Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#3261
Zerost_Cold

Zerost_Cold
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Так мы про какой рывок говорим?! я говорю при плавной езде нет никаких неприятных рывков,как бывает у некоторых...а если тапку дать,так у меня со шлифами переключается... а теперь один хрен разница..вчера на абая-мира сцуко камри на красный проскочить хотела и снесла нахрен меня....ищу двери правые и передние и задние и крыло правое...не говорю уже про сотрясение...взял с него 2 тонны баксов, но думаю теперь что не хватит...Сижу на форуме, пытаюсь найти старые ссылки на разборы по цефире...если кто знает, пожалуйста дайте телефоны еще раз...

Так мы про какой рывок говорим?! я говорю при плавной езде нет никаких неприятных рывков,как бывает у некоторых...а если тапку дать,так у меня со шлифами переключается... а теперь один хрен разница..вчера на абая-мира сцуко камри на красный проскочить хотела и снесла нахрен меня....ищу двери правые и передние и задние и крыло правое...не говорю уже про сотрясение...взял с него 2 тонны баксов, но думаю теперь что не хватит...Сижу на форуме, пытаюсь найти старые ссылки на разборы по цефире...если кто знает, пожалуйста дайте телефоны еще раз...

Так мы про какой рывок говорим?! я говорю при плавной езде нет никаких неприятных рывков,как бывает у некоторых...а если тапку дать,так у меня со шлифами переключается... а теперь один хрен разница..вчера на абая-мира сцуко камри на красный проскочить хотела и снесла нахрен меня....ищу двери правые и передние и задние и крыло правое...не говорю уже про сотрясение...взял с него 2 тонны баксов, но думаю теперь что не хватит...Сижу на форуме, пытаюсь найти старые ссылки на разборы по цефире...если кто знает, пожалуйста дайте телефоны еще раз...
  • 0

#3262
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Так мы про какой рывок говорим?! я говорю при плавной езде нет никаких неприятных рывков,как бывает у некоторых...а если тапку дать,так у меня со шлифами переключается... а теперь один хрен разница..вчера на абая-мира сцуко камри на красный проскочить хотела и снесла нахрен меня....ищу двери правые и передние и задние и крыло правое...не говорю уже про сотрясение...взял с него 2 тонны баксов, но думаю теперь что не хватит...Сижу на форуме, пытаюсь найти старые ссылки на разборы по цефире...если кто знает, пожалуйста дайте телефоны еще раз...


На 0 ряду мужик продавал всё. Дверь в зборе 26000, пустая 17000тг.
Думаю у него всё есть, что нужно.
Пратически вначале от Комсомольской.


  • 0

#3263
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
В своё время всю ветку просмотрел по поводу запчастей, выкладываю что нарыл, но никуда не звонил, так что что-то наверное устаревшее уже, ну по любому вот:
Кар-Сити
4 ярус, 3 ряд, 124 бутик
298-03-56 вн.14124
259-75-96 вн.14124
Баян-Аул
- 2 ряд 84 место
+77004005768 Стас
+77004005767 Виталий
- 7 ряд, 48 место
+7 777-229-28-59, Ольга
87014452502 Баке у него дома конец Шаляпина
На Баяне в нулевом ряду, 83 контейнер, парня зовут Айдос тел: 87015089908.
Запчасти 695630 8300-757 68 49 8333-222 19 50
(разборы) 87052223644 Дима
Проезжаешь вещевую ьарахолку в северном направлении и за БАКом поворот налево по полукольцу на пос. Ужет (Ожет), далее заезжаем в этот поселок и справа будет магазин и развилка прямо и налево, нам налево в сторону м-онов Улжан и Шанырак, далее по этому направлению будет спуск в лог и почти уже в конце подъема поворачиваем направо по проселочной дороге (там еще указатель) и примерно через 100-200 м ангар с довольно большим выбором запчастей
+7-701-395-49-00, +7-701-457-29-03 Губайдулла
  • 0

#3264
Zerost_Cold

Zerost_Cold
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Спасибо вам большое за координаты! буду искать, двери и крыло нашел на баянауле 0 ряд 83 контейнер,сейчас поеду посмотрю, крыло что-то дешево продает,всего за 5 штук....
  • 0

#3265
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
А крылья не дорогие...

Сообщение отредактировал Soulful: 31.07.2007, 10:50:43

  • 0

#3266
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Народ! Кто знает? Самодиагностика и самотесты, которые мы успешно используем на 32 кузове для 33 подходят или нет?
  • 0

#3267
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Народ! Кто знает? Самодиагностика и самотесты, которые мы успешно используем на 32 кузове для 33 подходят или нет?
  • 0

#3268
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Взяли сегодня другу классный Цефирик на СВХ. Состояние супер, год 1998, пробег 97000 км. Просто песня :lol: Как только он сохранился за эти месяцы гонений и байги на ПР. Народ на СВХ за правильными машинами не ходил вообще, а щас опять пошла волна покупателей и СВХ-шники цены стали подымать.
Аккумулятор правда труп полный и зарядку не брал, пришлось одолжить от своего Сюрфа один аккумулятор (у меня их все равно два :lol: ), чтоб до дома доехать, а то даже бак открыть не смогли на заправке :kiss: , там все на электронике.
Щас только поменять расходники, масла, помывку с химчисткой сделать и машина готова к применению.
Что главное в этой покупке, это то, что друг продал свой леворульный Галант в это воскресенье и взял это белое жемчужное чудо под названием "Ниссан".
Я считаю это ПРавильным выбором!
  • 0

#3269
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
друг купил Кефирик, все хорошо, но бензин ест по-моему слишком много 16 не предел, ездит спокойно и не очень интенсивно: дом-работа и обратно, двигатель V6 2 литра, может кто сталкивался, в чем может быть проблема, кто знает хорошие СТО по японкам? кстати масло не жрет, не дымит и не детонирует.

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 31.07.2007, 23:42:01

  • 0

#3270
Zerost_Cold

Zerost_Cold
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А крылья не дорогие...


Купил вчера крыло за 10 тонн хорошее,много было с вмятинами всякими,а это ниче, дверь передняя в сборе 15 и задняя в сборе за 12...все от одной серебристой цефиры
  • 0

#3271
Zerost_Cold

Zerost_Cold
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а и еще заметил одно отличие между 95-96 и 97-98 годами разницу, оказывается молдинги на дверях разные идут
  • 0

#3272
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
короч отчет за минувшую неделю:
откатал много больших и не очень СВХ в городе и за, стоит один ХЛАМ и Металлолом, коцаный, битый, гнилой и мертвый (подогретый), разутый и раздетый, да и просят за него больше чем срук мона найти гороздо, гораздо лучше на 1.000-3.000 бакинских, оборзели в конец.
хотел девке своей взять:
Паджериков - нет вапще
СРВ - гнилый, коцанные
Форики - мертвые
Шариот - для нее великоват (98-99гг. 6-6,8тыщ, 4-вд, 2-вд, типтроник, полный фарш + тюнинг (мал (титан, тонировка, обвес, навигатор, мафон.))), а она ее не хочет.
Достойные машины все разобрали.

Хочу найти ей Паджерика короткого, Белого, на бензине.
  • 0

#3273
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
mr.Bob, а турбапамоек типа Скайлайнов, Сильвий, Файрлэди нету на СВХ?

mr.Bob, а турбапамоек типа Скайлайнов, Сильвий, Файрлэди нету на СВХ?
  • 0

#3274
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

mr.Bob, а турбапамоек типа Скайлайнов, Сильвий, Файрлэди нету на СВХ?

mr.Bob, а турбапамоек типа Скайлайнов, Сильвий, Файрлэди нету на СВХ?


ага, ща, буит тебе стоять Z-ка или предыдущий вариант на СВХ, Сивых нет вопще, Скаи - ржавые банки (просто метал убитый)

кончились машины и не известно хода будут.
  • 0

#3275
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Вчера тоже в этом убедились, когда Цефирник с СВХ забирали. Ничего путевого уже нет, как только этот красавец там сохранился не знаем, поэтому взяли сразу без лишних вопросов и придирок. Передние крылья только немного помяты, но это при погрузке в сетки в основном происходит.
Друг наш, который взял этого Цефирика работает по кузовному ремонту и покраске машин, так что эти мелочи он сделает и видно не будет, что были вмятины.

Сообщение отредактировал UN7GKR: 01.08.2007, 16:10:30

  • 0

#3276
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
и почём взял твой друг машинку ?
  • 0

#3277
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Взял за 5700 бакинских. Соотношение цена качество очень хорошее!

Сообщение отредактировал UN7GKR: 01.08.2007, 20:20:18

  • 0

#3278
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
А на нём ТНВД стоит?
  • 0

#3279
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Куплю обвес на цефиро а32,титаны R16-17 с резиной реальные по реальной цене.
  • 0

#3280
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Так мы про какой рывок говорим?! я говорю при плавной езде нет никаких неприятных рывков,как бывает у некоторых...а если тапку дать,так у меня со шлифами переключается... а теперь один хрен разница..вчера на абая-мира сцуко камри на красный проскочить хотела и снесла нахрен меня....ищу двери правые и передние и задние и крыло правое...не говорю уже про сотрясение...взял с него 2 тонны баксов, но думаю теперь что не хватит...Сижу на форуме, пытаюсь найти старые ссылки на разборы по цефире...если кто знает, пожалуйста дайте телефоны еще раз...

Так мы про какой рывок говорим?! я говорю при плавной езде нет никаких неприятных рывков,как бывает у некоторых...а если тапку дать,так у меня со шлифами переключается... а теперь один хрен разница..вчера на абая-мира сцуко камри на красный проскочить хотела и снесла нахрен меня....ищу двери правые и передние и задние и крыло правое...не говорю уже про сотрясение...взял с него 2 тонны баксов, но думаю теперь что не хватит...Сижу на форуме, пытаюсь найти старые ссылки на разборы по цефире...если кто знает, пожалуйста дайте телефоны еще раз...

Так мы про какой рывок говорим?! я говорю при плавной езде нет никаких неприятных рывков,как бывает у некоторых...а если тапку дать,так у меня со шлифами переключается... а теперь один хрен разница..вчера на абая-мира сцуко камри на красный проскочить хотела и снесла нахрен меня....ищу двери правые и передние и задние и крыло правое...не говорю уже про сотрясение...взял с него 2 тонны баксов, но думаю теперь что не хватит...Сижу на форуме, пытаюсь найти старые ссылки на разборы по цефире...если кто знает, пожалуйста дайте телефоны еще раз...


Есть на Баяне контейнер занимается строго нисанами, зовут Айдос, тел: +7-701-508-99-08 когда свою бил передок полностью покупал у него, обошлось помоему около 900$, сейчас имею небольшую скудку у них, так как покупаю иногда, то, се у них. позвонить узнай что просит, если дорого то скинь на личку что именно надо, могу позвонить поговоритьь о скидке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.