Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#4601
FISHERо.к.

FISHERо.к.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 65 сообщений

Фишерок, подваливай седня на тусу, телефон хорошего коробочника дам, сам две недели назад починился!



Вчера, Князь, проезжал на месте тусы, с Панфилова по Советской на Абылай хана (между парчком и КБТУ) никаких цефиро и цефироводов не заметил. Время было около 19ч 10 мин. Выходит не собирался народ? :D

#4602
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
расход по прежнему!))) Стрелка не умолима идёт в низ!)
Но до 400 и более думаю дотянет!)

А кто нить пробовал в спор режиме ездить сколько расход тогда, так как у меня %70 имено такой стиль...
Может не спасёт и замена свечей)

Сообщение отредактировал Severe_angel: 20.06.2008, 16:21:22

  • 0

#4603
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

расход по прежнему!))) Стрелка не умолима идёт в низ!)
Но до 400 и более думаю дотянет!)

А кто нить пробовал в спор режиме ездить сколько расход тогда, так как у меня %70 имено такой стиль...
Может не спасёт и замена свечей)

Дорогой ангел мой, какой спорт режим на цефире? :laugh: :D (смешной вы, ей богу... :spy: )
А вообще это смешная кнопка, у меня С-Туренге тоже была, но честно говоря смешно читать такие посты....
Цефира, вообще не спортивная машина, это факт, хочешь драйва, купите себе хотя бы Скайлаин... :D

Фишерок, подваливай седня на тусу, телефон хорошего коробочника дам, сам две недели назад починился!

Фишерок, можешь себе новую коробку искать... :D :) :D
  • 0

#4604
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Дорогой ангел мой, какой спорт режим на цефире? :D :lol: (смешной вы, ей богу... :D )
А вообще это смешная кнопка, у меня С-Туренге тоже была, но честно говоря смешно читать такие посты....
Цефира, вообще не спортивная машина, это факт, хочешь драйва, купите себе хотя бы Скайлаин... ;)

Фишерок, можешь себе новую коробку искать... :lol: :laugh: :D



Девушка, вам МОЗГ череп не жмет!Я посмотрю вы на все руки.......и ноги мастер!!!)))
  • 0

#4605
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
люди подскажите плиз, вот надумываю прикупить цефиро, 33 кузов, с объемом 2-2,5,

такие вопросы

- акпп- скольки скоростная? (4 или5)
- расход бенза
- по ходовочки как? в плане аморики, всякие там сайленты, пыльники и тд.
- читал еще ТНВД любит помирать быстро.

спасибо,

зы, может в скором времени стану вашим коллегой. :D

Сообщение отредактировал Paheritos: 23.06.2008, 15:12:49

  • 0

#4606
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
2 Paheritos
в 33 кузове канешна красивее чем в 32, но движок там НеоДи...это гемор....я бы не взял, прямой впрыск ну его нафиг....нет у нас мастеров кто бы за него взялся, если вдруг чего....

2 FISHERо.к. - туса была, я где-то в полдевятого заехал, тоже мин на 20..... могу в ЛС телефон дать.

2 PRADA!!! - спорт режим на Цефире есть, это раз, а с отремонтированной хорошими мастерами коробкой можно еще долго ездить это два.
я канешна понимаю ваш юмор и стеб и все прочее....но у вас собственный важнометр не зашкаливает?
  • 0

#4607
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Девушка, вам МОЗГ череп не жмет!Я посмотрю вы на все руки.......и ноги мастер!!!)))


+1!
  • 0

#4608
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

люди подскажите плиз, вот надумываю прикупить цефиро, 33 кузов, с объемом 2-2,5,

такие вопросы

- акпп- скольки скоростная? (4 или5)
- расход бенза
- по ходовочки как? в плане аморики, всякие там сайленты, пыльники и тд.
- читал еще ТНВД любит помирать быстро.

спасибо,

зы, может в скором времени стану вашим коллегой. :laugh:

ТНВД- этож вроде у дизеля? и не коллегой наверно, а одноклубником :D

Сообщение отредактировал Mr. Smith: 23.06.2008, 20:23:03

  • 0

#4609
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

ТНВД- этож вроде у дизеля? и не коллегой наверно, а одноклубником :rotate:


там стоит NeoDi, прямой впрыск, типа мицубовского GDI, и ТНВД там есть, и этот движок очень чувствителен к качеству топлива, а оно сам понимаешь у нас говно.....поэтому и гемор его чинить в случае чего
  • 0

#4610
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений



ТНВД- этож вроде у дизеля? и не коллегой наверно, а одноклубником :rotate:


там стоит NeoDi, прямой впрыск, типа мицубовского GDI, и ТНВД там есть, и этот движок очень чувствителен к качеству топлива, а оно сам понимаешь у нас говно.....поэтому и гемор его чинить в случае чего


вот тут человечек написал про ТНВД
  • 0

#4611
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
на всех цефирах (32,33) 4 ступ автомат?
  • 0

#4612
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
1. Что такое ECO режим кондиционера?
2. Как его включить?

#4613
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

1. Что такое ECO режим кондиционера?
2. Как его включить?


Слушай, а где ты вообще на Цифре увидел такой режим, по моему его там нет, или у тя не Цифирик????
Включается по моему просто нажатием, видел что то подобное на Коронах праворуких!?
  • 0

#4614
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

вот тут человечек написал про ТНВД


Да действительно двигатель NeoDi лучше не брать, так например 2,5 у нас в кузове А33 даже на Ниссан центрах не беруться делать, так как ето чисто японский причендал, а вот на 2,0 тоже Прямой непосредственный впрыск, хотя читал что этот двигатель аналагичен А32, просто пишут абвиатуру Neo, то есть обновленный, ну чисто внешне????
  • 0

#4615
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ОК, тогда остановлю выбор на 32 кузове с объемом 2,5.
акпп там 4 ступ?
какой расход бенза?

машину беру чтоб перемещать тело (+ багажник рошка-картошка ) из точки А в точку Б с наименьшими эксплуатационными затратами.

и летом смотаться на боровое например )))
  • 0

#4616
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
:-/
[/quote]
ТНВД- этож вроде у дизеля? и не коллегой наверно, а одноклубником :rotate:
[/quote]


не все правильно там движка как уже сказали типа GTI на прямую типа впрыс ипоэтому бензу держит по давлением!!!!
типа это проще и мощнее"!!!! но на самом деле жопа при нашем то бензине!!!!!
он придирчив к бензину капец как!!!!!! если конченый бензин он его жрать будет мама не горюй!!!! гыгыгыгыгыыгыгыг :)
  • 0

#4617
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

ОК, тогда остановлю выбор на 32 кузове с объемом 2,5.
акпп там 4 ступ?
какой расход бенза?

машину беру чтоб перемещать тело (+ багажник рошка-картошка ) из точки А в точку Б с наименьшими эксплуатационными затратами.

и летом смотаться на боровое например )))



Уже многие задавали этот вопрос!У всех разный, к единому мнению усредненному по моему никто не пришел, все пишут различную инфу, короче от 13 до 20 зимой!:rotate:
  • 0

#4618
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
ну 2,5 литрафф 15 по городу буит жрать
  • 0

#4619
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

.... (+ багажник рошка-картошка ) из точки А в точку Б с наименьшими эксплуатационными затратами.

и летом смотаться на боровое например )))


Тогда тебе возможно лучше взять универсал, круизинг, уж там места дафига и под тело и под картошку и под еще что то.....))))
  • 0

#4620
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений


.... (+ багажник рошка-картошка ) из точки А в точку Б с наименьшими эксплуатационными затратами.

и летом смотаться на боровое например )))


Тогда тебе возможно лучше взять универсал, круизинг, уж там места дафига и под тело и под картошку и под еще что то.....))))

и снова +1 скажу я как обладатель Nissan Cefiro Cruising!
насчет еще что то - так это да!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.