Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#4621
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


.... (+ багажник рошка-картошка ) из точки А в точку Б с наименьшими эксплуатационными затратами.

и летом смотаться на боровое например )))


Тогда тебе возможно лучше взять универсал, круизинг, уж там места дафига и под тело и под картошку и под еще что то.....))))


тогда под 2 или 3 тела )))) я + 1 или 2 девушки :-/

А задние аморики сильные? в салон не выскачут? :rotate:
  • 0

#4622
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений


1. Что такое ECO режим кондиционера?
2. Как его включить?


Слушай, а где ты вообще на Цифре увидел такой режим, по моему его там нет, или у тя не Цифирик????
Включается по моему просто нажатием, видел что то подобное на Коронах праворуких!?

У меня Цефиро в А32 кузове, когда смотришь на окошко КК (там где температуру задаёшь), справа сверху в окошке на просвет видно надпись "ECO" - значит это какой то режим КК. Как его включить?

#4623
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


расход по прежнему!))) Стрелка не умолима идёт в низ!)
Но до 400 и более думаю дотянет!)

А кто нить пробовал в спор режиме ездить сколько расход тогда, так как у меня %70 имено такой стиль...
Может не спасёт и замена свечей)

Дорогой ангел мой, какой спорт режим на цефире? :rotate: :-/ (смешной вы, ей богу... :) )
А вообще это смешная кнопка, у меня С-Туренге тоже была, но честно говоря смешно читать такие посты....
Цефира, вообще не спортивная машина, это факт, хочешь драйва, купите себе хотя бы Скайлаин... :D


Гыгы, овоща)) Скайлайн ? уже пробовали, Салим скажи)))
Скайлайн в топку, скайлайна цефирина делает, при равном объём... и обоя биз турбы :)
Так что девушка посидите почитайте инет!))) Да мине и спрорт кар ненужен я наоборот что то типа джипа сдела с цефиры, задрал и перезжаю бардюры :-)

Да на счёт лямбды, расход всётки снизился, но лошадок жалко, сколько умерло с 20 точно!!!!
Загорелась лампа 13 литроф на 100км хватило, выгода в 5 литрах со 100км выиграна....
При таких жертвах...
Свечи, встал вопрос, еридиевые сватают, но думаю менять ли........

Сообщение отредактировал Severe_angel: 24.06.2008, 13:58:17

  • 0

#4624
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Да на счёт лямбды, расход всётки снизился, но лошадок жалко, сколько умерло с 20 точно!!!!
Загорелась лампа 13 литроф на 100км хватило, выгода в 5 литрах со 100км выиграна....
При таких жертвах...
Свечи, встал вопрос, еридиевые сватают, но думаю менять ли........


Прикольно, почему это мощи то поубавилось, должно быть все наоборот!Скока итого то с полного бака откатал????Зачем иридиевые, возьми обычные, но оригинал, нафиг эта вся платина и иридий, ну просто менять почаще!От нашего бензина все сдохнет одинаково с разницей в 3-5тыс. км!!!
  • 0

#4625
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Да на счёт лямбды, расход всётки снизился, но лошадок жалко, сколько умерло с 20 точно!!!!
Загорелась лампа 13 литроф на 100км хватило, выгода в 5 литрах со 100км выиграна....
При таких жертвах...
Свечи, встал вопрос, еридиевые сватают, но думаю менять ли........


Прикольно, почему это мощи то поубавилось, должно быть все наоборот!Скока итого то с полного бака откатал????Зачем иридиевые, возьми обычные, но оригинал, нафиг эта вся платина и иридий, ну просто менять почаще!От нашего бензина все сдохнет одинаково с разницей в 3-5тыс. км!!!

Умница, ты наш экономшик :-/ :-) :) , на цефировские движки ставили только платиновые свечи, мне в Астане Моторсе сказали, я делала просто один раз 1,5 года меняла и все... и проблем не было... :rotate:
иридивых свечь вообще не было у цефир... :) :D :D

ЗЫ Ну мужики, скоро буду платные консультации давать...
особо симпатичным, будут скидки...

Сообщение отредактировал PRADA!!!: 24.06.2008, 15:32:18

  • 0

#4626
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Я особо симпотичный! Дай мне!!!
  • 0

#4627
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений
[quote name='Knyaz' date='24.06.2008, 11:27' post='5970227']
ну 2,5 литрафф 15 по городу буит жрать
[ :( /quote]
так и везет ведь тоже на 15 литров :rotate:
  • 0

#4628
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Я особо симпотичный! Дай мне!!!

Ща кааак даст! гггггы
у мну в кефире с япы стояли иридиевые НЖК, так что не надо ля-ля..
  • 0

#4629
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Я особо симпотичный! Дай мне!!!


Здорово Soulful! Есть такой вопрос: на диагностике выдает 54, написано что якобы, датчик скорости АКПП, либо связь с модулем правления коробкой, из-за чего может быть, что значит, как исправить, или забить!????:(
  • 0

#4630
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Умница, ты наш экономшик :rotate: :D :D , на цефировские движки ставили только платиновые свечи, мне в Астане Моторсе сказали, я делала просто один раз 1,5 года меняла и все... и проблем не было... :(
иридивых свечь вообще не было у цефир... :D :D :D

ЗЫ Ну мужики, скоро буду платные консультации давать...
особо симпатичным, будут скидки...


Слушай, ты, блонлдинко с большим мозгом!Ты что не в свой разговор лезешь???Этто тут под у нас всем по ушам ездят и говорят ставить только платину, понятное дело то что они стоятв 2,5 раза дороже, их выгоднее продавать!На самом деле на цифру ставили и платину и иридивые, и с завода такме же простые оригинальные НГКашные, просто японцы не очень любители ездить по сервисам, поэтому ставят что подороже наподольше, но их можно понять, так как качество ихенго бензина с нашим сравнивать не приходится млин!!!Но у нашего люда руки не из...жо...ы растут, и они из-за замены свечей по всяким Астана Моторсам не ездят, как некоторые, а меняют в основном сами, так как на цифре это не так уж сложно, поэтому можно спокойно взять в Ниссановском маазине обычные оригинальные НГК для ниссана и проездить на них немногим меньще чем на платине!!!!
  • 0

#4631
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Да ладно те чувак :(
Зато не скушна у нас в теме,
Prada пиши есчо :rotate:
  • 0

#4632
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Да просто посоветовали иридиевые, потому как дешевле и лучше...

Прадик-я бы хотел поставить 3-4 контактные, но увы они просто не подходят, там нужен больше градус наклона, мне в фирме объяснили и пометка в памятке свечей, "только на немецкий шрот" Да, и сикока Вам лет!))))Для скидки, может мы будем друг-другу полезны!))

Вообщем лампа загорается у меня на 60 литрах, заливаешь 60-полный бак, откатал 470км, но повторюсь из них 140-трасса, посмотрим город, залил 45литров, даже если хватит на 300км, это уже прогресс!))))

Сообщение отредактировал Severe_angel: 25.06.2008, 10:20:18

  • 0

#4633
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Я особо симпотичный! Дай мне!!!

Ща кааак даст! гггггы
у мну в кефире с япы стояли иридиевые НЖК, так что не надо ля-ля..

ооо еще один индеец :kiss:
На цефиро 32 кузов с завода, никогда не ставили иридевые свечи... :-) , это раз..
Во-вторых, если даже стояли возможно японец их сам поставил, и это не означает, что они с завода комплектовались, напомнить, какой пробег у вашего авто... :cry: :kiss:
И втретих, пробейте по ВИН коду, и вы поймете што я права...
Эх... блин, все вам надо разжевать и в рот положить... :kiss:
  • 0

#4634
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Умница, ты наш экономшик :cry: :kiss: :kiss: , на цефировские движки ставили только платиновые свечи, мне в Астане Моторсе сказали, я делала просто один раз 1,5 года меняла и все... и проблем не было... :-)
иридивых свечь вообще не было у цефир... :kiss: :kiss: :lol:

ЗЫ Ну мужики, скоро буду платные консультации давать...
особо симпатичным, будут скидки...


Слушай, ты, блонлдинко с большим мозгом!Ты что не в свой разговор лезешь???Этто тут под у нас всем по ушам ездят и говорят ставить только платину, понятное дело то что они стоятв 2,5 раза дороже, их выгоднее продавать!На самом деле на цифру ставили и платину и иридивые, и с завода такме же простые оригинальные НГКашные, просто японцы не очень любители ездить по сервисам, поэтому ставят что подороже наподольше, но их можно понять, так как качество ихенго бензина с нашим сравнивать не приходится млин!!!Но у нашего люда руки не из...жо...ы растут, и они из-за замены свечей по всяким Астана Моторсам не ездят, как некоторые, а меняют в основном сами, так как на цифре это не так уж сложно, поэтому можно спокойно взять в Ниссановском маазине обычные оригинальные НГК для ниссана и проездить на них немногим меньще чем на платине!!!!

без комментариев...
никто вам по ушам не ездит, там действительно идет платина, другое дело у вас денег нету, зарабатывали больще и нам девушкам цветы дарили бы... :kiss:
дальше, даже писать ничего не хочу...

Сообщение отредактировал PRADA!!!: 25.06.2008, 13:56:38

  • 0

#4635
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


Я особо симпотичный! Дай мне!!!


Здорово Soulful! Есть такой вопрос: на диагностике выдает 54, написано что якобы, датчик скорости АКПП, либо связь с модулем правления коробкой, из-за чего может быть, что значит, как исправить, или забить!????:)


АКПП тестил самотестом? Если связь с модулем, мож просто контакт в фишке окислился...В принципе можно и забить, но по себе считаю, если показывает ошибку, надо разобраться. Главное чтоб не перешло в "более дорогую" по ремонту.
  • 0

#4636
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

и они из-за замены свечей по всяким Астана Моторсам не ездят, как некоторые,


Здесь некоторых упомянали,
некоторые - это Я :)
Я как раз позапрошлую субботу ставил свечи на аЦТана-Моторзе!
Кста - платиновые поЦТавил .............
Когда меня озадачили - какие свечи - я позвонил Pradе - посоветовался стоит ли ставить платину
Она сказала платина гламурнее будет смотреться :)
Вот я и поставил платину

Сообщение отредактировал i2r: 25.06.2008, 20:10:53

  • 0

#4637
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Гы) Да ладно не парься, хуже точно не будет от платиновых свечей :)
Прада молодец! Оживила ветку :)
  • 0

#4638
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

хуже точно не будет от платиновых свечей


По моему тоже - только к лучшему, ведь не зря платиновые в разы дороже стоят ................
Одноззначно - Платина рулит ...............................
  • 0

#4639
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
в разы дороже потому что драгметалл... просто проходят дольше, вот и все различия, тоже сначала стояли такие, поменял на обычные...
  • 0

#4640
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
ребят, такая проблема

при езде ОЧЕНЬ сильно нагревается блок КПП и ручника (комплектация S-Touring). После часа езды на них можно яичницу жарить..((
в чем тут может быть дело?

у меня 3 варианта:

1. из-за соприкосновения с глушителем греется путем теплопередачи
2. что то с электроникой
3. так и должно быть (?!)

помогите советом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.