Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#7741
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений


Я первый раз был! И как это много было народу или не очень??

ну это примерно на пару машин больше чем обычно...

www.automix.kz это обещанный сайт по колодкам...ну и не только по колодкам...


да и еще, говорим что с Cefiro Club Almaty и получаем 10% скидку на все расходники (данная скидка не действует при доставке, только по приезду в магазин)

Сообщение отредактировал SecorD: 29.04.2010, 11:39:20

  • 0

#7742
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Народу было нормально. Как обычно кто-то подехал, кто-то нет.
  • 0

#7743
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Доброе время суток форумчане!!! Хочу вам обратитьс просьбой. Недавно купил себе Nissan Cefiro 1996 года в кузове А 32 хотел поинтересоваться, где можно сделать грамоотную диагностику и промыть клапан холостого хода, дросельную заслонку ну остальные профилактические действия? Буду глубоко признателень за оказанную помощь!
  • 0

#7744
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Доброе время суток форумчане!!! Хочу вам обратитьс просьбой. Недавно купил себе Nissan Cefiro 1996 года в кузове А 32 хотел поинтересоваться, где можно сделать грамоотную диагностику и промыть клапан холостого хода, дросельную заслонку ну остальные профилактические действия? Буду глубоко признателень за оказанную помощь!

Все лучше делать самому, вот тут много полезной инфы, ничего сложного
Своими силами
  • 0

#7745
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Доброе время суток форумчане!!! Хочу вам обратитьс просьбой. Недавно купил себе Nissan Cefiro 1996 года в кузове А 32 хотел поинтересоваться, где можно сделать грамоотную диагностику и промыть клапан холостого хода, дросельную заслонку ну остальные профилактические действия? Буду глубоко признателень за оказанную помощь!

Все лучше делать самому, вот тут много полезной инфы, ничего сложного
Своими силами

извините за наглость... Я слышал что у вас есть диагностическое устроиство.. а можно к вам приехать на сборы и продиагностировать?
  • 0

#7746
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений



Доброе время суток форумчане!!! Хочу вам обратитьс просьбой. Недавно купил себе Nissan Cefiro 1996 года в кузове А 32 хотел поинтересоваться, где можно сделать грамоотную диагностику и промыть клапан холостого хода, дросельную заслонку ну остальные профилактические действия? Буду глубоко признателень за оказанную помощь!

Все лучше делать самому, вот тут много полезной инфы, ничего сложного
Своими силами

извините за наглость... Я слышал что у вас есть диагностическое устроиство.. а можно к вам приехать на сборы и продиагностировать?

ООо, это устройство наверное есть у каждого :(
Великая скрепка или кусок проводка! :D
ПРиезжай в среду на тусовку, поможем чем сможем, подскажем че да как. :weep:
  • 0

#7747
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
обязательно буду, вы собиратесь на шевченко - панфилова вроде гдето.... а во сколько?
  • 0

#7748
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
тут все подробно написано.
  • 0

#7749
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
И еще вопрос ребята! проблема с тормозами при резком нажатии на тормоз срабатывает abs.Поставил новые колодки, расточил тормозные диски.И еще левое переднее колесо задымелось видимо заклинило суппортом. В чем может быть проблема. постояв некторое время пока остынут тормоза обратно все нормально....Есть у кого опыт этой ситуации?
  • 0

#7750
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

И еще вопрос ребята! проблема с тормозами при резком нажатии на тормоз срабатывает abs.Поставил новые колодки, расточил тормозные диски.И еще левое переднее колесо задымелось видимо заклинило суппортом. В чем может быть проблема. постояв некторое время пока остынут тормоза обратно все нормально....Есть у кого опыт этой ситуации?

снять разобрать посмотреть.. если жопа... то менять суппорт... проблемы с поршнем может быть...
  • 0

#7751
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Скорее всего суппорт на замену.

Сообщение отредактировал Noodle: 29.04.2010, 18:52:53

  • 0

#7752
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
блин, среда это че вчера была.....:-)))) занят был и на ниссано-тусу седня тоже не попал
  • 0

#7753
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

блин, среда это че вчера была.....:D))) занят был и на ниссано-тусу седня тоже не попал

:rolleyes: ну хоть сегодня вспомнил, что вчера среда была)))
  • 0

#7754
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Скорее всего суппорт на замену.

Добрый день а можно суппортом както профилактику провести?
  • 0

#7755
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Нашел что искал! если что ребят по ремонту переднего тормозного суппорта ссылка

http://mirinai.livej...l.com/1897.html


Описание работ по ремонту тормозных систем и замене тормозных колодок в автосервисе.

http://www.autocentr...ice/tormoz_sys/

Сообщение отредактировал shpekus: 30.04.2010, 10:05:12

  • 0

#7756
metiska07

metiska07
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем здрасти!

в скором времени собираюсь прикупить себе цефирку в 33 кузове, 2,5, до этого каталась на 32 м 2,0. так вот...
Добрый чел/люди, обращаюсь к те/Вам с вопросом об ентой машинке - стоит ли брать? многие не советуют в 33 м кузове брать 2,5, но 2шки мне маловато, а что Вы думаете по этому поводу?
какие есть минусы/плюсы в этой машинке? или она такая же как и в 32м?

Заранее благодарна за непредвзятый и подробный ответ :rolleyes:
  • 0

#7757
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Всем здрасти!

в скором времени собираюсь прикупить себе цефирку в 33 кузове, 2,5, до этого каталась на 32 м 2,0. так вот...
Добрый чел/люди, обращаюсь к те/Вам с вопросом об ентой машинке - стоит ли брать? многие не советуют в 33 м кузове брать 2,5, но 2шки мне маловато, а что Вы думаете по этому поводу?
какие есть минусы/плюсы в этой машинке? или она такая же как и в 32м?

Заранее благодарна за непредвзятый и подробный ответ :rolleyes:

Привет! Купить конечно можно. Только дабы не попадать каждые 30-50 тыщ километров пробега на замену ТНВД (500-600$) придется лить строго 98 бензин и присадочки еще какинибудь. Задумайтесь, надо ли оно вам :D
33-я двушка чуть улучшена, там на 5 кобыл больше чем у 32, нормально она едет, берите лучше ее.
  • 0

#7758
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Привет Цефироводы. Вчера проходил компьютерную диагностику- обнаружили неисправность датчика детонации ( ну я и сам думал, что расход у меня повышенный из-за него).

В общем такие вопросы, может кто занимался : Сколько примерно стоит датчик и сколько стоит замена.

Цефира- 32 кузов, 2,5 . Огромное спасибо.
  • 0

#7759
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Привет Цефироводы. Вчера проходил компьютерную диагностику- обнаружили неисправность датчика детонации ( ну я и сам думал, что расход у меня повышенный из-за него).

В общем такие вопросы, может кто занимался : Сколько примерно стоит датчик и сколько стоит замена.

Цефира- 32 кузов, 2,5 . Огромное спасибо.

Оригинал стоит 20 000 -30 000, но можно от субаря. Номер детали глянь на предведущих стр, стоит порядко 7000
  • 0

#7760
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Привет Цефироводы. Вчера проходил компьютерную диагностику- обнаружили неисправность датчика детонации ( ну я и сам думал, что расход у меня повышенный из-за него).

В общем такие вопросы, может кто занимался : Сколько примерно стоит датчик и сколько стоит замена.

Цефира- 32 кузов, 2,5 . Огромное спасибо.

Все верно, Зубаровский 7 тыщ оригинал, подходит один в один. Одному чувачку заредили 5 тыщ за замену, я на тусе ему за 20 минут при помощи ключа на 12 и балонника поменял.

Сообщение отредактировал mr_vegas: 30.04.2010, 11:25:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.