Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#7781
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


MAF почистил и конец проблемам!!! Как Mr Vegas и сказал. Рахмет ему!!! Мучился всего то 5 месяцев. Тепер надо со стартером повозиться, вчера разобрал, только не понял что надо ремонтировать. Кто есть из знатаков?

хочешь сказать что это фигня из-за грязи была?! окуеть... мля этож на каких фильтрах нуна кататься чтоб так маф засрать... ппц...
а со стартером нуна слушать... как заводится...ну или лучше смотреть визуально... но в 90% стираются щетки... а остальное так достаточно редко...

Маф не был таки грязным, но я на всякий случай побрызгал. Тепер не глохну!!! :smoke: У меня старый родной стартер в багажнике, хочу его отремонтировать. А то купил зимой б/у он плохо заводит, видимо там тоже проблема с щетками.
  • 0

#7782
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Маф не был таки грязным, но я на всякий случай побрызгал. Тепер не глохну!!! ;) У меня старый родной стартер в багажнике, хочу его отремонтировать. А то купил зимой б/у он плохо заводит, видимо там тоже проблема с щетками.

ну супер...терь буим знать, что бывает и из-за грязи такой глюк...)))
про стартер... если умирают щетки, то машина у тебя вообще не будет заводится...(эффект залипания щеток) если стартер хреново крутит...то для начало...нужно снять и посмотреть возможно просто пора смазать...
  • 0

#7783
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
С тусой фсех! Будунах! :rolleyes:
  • 0

#7784
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
С тусой, с тусой. Тоже буду.
  • 0

#7785
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений




Номер детали, если кому надо, откопал страниц 15 назад : 22060АА070.

можешь ехать в кар сити... там от 6500 и выше...

Теперь буду замерять расход топлива...

Ну и делов то. Зато расход теперь в норме. Думаю замерить надо будет только лишь для своего успокоения.


Замерил расход : было 18 литров, стало 18,4 :rolleyes: Поменял называется шило на мыло....
  • 0

#7786
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
еще раз где цефиро-туса седня? мож заеду если смогу гыгы :rolleyes:)
  • 0

#7787
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
хм... странно. значит не в нем проблема.
  • 0

#7788
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

еще раз где цефиро-туса седня? мож заеду если смогу гыгы :rolleyes:)

тут все подробно написано.

Сообщение отредактировал Noodle: 05.05.2010, 09:37:59

  • 0

#7789
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Mikasa Блямбду надо проверять. 18 чота слишкам многа, у мня ариста 3 литровая 14 ест.
  • 0

#7790
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Замерил расход : было 18 литров, стало 18,4 :rolleyes: Поменял называется шило на мыло....

Лямбду проверяй, меняй
  • 0

#7791
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Кстати рабочие показатели лямбды должны быть 0,2 - 1,2 В. Если я ошибаюсь то поправте меня.
  • 0

#7792
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Замерил расход : было 18 литров, стало 18,4 :rolleyes: Поменял называется шило на мыло....

Лямбду проверяй, меняй

Манера езды не маловажно!!! :eek: У меня и 20 литров бывает. Валюметр тоже может влиять. Терь я знаток!!! :rotate:

Ры: На встречу не смогу подтянуться, с работы только в 22:00 выхожу
  • 0

#7793
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Народ кто сталкивался с переделанной цефирой - в максиму!!!!!??? :rolleyes:
Интересует вопрос - Как там кондюшник нормально сделать чтоб работал)) :rotate:
  • 0

#7794
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений
А что с ним сейчас не так??
  • 0

#7795
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Нуу все заслонки стоят в одном положении, дуют только на стекло, температуру воздуха невозможно регулировать, как ни крути всегда горячий воздух. Думаю проблема в электрике, хотя вполне возможно еще что то может всплыть вот и спрашиваю.
  • 0

#7796
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Замерил расход : было 18 литров, стало 18,4 :rolleyes: Поменял называется шило на мыло....

Лямбду проверяй, меняй


Проверяли лямбду. Всё норм с ней. Диагностику когда делали компьютерную- показало одну ошибку - датчик детонации.
Показания валюметра и люмбды в норме, ДД новый, форсунки чистил, КХХ и ДЗ тоже чистил. Фильтра-масла- новые. Давление в шинах одинаково :rotate: . Бензин- 96 ( Синоил). Ходовка норм....
Не знаю, от чего еще может расход такой быть...
  • 0

#7797
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Проверяли лямбду. Всё норм с ней. Диагностику когда делали компьютерную- показало одну ошибку - датчик детонации.
Показания валюметра и люмбды в норме, ДД новый, форсунки чистил, КХХ и ДЗ тоже чистил. Фильтра-масла- новые. Давление в шинах одинаково :rolleyes: . Бензин- 96 ( Синоил). Ходовка норм....
Не знаю, от чего еще может расход такой быть...


Развал- Сход, Качество бензина, Компрессию проверь еслив пробег большой, свечи проверь, свечные провода, много чего может быть короче))) Удачи в поисках)
  • 0

#7798
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Народ кто сталкивался с переделанной цефирой - в максиму!!!!!??? :laugh:
Интересует вопрос - Как там кондюшник нормально сделать чтоб работал)) :-)

вот извращенцы.....
  • 0

#7799
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Mikasa У нас в клубе есть пасанчик один, Даник, у него 2 литровая всю жись 18 ест и ничего не может он с этим поделать :laugh:
  • 0

#7800
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Проверяли лямбду. Всё норм с ней. Диагностику когда делали компьютерную- показало одну ошибку - датчик детонации.
Показания валюметра и люмбды в норме, ДД новый, форсунки чистил, КХХ и ДЗ тоже чистил. Фильтра-масла- новые. Давление в шинах одинаково :laugh: . Бензин- 96 ( Синоил). Ходовка норм....
Не знаю, от чего еще может расход такой быть...


давление в шинах :-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.