Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#5421
LavVitson

LavVitson
  • Гость
  • 26 сообщений
Сегодня туса будет и где и когда!!!=)))

А точнее на Байсеитовой и Шевченко!!!
  • 0

#5422
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
Ребят! тусы проходят всегда каждую среду...не зависимо от погоды и т.д. где именно смотреть тут
http://www.cefiro.ru...wforum.php?f=17 подробная карта!
  • 0

#5423
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
сорри за оффтоп)

Спрашивают как-то у российского таможенника:
-Сколько вам нужно работать, чтобы купить Ниссан?
Подумав, он отвечает:
-Ну, примерно месяц.
Задают тот же вопрос украинскому таможеннику, поразмыслив, тот отвечает:
-Наверное, месяца три.
Подходят к казахстанскому таможеннику:
-Сколько вам нужно работать, чтобы купить Ниссан?
Он долго стоял, думал-думал и произнес:
-Год.
-Почему же так долго? Ведь украинскому таможеннику требуется три месяца, а российскому вообще один.
-Ну, не знаю. Фирма-то большая.
  • 0

#5424
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Ребята! подскажите плиз какой фирмы лучше взять запчасти на цифиру 2-х литровую
1 прокладки клапанной крышки
2 пара сайлентблоков на рычаги
3 прокладку впускного коллектора

короче - меня интересует название фирмы которая выпускает качественные запчасти для ниссана или если есть для него оригинальные запчасти.....короче что бы лажу не взять.
  • 0

#5425
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Ребята! подскажите плиз какой фирмы лучше взять запчасти на цифиру 2-х литровую
1 прокладки клапанной крышки
2 пара сайлентблоков на рычаги
3 прокладку впускного коллектора

короче - меня интересует название фирмы которая выпускает качественные запчасти для ниссана или если есть для него оригинальные запчасти.....короче что бы лажу не взять.

Карасай батыра 153
254 74 66
268 19 50

Аблай хана Ташкенской
317 19 69
279 04 06

Маметова Мира
279 48 20

Габдулина
226 70 68
247 85 75

ниссановские магазины... там мы все и закупаемся... как оригинал так и дубликаты в наличии... цены на дубли такие же как на баяне...(грили сам не знаю...беру постоянно оригинал)
  • 0

#5426
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

2 пара сайлентблоков на рычаги

кстати их ты не найдешь оригинал... оригинал продается только в сборе с рычагом и шаровой... цена месяц назад была 17500 тыс!
  • 0

#5427
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Спасиб друг!


[/quote]
Карасай батыра 153
254 74 66
268 19 50

Аблай хана Ташкенской
317 19 69
279 04 06

Маметова Мира
279 48 20

Габдулина
226 70 68
247 85 75
  • 0

#5428
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

короче - меня интересует название фирмы которая выпускает качественные запчасти для ниссана или если есть для него оригинальные запчасти.....короче что бы лажу не взять.


Смотреть здесь! :-) :laugh:
  • 0

#5429
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

кстати их ты не найдешь оригинал... оригинал продается только в сборе с рычагом и шаровой... цена месяц назад была 17500 тыс!


Сайлент блоки бываю ОРИЖИНАЛ!, тока вот шаровые продаются вместе с рычагом, комплект сайлентблоков брал 2,5 года назад за 8000 на габдулина! полет нормальный!
  • 0

#5430
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Хочу спросить, какую резину лучше взять для Цефирика 98 года?
Размер и марка?
  • 0

#5431
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Обьясните как пользоваться кнопкой что справа от рычага АКПП. Там 3 положения. Красная , середина и зеленая. Для чего она? Нажимал на ходу, изменений не заметил.
И еще вопрос. Печка неважно греет. Кто нибудь ставил доп. помпу, говорят помогает.
  • 0

#5432
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Жми красную: и подлетят обороты при переключении скоростей и назову тебя "Спорт-режим" или Power.
Дави зеленую: и трогаться будешь со 2-й, избегая ненужных буксов на раздетом льду и имя тебе будет Snow. (с) Морфеус
  • 0

#5433
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Сайлент блоки бываю ОРИЖИНАЛ!, тока вот шаровые продаются вместе с рычагом, комплект сайлентблоков брал 2,5 года назад за 8000 на габдулина! полет нормальный!

ясно..а мне один куй надо было шаровые тока менять...взял в сборе чтоб не париться)
Айдыныч ты что на встречи не приезжаешь?! )))
вижу тока твой машин на парковке и все....)

Сообщение отредактировал SecorD: 12.02.2009, 15:46:58

  • 0

#5434
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Жми красную: и подлетят обороты при переключении скоростей и назову тебя "Спорт-режим" или Power.
Дави зеленую: и трогаться будешь со 2-й, избегая ненужных буксов на раздетом льду и имя тебе будет Snow. (с) Морфеус

А на АКПП чем Овердрайв кнопка от красной отличается?
  • 0

#5435
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
OVERDRIVE - высшая передача, т.е. при выключенном overdrive-е четвертая отсудствует!

ясно..а мне один куй надо было шаровые тока менять...взял в сборе чтоб не париться)
Айдыныч ты что на встречи не приезжаешь?! )))
вижу тока твой машин на парковке и все....)


Работаю! :D :) :)
  • 0

#5436
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений

OVERDRIVE - высшая передача, т.е. при выключенном overdrive-е четвертая отсудствует!


ясно..а мне один куй надо было шаровые тока менять...взял в сборе чтоб не париться)
Айдыныч ты что на встречи не приезжаешь?! )))
вижу тока твой машин на парковке и все....)


Работаю! :D :) :)

Спасибо ддружище, просвятил.
Еще вопрос... У меня между сиденьями подлокотник с двумя отделениями. Верхний маленький. разве что для тряпочки. Нижний больше. И лежит шнур, который непонятно у чему подключался. А к верзней крышке с внутренней стороны прикручена коробочка, но под ней ничего нет, только 2 отверстия и оттуда торчат пружинки. Подозреваю, что там чтото стояло. Только вот что? Неизвестно. Могу выложить фото.
  • 0

#5437
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Работаю! :fie: :rotate: :)

ой да ладно... вечером выхожу на парковку а твоей машины уже и тютю))) :(

Спасибо ддружище, просвятил.
Еще вопрос... У меня между сиденьями подлокотник с двумя отделениями. Верхний маленький. разве что для тряпочки. Нижний больше. И лежит шнур, который непонятно у чему подключался. А к верзней крышке с внутренней стороны прикручена коробочка, но под ней ничего нет, только 2 отверстия и оттуда торчат пружинки. Подозреваю, что там чтото стояло. Только вот что? Неизвестно. Могу выложить фото.

фото в студию... разберемся!
  • 0

#5438
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
парни у меня на панели под спидометром стал загораться красный восклицательный знак! что это может быть?
  • 0

#5439
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

парни у меня на панели под спидометром стал загораться красный восклицательный знак! что это может быть?

проверь бочек с тормазухой! скорее всего там на минимуме...либо долить нуна, либо менять тормазные колодки...(скорее всего второе)
  • 0

#5440
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Только проверь сначала тормозные колодки, а то дольешь а потом после замены жижу выдавит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.