Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#601
Wolf_S

Wolf_S
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А мне поможете пробить VIN ?
У меня сейчас две машины:
PA32 - 006204
PA32 - 356894
Заранее спасибо

Пожалуйста :D в переводе и цвете могу ошибаться..просто справочника под рукой нет, по памяти перевожу :D
PA32 - 006204 1994 г. , октябрь VQ25DE без опций цвет темно синий металлик
PA32 - 356894 1997 г. , август VQ25DE если не ошибаюсь цвет - серебро
опции :
Super fine hard court (FUSSO paint) типа стойкая краска, металлик :laugh:
UV cut glass стекла с ультрафиолетовой защитой
Rear SUPOIRA - Задний спойлер.
Front screw dregs LSD + Rear wiper дифиринциал повышеного трения - задний дворник
  • 0

#602
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

А мне поможете пробить VIN ?
У меня сейчас две машины:
PA32 - 006204
PA32 - 356894
Заранее спасибо

Пожалуйста :D в переводе и цвете могу ошибаться..просто справочника под рукой нет, по памяти перевожу :D
PA32 - 006204 1994 г. , октябрь VQ25DE без опций цвет темно синий металлик
PA32 - 356894 1997 г. , август VQ25DE если не ошибаюсь цвет - серебро
опции :
Super fine hard court (FUSSO paint) типа стойкая краска, металлик :p
UV cut glass стекла с ультрафиолетовой защитой
Rear SUPOIRA - Задний спойлер.
Front screw dregs LSD + Rear wiper дифиринциал повышеного трения - задний дворник


Спасибо :D
Узнал теперь что у второй месяц август и LSD есть. Правда у нее цвет черный :laugh: Наверно неточность перевода. И кожаный руль наверно уже был стандартом, поэтому не упомянается.

Еще раз спасибо.
  • 0

#603
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Всем привет Временно вступаю в ваш клуб....
Волк можно Вас попросить

VIN- PA32-060957
  • 0

#604
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Народ!.. салам! скажите мне пожалуйста.. куда обратитьсяпо вопросу течи антифриза... мне кажется помпа течёт.. причём ч\з день как то .. один день сухо.. второй лужа... понять нифига не могу....

Поздравляю с преобретением, что за модель за сколько взяли.

PS Жаль что не дождались мою...
  • 0

#605
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений
1) Вот я и сравнил 20 (1998) с 25(1996) Блин мне показалась что 25 даже мягче по подвеске... Кто-нить может что по этому сказать.

2) А вобще соотношение тяги движка и работы автомата супер. Легкое нажатие дает мгновенное переключени вниз, а до полика скидывает 2 передачи. Вобщем теперь я дамаю что 25 шустрее Грации 2.5.
  • 0

#606
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Большое спасибо!

Да не за что.. Опции хоть совпали :D


Ну а куда им деваться ещё!!! Эх жаль что там небыло CD и телика в моих цифрах!))) :D
  • 0

#607
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

А мне поможете пробить VIN ?
У меня сейчас две машины:
PA32 - 006204
PA32 - 356894
Заранее спасибо

Пожалуйста :D в переводе и цвете могу ошибаться..просто справочника под рукой нет, по памяти перевожу :p
PA32 - 006204 1994 г. , октябрь VQ25DE без опций цвет темно синий металлик
PA32 - 356894 1997 г. , август VQ25DE если не ошибаюсь цвет - серебро
опции :
Super fine hard court (FUSSO paint) типа стойкая краска, металлик :p
UV cut glass стекла с ультрафиолетовой защитой
Rear SUPOIRA - Задний спойлер.
Front screw dregs LSD + Rear wiper дифиринциал повышеного трения - задний дворник


Спасибо :laugh:
Узнал теперь что у второй месяц август и LSD есть. Правда у нее цвет черный :D Наверно неточность перевода. И кожаный руль наверно уже был стандартом, поэтому не упомянается.

Еще раз спасибо.


А руль стандартный стаял, просто когда топлечёк востанавливали не смотрели по VINу какой должен стоять был :D (шутка)
  • 0

#608
vovkin

vovkin
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Дайте инфу плз.. по вин коду А32-508912 вроде такой

заранее благодарен
  • 0

#609
Wolf_S

Wolf_S
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Спасибо :D
Узнал теперь что у второй месяц август и LSD есть. Правда у нее цвет черный :D Наверно неточность перевода. И кожаный руль наверно уже был стандартом, поэтому не упомянается.

Еще раз спасибо.

А ну может быть.. на память абривиатуру цвета не помню.. есть сайт там можно глянуть все расшифровки цветов.. а то что кожанный руль.. так у тебя С тоуринг ..а это у них не опция ..а стандартная комлектация :laugh:

Сообщение отредактировал Wolf_S: 30.11.2005, 16:36:34

  • 0

#610
Wolf_S

Wolf_S
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем привет Временно вступаю в ваш клуб....
Волк можно Вас попросить

VIN-  PA32-060957

1996 г. , июль
VQ25DE
INTCOLOR G
EXTCOLOR KL0
Цвет кузова - KL0 (серебро)
Цвет салона - G (черный)

Super fine hard court+Multi-remote entry system Стойкая краска (я все таки подозреваю что это обозначение металлика) + дистанционка
The summer tire 205 / 65R15, an aluminum weel 6.5x15" летния резина на 205 плюсь заводское литье
ABS+A driver's seat / passenger seat ABG+ leather steering. АБСка + 2 подушки+ кожанный руль
  • 0

#611
Wolf_S

Wolf_S
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Дайте инфу плз..  по вин коду  А32-508912  вроде такой

заранее благодарен

1998 г. , июнь
VQ20DE
INTCOLOR C помоему коричневый салон..
EXTCOLOR 7R5 здесь можешь посмотреть www.ppgcarpaint.com
Super fine hard court (FUSSO paint) + multi-remote entry system (key entry) + Fine vision meter стойкая краска+ дистанционка дверей+ тонированная панель приборов
Leather steering + shift knob + UV cut glass + Infiniti grill Кожаные руль и рукоятка КПП + атермальные стекла (со срезом ультрафиолетовой части спектра)+ решетка от инфинити
Audio (with CD, кассета : six speakers) ну эт понятно мафон с СД + 6 колонок, от стандартной коплектации отличается наличием пищалок в передних стойках :D
  • 0

#612
vovkin

vovkin
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Дайте инфу плз..  по вин коду  А32-508912  вроде такой

заранее благодарен

1998 г. , июнь
VQ20DE
INTCOLOR C помоему коричневый салон..
EXTCOLOR 7R5 здесь можешь посмотреть www.ppgcarpaint.com
Super fine hard court (FUSSO paint) + multi-remote entry system (key entry) + Fine vision meter стойкая краска+ дистанционка дверей+ тонированная панель приборов
Leather steering + shift knob + UV cut glass + Infiniti grill Кожаные руль и рукоятка КПП + атермальные стекла (со срезом ультрафиолетовой части спектра)+ решетка от инфинити
Audio (with CD, кассета : six speakers) ну эт понятно мафон с СД + 6 колонок, от стандартной коплектации отличается наличием пищалок в передних стойках :D


Точно в цель !!!
спасибо :D
  • 0

#613
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

1996 г. , июль
VQ25DE
INTCOLOR G
EXTCOLOR KL0
Цвет кузова - KL0 (серебро)
Цвет салона - G (черный)

Super fine hard court+Multi-remote entry system Стойкая краска (я все таки подозреваю что это обозначение металлика) + дистанционка
The summer tire 205 / 65R15, an aluminum weel 6.5x15" летния резина на 205 плюсь заводское литье
ABS+A driver's seat / passenger seat ABG+ leather steering. АБСка + 2 подушки+ кожанный руль

Благодарствую.. Блиннннннн верните титанки на родину... Жадный Японец попался.... Блин как машина бы смотрелась на литье... Лучше бы телик окуратно сняллл....

Интересно там еще электро сиденье есть и CD-ченжер и помоему пищалки блин давно не ездил на ней....завтра гляну...

Сообщение отредактировал aristo: 01.12.2005, 10:01:30

  • 0

#614
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ту Вульф: Я думаю надо бы уже открывать счет на вебмоней. 100тг за пробивку по вин коду. гы гы гы
  • 0

#615
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Кстати, кто на площадь подъедит?
  • 0

#616
byHost

byHost
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет всем!
Извините, за офтоп.
Но я хотел бы спросить.

Хочу взять Цефиро 99г. 2.5 S.Touring, сколько он будет стоить если заказывать через фирму?
Как машина в обслуживании? Какие недостатки??

Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#617
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Доброе утро господа! прошу прощения может поднимался данный вопрос ранее, только не отсылайте юзать поиск :-) проблема такая! у отца максима 1995 3,0 автомат. так вот этот автомат накрылся не едет машинка и все тут! поиски б/у коробки с леворукого аналога не чего не дали! поэто прошу вашего совета ПОДХОДИТ ЛИ КОРОБКА С ЦЕФИР НА МАКСИМУ 1995Г. если подходят то какой объем брать ? заранее благодарен за ответ очень важно!
  • 0

#618
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Madmax, с такого же мотора точно пойдет.
  • 0

#619
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
да вроде должна подходить от сефиро к максиме. тока вот не знаю есть ли АКПП для 3 литровых
  • 0

#620
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Madmax, с такого же мотора точно пойдет.

Мужики точно подходит? а то кто что говорит звонил на разборы говорят что подходят на другой разборке говорят что нет только с леворукой там якобы провода не подходят. помогите может кто конкретно ссылочку даст? Отцеп просто а Уральске живет там машинок совсем мало и я сейчас по долгу службы в Астане сижу так что надеюсь на ваше понимание и помошь! по субарам все могу рассказать , а вот про цефирки к сожалению нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.