Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#1061
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Мужики так че делать с расходом ?? Я заезжал на СТО там сказали что если бы по электрики были проблемы то горела бы лампа check а так все в норме ! говорят надо топливную систему чистить а вы говорите что не поможет ?????? Думаете замена свече поможет ?



Расход сколько?
Заметил если на не прогретой ездить стрелка как с умасошедшая клонится вниз моментом.
И электрика тут не причём . Надо на компе комп регулировать. На канторе Максима была жрала 20-25 литров, на Нисан центре полностью перерегулировали. После жрала 15-18. при объёме 3.0.

Степень обагощения горючей смеси по соотношению с расходом воздуха это надо регулировать. Чип тюнинг делают только наоборот!)))))
  • 0

#1062
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Цефироводов прибыло.

Взял свежую без пробега по КЗ. С туринг, 95г. Правда комплектация бедная: только кондер, центр замок. Родной магнитофон ловит только Японское радио - на нашей волне соответственно ничего не ловит :laugh:

Зато как ездиит! Я В кайфе.
  • 0

#1063
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Цефироводов прибыло.

Взял свежую без пробега по КЗ. С туринг, 95г. Правда комплектация бедная: только кондер, центр замок. Родной магнитофон ловит только Японское радио - на нашей волне соответственно ничего не ловит :laugh:

Зато как ездиит! Я В кайфе.

Поздравляю с приобретением! Удачных дорог, тебе!
  • 0

#1064
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Народ: можно ли купить на вашей автобарахолке или в магазинах хромированные накладки на зеркала (кузов А32)?

а то зеркала грам покоцаны - думаю не красить, а накладки поставить как на Камри 30, типо - тюних!



Зайди в Карсити, первый ряд от дружбинской трассы.
Там есть все прибамбасы на цефиру(вплоть до светящихся порогов, как на брабусах-13 000кзт).
Накладки лично видел, но цену не спросил...

Я пока фары ищу, уже все облазил, млин...
  • 0

#1065
KillaEast

KillaEast
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Поздравляю с покупкой !!! Чтоб твоя машинка бегала долго и счастливо !!!!!!!
  • 0

#1066
KillaEast

KillaEast
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Мужики так че делать с расходом ?? Я заезжал на СТО там сказали что если бы по электрики были проблемы то горела бы лампа check а так все в норме ! говорят надо топливную систему чистить а вы говорите что не поможет ?????? Думаете замена свече поможет ?



Расход сколько?
Заметил если на не прогретой ездить стрелка как с умасошедшая клонится вниз моментом.
И электрика тут не причём . Надо на компе комп регулировать. На канторе Максима была жрала 20-25 литров, на Нисан центре полностью перерегулировали. После жрала 15-18. при объёме 3.0.

Степень обагощения горючей смеси по соотношению с расходом воздуха это надо регулировать. Чип тюнинг делают только наоборот!)))))


А сколько денег то отдал !!! Боюсь туда ехать кажется что содруд до последней копейки !!!! Расход мой 15-18
  • 0

#1067
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Седня сделал себе компутерную геометрию...
Хоть одно нормально стало в моей машине...
  • 0

#1068
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
А я себе задние стойки поменял, думал только пыльники поменяю, сняли - с них масло полилось... Взял Каяба по 4,5 тыс., пофиг, что китай - на задние пойдут! Не надо ездить без пыльников - я с зимы катался стойки убил.
  • 0

#1069
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Народ, всем привет,

подскажите, если в дверце багажника каким то образом скапливается вода, а когда открываешь багажник, и поднимаешь дверь то капает эта самая вода.

Как избавиться от этого?
  • 0

#1070
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Чнки: может у тебя утопленник? в первый раз о таком слышу...
  • 0

#1071
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
привет, это уже гдето было, скока стоит на Цефиру поменять все личинки замков? 2 двери и багажник?
  • 0

#1072
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Все привет. Кто может подсказать где можно взять компрессор на кондиционер а то мой практически не пашет. Или может кто может его отреставрировать но всеравно лучше наверное новый. Прошу всю инфо скидывать в личку. Благодарен за помощь.
  • 0

#1073
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
просто не могу понять, в каком месте резинка- уплотнитель пропускает воду когда идет дождь. Говорят у кого люки есть, то такое тоже может быть. Интересно как они решают эту мелочь?


2 Чнки: может у тебя утопленник? в первый раз о таком слышу...


2 Пеликс,

сам ты утопленная ;)
  • 0

#1074
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
О-о-о скока вопросов!

Итак:
По поводу воды их багажника: Первым делом проверь стоки(когда открываешь крышку багажника увидешь пару маленьких дырочек...)мож просто засорились или на СТО туды заклепку всавили(у меня так было, думали сами потеряли и воткнули, млин) Второе- проверь стоки по краям и швы на креплениях...В принципе усе...(А у тебя универсал? Или седан?)

Князь: Тебе надо поменять 2 двери и багажник?Или в 2-х дверях и багажнике замки?
В принципе все можешь сделать сам в выходной день...Кстати, если меняешь двери с багажником, то может легче поменять вместе с ручкой(тада вообще времени мало надо...) ИМХО

Nice: По моему новый компрессор будет о-о-очень кучеряво покупать...
Легче заедь на разбор, куда привозят морды машин и выбери самый нормальный по состоянию(не забудь взять с собой кондиционерщика)
  • 0

#1075
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Соулфул, мне надо поменять замки в дверях и в багажике.

блин ну чеза лажа, 2 литровый двиг....жрет 15 погороду...

и еще, выбило хз от чего 40 предохранитель....не пашут часы, антенна..... ставлю новый - тутже сгорает раньше стоял 10А, ставлю 10А выбивает, 15А таже фигня.....
  • 0

#1076
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Князь: замыкает где-то ясен пень! К электрику надо.

у меня 2,0 кушает 13,5-14,5 по городу с кондером, форсунки прочистить что-ли....
  • 0

#1077
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

2 Князь: замыкает где-то ясен пень! К электрику надо.

у меня 2,0 кушает 13,5-14,5 по городу с кондером, форсунки прочистить что-ли....

Не надо не делай этого... лучше сразу меняй форсунки! А проще ездий с таким расходом...
  • 0

#1078
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

2 Князь: замыкает где-то ясен пень! К электрику надо.

у меня 2,0 кушает по городу с кондером, форсунки прочистить что-ли....



Конечно чисти, а то безобразия у всех 15-18 а у тебя 13,5-14,5.
Просто видимо забились! ;) :lol: :lol:
  • 0

#1079
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений


2 Князь: замыкает где-то ясен пень! К электрику надо.

у меня 2,0 кушает по городу с кондером, форсунки прочистить что-ли....



Конечно чисти, а то безобразия у всех 15-18 а у тебя 13,5-14,5.
Просто видимо забились! ;) :lol: :lol:


+1

сирано нада чета делать....было 12...
  • 0

#1080
KillaEast

KillaEast
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Я в трех местах спрашивал там говорят что нипупа не поможет чистка форсунок, врут или нет не знаю на практике не пробовал зато все в один голос отправляют на Ниссан центер на диагностику. Кстати у меня расход гдет-о 15-18 пробовал не вваливать а спокойно ездить примерно не больше 2,5 оборотов стала хавать примерно 13 а недавно на капчиг рванул так там по трасе ровно 10 ела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.