Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#3221
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Продал свою цифиру 97-го за 6000... у кого нить Максима в 32 кузове есть? как она?

Акуеть ;)
От правого избавился шо ли, эт усе куйня, понты перед выборами, липа, лажа.

Кстати, чет седня по радио крутили, шо экспуатация открыта, а ввоз - доки кинули на рассмотрение, какой то пиндатый, пиндатый зам кричал.
  • 0

#3222
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
где тормозные диски задние купить новые? где кто видел?

где тормозные диски задние купить новые? где кто видел?
  • 0

#3223
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Продал свою цифиру 97-го за 6000... у кого нить Максима в 32 кузове есть? как она?

Афигеть подфатило! Тут у меня кентишка еле-еле за 3800 продал кефира 2,0, 96г.

Сообщение отредактировал Felix_792: 17.07.2007, 12:54:59

  • 0

#3224
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

2 Соул: ты куда пропал? в отпуске что-ли. На штатовских аукционах даже в перечне нету Х-Трейла - почему? Как он у них называется?

2 Соул: ты куда пропал? в отпуске что-ли. На штатовских аукционах даже в перечне нету Х-Трейла - почему? Как он у них называется?


Х-Трейл кажется начал выпскаться с 6-го года... вот поэтому их и нет... если не ошибаюсь!
  • 0

#3225
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Ошибаешься, по каталогу с авто.вл.ру - с 200о года.

Сообщение отредактировал Felix_792: 18.07.2007, 12:28:04

  • 0

#3226
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
X Trail в штатах называется X Terra, насколько я слышал...
  • 0

#3227
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
X Trail в штатах называется X Terra, насколько я слышал...
  • 0

#3228
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
...

Сообщение отредактировал Soulful: 19.07.2007, 11:32:52

  • 0

#3229
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

X Trail в штатах называется X Terra, насколько я слышал...

нифига! Х-терра - это Пасфайндер.

2 Соул: так во сколько же встанет доставка Хитрилы с Эмиратов, года 2001-2004г? монжно и переднеприводный с двигом 2,0.

Сообщение отредактировал Felix_792: 19.07.2007, 12:38:57

  • 0

#3230
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Да хз... Нада смотреть сколько они тама стоят. Но я таких не видел...Видать их толькос прошлого года завозить туда начали...

Да хз... Нада смотреть сколько они тама стоят. Но я таких не видел...Видать их толькос прошлого года завозить туда начали...
  • 0

#3231
Zerost_Cold

Zerost_Cold
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Приветствую,может кто знает почему,когда клима долго работает, при остановке перед светофором например, обороты немного дергаются,падая вниз и снова обратно...еще у кондера есть привычка временами нифига нехолодить....еще как-то приезжал на тусу...проблемка есть..багажник дребежит,посоветовали отрегулировать замок и петлю,я снял болты а там нифига не регулируется.может неправильно что-то делал..
  • 0

#3232
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
багажный замок регулируется очень даже неплохо, натягивай внизу крепление.

багажный замок регулируется очень даже неплохо, натягивай внизу крепление.
  • 0

#3233
Zerost_Cold

Zerost_Cold
  • Частый гость
  • 98 сообщений
млин,а как там,он же вообще не шевелится....или там надо внизу пластмассовую держалку всю откручивать?!...
  • 0

#3234
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Ты главное язычок не трогай, а то он только от ключа открываться будет! А если ключ не пашет, как у меня - то гемор обеспечен!
  • 0

#3235
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ослабеваешь болты на самом замке(который на кузове, а не на крышке багажника) и опускаешь вниз насколько надо, чтоб не дребезжал.

Сообщение отредактировал Soulful: 25.07.2007, 11:29:45

  • 0

#3236
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
У меня крышка дребезжит, но там трабл не в креплении замка, а в самом замке, т.к. он с ключа перестал открываться - только с салона. Никак руки не доходят разобраться..

Сообщение отредактировал Felix_792: 25.07.2007, 17:30:51

  • 0

#3237
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
ребяты вопрос, где можно отреставрировать саленблоки на задней балке, что бы качественно и недорого?

ребяты вопрос, где можно отреставрировать саленблоки на задней балке, что бы качественно и недорого?
  • 0

#3238
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Мужики, подскажите плиз, какой домкрат купить, чтобы он на родное место в багажнике по креплениям нормально встал? И кто где огнетушители крепит?
Цефира 97, 2,5
  • 0

#3239
Zerost_Cold

Zerost_Cold
  • Частый гость
  • 98 сообщений
новая проблема встала на выходных, периодический включается и выключается лампочка ручника на панели...включается при торможении,выключается при резком тормажении....

новая проблема встала на выходных, периодический включается и выключается лампочка ручника на панели...включается при торможении,выключается при резком тормажении....
  • 0

#3240
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Zerost_Cold, уровень тормозухи смотрели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.