Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#3201
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Был сёня на СВХ леонина. Там есть цефирики, НО реально ХЛАМ!!! ктото уже говорил что на СВХ остались РЕАЛЬНО хламные машины. СВХ там забито машинами, их там докуя!!!

Сообщение отредактировал Timka: 06.07.2007, 16:10:03

  • 0

#3202
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Был сёня на СВХ леонина. Там есть цефирики, НО реально ХЛАМ!!! ктото уже говорил что на СВХ остались РЕАЛЬНО хламные машины. СВХ там забито машинами, их там докуя!!!


Эт точно один полный хлам. А потом цены дорожают по пречине того что за территорию платить надо.
  • 0

#3203
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Хорошая машина никогда дешевой не была!
  • 0

#3204
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Привет всем Кефироводам!

С машиной все как-то размеренно-скучно, заливаешь бензу, менеяшь масло по пробегу и т.д. Недавно загородом такое бездорожье штурмовал... даже на склон под 40-45 градусовхотел забраться, но не потянул движок даи грунт оспался - машина назад катилась. По трассе ок. 6065л. на 650км. Хорошая машина!
Но в след. году братишке отдам, как человеку семейному (30.06.07 свадьбу отыграл) мне теперь нужна машина побольше.

Привет всем Кефироводам!

С машиной все как-то размеренно-скучно, заливаешь бензу, менеяшь масло по пробегу и т.д. Недавно загородом такое бездорожье штурмовал... даже на склон под 40-45 градусовхотел забраться, но не потянул движок даи грунт оспался - машина назад катилась. По трассе ок. 6065л. на 650км. Хорошая машина!
Но в след. году братишке отдам, как человеку семейному (30.06.07 свадьбу отыграл) мне теперь нужна машина побольше.
  • 0

#3205
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Оразик, тебе после свадьбы нужен будет высокий жып! Ибо твоя ненаглядная должна ездить смело на машине!!!
  • 0

#3206
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Таможенники ЦУКИ, :-) , 20 контейнеров с з/ч держат на границе, я блин так и не дождался оригинальных колодок, придется на выходных ехать и брать дубликат на перед и зад, придлагают по 3-ке,
СТОИ ли брать воопще дубликат?

ГАЙС, тут парнишка собирается сгонять в Япу за з/ч в частности по ходовке в сентябре, хотелось бы знать первоочередной заказ, мож кому че нуна.
Я полюбому буду просить шоб из под земли достал обвес, диски+резину, оптику хрусталь-стекло, всю хорошую музу (шланги, усел, буф, колонки, маф большой диаганалью)!

Таможенники ЦУКИ, :) , 20 контейнеров с з/ч держат на границе, я блин так и не дождался оригинальных колодок, придется на выходных ехать и брать дубликат на перед и зад, придлагают по 3-ке,
СТОИ ли брать воопще дубликат?

ГАЙС, тут парнишка собирается сгонять в Япу за з/ч в частности по ходовке в сентябре, хотелось бы знать первоочередной заказ, мож кому че нуна.
Я полюбому буду просить шоб из под земли достал обвес, диски+резину, оптику хрусталь-стекло, всю хорошую музу (шланги, усел, буф, колонки, маф большой диаганалью)!
  • 0

#3207
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Дансер! Ты какими судьбами?
Оразик! Бери Р"Нессу
  • 0

#3208
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
А обвес какой собрался брать? Импуловский?Если найдет, спроси сколько будут стоить фары передние хрусталь, только не как обычная, а ближний и дальний разные секции(видел на одной цефире универсал).

А обвес какой собрался брать? Импуловский?Если найдет, спроси сколько будут стоить фары передние хрусталь, только не как обычная, а ближний и дальний разные секции(видел на одной цефире универсал).
  • 0

#3209
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
...

Сообщение отредактировал Soulful: 10.07.2007, 11:25:12

  • 0

#3210
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
похнах какой, главное шобы пиндато потом выглядела.

2 Рус это типо как Ангельские шоли? или разные секции - это разделенный отражатель?

похнах какой, главное шобы пиндато потом выглядела.

2 Рус это типо как Ангельские шоли? или разные секции - это разделенный отражатель?
  • 0

#3211
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Именно разделенный отражатель. Т.е. Фара снаружи такая же а внутри две круглые секции для ближнего/дальнего.

Сообщение отредактировал Soulful: 10.07.2007, 17:54:57

  • 0

#3212
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Дансер! Ты какими судьбами?
Оразик! Бери Р"Нессу

да вот, ностальгия замучила...
сейчас стою перед выбором: какую машину брать...
  • 0

#3213
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
2 mr.Bob.
Мне тоже нужен обвес и титаны на цефиро.узнай че почем.буду на очереди.

2 mr.Bob.
Мне тоже нужен обвес и титаны на цефиро.узнай че почем.буду на очереди.
  • 0

#3214
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Рус: на данный момент хочу Х-Трейл, но вряд ли соберу баблосов на него.... кста, во сколько встает Х-Трейл с эмиратов, не новый 2001-2004г.в.? И почему-то на штатовских аукционах его не нашел...
если денег не будет, то тогда Р-несса, щас они у нас 6,0-7,0 стоят.

Сообщение отредактировал Felix_792: 13.07.2007, 18:21:43

  • 0

#3215
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
блин, здавал на зад, не заметил вкопаную покрышку, наехал на неё и результат оторвался брызговик. Т.Е. крепление под шуруп... Теперь висит...

блин, здавал на зад, не заметил вкопаную покрышку, наехал на неё и результат оторвался брызговик. Т.Е. крепление под шуруп... Теперь висит...
  • 0

#3216
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Соул: ты куда пропал? в отпуске что-ли. На штатовских аукционах даже в перечне нету Х-Трейла - почему? Как он у них называется?

2 Соул: ты куда пропал? в отпуске что-ли. На штатовских аукционах даже в перечне нету Х-Трейла - почему? Как он у них называется?
  • 0

#3217
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Продал свою цифиру 97-го за 6000... у кого нить Максима в 32 кузове есть? как она?

Сообщение отредактировал blazer: 16.07.2007, 16:05:54


#3218
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Продал свою цифиру 97-го за 6000... у кого нить Максима в 32 кузове есть? как она?


В соседней теме общаются владельцы максимок... Лучше у них узнать...

Сообщение отредактировал Timka: 16.07.2007, 16:40:20

  • 0

#3219
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Продал свою цифиру 97-го за 6000... у кого нить Максима в 32 кузове есть? как она?



Офигетььь, эт как так умудрился!?

Сообщение отредактировал Severe_angel: 16.07.2007, 17:58:34

  • 0

#3220
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Да то же самое что и цефирики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.