Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#7261
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

да да, затра на встречу подкатывай и тебе все про свечи расскажут и покажут.

А вот показывать свои свечи сам буишь, умник! Выкрутишь со своего Нео ДиДи свечки и буишь всем паказывать и рассказывать... Так что кури форум! Зафтра у тя гос.экзамен Мара агашка принимать будет...
  • 0

#7262
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений



да да, затра на встречу подкатывай и тебе все про свечи расскажут и покажут.

А вот показывать свои свечи сам буишь, умник! Выкрутишь со своего Нео ДиДи свечки и буишь всем паказывать и рассказывать... Так что кури форум! Зафтра у тя гос.экзамен Мара агашка принимать будет...

Да ты шо с ума сошол, у меня пока свечку выкрутишь уже надо будет домой ехать.
  • 0

#7263
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
уважаемые, мож кто знает, где в бишкеке продают магнитолы недорогие? да и вообще для кефирчика где можно закупиться? насколько я знаю, у них там все дешевле? просто в начале марта собираюсь туда ехать.
  • 0

#7264
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

уважаемые, мож кто знает, где в бишкеке продают магнитолы недорогие? да и вообще для кефирчика где можно закупиться? насколько я знаю, у них там все дешевле? просто в начале марта собираюсь туда ехать.

Завтра приедешь на тусу все тебе подробно расскажем что, где, когда! :D
  • 0

#7265
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


уважаемые, мож кто знает, где в бишкеке продают магнитолы недорогие? да и вообще для кефирчика где можно закупиться? насколько я знаю, у них там все дешевле? просто в начале марта собираюсь туда ехать.

Завтра приедешь на тусу все тебе подробно расскажем что, где, когда! :)

хорошо! возьму с собой блокнот и ручку! :D
  • 0

#7266
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

хорошо! возьму с собой блокнот и ручку! :D

А вот это правильно! :)
  • 0

#7267
Шу_Чу

Шу_Чу
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Не подскажет ли кто вовсколько пати цефироводов начинается на шефченко/байсеитова?
  • 0

#7268
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Не подскажет ли кто вовсколько пати цефироводов начинается на шефченко/байсеитова?

в 18.30. :-)
  • 0

#7269
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

уважаемые, мож кто знает, где в бишкеке продают магнитолы недорогие? да и вообще для кефирчика где можно закупиться? насколько я знаю, у них там все дешевле? просто в начале марта собираюсь туда ехать.

Да нифига!Были там толпой в конце августа того года, цены на новые запчасти практически такие как тут, исключение только всякая мелочь и бутафория, типо полироли, всяких ковриков, щеток, вонючек и прочей каки, на более серьезные запчасти, к примеру аморики, цена различается не значительно, также и на сигналки, магнитолы и колонки, а вот бу запчасти на разборках, дешевле на порядок, к примеру климу обычную можно взять за 800-1000 сомов=3000-3300 тенге, комплект оригинальных ковриков в хорошем состоянии также 800-1000 сомов, стекло в водительскую дверь примерно также от 1000-1500 сомов! :-)
  • 0

#7270
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


уважаемые, мож кто знает, где в бишкеке продают магнитолы недорогие? да и вообще для кефирчика где можно закупиться? насколько я знаю, у них там все дешевле? просто в начале марта собираюсь туда ехать.

Да нифига!Были там толпой в конце августа того года, цены на новые запчасти практически такие как тут, исключение только всякая мелочь и бутафория, типо полироли, всяких ковриков, щеток, вонючек и прочей каки, на более серьезные запчасти, к примеру аморики, цена различается не значительно, также и на сигналки, магнитолы и колонки, а вот бу запчасти на разборках, дешевле на порядок, к примеру климу обычную можно взять за 800-1000 сомов=3000-3300 тенге, комплект оригинальных ковриков в хорошем состоянии также 800-1000 сомов, стекло в водительскую дверь примерно также от 1000-1500 сомов! :-)

Блин какая жаль... :eek:
но все же я попытаюсь найти места. :-) если что, потом скину контакты.
  • 0

#7271
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений



уважаемые, мож кто знает, где в бишкеке продают магнитолы недорогие? да и вообще для кефирчика где можно закупиться? насколько я знаю, у них там все дешевле? просто в начале марта собираюсь туда ехать.

Да нифига!Были там толпой в конце августа того года, цены на новые запчасти практически такие как тут, исключение только всякая мелочь и бутафория, типо полироли, всяких ковриков, щеток, вонючек и прочей каки, на более серьезные запчасти, к примеру аморики, цена различается не значительно, также и на сигналки, магнитолы и колонки, а вот бу запчасти на разборках, дешевле на порядок, к примеру климу обычную можно взять за 800-1000 сомов=3000-3300 тенге, комплект оригинальных ковриков в хорошем состоянии также 800-1000 сомов, стекло в водительскую дверь примерно также от 1000-1500 сомов! :-)

Блин какая жаль... :eek:
но все же я попытаюсь найти места. :-) если что, потом скину контакты.

А разве у нас нет недорогих магнитол? Я недавно на Баяне брал бюджетный ДжиВиСи МП3 и все такое за 10000 т. с годовой гарантией. Думаю это не дорого.
  • 0

#7272
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
:-)

А разве у нас нет недорогих магнитол? Я недавно на Баяне брал бюджетный ДжиВиСи МП3 и все такое за 10000 т. с годовой гарантией. Думаю это не дорого.

Ты хочешь сказать, что этот кытайский мафоо стоит у тя в цефире?! Не пазорь свою цефиру! Лучше советский мегафон поставь!
А про свечки! Сам резанулся вот отвечай! Лана я тебе помагу! Морально, ну и фанариком посвечу!
  • 0

#7273
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Ребят а на этих встречах чем вы занимаетесь?
Просто като мимо проезжал там куча кефиров и мне рукой кто-то махнул, я раз газку прибавил. :-)
  • 0

#7274
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Ребят а на этих встречах чем вы занимаетесь?
Просто като мимо проезжал там куча кефиров и мне рукой кто-то махнул, я раз газку прибавил. :shy:

А мы как раз стоим и высматриваем проезжающих цефирок и машим им рукой :-)
ты приедь на встречу и все узнаешь. Как раз кстати сегодня встреча где ты уже знаешь, а по времени с 18:30 до последнего. Так что добро пожаловать.

ты хочешь сказать, что этот кытайский мафоо стоит у тя в цефире?! Не пазорь свою цефиру! Лучше советский мегафон поставь!
А про свечки! Сам резанулся вот отвечай! Лана я тебе помагу! Морально, ну и фанариком посвечу!

Не, завязывай, у меня родной Кларион стоит, а то что брал это братишке в подарок.

Сообщение отредактировал Noodle: 03.02.2010, 13:59:25

  • 0

#7275
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
все равно Нудле, пионер рулит!)

Сообщение отредактировал SecorD: 03.02.2010, 14:58:51

  • 0

#7276
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
кто с тестерами будет? Помыл КХХ, подури выкрутил чёрный болтик...

Кто сможет ХХ и Заслонку отрегулировать и обучить каробан?

Странно утром не стартует с сигналки, походу бензин гавённый, ща пролью 96 с какойнить другой заправки. А то стартер -КХХ, Ща ещё свечи поменяю)
  • 0

#7277
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

кто с тестерами будет? Помыл КХХ, подури выкрутил чёрный болтик...

Кто сможет ХХ и Заслонку отрегулировать и обучить каробан?

Странно утром не стартует с сигналки, походу бензин гавённый, ща пролью 96 с какойнить другой заправки. А то стартер -КХХ, Ща ещё свечи поменяю)

у Илюхи обычно тестер в багажнике лежит, КХХ и ДД он может подсказать что там надо отрегулировать.
  • 0

#7278
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
опа а че еще и диагностика возможна?
  • 0

#7279
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

опа а че еще и диагностика возможна?

Ну вот как раз этим и занимемся на встречах. Кому надо диагностику делают, кому не надо просто общаются.
  • 0

#7280
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
С такими темпами скоро наверно будем капремонты движков по средам делать :-)

Все Секорд, сдали тебя...так что готовь табличку на капот "Настройка КХХ и ДЗ" :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.