Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#5401
Ц А Р Ь

Ц А Р Ь
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений

Захожу я как то во двор своего дома (живу в Жулдызе). Смотрю цефирь стоит с обвесом красивым, думаю - Баааа, красавец ) А рядом еще один с таким же обвесом .. и оба из CefiroClub )) а чуть дальше цифра с надписью "ПРЕВЕД", и тоже из цефиро клуба ))
Вы чего это? место встречи перенесли? )) как раз побилже ко мне, как Гора к Магомеду ))) так то я точно до вас доползу ))

Гы... которая с ПревеД это моя :(
А котрый с обвесами эт тоже наши. Просто который серенький с обвесами живёт в Жулдызе а который с ПревеД и беленький приехали к нему чисто пожрать :D :(

#5402
ДядяВова

ДядяВова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Гы... которая с ПревеД это моя :(
А котрый с обвесами эт тоже наши. Просто который серенький с обвесами живёт в Жулдызе а который с ПревеД и беленький приехали к нему чисто пожрать :D :(


Пожрать - это милое дело ))
Доберусь до вас обязательно!
  • 0

#5403
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

приехали к нему чисто пожрать :) :D

покушать вы любите однака :rotate:
  • 0

#5404
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


приехали к нему чисто пожрать :rotate: :D

покушать вы любите однака :spy:

Чайки, чайки Мара,гони их, кыш, кыш.....! :)
  • 0

#5405
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Голодные цефироводы эт очень опасно!
  • 0

#5406
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
а если еще и без цая то ваще пипец!)))
  • 0

#5407
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений


как раз фильтра неделю назад поменял

А что по поводу самодиагностики, на счет Датчика детонации (ДД)???

почему сразу ДД?! может просто заправку сменить... была такая хер....я после заправки все ок... а вот на 2ой и последующие дни машина тупая становилась... лился тогда еще на гелиосе!
  • 0

#5408
LavVitson

LavVitson
  • Гость
  • 26 сообщений
Народ если тема зашла о бензине, то может поделитесь соображениями где лучше заправляться??? Всё перепробовал одно гомно, биотопливо никто не лил???
  • 0

#5409
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Народ если тема зашла о бензине, то может поделитесь соображениями где лучше заправляться??? Всё перепробовал одно гомно, биотопливо никто не лил???

ты уверен что гамно?! а мобиль с лукойлом?
а биотопливо не буду лить пока 50% машин как минимум на него передут....и пока не удостоверюсь что оно безопасно для двиглы!
  • 0

#5410
ДядяВова

ДядяВова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Народ если тема зашла о бензине, то может поделитесь соображениями где лучше заправляться??? Всё перепробовал одно гомно, биотопливо никто не лил???

ты уверен что гамно?! а мобиль с лукойлом?
а биотопливо не буду лить пока 50% машин как минимум на него передут....и пока не удостоверюсь что оно безопасно для двиглы!


Лью всегда 92-й на RP на Суюнбая, вроде бы хороший бенз. Надо попробовать мобил, вдруг разницу почувствую )
  • 0

#5411
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А что скажете про Синойл тогда? я там заправляюсь
  • 0

#5412
lulu_razzi

lulu_razzi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Лью всегда 92-й на RP на Суюнбая, вроде бы хороший бенз. Надо попробовать мобил, вдруг разницу почувствую )

а разве цефиркам не рекомендован 96-ой? и не говорите, что буржуйствую :-)
заправляюсь всегда на сино.
  • 0

#5413
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Лью всегда 92-й на RP на Суюнбая, вроде бы хороший бенз. Надо попробовать мобил, вдруг разницу почувствую )

на РВРке заливался там только 96... на 2ой день пропадала мощь... а если машина стояла недели две то машина заводилась раза с 3-4...
щас цефирик 2 года езжу исключительно на мобиле и лукойле.... млин никада проблем не было с запуском... и двигла всегда ровно работает... т.т.т. не жалею...то что плачу больше... за то фильтр топливный не усраный...и свечи живые)

Сообщение отредактировал SecorD: 10.02.2009, 15:29:25

  • 0

#5414
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

а разве цефиркам не рекомендован 96-ой? и не говорите, что буржуйствую :-)
заправляюсь всегда на сино.

рекомендовано не ниже 95, но 98 думаю через чур буит..лью тока 95...хотя Cefiro Club Almaty в основном заливаются АИ-96...
  • 0

#5415
ДядяВова

ДядяВова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

на РВРке заливался там только 96... на 2ой день пропадала мощь... а если машина стояла недели две то машина заводилась раза с 3-4...
щас цефирик 2 года езжу исключительно на мобиле и лукойле.... млин никада проблем не было с запуском... и двигла всегда ровно работает... т.т.т. не жалею...то что плачу больше... за то фильтр топливный не усраный...и свечи живые)


Да машин и на 92-й не жалуецо ) кушает вроде с удовольствием))
Просто жена моя накатывает за день по 100-150 км, так что 96 заливать накладненько малость ))
  • 0

#5416
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Да машин и на 92-й не жалуецо ) кушает вроде с удовольствием))
Просто жена моя накатывает за день по 100-150 км, так что 96 заливать накладненько малость ))

везет тебе... у меня на 92-93 расход литра на 4 увеличивается... т.е. расход становиться 17-19... приходиться лить 95
  • 0

#5417
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

везет тебе... у меня на 92-93 расход литра на 4 увеличивается... т.е. расход становиться 17-19... приходиться лить 95

SecorD, ты на лукойле что на Розыбакиева-Жандосова заливаешься 95-м?
  • 0

#5418
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

SecorD, ты на лукойле что на Розыбакиева-Жандосова заливаешься 95-м?

да там... он у нас один в городе) ну и мобил тоже один стал... мобил подороже...поэтому щас лью только на лукойле т.к. есть лукойловская карточка...с 5-и % ой скидкой)

Сообщение отредактировал SecorD: 10.02.2009, 17:39:03

  • 0

#5419
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Парни сегодня туса будет или где? :laugh:
  • 0

#5420
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
сегодня туса будет или когда? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.