Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#1001
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Я уж тогда на заказ за 2500.... ггыггыг!
  • 0

#1002
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Не понял насчет Фаста...всмысле с чем это едят...
  • 0

#1003
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


Салют всем ниссановодам!!!
Принимайте новенького - приобрел улетный аппарат - Цефиро в 33 кузове!!! Многие щас скажут - ну и зря... может быть... узнаем через какое-то время )))))))))

И сразу первый вопрос на засыпку - подходят ли на 33 пыльники задних амо от 32????
Кто в курсе ответьте плз срочно!!! А то у меня его зажувало-порвало-оторвало-смяло... хз как )) ((
Fast'а у меня пока нет, но если кто откликнется помочь-записать, то буду премного признателен!!!

Удачи на дорогах!!!



Все на новенького!!!

велком короче.

насчет Фаста я тоже хотел бы иметь экземплярчик!!!



Ты узнай, скока стоят пыльники на 32 и33 кузов...
А то мож не стоит заморачиваться...


Могу сказать одно, что на 32 кузов подходят пыльники на гранату от Сюрфов...вот такие "маленькие" гыыыыыыыыы
  • 0

#1004
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
пыльники на гранаты брал с Ауди 100 С4, пыльники на стойки по 500тг. на автобарахолке.
Кузов А32 у меня.
  • 0

#1005
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Soulful: Тут мне Дансер сказал, что ты брал диски-хром и они не пошли.... не сейчас предлагают в пределах 15 штук купить - взять или нет?
Или лучше кованые поискать для Цефиры?
  • 0

#1006
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

2 Soulful: Тут мне Дансер сказал, что ты брал диски-хром и они не пошли.... не сейчас предлагают в пределах 15 штук купить - взять или нет?
Или лучше кованые поискать для Цефиры?


Ты сейчас тут накатешь!
Что ты имеешь в виду под словом не пошли?
Я же тебе четко писал, что после того как они погнулись при удар, в Алматы не нашли хороших мастеров которые взялись бы снова захромировать их.

Ораз, воду не мути :D
  • 0

#1007
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
А диски мне идут...хе хе хе
http://vse.kz/index....album&album=303
  • 0

#1008
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

2 Soulful: Тут мне Дансер сказал, что ты брал диски-хром и они не пошли.... не сейчас предлагают в пределах 15 штук купить - взять или нет?
Или лучше кованые поискать для Цефиры?


За 15 штук...хром...подозрительно... :D
  • 0

#1009
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


2 Soulful: Тут мне Дансер сказал, что ты брал диски-хром и они не пошли.... не сейчас предлагают в пределах 15 штук купить - взять или нет?
Или лучше кованые поискать для Цефиры?


Ты сейчас тут накатешь!
Что ты имеешь в виду под словом не пошли?
Я же тебе четко писал, что после того как они погнулись при удар, в Алматы не нашли хороших мастеров которые взялись бы снова захромировать их.

Ораз, воду не мути :D

Я знаю где можно будет захромаровать в Алмате, если что.... надо будет спросить...
  • 0

#1010
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Не понял насчет Фаста...всмысле с чем это едят...


Фаст энто программа Ниссана: информация о всех машинах (достаточно ввести вин), узлы, запчасти и пр.пр.
программа создавалась для диллеров, СТО и пр.

удобная вещь.

на цефиро ру лежит в доунлоаде, но весит около 300мб!!!
  • 0

#1011
Cassius!

Cassius!
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А диски мне идут...хе хе хе
http://vse.kz/index....album&album=303


щитаеца
  • 0

#1012
SuXeL

SuXeL
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Короче купил какой-то кытайскый нах пыльник. за 500 тяньгов... вроде как от 32 сказали... а он с**а не подошел ((( у него по центральное отверстие для штока расширено по бокам и не держится ни фига
Взял порваный пыльник с собой. нашел другой... тож от 32!!?? дырка один в один... тока отбойник какой-то маленький, коротенький, хиленький... а х**и делать - поставил... потому как на заказ сия резинка - 52 уеб***!!!!!! Теперя кажную неделю смотреть буду за ней...

Ну че никто Фастом не поделитца???
  • 0

#1013
BitYer

BitYer
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем !!!
Завидую я Вам белой завистью.
Был у меня Кефир - хорошая точила. VQ25, 32 кузов, АКПП, клима и все такой (в общем полный комплект всего чего только можно и не можно) 1995 г.в. - ЛЯПОТА !!!
Да вот деньгу нужно было - пришлось продать, Сейчас тоскую-ю-ю-ю-ю-ю.
  • 0

#1014
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Короче купил какой-то кытайскый нах пыльник. за 500 тяньгов... вроде как от 32 сказали... а он с**а не подошел ((( у него по центральное отверстие для штока расширено по бокам и не держится ни фига
Взял порваный пыльник с собой. нашел другой... тож от 32!!?? дырка один в один... тока отбойник какой-то маленький, коротенький, хиленький... а х**и делать - поставил... потому как на заказ сия резинка - 52 уеб***!!!!!! Теперя кажную неделю смотреть буду за ней...

Ну че никто Фастом не поделитца???

Говорил же, попробуй от Сюрфа...
У меня уже пол года стоит без проблем...
  • 0

#1015
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Лучше всего брать по образцу!
Их много похожих - сами продавцы могут и не помнить какой для чего подходит...
  • 0

#1016
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Короче купил какой-то кытайскый нах пыльник. за 500 тяньгов... вроде как от 32 сказали... а он с**а не подошел ((( у него по центральное отверстие для штока расширено по бокам и не держится ни фига
Взял порваный пыльник с собой. нашел другой... тож от 32!!?? дырка один в один... тока отбойник какой-то маленький, коротенький, хиленький... а х**и делать - поставил... потому как на заказ сия резинка - 52 уеб***!!!!!! Теперя кажную неделю смотреть буду за ней...

Ну че никто Фастом не поделитца???


зайди в магазин на габдуллина - я всегда все там беру
у меня даже скидка
все толково объяснят и предложат разные варианты (все проверяют на фасте)
от 500 до 2000 за пыльник
500 - караганда
1000 - хорошая копия
2000 - оригинал

ребята у кого-нибудь фаст есть?
  • 0

#1017
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Мне не проблема ФАСТ скачать, вот только сколько не пробовал, ни разу не получилось, сервер не дает коннектиться... :D
  • 0

#1018
rani

rani
  • Гость
  • 16 сообщений
привет всем!
С ФАСТом могу помочь... три ночи качал :rolleyes:
интересная штука...

и подскажите плиз. кто рулевую рейку ремонтировал? какие расценки?
и какой стоит рем комплект покупать?
  • 0

#1019
KillaEast

KillaEast
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Мужики помогите ПОЖАЛУЙСТА взял цефиро 95г 2 литра EXIMO поменял масла фильтры воздухан а она жрет много на 32 литра проезжаю 170км я в шоке !!!!!! Подскажите что делать куда ехать ? Если кто нибудь знает проверенное СТО чтоб приехал и сделали а ни по ушам протрепали !!! На ниссан центер на поеду т.к. там дорого и у меня друг туда тоже с большим расходом ездил они его на 22 штуки раздели а эфекта никакого нет !!!!! Заранее спасибо откликнувшимся !!!!!!
  • 0

#1020
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Мужики помогите ПОЖАЛУЙСТА взял цефиро 95г 2 литра EXIMO поменял масла фильтры воздухан а она жрет много на 32 литра проезжаю 170км я в шоке !!!!!! Подскажите что делать куда ехать ? Если кто нибудь знает проверенное СТО чтоб приехал и сделали а ни по ушам протрепали !!! На ниссан центер на поеду т.к. там дорого и у меня друг туда тоже с большим расходом ездил они его на 22 штуки раздели а эфекта никакого нет !!!!! Заранее спасибо откликнувшимся !!!!!!

мой совет: продавай её!!!
У меня была такая же трабла, лечил всем что советовали: все промыл, поменял выкинул, новое купил... а итог никакой... в общем продал я её и нет проблемы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.