Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#5881
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений


у меня автомат на холодную с первой на вторую дергает, стараюсь газ отпускать когда переключает. Болячка эта лечиться и надо ли или просто так и ездить дальше? Чем чревата и в чем причина?

дергает или небольшой толчек при переключении... если это так то это нормально... специфика наших коробок такая!

да именно толчок... ну ладно раз нормально...
  • 0

#5882
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

да именно толчок... ну ладно раз нормально...

www.cefiro.ru на форуме... в поиске набери синонимы толчка ну или что то в этом роде... все описано и расписано! вопрос неоднократно поднимался...
  • 0

#5883
Шеф-повар

Шеф-повар
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вот уже третий месяц двигатель неровно работает отдавая вибрациями на весь кузов.Промыл КХХ и прочее по мелочи.Недавно при полной темноте завел двигатель и посмотрел на катушки, две катушки на заднем ряду периодически искрят.По моему им конец, говорят на замену.Новая стоит 9500 тенге, на разборке 5500.Есть ли аналог от других двигателей подешевле?
  • 0

#5884
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
катушки нах на замену и свечи не мешало бы!
  • 0

#5885
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Вот уже третий месяц двигатель неровно работает отдавая вибрациями на весь кузов.Промыл КХХ и прочее по мелочи.Недавно при полной темноте завел двигатель и посмотрел на катушки, две катушки на заднем ряду периодически искрят.По моему им конец, говорят на замену.Новая стоит 9500 тенге, на разборке 5500.Есть ли аналог от других двигателей подешевле?

аналога...нет по крайней мере не слышал... если и есть...то я бы не брал... долго кытай не служит...учитывая что нагрузка на него постоянно буит...! да и про свечи согласен под замену!
  • 0

#5886
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Седня заменил рулевые тяги обе. Вроде гремеж пропал. А, то такая барабанная дробь была при езде по ухабистым дорогам. Но, сервисмен сказал, что самой рулевой рейке кирдык пришел. Она потекла типа. Ну, и будет постукивать пока не отреставрирую. А, что там может течь? Вроде в бачке гур уровень в норме, не падает. По деньгам 35 тыщ и 2 раб.дня. Кто что скажет? Как все таки правильно определить кирдык рейке или нет? Теперь остаются аморы и пер.колодки.
  • 0

#5887
johnm

johnm
  • Частый гость
  • 73 сообщений
2 Шеф-повар. На какой двигатель нужны катушки ?
  • 0

#5888
Шеф-повар

Шеф-повар
  • Частый гость
  • 94 сообщений

2 Шеф-повар. На какой двигатель нужны катушки ?


VQ20DE
  • 0

#5889
johnm

johnm
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Есть такие катушки по 4000 тенге, могу и установить сразу. Если интересует, то позвоните 87772165597.

Сообщение отредактировал johnm: 23.05.2009, 21:26:06

  • 0

#5890
Шеф-повар

Шеф-повар
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Есть такие катушки по 4000 тенге, могу и установить сразу. Если интересует, то позвоните 87772165597.


В Астане я.
  • 0

#5891
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Но, сервисмен сказал, что самой рулевой рейке кирдык пришел. Она потекла типа. Ну, и будет постукивать пока не отреставрирую. А, что там может течь? Вроде в бачке гур уровень в норме, не падает. По деньгам 35 тыщ и 2 раб.дня. Кто что скажет? Как все таки правильно определить кирдык рейке или нет? Теперь остаются аморы и пер.колодки.

ну и не буит пропадать... там не в пямом смысле течет... а просто мокрит..., а это значит капец твоим резиночкам... покупается новый рем комплект и все это дело меняется и так далее... сам не делал... делали на СТО... цена вопроса была 45 тыс... по времени часов так 8 заняло... сделали качественно не жалуюсь... правда и до этого не жаловался... но текло... если нужно могу в личку контакты СТО скинуть...
аморы... короче возьмешь кытайские Sen Sen машина буит как на оригинальных аморах мягкая... народ вроде хвалит... возьмешь Tokiko они пожесче... буишь в повороты влетать красиво)))как я :) после своей машины сажусь в другую цефиру и ощущение как буд то у них аморы умерли))) :D короче дело за тобой!
по поводу колодок... всем советую Kebono Organik(пахнут водорослями) сам на них катаюсь... отличные колодки цена вопроса 3500 тг.
  • 0

#5892
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
SecorD, рахмет за инфу. Я в ЛС отписал.
  • 0

#5893
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
45 штук...Дорого. Мне в семее меняли ремкомплект рейки за 15000.
  • 0

#5894
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

45 штук...Дорого. Мне в семее меняли ремкомплект рейки за 15000.

возможно и дорого... но решил не делать у Дяди Васи.. и поехать на нормальное СТО где гарантию дают...
  • 0

#5895
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Рябата, у кого нить есть Сканер для проверки ошибок? какой нить обще форумский:)?
  • 0

#5896
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Рябата, у кого нить есть Сканер для проверки ошибок? какой нить обще форумский:)?

Скрепкой же можно замутить. Или тебе надо все в мельчайших подробностях просканить? :-)

Сообщение отредактировал mr_vegas: 25.05.2009, 08:07:14

  • 0

#5897
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Парни, услышал что в Субару центре есть чудо аппарат - вибростенд. Типа, диагностирует более точней подвеску, аморы и т.д. Кто что скажет? Вот думаю ради интереса попробовать что ли?
  • 0

#5898
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Парни, услышал что в Субару центре есть чудо аппарат - вибростенд. Типа, диагностирует более точней подвеску, аморы и т.д. Кто что скажет? Вот думаю ради интереса попробовать что ли?

если ходовку не менял... то они тебя растроят! полюбому... ну если есть 1400$ лишними... тода съездий! 1400$ это цена полностью передней ходовки... кроме аморов, пружин и шрусов! естественно все з.ч оригинал...так что вот так вот)))
  • 0

#5899
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


Парни, услышал что в Субару центре есть чудо аппарат - вибростенд. Типа, диагностирует более точней подвеску, аморы и т.д. Кто что скажет? Вот думаю ради интереса попробовать что ли?

если ходовку не менял... то они тебя растроят! полюбому... ну если есть 1400$ лишними... тода съездий! 1400$ это цена полностью передней ходовки... кроме аморов, пружин и шрусов! естественно все з.ч оригинал...так что вот так вот)))


1400$ без пружин, аморов и шрусов???????:)
Илюха??? У тя чо мозератти?? :-)
Эт получаецо серьги по 200, чашки по 200, рычаги по 200
*убился апстенунах*
Ты хде взял такие цены?
  • 0

#5900
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

1400$ без пружин, аморов и шрусов???????:lol:
Илюха??? У тя чо мозератти?? :-)
Эт получаецо серьги по 200, чашки по 200, рычаги по 200
*убился апстенунах*
Ты хде взял такие цены?

сам такой! цена с работой....
серьги в то время стоили по 2700 каждая...
чашки амортизаторов по 4800 каждая... рычаги с шарывыми по 17500 каждая... и все в этом роде.... и плюс ко всему цена за рестоврацию рейки...! этож оригинал нах! :)
и вообще кто сказал, что у меня не мазератти?! это свиду цефирик цефириком))) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.