Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#581
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Всем дарофф! давненько не посещал ветку...
Хотел поинтересоваться одной штукой: у меня при переключении на power режим нифига изменений нету... это у всех или только у меня???
  • 0

#582
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Всем дарофф! давненько не посещал ветку...
Хотел поинтересоваться одной штукой: у меня при переключении на power режим нифига изменений нету... это у всех или только у меня???

Должна загореться лампочка, что спорт режим включен, и переключения должны происходить примерно при 5 тыс. оборотах и бензину жрать будет...
Заметил правда одну вещь, если на тапку давить не сильно, то переключается коробка как обычно...
  • 0

#583
Wolf_S

Wolf_S
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Цифира масло не ест обычно..так что это не "повезет".. а скорее всего норма.. :smoke:
А пвер так это индикация на кнопке зажгется..и машина будет резвее отзываться на педальку :spy: пытаться переключаться на больших оборотах..но все равно зависит от того как тапку жать будешь.. если в пол не давить то и не почувствуешь :D
Кстати бензин опять таки жрет когда топаешь..а в не в пол не жать..а так почти как обычно ездить..то даже меньше в городе ест.. :(
  • 0

#584
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Всем дарофф! давненько не посещал ветку...
Хотел поинтересоваться одной штукой: у меня при переключении на power режим нифига изменений нету... это у всех или только у меня???

....э-э-э.... это все потому что....



фортуна-лотерея :smoke:



Нормально это все, тапку в пол прижми и ощутишь...
  • 0

#585
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Всем дарофф! давненько не посещал ветку...
Хотел поинтересоваться одной штукой: у меня при переключении на power режим нифига изменений нету... это у всех или только у меня???

....э-э-э.... это все потому что....



фортуна-лотерея :smoke:



Нормально это все, тапку в пол прижми и ощутишь...


Ту дансер: че вчера не было? побоялся холода?

Дык если без power в пол давануть, тож будет кик даун переключение производить почти на пределе...

А вот еще вопросик... че за фигня: нет нет кнопка power загорается сама по себе на несколько сек???
  • 0

#586
Wolf_S

Wolf_S
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Дык если без power в пол давануть, тож будет кик даун переключение производить почти на пределе...

А вот еще вопросик... че за фигня: нет нет кнопка power загорается сама по себе на несколько сек???

При включении зажигания..производится тестирование движка и коробке..так вот о включение режима тест и сигнализирует лампочка на кнопке повер.. когда горит пару секунд.. это имееется при включени зажигания..а ещеона должна загораться..когда делаешь кик даун.. тогда автоматически включается режим повер..
  • 0

#587
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Дык если без power в пол давануть, тож будет кик даун переключение производить почти на пределе...

А вот еще вопросик... че за фигня: нет нет кнопка power загорается сама по себе на несколько сек???

При включении зажигания..производится тестирование движка и коробке..так вот о включение режима тест и сигнализирует лампочка на кнопке повер.. когда горит пару секунд.. это имееется при включени зажигания..а ещеона должна загораться..когда делаешь кик даун.. тогда автоматически включается режим повер..

Скорее всего второе: при кик дауне... я просто думал, что глюк коробки, а окасца нет.
  • 0

#588
Lapa_kz

Lapa_kz
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Всем Алматинским Цифироводом заглянити :smoke:

http://www.cefiro.ru...pic.php?t=11170
  • 0

#589
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
постараюсь быть. сюдатоже скиньте точное время и место, а тоя пароль свой на том форуме забыл
  • 0

#590
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Народ, а вы вроде как ниссановоды, а тусы у вас отдельные-этож непорядок- давайте вместе тусить!!
  • 0

#591
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Полностью поддерживаю Девила...
Ту Лапа_кз: смотрю резвое общение у вас, мож к нам заглянете в след. четверг?
  • 0

#592
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Полностью поддерживаю Девила...
Ту Лапа_кз: смотрю резвое общение у вас, мож к нам заглянете в след. четверг? Будем только рады!
  • 0

#593
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Привет.
Кто нибудь подскажет
1. Сервис где в Караганде можно проверить Максиму перед покупкой?
2. Максима 3литра 96 года за 7 000 для Алматы это нормальная цена?
Спасибо за советы.
  • 0

#594
Lapa_kz

Lapa_kz
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Собираемся 18 декабря в 15 00 на новай площади возле золотого человека :-)
Подезайти будем рады.
  • 0

#595
Lapa_kz

Lapa_kz
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Полностью поддерживаю Девила...
Ту Лапа_кз: смотрю резвое общение у вас, мож к нам заглянете в след. четверг? Будем только рады!

Где собираитись в четверг и воскоко :-) Подъеду.
  • 0

#596
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Вот такая ерунда.
Изображение

ГАЙц написал что это номер шаси!!!
Это же помойму и есть ВИН.

Сообщение отредактировал Severe_angel: 29.11.2005, 12:17:10

  • 0

#597
Wolf_S

Wolf_S
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Вот такая ерунда.
ГАЙц написал что это номер шаси!!!
Это же помойму и есть ВИН.

Это номер кузова.. он же ВИН.. по этому номеру можно узнать дату выпуска и комплектацию.. :D
Июль 95.. из комплектации
Super fine hard court - суперстойкая краска (по мне так это просто значит металлик) ;
Front screw dregs LSD + ABS+A driver's seat / passenger seat ABG+ leather steering. -Передний ЛСД отстоя винта + место водителя ABS+A / пассажир помещает ABG + кожаное регулирование. ( какие то тока переводы не встретишь :D ) если правильно понял.. то диффиренциал повышенотрения.. чтоб колеса не сильно буксовали когда застрянешь, АБСка, две подушки, и вот последнее по моему руль в кожанной оплетке :laugh: )

Сообщение отредактировал Wolf_S: 29.11.2005, 12:49:59

  • 0

#598
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Большое спасибо!
  • 0

#599
Wolf_S

Wolf_S
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Большое спасибо!

Да не за что.. Опции хоть совпали :D
  • 0

#600
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений
А мне поможете пробить VIN ?
У меня сейчас две машины:
PA32 - 006204
PA32 - 356894
Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.