Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#5441
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
SecorД недавно вы утверждали что на нашей парковке тока тетка ездит на А32?!?!?!?!? :-):):(:)

Огромнный сорри ОФФ
  • 0

#5442
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

парни у меня на панели под спидометром стал загораться красный восклицательный знак! что это может быть?


Быть может это Ручник?????
  • 0

#5443
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

SecorД недавно вы утверждали что на нашей парковке тока тетка ездит на А32?!?!?!?!? :(:):D:)

Огромнный сорри ОФФ

ну млин со стороны ворот...там 32ая рестайлинговая... женщина с импекса ездит...
а твою что то я не замечал...))) наверное постоянно грязная стоит))) кстати если сигналка есть и если запиликает не пугайся, тут уже сегодня второй раз мою машину с твоей путают :-)
  • 0

#5444
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


парни у меня на панели под спидометром стал загораться красный восклицательный знак! что это может быть?

проверь бочек с тормазухой! скорее всего там на минимуме...либо долить нуна, либо менять тормазные колодки...(скорее всего второе)


спасибо большое! будем проверять.но он горит не постоянно,периодами.

Быть может это Ручник?????


:-) рассмешил,нет это не ручник и я тоже не ручник :(

Только проверь сначала тормозные колодки, а то дольешь а потом после замены жижу выдавит.

спасибо за совет! :D
  • 0

#5445
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

спасибо большое! будем проверять.но он горит не постоянно,периодами.

Правильно она непостоянно и будет гореть, так как колодки подтерлись но еще цепляют, просто при некоторых более сильных нажатиях или поворотах жижа в бачке перемещается, то в одну сторону, то в другую, в итоге лампочка то горит, то тухнет!
  • 0

#5446
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Парни, что скажите про это. Я так понимаю он в полне сможет консалт заменить. В принципе консалт же типа российский продукт.
  • 0

#5447
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
1сорри

Сообщение отредактировал Margus: 16.02.2009, 16:07:57

  • 0

#5448
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Никто не в курсе, 2 диновую магнитолу чем заменить можно. чтоб не перепаивать контакты.
вот фото
Изображение
И еще вопрос что за коробка в подлокотнике? разобрал ее, внутри пусто, только 2 отверстия маленьких. Вот фото:
Изображение

с такими разъемами, как на родном мафоне.. не бывает.... поэтому по-любому менять... бери 2 мафона... один выездной для DVD, а второй для музыки! эффект буит 100% лучше чем если 2-х диновый (ну я несчита мафоны за 1500$)
  • 0

#5449
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Хотелось бы чтото на подобие этого: http://www.avtomagni...CQ_VW100W5.html
Он же и музыкальные диски читает наверное тоже.
  • 0

#5450
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Хотелось бы чтото на подобие этого: http://www.avtomagni...CQ_VW100W5.html
Он же и музыкальные диски читает наверное тоже.

чес говоря не очень имхо...сколько не слушал двухдиновые мафоны с экранами...они хуже по качеству звучания (повторяюсь в пределах ниже 1500$) ставь пионер 8 и + какой нибудь мафон DVDишный..чисто для фильмов... и буит у тебя музыка на +5 и DVD)))
  • 0

#5451
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Ребята сколько бампер стоить задний 97год
  • 0

#5452
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Ребята сколько бампер стоить задний 97год

Брат, берешь, заходишь на колеса.кз, там раздел запчасти, куча б/у разборов и телефонов, точнее тебе никто не скажет!Ищи удачи!!!!
  • 0

#5453
Ц А Р Ь

Ц А Р Ь
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений

А что скажете про Синойл тогда? я там заправляюсь

Заправил полный бак, откатал 150 км, нареканий нет в принципе.
Машина при -13 сегодня с утра завелась без проблем

Ребята сколько бампер стоить задний 97год

Задний не знаю, но передний мы покупали год назад с туманками за 18 тыс

#5454
ДядяВова

ДядяВова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Карасай батыра 153
254 74 66
268 19 50

Аблай хана Ташкенской
317 19 69
279 04 06

Маметова Мира
279 48 20

Габдулина
226 70 68
247 85 75

ниссановские магазины... там мы все и закупаемся... как оригинал так и дубликаты в наличии... цены на дубли такие же как на баяне...(грили сам не знаю...беру постоянно оригинал)


Спасибо, недавно пригодились телефончики. Пробили поддон коробки ;-) масло вытекло, пришлось покупать новую крышку, вроде обошлось .... ух и низкий блин цефря :D
Кстати, будте осторожны на Пастера-Фурманова, если ехать со стороны МЕГАСпорта, во втором ряду большая яма вдоль трамвайных рельсов! Вот, когда корову одну на выкидыше объезжали и в лужу угодили, пощупали донышком :rotate:
  • 0

#5455
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Даров братва!
Подскажите плз где можно сделать коррекцию фар с ксеноновой лампой?
Многие, в т.ч. Nissan-центр, отказались взяться за ксенон.....
а скоро техосмотр проходить :mad: .....................
  • 0

#5456
A=F/M

A=F/M

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Даров братва!
Подскажите плз где можно сделать коррекцию фар с ксеноновой лампой?
Многие, в т.ч. Nissan-центр, отказались взяться за ксенон.....
а скоро техосмотр проходить :mad: .....................

1. Поставь оптику от Максимы
2. Убери ксенон
3. И на тех. осмотр... :spy:
  • 0

#5457
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Братья, подскажите! На улице 0 градусов. ставлю температуру на климе +24, двигатель прогревается и молотят оба вентилятора. как только выключаю климат, вентиляторы перестают работать. В чем дело? Раньше вродебы такого небыло.
  • 0

#5458
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Братья, подскажите! На улице 0 градусов. ставлю температуру на климе +24, двигатель прогревается и молотят оба вентилятора. как только выключаю климат, вентиляторы перестают работать. В чем дело? Раньше вродебы такого небыло.


выключи кандей кнокой АС и буит щастье.

Кстате. Если кто не вкурсе)) короче климат на цыфре работает очень умно. Нажав кнопку АВТО он подключает кондей и датчик температуры. Кандей для просушки воздуха (имхо зимой его сушить ненадо), далеее выключаем кандей кнопкой АС и остается режим АВТО и дует в ноги. Всегда это ненравилось, что именно в ноги и никуда (если большая температура выставлена)
НО!!! Совсем недавно узнал, что режим АВТО работает даже если переключать направление!!! Несмотря на то что лампочка на экранчике пропадает)) Выключается он только при нажатии кнопки интенсивности вентилятора)))
Может глупо, но я узнал повторюсь ток недавно)
  • 0

#5459
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ок, разобрался. Но для этого на моем климате мне пришлось манипулировать кнопкой "EKON". У меня если нажать авто, над индикатором температуры горит "авто" если начать прибавлять обороты вентилятора, то над индикатором вентилятора загорается "manual", но над индикатором температуры по прежнему горит "avto". Затем если нажимаю "econ" только тогда пропадает "avto" над индикатором температуры. Вообщем не понятно. У меня вот такой климат. Выложите какой у Вас.
Изображение
И еще вопрос. Никто не в курсе, как работает холодильник в Цифире? У меня он не очень холодный. От бортовой сети или от Компрессора?

Сообщение отредактировал Margus: 20.02.2009, 22:39:11

  • 0

#5460
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Ок, разобрался. Но для этого на моем климате мне пришлось манипулировать кнопкой "EKON". У меня если нажать авто, над индикатором температуры горит "авто" если начать прибавлять обороты вентилятора, то над индикатором вентилятора загорается "manual", но над индикатором температуры по прежнему горит "avto". Затем если нажимаю "econ" только тогда пропадает "avto" над индикатором температуры. Вообщем не понятно. У меня вот такой климат. Выложите какой у Вас.
Изображение
И еще вопрос. Никто не в курсе, как работает холодильник в Цифире? У меня он не очень холодный. От бортовой сети или от Компрессора?

у тя че цефира сингапурская?! у нас клима другая...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.