Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#8601
g0oD_LUcK

g0oD_LUcK
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вооооот... Теперь вопрос! Если по диагностики мне показало на неисправность ДД, эт значит что сам датчик неисправен и его нужно менять, или может проблема в другом быть? например в проводке. Это как нить можно проверить?


мое сугубо личное мнение если бы было что то с проводкой то у тебя горел бы чек, что нет датчика детонации на месте... а так КД показал что ДД не работает, значит он тупо не работает... ДД проблема всех 32-х цефир, я на своей менял ДД на дубликат, но как и оказалось и он бы не рабочий, потом просто на него забил, но жрала она нормально(((
  • 0

#8602
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
g0oD_LUcK ты отпишись, что там колдун по лямбдам наколдовал.
  • 0

#8603
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений

ДД проблема всех 32-х цефир, я на своей менял ДД на дубликат, но как и оказалось и он бы не рабочий, потом просто на него забил, но жрала она нормально(((


Так получается нет смысла его менять? Или просто нужно оригинал покупать? На разборе наверное не вариант, если многие 32-ые этим страдают...
  • 0

#8604
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

ДД проблема всех 32-х цефир, я на своей менял ДД на дубликат, но как и оказалось и он бы не рабочий, потом просто на него забил, но жрала она нормально(((


Так получается нет смысла его менять? Или просто нужно оригинал покупать? На разборе наверное не вариант, если многие 32-ые этим страдают...

Менять его нада, так как без него комп ставит зажигание аварийно в самое позднее положение, нужно купить вот такой оригинал от Субару, снимешь фишку, датчик один в один стоит 7000тенге
Изображение

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 20.07.2010, 10:18:14

  • 0

#8605
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

ребята у меня вопросик такого характера
я взял масло Total Quartz 9000 5w-40
его мне посоветовал человек которы занимается гонками машинами и т.д.
все бы да ничего, вот только в субботу я ездил на кар сити, и мне один торговец маслом сказал тотал квартз 9000, это масло не синтетическое, это масло сделанное по технологии синтетики, а на самом деле это полусинтетика с вязкостью 5-40
скажите, кто нить что нить слышал плохое про тотал? я посмотрел по форумам, есть люди которые с тотала переходили на другие масла, но все таки в конце концов снова ушли в тотал т.к. масло говорят хорошее...

в основном все 5W40 у нас считаются синтетическим маслом на основе нефтяного продукта.... ну т.е. основа как и у минералки... нефть...
полностью синтетическое это 0W... они уже разработанны полностью искусственным путем...без добавления нефти....
да и могу сказать что в японии в наши машины лили полуcинту 5W30... т.к. у них для обычных машин только полусинта... синта у них идет только идет на спорт кары... и масло идет с этикеткой нисмо (про ниссаны говорю)
  • 0

#8606
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Менять его нада, так как без него комп ставит зажигание аварийно в самое позднее положение, нужно купить вот такой оригинал от Субару, снимешь фишку, датчик один в один стоит 7000тенге
Изображение

добавлю от себя... фирма производитель датчика что оригинал ниссан, что оригинал субару одна и таже...

Knyaz конечно знаю... даж клип помню...)))
  • 0

#8607
g0oD_LUcK

g0oD_LUcK
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

g0oD_LUcK ты отпишись, что там колдун по лямбдам наколдовал.

вчера не получилось в обед заехать к нему... т.к. на поминки ездил(((
думаю сеня получится, отпишу сразу же
  • 0

#8608
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Жду с нетерпением.
  • 0

#8609
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Жду с нетерпением.

ишь какой не терпеливый!
  • 0

#8610
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Салам.
Да терпеливый.
Ты же тоже терпеливый.
Съемник до сих пор ждешь.
  • 0

#8611
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Салам.
Да терпеливый.
Ты же тоже терпеливый.
Съемник до сих пор ждешь.

дарова...
да вот интересно зафтра хоть буишь...или приедишь съемник забудешь?! :D
  • 0

#8612
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Ну что-то типа того :D
  • 0

#8613
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Ну что-то типа того :D

ну тады... поедишь домой на спущенных колесах :D
  • 0

#8614
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Ну тады ваще не приеду
  • 0

#8615
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Ну тады ваще не приеду

я знаю где ты живешь!
  • 0

#8616
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Я тоже знаю где ты живешь!
  • 0

#8617
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Я тоже знаю где ты живешь!

у меня проще... у меня забор и цабака... а у тебя двор!))) :D
  • 0

#8618
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
А у меня стоянка и скрытое видео наблюдение за моей машиной. Так что засниму тебя на камеру и в ментовку сдам, за порчу чужого имущества.
  • 0

#8619
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

А у меня стоянка и скрытое видео наблюдение за моей машиной. Так что засниму тебя на камеру и в ментовку сдам, за порчу чужого имущества.

маску одену... туфли и спортивный костюм.... и неузнаешь!
  • 0

#8620
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Хех)) А всё так безобидно начиналось :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.