Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#7301
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

весело у вас тут. :kiss:
тоже хочу присоединится к вам, на следующую тусу тоже подъеду.. :)
сколько вас в клубе насчитывается?

да очень весело. я в эту среду впервые был на тусе. они там пирожки кушают! :) так что приходи! :spy:
  • 0

#7302
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

когда машина наконец заведется, нужно будет отключить эти электромоторчики подушек.
кто-нибудь сталкивался с подобным?

Просто разъемы с подушек скинь и все :kiss:
  • 0

#7303
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


когда машина наконец заведется, нужно будет отключить эти электромоторчики подушек.
кто-нибудь сталкивался с подобным?

Просто разъемы с подушек скинь и все :kiss:

да я то знаю об этом. просто хотел узнать, занимался ли кто-нибудь из алматинских цефироводов подобным? :spy:
  • 0

#7304
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Кто-то делал, а кто не припомню, толи Андрюха толи еще ктото...
  • 0

#7305
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

да очень весело. я в эту среду впервые был на тусе. они там пирожки кушают! :D так что приходи! :spy:

Так это был ты в капюшене, млин неузал видимо в бмв ты сильнее улыбался чем в среду)))! А мы с Nооdlе все выжидали человека с блакнотом...)))
  • 0

#7306
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

да я то знаю об этом. просто хотел узнать, занимался ли кто-нибудь из алматинских цефироводов подобным? :spy:

А я на сколько помню такие падушку не на всех цефирах... Памоему от компкектации зависит... Ну и рестайлинг должен быть..
  • 0

#7307
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Кстати, тогда забыл спросить, а что за масло то юзаете?При доливке ничего не будет, если дело в маслоках, возможно только расход масла еще будет увеличиваться со временем! :spy:


Helix plus, 10w - 40

Честно говоря, вообще в этом не разбираюсь... Я купила машину недавно, мне сказали, что масла заменены, сама ничего не меняла... Может, это быть причиной, может просто заменить масла? И сколько стоит примерно замена маслоков, то бишь сколько их по количеству, сколько они стоят и работа примерно... Спасибо за ответы! :D
  • 0

#7308
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал Siegwurz: 05.02.2010, 11:16:18

  • 0

#7309
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Helix plus, 10w - 40
Честно говоря, вообще в этом не разбираюсь... Я купила машину недавно, мне сказали, что масла заменены, сама ничего не меняла... Может, это быть причиной, может просто заменить масла? И сколько стоит примерно замена маслоков, то бишь сколько их по количеству, сколько они стоят и работа примерно... Спасибо за ответы! :spy:

Нет такой как у вас расход масла, не может уже быть по причине плохого качества масла, то есть есть вероятность, что возможно масло не очень, но при переходе на другое уменьшение его расхода будет незначительным!стоимость ремонта по замене маслаков с запчастями и работой и будет примерно такой, как вы выше упоминали! :D
  • 0

#7310
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
у нас 24 нуна маслоотражателя средняя цена 7$! Примерно столько же и работа буит стоить...около 20тыс.тг. Итог 40000-50000 тг.
  • 0

#7311
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Так это был ты в капюшене, млин неузал видимо в бмв ты сильнее улыбался чем в среду)))! А мы с Nооdlе все выжидали человека с блакнотом...)))

:D блин забыл блокнот... ну, думаю, в следующую среду все будет по другому. уже узнаем друг друга :D
если что, для достоверности, приеду на БМВ! :spy:
  • 0

#7312
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

:rotate: блин забыл блокнот... ну, думаю, в следующую среду все будет по другому. уже узнаем друг друга :(
если что, для достоверности, приеду на БМВ! :rotate:

Да нее я терь тебя узнаю!
  • 0

#7313
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


От мороза давит что-то снизу, скорее всего масло ГУРа, потому что уровень уходит. Откуда, как, какое масло долить?

Морозов то нормальных не было еще

Так это в Ате не было. А в Астане-самая холодгая зима за последние года 4-5. А выдавило масло с фильтра, и датчика давления масла. :( :(
  • 0

#7314
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Так это в Ате не было. А в Астане-самая холодгая зима за последние года 4-5. А выдавило масло с фильтра, и датчика давления масла. :-) :hi:

Дык вам Астатне на зиму только синтетику лить нада 5W или 0W, если 10 W, тогда понятно почему давануло! :smoke:

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 08.02.2010, 09:14:19

  • 0

#7315
Kairik

Kairik
  • Гость
  • 33 сообщений
народ, подскажите где castrol масло и топливный фильтр купить можно и заменить, и какой класификации???
Предыдущий хозяин его заливал только, магазин говорил где-то в районе мерея. а замена по сатпаева между Гагарина и Розыбакиева.

Знает кто-нибудь их телефончики..

по цене в 9тон уложусь??
хочу сегодня в обед съездить, а то масло на минимуме уже... :smoke:
жду советов..
  • 0

#7316
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Народ подскажите где колесо подкачать, смотрю колесо спустило, говорят есть где то в районе шаляпина! Очень прошу помогите!

и еще пара вопросов какой у вас расход зимой, и какое масло вы заливаете, азот в шинах зимой лучше чем воздух? коробка пинается при переключении с певой на вторую у вас так же?

p.s.
офф топ!
  • 0

#7317
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Повеселил... :(
На Шаляпина тоже слышал много...
Азот зимой тема!
Расход зимой 30 литров, это нормально?
Коробка тоже пинается, хотя у меня механика... у всех также?
  • 0

#7318
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
отжигаете!! :(
  • 0

#7319
Nissan33

Nissan33
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем доброго дня. Опять проблема. Сегодня утром не завелась. Т.е. завелась, поработала (потроила или подвоила) секунды три-четыре и заглохла. Последующие попытка завести ничего не дали. Стартер крутит, схватывает, но не заводит. Что могло случиться, если последний раз в субботу заехала домой под навес нормально, без проблем. После этого не заводил. Замерзло что-то? Хотя на улице -13, но для бензина это должно быть ерунда. Заранее благодарю за помощь. :(
  • 0

#7320
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

народ, подскажите где castrol масло и топливный фильтр купить можно и заменить, и какой класификации???
Предыдущий хозяин его заливал только, магазин говорил где-то в районе мерея. а замена по сатпаева между Гагарина и Розыбакиева.

Знает кто-нибудь их телефончики..

по цене в 9тон уложусь??
хочу сегодня в обед съездить, а то масло на минимуме уже... :)
жду советов..

Тебе на Цефиро.ру ответили!

Повеселил...
На Шаляпина тоже слышал много...
Азот зимой тема!
Расход зимой 30 литров, это нормально?
Коробка тоже пинается, хотя у меня механика... у всех также?

Мда азот лучше, а то воздух густеет!
А для тебя Меир 30 на стошку это фигня, если от Мустангов удерать и коробка пинаться будет! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.