Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#241
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Коллаж

Изображение

Космос

Изображение

украшенная елка

Изображение

совместная лепка

Изображение



игра в снежки

Изображение

маракасы и монисто - танцы с муз.инструментами

Изображение
  • 0

#242
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Радуга:dandy: Читаю Вас и прям радуюсь и умиляюсь- какая Вы молодчина !!! Отлично организован праздник для детей и для их родителей, все успели и испечь и сготовить и коллажи сделать - все четко, продуманно, весело и интересно!!! Супер!!! И спасибо за то,что поделились своими идеями и впечатлениями так ярко и подробно! Наверняка можно использовать их другим мамочкам и папочкам для организации ДР своих деток!
  • 0

#243
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
У нас ДР в конце марта ... вот тоже думаю над организацией уже .. проблема в том, что у сына нет желания приглашать кого-то со школы ... посмотрим , может с карате кого то из мальчишек пригласим.. Странно что не подружился ни с кем из своего класса .. :dandy:
  • 0

#244
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Радуга, ну ты как всегда в своем репертуаре :-) Молодец такая, что ТАК здорово все организовала. По фоткам видно КАК все понрпвилось Милаше и дргугим деткам :D
Мариш, мы тоже любим Ажур и оч часто там бываем на День ождении и просто так, по выходным. И деткаи хорошо, и мамы с папами сидят и дружно общаются, тем более что там у деток, на площадке есть типа няни-воспитательницы, приглядывающей за порядком у них :D
  • 0

#245
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки, а где Ажур находится ?
Или там все только для малипусек?
  • 0

#246
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
на Калинина- Аблайхана в Элитной высотке, кажется Столичный центр называется. Там со стороны Аблайхана нужно поступенькам подняться и видно его сразу, Ajour называется. А снизу находится Кимекс и Беккер в этом же здании.
Ну там всякие детки играют. Я думаю до 7-8 лет наврное. А вам сколько?
  • 0

#247
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Когда моя мелкая еще была, праздновали в рамсторе в ростиксе пару раз и в МасБургере на Аблай хана (сейчас там кажется совсем отстой, тогда было ничего). По старше стала - стали заказывать клоунов, потом пиратов, потом диджеев в какое-нить кафе. С кафешками действительно засада, редко кто соглашается на проведение детского праздника. Последний раз были в Токио на Аблай хана/Макатаева, правда не наш др, а подружки. Детям понравилось и на вид не дорогое заведение.
В позапрошлом году водили детей (и их родителей) в Мегу. В прошлом году дочь буквально накануне разболелась и я была уже сильно беременная. Остались дома. В гости пришли только одноклассники и подружки. Без взрослых. Заранее мы с дочкой подготовили конкурсы и призы. Думали на весь вечер хватит, не тут-то было! :D Пришлось нам с мужем детство вспоминать, организовывать игры, в которые сами когда-то играли.
К сожалению выяснилось, что наши дети кроме пряток и догонялок не знают коллективных игр вообще :D На нас смотрели как на инопланетян, обладающих нечеловеческими познаниями :-)
  • 0

#248
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
N_Lila, и дочка, и мелкие гости, наверное, от такого ДР были в полном восторге :rotate: У нас мама всегда звала наших друзей, а потому было весело и смешно :-) Может быть, помня те ощущения от игр и конкурсов, хочется, чтобы и доча получала море удовольствия :lol:

А сейчас, когда есть интернет, столько всего интересного можно организовать! :lol:
  • 0

#249
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Нам 6 лет исполняется! В Чао Пицце отмечали, в Дастархане отмечали, в " Гостях у сказки " были.
Так хочется хороший светлый зал без запаха табака и столовки.
А как вам день рождения в Меге?
  • 0

#250
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
К. Соло, в Ажуре как бы 2 части- некурящая (детская сторона) и курящая. В некурящей стороне оч даже хорошо.
А в Меге сейчас разделили зал для день рождений на 2 зала, то есть 1 зал стал меньше в 2 раза и мне там неочень понрпвилось если честно.
  • 0

#251
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Радуга:lol: Дата Сегодня, 17:46
N_Lila, и дочка, и мелкие гости, наверное, от такого ДР были в полном восторге У нас мама всегда звала наших друзей, а потому было весело и смешно Может быть, помня те ощущения от игр и конкурсов, хочется, чтобы и доча получала море удовольствия


Дети по-моему обалдели немножко :-)
Теперь ждут, когда наша лялечка подрастет, чтобы снова к нам в гости можно было.

Радуга:lol:, мне очень понравилась Ваша идея с плакатами, особенно Милане два.
Хочу позаимствовать в будущем. Это не будет нарушением авторских прав? :rotate:

K.Solo Дата Сегодня, 17:48
Нам 6 лет исполняется! В Чао Пицце отмечали, в Дастархане отмечали, в " Гостях у сказки " были.
Так хочется хороший светлый зал без запаха табака и столовки.
А как вам день рождения в Меге?


Мы в меге 9 лет отмечали. Очень понравилось деткам. Сначала был боулинг, а потом родители уселись на втором этаже, а детвора носились кто где хотел (мы решили по пятам не ходить), моя дочь с подружкой на коньках покаталась, остальные в Бэбилоне развлекались. В общем все довольны.
  • 0

#252
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Знакомые отмечали годик ребенку в Тропикане (Шевч.-Косм-в), там в выходные есть спец. программа с клоунами-играми-викторинами-призами. Кухня не совсем детская, шведский стол, но вкусно. Оплата берется за каждого гостя пришедшего.

В Самоваре (возле Целинного) как-то нарвались на детский ДР, детей тоже развлекал клоун, пока родители отмечали:rotate: Там какая-то программа в субботу для детей, была по крайней мере.

Детское меню есть в Антрекоте (возле Центр. стад.), но само помещение к детским мероприятиям не распологает, мрачно.

Да, и нам 2 скоро, тоже подумываю где, как... :-)
  • 0

#253
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Радуга, супер! Как же я раньше -то не догадалась и с коллажем и со сценарием игр...ну их эти кафешки, хотя конечно есть своя прелесть, попробуем с мужем придумать интересный и весёлый сценарий проведения дня рождения. Спасибо вам за идею, так здорово описали - прямо живо себе представила как у вас всё весело происходило...
  • 0

#254
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ой, девочки, я рада, что кому-то приглянулись наши идеи :rotate: Наделать пару коллажей - очень даже прикольно :-) Это не нарушение авторских прав, это я тоже где-то в нете нашла, кажется, на портале solnyshko.net

А сценарий лучше заранее накидать, потому как из головы вылетает.

Еще для игр и конкурсов можно всякой мелочевки на призы купить - я взяла свистульки, мыльные пузыри, карандаши восковые перламутровые и наборы цветной бумаги.

А раздать забыла! :lol: Зато на след.раз останется :lol:

Забыла и про кукольный театр, но зато в след.раз лучше запоминать стану :D

Я тоже размышляла над идеей отметить ДР в Ажуре, где дети сами по себе, мамы сами по себе. Но че-то потом прикинула, гораздо интереснее и мамам, и детям в чем-то участвовать, зато сколько положительных эмоций от СОВМЕСТНОЙ деятельности :lol: А посидеть и поболтать мы и так можем, без повода ;)

Сообщение отредактировал Радуга:): 19.01.2008, 02:12:17

  • 0

#255
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я скоро переквалифицируюсь в специалиста по детским праздникам. Вчера в садике, где я работаю, я проводила второй ДР для годовасика. В который раз убеждаюсь - это больше праздник для родителей. Потому как деткам глубоко фиолетово. Зато показали спектакль "Три поросенка". Мелкие так и пытались сорвать ширму-покрывало и вытащить поросят на свет Божий. А вот конкурсы - это для деток постарше либо для детей, развитием которых начинают заниматься с рождения.
ЗЫ: Джема, так и скажи, что Ажур зажала! Я, например, уже хочу просто посидеть и пообщаться!

Сообщение отредактировал Laska: 19.01.2008, 03:18:17

  • 0

#256
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
http://vse.kz/index....ic=85699&st=140
Эта ссылка на страничку с моим рассказом о том, как мы отметили сынишке годик. Тоже делала коллаж (на самом деле, очень интересно и всем нравится), еще рисовала плакат с надписью "Тимурке 1 год" и его фотографией.
Только я "чайник" и не знаю, как уменьшать фотографии, чтоб их вставить сюда можно было...
Вот через 2 недельке сынишке 2 года. Уже суетимся, составляем план. Готовим кукольный спектакль "курочка Ряба", игры "кто как говоит", "забрось мяч в корзину", "кто дальше?" (машинки катать будем), еще взяла на вооружение идею Радуги о снежках и пластилине.
Накупила кучу мыльных пузырей, шариков. Воть. Потом отчет приготовлю.
  • 0

#257
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Слушайте, а давайте как-нибудь просто сходим пообщаться в Ажур с детьми :rotate: Без всяких поводов :-)
  • 0

#258
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Слушайте, а давайте как-нибудь просто сходим пообщаться в Ажур с детьми :rotate: Без всяких поводов :-)


хорошая идея, мне там нра!
  • 0

#259
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ага, я тоже за! (пока модеры не нагрянули и не выпнули нас в соотв. тему) ;)
  • 0

#260
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений


День рождения сыну проводим каждый год в шумной детской компании! Но список детских кафе в городе настолько ограничен, что за месяц до дня рождения голова раскалывается. Дома проводить д.р. с программой, клоунами и т.д. нереально, т.к площадь ограничена. Проводить д.р. с родственниками и друзьями принципиально не хочу, потому что сама помню каждый свой детский день рождения в компании сверстников, которые мне устраивала мама.
29 января очередной день рождения, желание сына устроить пиратскую вечеринку, пиратов нашла, а кафе все так же под вопросом!

недавно на тастаке приблизительно напротив магазина прага открылся новый ресторан Пират.
я сама там не была, просто в тему про пиратскую тему;)


Сегодня ездила в "Пират", очень понравился внешне, ресторан новый, соответственно выглядит свеженько мой сын будет пищать от дизайна, действительно пиратская тема. Очень приветливая администратор. Ресторан конечно не совсем для детского дня рождения, приглушенный свет, но учитывая, что вообще никто не соглашается на банкет с участием клоунов, в нашем случае пиратов - там любезно согласились.
Народ туда подтягивается где-то к 20-00 - 21-00, нам предложили организовать наш праздник к 15-00 или 16-00. В субботу встречаюсь по поводу меню, если не найду лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.