость
  • 44 сообщений
Вчера отметили дочин день рождения,юбилей 5 лет)))).Решили отмечать день в день,выпало на понедельник.Делали в антрекоте,который по Абая.Очень понравилось,что людей было немного и вся детская площадка была в распоряжении наших))Приглашали клоуна Илью,понравился всем детям, и взрослым тож))Час с клоуном пролетел как 5 мин,так увлекательно,детки все учавствовали в конкурсах,никто не капризничал.Шарики заказывали в мире шаров.Было 9 взрослых и 6 детей.Общий счет+клоун+шары=150тыс тенге.Дети довольны-и это главное
  • 0

#2289
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
У дочи ДР. Особо не отмечали, решили выехать сами с семьей. Сначала заехали в "Дорогу детства", какой то он стал "уставший" что ли.... вообщем, ни нам, ни детям не понравилось. Поехали в "Сарбаз", вот там дети наигрались. Понравилось. Цены более ли менее приемлемые + за топчан еще заплатили 2000 тг. Народу уже практически никого. Кухня на "4".
  • 0

#2290
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

У дочи ДР. Особо не отмечали, решили выехать сами с семьей. Сначала заехали в "Дорогу детства", какой то он стал "уставший" что ли.... вообщем, ни нам, ни детям не понравилось. Поехали в "Сарбаз", вот там дети наигрались. Понравилось. Цены более ли менее приемлемые + за топчан еще заплатили 2000 тг. Народу уже практически никого. Кухня на "4".

а топчаны там платные?
а за беседку кажется не берут денег или я не обратила внимание?
  • 0

#2291
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


У дочи ДР. Особо не отмечали, решили выехать сами с семьей. Сначала заехали в "Дорогу детства", какой то он стал "уставший" что ли.... вообщем, ни нам, ни детям не понравилось. Поехали в "Сарбаз", вот там дети наигрались. Понравилось. Цены более ли менее приемлемые + за топчан еще заплатили 2000 тг. Народу уже практически никого. Кухня на "4".

а топчаны там платные?
а за беседку кажется не берут денег или я не обратила внимание?

Беседки у них бесплатные, а вот за топчаны надо платить. В будние дни 2000 без ограничения по времени, а в выходные по 1000 за час. Там беседок очень мало, где-то три беседки по два столика. В основном на территории одни топчаны.
  • 0

#2292
Pushik13

Pushik13
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки подскажите пож-та хорошего тамаду на годик доче,желательно с музыкой.
  • 0

#2293
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
В прошлую субботу отмечали сыну 10 лет. Праздник прошел очень хорошо. Проводили ДР в кафе "Дорога детства". Кто-то писал, что не понравилась кухня, нам очень понравилось все. Во-первых по приезду нас встретила девушка, которая поиграла с детьми 30 минут. Игры так понравились деткам, что мы еле уговорили их сесть покушать. Затем детки сели за стол, каждый произносил поздравления. Стоит отметить, что дети долго не сидят за столом, поэтому мы уже через 30 минут встречали аниматоров. Пригласили "Спецназ" на 2 часа. Я переживала по поводу девочек, но как оказалось девочки были рады принять участие в играх на военную тематику. Играли, соревновались, составляли кроссворды, пели, детки были в восторге. За два часа были 2 мини перерыва. Очень довольна аниматорами, чувствовали где какую игру нужно провести более спокойную, или наоборот очень подвижную. Закончили свою работу наш "спецназ" выносом торта в виде корабля и песней, а также раздачей сыном памятных подарков гостям. Проводив аниматоров мы сели пить чай с тортом. Дети как всегда за столом не задержались, мы дали деткам еще минут 20 поиграть и затем повезли всех по домам. Сын был доволен, день рожденье прошло очень весело. Ну и конечно родители были счастливы, что все удалось!!!
  • 0

#2294
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Всем здравствуйте )
Девочки, слышала что приглашают на праздник хуоджника, который начинает картину рисовать, а гости ее заканчивают или наоборт гости рисуют кто что хочет, а художник потом все это объединяет в одну картину, не знает ли кто контактов таких художников? Хочу пригласить на ДР дочи.
  • 0

#2295
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
tatyana_KH заинтриговали тортом в виде корабля :) а фото есть, если можно сюда выложить? где заказывали подскажите?
  • 0

#2296
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

tatyana_KH заинтриговали тортом в виде корабля :) а фото есть, если можно сюда выложить? где заказывали подскажите?

Торт мы заказали там же в кафе Дорога детства. Мальчишки потом все как сговорились хотели кушать только паруса от корабля. :-)
  • 0

#2297
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
В субботу был ДР дочи - 3 года. Приходили из Рататуй аг-ва Мики и Мини.
Все супер, игры веселые, аксессуары свои интересные, было всем весело и радостно. Костюмы ваще отпад.
Нам понравилось, в след. раз позовем их опять в другом образе.

Шары от МИР ИГРУШКИ с доставкой тоже стойко выдержали.

Торт от цеха Карамель вкусно и красиво.

Кафе Веранда на Курмангазы-Масанчи - шашлычки шикарные пицца вкусная.
  • 0

#2298
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ну вот и моя очередь подошла написать отчет о проведенном др ребенку!!!
Мы отметили 04/06 годик нашей дочурке! Праздник наш назывался "Розовая воздушная сказка"
Сначала я была в таком замешательстве,не знала с чего начать, а потом мне на помощь пришла девушка,кстати она тут есть,
и с ее помощью все мои идеи воплотились в реальность!!!!
Она мыслит ну просто креативно,современно!!
Вообщем если вы хотите сделать свой праздник,ну просто не забываемым,то вам надо обратится именно к ней!!!
Мне до сих пор звонят гости и выражают свое восхищение от увиденного праздника!!!!
Да чего скрывать, я и сама то была в таком восторге))
Вообщем так начну по порядку:
- отмечать решили за городом в пос.Байсерке в загородном клубе Мереке,там у них огромная территория , есть фонтан, потом всякие животные в виде персонажей из советских мультов. чебурашка и Гена. черепаха Тортила, пират,ну это то что мне мои детки рассказали,потом еще мини песочница,горка,ее что-то там))) аква-парком,кафе,ну вообщем там всего много,лучше посмотреть тут http://www.chesnok.k...ie-ot-chesnokkz
правда мы аква-парком не пользовались, а я просто нашла на том сайте это Загородный клуб) поехали и посмотрели,все понравилось, территория огромная!!!!Твори что хочешь)
-сначала хотели деткам накрыть под зонтиками на улице,но погода все решила за нас и пришлось деткам накрыть с нами же внутри,но они нам абсолютно не мешали,т.к. у них есть такая ниша чтоли,вообщем накрыли столы им там внутри и получилось,что детки были как бы и с нами в зале,но мы их не видели и не слышали)))
- по кухне,вышло у нас по 5,500 тенге с человека (взрослого) , (нас было 35 взрослых и 9 деток)это вместе с выпивкой и с 2 горячими,3-4 салатами,закуски:рыбная и мясная.
По кухне могу сказать,что нам все очень понравилось,1 горячее было форель запеченная порционо каждому, а второе горячее ягненок в тандыре!!!
Вообщем то что было вкусно и всего много, я поняла,что когда мужская половина наших гостей уходили они все говорили,как они наелись и что все было вкусно))

Детский стол был накрыт так: мини-пицца,оливье,и люля кебаб,картофель фри,сок яблочный!!! На десерт воздушные капкейки заказывала у тут http://vse.kz/index....su-chizkeiki-i/
осталась довольна,Вкусные были не реально,все девчонки сартык забрали, и просили положить именно капкейки)))
-территорию всю и зал украшала девушка с ником Ya_oblachko осталась довольна не то слово)) вот в данный момент она уже помогает создать праздник моей подружке))) и я уже готовлюсь к др сына ему 4 года,она предложила сделать в стиле Формула-1))) я только ЗА!!!!
За что огромнейшее ей спасибо))
- шары заказала просто с надписью имени моего ребенка и что ей годик! Розовые и белые шары были,ровно 100 штук) больше из шаров я ничего не заказывала,о чем я и не жалею)) шары заказывала на Муканов в Шар дизайне,обслуживание отличное,все делают во время и качественно))
еще у них же заказала пресс-стену,стена получилась суперская и установили ее отлично))) вот их контакты:378-48-67,328-18-91,меня лично обслуживала менеджер Катерина))
-делала видео-фильм дочке с рождения до года)) заказывала у chertenka блин не могу ссылку найти!
-еще заказывала у портнихи сумочки розовы и нанесла текст белым цветом,помог мне в этом Alt он тоже тут есть, в сумочки положила подарочки для реенка,на одной стороне было написано имя моего ребенка, а на другой,имя ребенка которому предназначался подарок!
-распечатала большие фотографии дочери 6 штук и развесила по залу! распечатывала в MAster print на Правде угол Шаляпина!
-пригласительные,альбом для пожеланий и меню я все заказывала у девушки Алии с ником Ali Yah,кажется так ник пишется!
-из развлекалок заказывала:
1) Илью из списка выше (не пожалела,супер отработал,пунктуальный и деток развеселил и нас)))
2) аква-гримм девочку
3) и дуэт Августин,номер был с животными (собачки,змея,морская свинка,ну это те которые я увидела)
Отработали супер просто)))
- проектор (чтоб фильм показать) помог парень kirpich это его ник,нашла тоже тут на ВВ)))
- Фотограф Константин (он уже не первый раз работает и со мной и с моими подружками) внимательный!
-видео оператор это Виталий,я с ним работаю уже 4 года,он снимает моих деток с рождения!!!
Оба они профи в своем деле)))
- торт заказывала как всегда в Тропикане на Шевченко,просто принесла фотку с интернета и сказала хочу такой,получился суперским и один в один как на фотке,правда и стоил он -18,000 тенге.
-все подарочки для деток,взрослых,пиньята,корсаажы на руку всем девочкам и их мамам,украшения на стол,все было привезено с Америки))))
Ну вот вроде бы и все!!!
Небольшой фотоотчет:
это пресс-стена
Изображение
это шоколадки и печеньки с именем нашей дочери:
Изображение
это тортик
Изображение
это пиньята
Изображение
это Илья
Изображение
это дуэт Августин, я их кстати заметила еще зимой на Елке в Хайяте,мне они тогда уже так понравились)))
Изображение
это вот ягненок в тандыре,был ну просто объедение,такое вкусное и мягкое мясо без всякого специфического запаха))
Изображение
ну вот теперь уже точно все)))
если у кого есть вопросы,пишите в личку, я с удовольствием отвечу!!
  • 7

#2299
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Korean Princess, вау, вау, вау :-) !!!
Какой хороший праздник вы провели , жалко только что фотографий маловато, хотелось бы получше рассмотреть все детали :rolleyes:
Очень понравились шоколадки, возьму эту идею к себе в копилочку. А какая суперская пиньята была :kruto: Я тоже хотела сделать её на ДР сына, но когда спохватилась, было поздно заказывать :(
Вы не могли бы побольше написать о месте проведения :rolleyes: , чтобы на будущее иметь виду при проведении праздников. А сколько стоит там аквапарк?

П.С. Поздравляю дочу с первым годиком!
  • 0

#2300
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Танюта,спасибо)))
вы меня как мама думаю понимаете как это приятно,когда все восхищенно уходят с вашего мероприятия))
фоток мало, я знаю,но просто остальные все с лицами наших гостей и моих деток, а мы не любим и не хотим светиться)
а по мелочи,деталям к моему стыду не все сфоткали)))
место нашлось само собой как-то, я там ссылку дала где я его нашла,но там фотки видимо у них старые,потому что когда я приехала,там все было не так, а намного лучше))) про аква-парк даже не в курсе,мы сходили посмотрели,но на остальное мы не обратили внимание,т.к. знали,что им не воспользуемся!!!
но у меня есть их телефоны, 8-701-808 22 21, 8-705-330 38 20,они по телефону все расскажут))
шоколадки придумала ya_oblachko все идеи это ее заслуга))
пиньята,да была суперская,притом что мы купили не такую которую надо битой бить, а такую чтоб за веревки потянуть и бабахнуть))) она же у нас маленькая еще,взяли самого высокого папу чтоб он держал пиньяту и наш папа с дочей на руках дернули эту веревочку)))
вы не представляете сколько было визгу-писку и прочего))) дети как давай все эти конфеты собирать)))) вообщем было очень весело))) туда влезли 3 кг ирисок Рахатовских, то что любят детки очень!!!!
пысы: за поздравления спасибо большое!!!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.