Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#641
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Хай Цефироводы!!!! всех с нова........ :eek: :) :D

народ, такой не скромный вопрос к вам:

у ково нибудь не завалялась случайна одна задняя рабочая аудия-колоночка?????????!!!!!!!!!!!!1111111

и еще чуть не забыл, посоветуйте в поиске кнопки "ОФФ" на передней панели, а то этот японец, так ее расцарапал, млин!!!

ну так сееееееееееееееее!!!

в личку кидайте, чем сможите... ;) :-/ :-/
  • 0

#642
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
мужики где генераторы делают ?

воет как собака...
  • 0

#643
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Сновым годом Цефироводы!!!

Вопрос такого характера!:
Хотел на праздниках магнитолу сменить, но как её снять так и не нашёл. Побоялся сломать облицовку.
Думаю может кто менял сам магнитолы и поможет в этом!
Может мануал по этому есть у кого!

могу дать тебе телефон ребят, они тебе магнитолу установят за 500 тенге, причем очень качественно. Даю гарантию цефировода. Уже с третьей машиной к ним приезжал и доволен, да еще сколько знакомых туда отослал. Все довольны.
  • 0

#644
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
выкладывай прямо сюда...
  • 0

#645
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Всем привет вот хотел спросить: у меня расход был 15л, я почислил добавкой в бензин для инжекторов и карбюратором у меня выходит 13л на сотню. чет много. Теперь поменял возд фильтр. и масло но расход не изменился, но последнии дни жуткие морозы, долго грею может это влияет. Есть какие-нибудь еще средства для снижения расхода. Еще как сильно влияет масло в коробке на расход.? процентов 5 даст экономии??

Еще хотел ходовку перебрать по передку

Вобщем следующее сделать
1) прокачать амортизаторы,
2) поменять верхнюю опору амортизатора,
3) пыльник поменять,
4) Фтулки стабилизатора,
5) серьги,
6) рулевые реставрировать

Может кто делал скажите сколько примерно выйдет.
  • 0

#646
Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


МУЖИКИ ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ МОЖНО ПОМПУ ПОМЕНЯТЬ ПОДЕШЕВЛЕ. В А и ко 32 000 за работу зарядили.


та же проблема млин

Александр и К это в последний год совсем забуревшие ребята

ты где брал помпу? и почем?


Ещё так и не взял. а вообще оригинал на габдулина 7 000 а дубл. 5 000.
  • 0

#647
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


Сновым годом Цефироводы!!!

Вопрос такого характера!:
Хотел на праздниках магнитолу сменить, но как её снять так и не нашёл. Побоялся сломать облицовку.
Думаю может кто менял сам магнитолы и поможет в этом!
Может мануал по этому есть у кого!

могу дать тебе телефон ребят, они тебе магнитолу установят за 500 тенге, причем очень качественно. Даю гарантию цефировода. Уже с третьей машиной к ним приезжал и доволен, да еще сколько знакомых туда отослал. Все довольны.


Точно, кидай телефон сюда, многие мучаются со штатной музыкой ещё!!!
  • 0

#648
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Точно, кидай телефон сюда, многие мучаются со штатной музыкой ещё!!!

8-300-755-14-56, 95-40-90, спросить Вадима. Он сам расскажет как к нему доехать (район плодика), но принимает он как врач, исключительно по записи.

Всем привет вот хотел спросить: у меня расход был 15л, я почислил добавкой в бензин для инжекторов и карбюратором у меня выходит 13л на сотню. чет много.....

Это очень даже нормальный расход.
Какой присадкой мыл инжектор?
  • 0

#649
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Это очень даже нормальный расход.
Какой присадкой мыл инжектор?

Чесно сказать взял первую попавшуюся, был МАННОЛ концентрацию не сильную дал.. Побоялся что в баке что нить большое всплывет. Сейчас купил второй такойже, хочу увеличивать дозу до рекомендуемых флакон на 40-50 литров. Вот только бензин докатаю старый. Кстати питаюсь 93plus от Гелиоса. и исключительно в Орбите на королеве колонки. Тьфу Тьфу Тьфу пока не жалуюсь.

А по ходовке ни кто не сталкивался? Может что порекомендуете??
  • 0

#650
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

А по ходовке ни кто не сталкивался? Может что порекомендуете??

я нет, ничем не могу посоветовать...
  • 0

#651
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

мужики где генераторы делают ?

воет как собака...


2-3 дня назад делал генератор. Тоже выл и сдох в итоге. Это уже на второй цифирке делаю у одного и того же мастера. Делает неплохо. На первой делал весной - пока еще все отлично работает.
По цене выходит примерно так:
8000 - диодный мост
800-1000 - работа если уже снят генератор. Если надо снимать то примерно 4500 (вроде так, я снимал сам)
я еще поменял сразу подшибники 2 по 1000. Работа уже не оплачивается. Мне сделал скидочку небольшую, так как постоянный клиент, а вообще вроде итак цена неплохая.
Находятся они на новой площади в здании высоком, которое ближе к Мира. Въезд со стороны Мира, первый поворот после Сатваева на право, и до упора. Там дверь в полуподвал. Там они и сидят. Если что телефон 67-22-46
Рекомендую :eek:
  • 0

#652
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


мужики где генераторы делают ?

воет как собака...


2-3 дня назад делал генератор. Тоже выл и сдох в итоге. Это уже на второй цифирке делаю у одного и того же мастера. Делает неплохо. На первой делал весной - пока еще все отлично работает.
По цене выходит примерно так:
8000 - диодный мост
800-1000 - работа если уже снят генератор. Если надо снимать то примерно 4500 (вроде так, я снимал сам)
я еще поменял сразу подшибники 2 по 1000. Работа уже не оплачивается. Мне сделал скидочку небольшую, так как постоянный клиент, а вообще вроде итак цена неплохая.
Находятся они на новой площади в здании высоком, которое ближе к Мира. Въезд со стороны Мира, первый поворот после Сатваева на право, и до упора. Там дверь в полуподвал. Там они и сидят. Если что телефон 67-22-46
Рекомендую :eek:


Баальшой человеческий "рахмет"! В скором времени буду делаца!
  • 0

#653
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Еще хотел ходовку перебрать по передку

Вобщем следующее сделать
1) прокачать амортизаторы,
2) поменять верхнюю опору амортизатора,
3) пыльник поменять,
4) Фтулки стабилизатора,
5) серьги,
6) рулевые реставрировать

Может кто делал скажите сколько примерно выйдет.

Я завтра-послезавтра поеду делать ходовку: 2 шаровые, 4 сайленблока, 2 фтулки стабилизатора, 2 пыльника, рулевые вместе с наконечниками и все колодки... за все отдам по работе 7 штук. СТО находится как раз на той заправке, где ты заправлешься :rotate:
Грамотный ходовик Димон... с ним можно договориться, чтобы после 6 загнать машину и он сделает по своей цене.
  • 0

#654
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
______________________To Glebus______________


колоночки...............
  • 0

#655
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Я завтра-послезавтра поеду делать ходовку: 2 шаровые, 4 сайленблока, 2 фтулки стабилизатора, 2 пыльника, рулевые вместе с наконечниками и все колодки... за все отдам по работе 7 штук. СТО находится как раз на той заправке, где ты заправлешься :D
Грамотный ходовик Димон... с ним можно договориться, чтобы после 6 загнать машину и он сделает по своей цене.

А где там :rotate: ? Еще они прокачать могут амортизаторы? Или они только ставят - снимают?
  • 0

#656
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Я завтра-послезавтра поеду делать ходовку: 2 шаровые, 4 сайленблока, 2 фтулки стабилизатора, 2 пыльника, рулевые вместе с наконечниками и все колодки... за все отдам по работе 7 штук. СТО находится как раз на той заправке, где ты заправлешься :-)
Грамотный ходовик Димон... с ним можно договориться, чтобы после 6 загнать машину и он сделает по своей цене.

А где там :) ? Еще они прокачать могут амортизаторы? Или они только ставят - снимают?

Возле мойки, с левой стороны СТО. Я думаю, что смогут прокачать амортизаторы. Если нужно могу дать телефон Димы, поговоришь, он посмотрит, скажет все как есть... Я на выходных сделал, очень доволен.
  • 0

#657
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
2 DANCER ....... :D

Dancer Zdr, posovetyi plzzzzzzz, po drujeski esle na to poshlo..... :)

voobshem trobly takovy: :eek:

pod dviglom maslo na net majitsa v 4-x mestax....
podrobnee, pod dviglom poseredki; slevoi storony tavoji dvigla, gde remni vsykie idut, toje ne po detsi maslo; potoma prokladku klapannyu tojе govoryat nado by zamenit`; a potoma vobshe obradovali, to 4to dat4ik zamera masla v dvigle, toj ne rabo4i okazalsya, mlin no on toje v masle.


vobshem zamenu takyu sovetyut po etomu delo:

1)korennoi, lobovoi sal`nik oba zamenit`
2) klapannyu krishku
3) etot dat4ik zamera, o kotorom vishe skazano bilo

i samoe glavnoe sovet mne takoi nujen, posovetui mne ludei kotorie by to4no skazali kakie bolya4ki imenna у menya povilezali na moei Циферке 97 goda s dviglom 2.5 Eximo, seri metalik A 986 FTN mojet vspomnish menya.... ;) :) :)

p.s. Yerbol :laugh:

Сообщение отредактировал AbokA: 14.01.2006, 10:30:48

  • 0

#658
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Куплю фару на цефиру илм максиму 33 кузов правую переднюю под ксенон!!!
  • 0

#659
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Цефирщики подскажите где взять колодки(оригинал) на мою максимку?
и где хорошо их меняют сразу с чисткой суппортов и диски точат?
  • 0

#660
-ks-

-ks-
  • Гость
  • 27 сообщений
Коллеги! Подскажите пожалуйста,как на передней панели снять "фальшь панель под дерево", для того что бы поменять магнитофон. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.