Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#1041
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Тама про какое-то напыление на форсунках говорят которое смывается и... постепенный кирдык :rolleyes: Хто мыл? Как эффект? А то мож ну их, наших спецов?

На форсунка керамическое напыление и оно часто отлетает после прочистки. После чего форсунки текут. Т.е. потом только лишь менять их надо будет... А к дяде "Васе" не стоило бы уж наверное ехать... мое, ИМХО.
  • 0

#1042
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Дарова парни. Забился на завтра к "дяде Васе" инжектор промыть но чета сомнения после поиска инфы на цефиро.ру. Тама про какое-то напыление на форсунках говорят которое смывается и... постепенный кирдык :rolleyes: Хто мыл? Как эффект? А то мож ну их, наших спецов?
Дансер какую телегу брать то будешь? Цефирку?

Я мыл форсунки! Только все за зря! Ни хрена мне это не помогло (при моих проблемах с расходом), как был расход 17 литров, так и остался таким же. Мыли при мне, распыляли идеально! Будешь мыть, не оставляй машину, все время будь рядом, там просто много всяких проводов с крепежами, которыми "дяди Васи" не брезгуют мелочиться, их срывают как попало, а если будешь рядом, будет все делать хорошо.
Брать буду что-нибудь не праворукое, возможно даже не Ниссан.

Сообщение отредактировал -dancer-: 12.05.2006, 10:08:32

  • 0

#1043
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Поменяю свечи и все. Ну его нафиг наш сервис. Это как с ходовкой. На разных СТО по разному говорят че стучит вплоть до замены авто, а в итоге поднял на домкрат, стянул пружины, подложил резиновые трубки под них и никакого стука.
  • 0

#1044
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Поменяю свечи и все. Ну его нафиг наш сервис. Это как с ходовкой.

А что за трабла-то? Если хочешь чистить инжектор... Может вообще пока ничего трогать не надо, хотя свечи можно хоть каждый день новые ставить... были бы деньги! :rolleyes:
  • 0

#1045
KillaEast

KillaEast
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Мужики так че делать с расходом ?? Я заезжал на СТО там сказали что если бы по электрики были проблемы то горела бы лампа check а так все в норме ! говорят надо топливную систему чистить а вы говорите что не поможет ?????? Думаете замена свече поможет ?
  • 0

#1046
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Поменяю свечи и все. Ну его нафиг наш сервис. Это как с ходовкой.

А что за трабла-то? Если хочешь чистить инжектор... Может вообще пока ничего трогать не надо, хотя свечи можно хоть каждый день новые ставить... были бы деньги! :rolleyes:

Расход ползет вверх зараза. Да и в качестве профилактики подумывал.
Проверил на осцилографе ДД. Рабочий. А ошибку все равно выдает 34. Че делать хз.
  • 0

#1047
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Мужики так че делать с расходом ?? Я заезжал на СТО там сказали что если бы по электрики были проблемы то горела бы лампа check а так все в норме ! говорят надо топливную систему чистить а вы говорите что не поможет ?????? Думаете замена свече поможет ?

Это помоему на субариках она горит при заведенном двигле когда косяк с электроникой. На наших машинках можно узнать только с помощью теста считая количество вспышек на лампочке chek или на компе. А на ходу не покажет.
  • 0

#1048
Wolf_S

Wolf_S
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Это помоему на субариках она горит при заведенном двигле когда косяк с электроникой. На наших машинках можно узнать только с помощью теста считая количество вспышек на лампочке chek или на компе. А на ходу не покажет.

не правильно, на наших машинах тоже горит CHECK при серьезных поломках или неисправностях.
остальные вылазиют при тестировании, а ошибки коробки вылазиют горением лампочки POWER .
По поводу большого расхода, а как с тягой? запах бензина с выхлопухи присутствует? лампочка катализатора не загорается(это та что рядом с CHECK левее )? одна из причин может быть забитость катализатора. Это правда всего лишь один из вариантов. :rolleyes:
  • 0

#1049
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
[/quote]
Расход ползет вверх зараза. Да и в качестве профилактики подумывал.
Проверил на осцилографе ДД. Рабочий. А ошибку все равно выдает 34. Че делать хз.
[/quote]

у меня тоже в свое время была ошибка 34, менял датчик,,,,зря деньги потратил короче...ошибка осталась.

Потом ездил на Ниссан Центр, у них там электрик толковый, так вот он мне сказал, что ДД никак не влияет на расход,,, посоветовал промывку сделать, какой то жидкостью (не помню название). Трубку с етой жидкостью подсоединили к движку и он работал на ней пока литр этой гадости не кончился...
Эффект, гм.... эффект в основном психологический, разве что тянуть лучше стала, ну и моожет незначительно расход уменьшился, обороты ровнее стали. (расход 14 л, объем 2,0). Да, и после этой процедуры желательно свечи поменять, если они не новые канешна. Цена в районе 4-5 тыщ.
  • 0

#1050
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ну ка ну ка с этого момента поподробнее пожалуйста, что за жидкость и скока отдал бабла за это...
  • 0

#1051
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ну ка ну ка с этого момента поподробнее пожалуйста, что за жидкость и скока отдал бабла за это...


название жидкости не помню..
"Цена в районе 4-5 тыщ." позвони им уточни, по времени около часа займет..
  • 0

#1052
Wolf_S

Wolf_S
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Скорее всего идет речь про жидкость для промывки форсунок Винс.
  • 0

#1053
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Скорее всего идет речь про жидкость для промывки форсунок Винс.


она самая...кажется
  • 0

#1054
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ну типа спасиба... на днях заеду...
  • 0

#1055
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Народ! HELP!

Не могу найти себе фары DEPO хрусталь на перед
Обошел весь Баян, Карсити, Тулпар нигде нету...

Если есть у кого какие-нить контакты, скиньте плиз в ЛС или смс на мой номер: +7 300 738 38 41

А то пока бабло есть, купить охота...Иначе опять на пол-года затянется...

Сообщение отредактировал Soulful: 16.05.2006, 03:15:18

  • 0

#1056
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Рус, а по колесам не звонил? Я там встречал, правда б/у, но какая фиг разница?
  • 0

#1057
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
друг меняет родное литье R15 на цефиру, с отличной резиной, на R17. добъет разницу деньгами. 83332360912
  • 0

#1058
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Рус, а по колесам не звонил? Я там встречал, правда б/у, но какая фиг разница?

Вот седня купил прошлые колеса... Завтра буду обзванивать...
Седня нашел в Карсити фары передние(комплект)2 фары+2поворотника=24 000кзт Причем DEPO:eek: :rolleyes: :rolleyes:
С месяц назад видел по 7 900кзт...

На Баяне нашел только фары без поворотника по 5 700кзт...

Поиск продолжается...

/офф Вообще судя по нашей барахолке, то можно покупать только Audi, Фольцы, Мэрсы, БМВ... /офф
  • 0

#1059
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Рус, а по колесам не звонил? Я там встречал, правда б/у, но какая фиг разница?

Вот седня купил прошлые колеса... Завтра буду обзванивать...
Седня нашел в Карсити фары передние(комплект)2 фары+2поворотника=24 000кзт Причем DEPO:eek: :rolleyes: :rolleyes:
С месяц назад видел по 7 900кзт...

На Баяне нашел только фары без поворотника по 5 700кзт...

Поиск продолжается...

/офф Вообще судя по нашей барахолке, то можно покупать только Audi, Фольцы, Мэрсы, БМВ... /офф

Когда фары поставишь, отпишешь, как они подошли... тоже хочу поставить...
офф: да на нецев запчастей немеренно...
  • 0

#1060
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Народ: можно ли купить на вашей автобарахолке или в магазинах хромированные накладки на зеркала (кузов А32)?

а то зеркала грам покоцаны - думаю не красить, а накладки поставить как на Камри 30, типо - тюних!

Сообщение отредактировал Felix_792: 18.05.2006, 15:44:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.