Перейти к содержимому

Фотография

"Атаконыс" Родовые имения КазахстанаИз города в Село.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#481
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
вот тебе и здрасте :D я туда 200 Euro внес...
  • 0

#482
Атаконыс

Атаконыс
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Уважаемые гр. РК Казахстана.
Я уведомляю гр. РК и призываю быть очень бдительными в отношении сомнительной ОО. В настоящий момент структурами МВД РК, КНБ РК, Прокуратура г. Алматы, внимательно и тщательно проверяют данное ОО. Так как по нашей информации, подписавшихся, или быть точнее "вступившие" в ряды ОО, а это более 500 гр. РК, платят вступительные взносы и совершают данную операцию ежемесячно. Но, проверка в банковских счетах показала, деньги поступают от гр. РК, и периодически снимаются и не накапливаются, деньги стабильно снимаются руководством данной ОО.
В настощий момент мы собираем факты по нарушению ОО, чтобы начать полную проверку по данному факту нарушений. И по этой причине, структура ничего не может предпринять и уберечь гр. РК. Но, если есть нарушения и подозрительные факты присущие нарушению, просим немедленно обратится выше описанным инстанциям.
Гр. РК будьте очень внимательными и бдительными. Возможно ОО, очередная мошенническая пирамида.



МВД РК, КНБ РК, Прокуратура г. Алматы - боже какие громкие имена!!! :puke: Мне прямо льстит.

Вспоминается персонаж CAMEDY CLUB - Президент Планеты Земля)))

И если бы писавший хоть не много знал о порядке ведения дел то понимал бы, никогда такая тройка не работет в подобном составе МВД РК, КНБ РК, Прокуратура РК)). Тем более "Расследование" деятельности ОО

Если вы "сотрудник" КНБ РК, то к МВД РК извините вы не можете иметь никакого отношения, а тем более в Прокуратуре.
Знать что делают все 3 вышеназванных структуры может только тот кому они все подчиняются.

Добро пожаловать в ОО Уважаемый Президент!!!

Вопросами финансовых афер занимается - финансовая полиция РК :dandy:

Вы уж определитесь где вам больше нравится)))

И самое главное, количество членов ОО далеко еще не 500 ;) 500 это как бы цель на ближайшее будущее.


Мда, человеческое желание испортить любое хорошее дело не истребимо, Может поэтому я и не пишу более тут свои сообщения а предпочитаю работать с людьми в живую.

Жаль что проявление неприемлимости желания людей жить достойно, честно, полезно обществу уже подталкивает нигелистов на подобные действия!

Сообщение отредактировал Атаконыс: 28.05.2010, 16:02:55

  • 0

#483
Атаконыс

Атаконыс
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

вот тебе и здрасте :dandy: я туда 200 Euro внес...


И что? Уже пожалели?)))))
Оранджбой, ты же не дилетант, а веришь во всякую чушь.

У меня появилась такая мысль:

- Если у тебя появляются враги, значит ты становишься сильнее и начинаешь кому то мешать.

Надеюсь мы начинаем мешать таким сотрудникам КНБ-МВД-Прокуратуры))

Сообщение отредактировал Атаконыс: 28.05.2010, 15:07:44

  • 0

#484
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
у нас если хотят "закрыть", то как раз таким комплексным подходом все и решают...
а если закроют, то, точно можно деньгам до свиданья сказать... :laugh:
  • 0

#485
Атаконыс

Атаконыс
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

у нас если хотят "закрыть", то как раз таким комплексным подходом все и решают...
а если закроют, то, точно можно деньгам до свиданья сказать... :laugh:



Запаряться закрывать))) Крыша у нас непротекаемая))) корни крепкие. небо чистое а солнце светлое))
  • 0

#486
esil

esil
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Уважаемые гр. РК Казахстана.
Я уведомляю гр. РК и призываю быть очень бдительными в отношении сомнительной ОО. В настоящий момент структурами МВД РК, КНБ РК, Прокуратура г. Алматы, внимательно и тщательно проверяют данное ОО. Так как по нашей информации, подписавшихся, или быть точнее "вступившие" в ряды ОО, а это более 500 гр. РК, платят вступительные взносы и совершают данную операцию ежемесячно. Но, проверка в банковских счетах показала, деньги поступают от гр. РК, и периодически снимаются и не накапливаются, деньги стабильно снимаются руководством данной ОО.
В настощий момент мы собираем факты по нарушению ОО, чтобы начать полную проверку по данному факту нарушений. И по этой причине, структура ничего не может предпринять и уберечь гр. РК. Но, если есть нарушения и подозрительные факты присущие нарушению, просим немедленно обратится выше описанным инстанциям.
Гр. РК будьте очень внимательными и бдительными. Возможно ОО, очередная мошенническая пирамида.


Ещё хочу добавить к написанному Атаконыс-ом.
Похоже, что ник с громким именем 'КНБ-РК-Алматы' был создан, для того, чтоб написать это сообщение. И скорее всего больше нигде не появится. Советую забить на его сообщения.
По поводу махинаций и пирамиды могу добавить, что я сам несколько раз был в офисе ОО, видел, что работают наемные люди, дело движется, а деньги уходят на содержание и продвижение дела.
Простой арифметикой можно понять, что денег-то там движется не так много, чтобы на этом можно было создать "пирамиду", а потом удрать. Я подозреваю, что денег даже наверное и не хватает иногда... Говорю, потому что работал в руководящих звеньях и знаю во сколько обходится содержание офиса и работников, особенно толковых работников.


З.Ы. Я сам вступил в ОО с мая этого года.
  • 0

#487
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Запаряться закрывать))) Крыша у нас непротекаемая))) корни крепкие. небо чистое а солнце светлое))

Ердос я - пока оптимист, поэтому будем надеяца, что оно так и красиво для всех и получица...
и были у нас в стране "непотопляемые" граждане, теперь в блогах пишут из других стран...
а нет, так нет... снова вспомним про бананы... :-/

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.05.2010, 23:28:06

  • 0

#488
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
КНБ-РК-Алматы - предупреждение о нарушении п.2.3.3 Правил. Readonly до устранения нарушения.

2.2.7 никто не отменял.

  • 0

#489
о4карик

о4карик
  • Гость
  • 15 сообщений
2 Атаконыс
просьба выслать в ЛС подробную инфу о Ваше проекте, что уже сделано, какие планы на ближайшее и не очень будущее, цены и условия
или выложите пожалуйста обновленную инфу здесь, одним сообщением, для удобства
ведь как я понял многие изначальные планы и условия уже изменились?
  • 0

#490
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Атаконыс, что у Вас нового? Получили ли землю? Было общее собрание?
  • 0

#491
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Удачи в проекте всем участникам!

Сообщение отредактировал Ничего не жаль: 12.07.2010, 21:02:20

  • 0

#492
Атаконыс

Атаконыс
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Приятная новость, нас пригласили в управление сельского хозяйства области для обсуждения условий выделения земельного участка, требований к нему, обсуждение о сотрудничестве.
Едем на этой неделе.

:-)
  • 0

#493
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Действительно хорошая новость! Пора на сайте делать разде новостей и отписывать по датам вехи становления проекта.
  • 0

#494
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
надеюсь дело о народной земле уже сдвинется с места
  • 0

#495
Атаконыс

Атаконыс
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

надеюсь дело о народной земле уже сдвинется с места


Оно никогда на месте не стояло, Мы каждый день работаем, каждый день делаем шаг вперед..

Сообщение отредактировал Атаконыс: 13.07.2010, 21:58:03

  • 0

#496
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Ну как? Ездили? Говорили? На чем сошлись?
  • 0

#497
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Что, все закончилось что ли?
Никто по теме не пишет. Секреты, или просто не о чем писать?
Сайт не работает "Error occurred: 500 - internal server error".

Конец проекта?
Впрочем, я почему-то не удивлен. :rolleyes:

Сообщение отредактировал settan: 11.09.2010, 14:37:11

  • 0

#498
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
такие авансы были...
  • 0

#499
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

такие авансы были...


Поясните пожалуйста чем закончилось, насколько я понимаю вы в курсе, взносы вроде даже платили - 200 евро?
А то тему как обрубило. Завершающего поста нет. Или продолжения...

Сообщение отредактировал settan: 11.09.2010, 22:09:20

  • 0

#500
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Ну насколько я знаю, по информации недельной давности все движется. Медленее чем хотелось бы конечно. Все документы подготовлены, просмотрены и одобрены на самом высоком уровне. Акимы потихоньку предлагают землю, но пока отстойные варианты - либо далеко, 150-180 км от Алматы, но идеально по природным богатствам, воре, рекам, озерам, земле и прочему, либо достаточно близко, но "неудобья". Естественно бросаться на абы-какой вариант и потом всю жизнь мучится никто не хочет. Ждем когда дадут нормальные варианты.
По поводу сайта - идет глобальное обновление и наполнение информацией, поэтому он пока и недоступен. Я советовал повесить какую-нибудь заглушку типа "Under Construction", но Атаконыс сказал что инфа будет вот-вот и смысла в этом нет.

В итоге - в этом году нам торопиться некуда, ждем нормальные варианты с землей. Соответственно все проекты пока заморожены - без привязки к конкретному куску земли ни один проект не сдвинется с места.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.