Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#3161
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Спасибо. Коварно размазан по бамперу глюк.

Сообщение отредактировал Nice: 28.06.2007, 10:26:07

  • 0

#3162
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

млин сзади стучит и все... все проверил, недавно амортики поставил Каяба, салены целые, в багажнике ничего нет, что там еще может стучать?


Вот был на диагностики с той же фигнёй, думал ходовке пипец.
Там планка которая от падения глушителя стоит за бочкой прям, внешне вроде она далеко стоит, но при качке труба глушака об неё бьётся. Качал усердно, в яме сидел СТОшник. Он и определил.
Спросил менять резинки глушака, сказал нет и подогнул манташкой её в низ.
Всё стало нормалёк.

Потёк АМОр задний сказали в паре менять. Где брал Каябы и по чём!?
пыльник на внешней гранате, поменял оба.
Сказали наконечники с тягами поменять, но менял пыльники проверил левую сторону, они как новые.

Сообщение отредактировал Severe_angel: 28.06.2007, 11:40:20

  • 0

#3163
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
нужна панель приборов, цифравая моя походу, приказала долго жить, хотя происходят недолгии ремиссии. на разборах на Баяне нашел две, но обе не подходят. где еще можно поискать, если есть контакты поделитесь пожалуйста.

нужна панель приборов, цифравая моя походу, приказала долго жить, хотя происходят недолгии ремиссии. на разборах на Баяне нашел две, но обе не подходят. где еще можно поискать, если есть контакты поделитесь пожалуйста.

нужна панель приборов, цифравая моя походу, приказала долго жить, хотя происходят недолгии ремиссии. на разборах на Баяне нашел две, но обе не подходят. где еще можно поискать, если есть контакты поделитесь пожалуйста.
  • 0

#3164
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Купил Цефиро ексимо 2.0 97 год
Недавно был в гостях у друга.
Пили чай защел его папка(военный).
_О привет че машину взял.
_Да
_А че льешь.
_Бензин говорю, 92-93.
_Плять ты ж себе движок нахер угробишь, перегрев пойдет и все,
он у тя детонировать начнет, расход какой.
_13
_Че пля да это у тя нездоровая по.бень, на клапанах небось нагара дох.я.
Приташил какую-то бумашку там всякие присадки нарисованы,
вот говорит п.здуй покупай, и лей тока 96.

Вот сижу теперь думаю.
Вопросы.
13 это нормальный расход?
92 МОЖНО ЛИТЬ?
Че за детонация?
Нахер присадки?

Купил Цефиро ексимо 2.0 97 год
Недавно был в гостях у друга.
Пили чай защел его папка(военный).
_О привет че машину взял.
_Да
_А че льешь.
_Бензин говорю, 92-93.
_Плять ты ж себе движок нахер угробишь, перегрев пойдет и все,
он у тя детонировать начнет, расход какой.
_13
_Че пля да это у тя нездоровая по.бень, на клапанах небось нагара дох.я.
Приташил какую-то бумашку там всякие присадки нарисованы,
вот говорит п.здуй покупай, и лей тока 96.

Вот сижу теперь думаю.
Вопросы.
13 это нормальный расход?
92 МОЖНО ЛИТЬ?
Че за детонация?
Нахер присадки?

Купил Цефиро ексимо 2.0 97 год
Недавно был в гостях у друга.
Пили чай защел его папка(военный).
_О привет че машину взял.
_Да
_А че льешь.
_Бензин говорю, 92-93.
_Плять ты ж себе движок нахер угробишь, перегрев пойдет и все,
он у тя детонировать начнет, расход какой.
_13
_Че пля да это у тя нездоровая по.бень, на клапанах небось нагара дох.я.
Приташил какую-то бумашку там всякие присадки нарисованы,
вот говорит п.здуй покупай, и лей тока 96.

Вот сижу теперь думаю.
Вопросы.
13 это нормальный расход?
92 МОЖНО ЛИТЬ?
Че за детонация?
Нахер присадки?
  • 0

#3165
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Гыгы
Ващета у нас настоящий только 80-й бензин...А остальное получается путем добавления присадок. Если больше добавили, то 96-й, меньше-93-й. Присадки имеют свой срок действия. И если действие подходит к концу, то из 96 он превращается в 93, затем в 91 и потом в 80-й(когда присадки кончились). 13 литров расход, могу сказать: "Радуйся"!
  • 0

#3166
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Замерил свой расход на 2,5 л на 380 км сожрал 60 л бензы АИ 92
  • 0

#3167
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Салам "Nismo" пацанам!
А вот и мой отчет по расходу: хдет, в какой-то брошурке читал, ну типа по докам иль как, жрет Cefir норму 13-13,5, а у меня вот шо получилось: залил 62,83 литра и проехал 476,92, эт получился не предел, т.к. есче мог свободно кататься 10-15 км., а мож и все 20 до мигания лампы, затем простым исчисление математики вытекает шо хавает она у меня - 12,678 л./100км., а если бы дотянул до мигания как и было при полной заправке то получилось бы - 12,03 л/100км.
Время от времени "заводил" кондер, и нет нет на спорте газовал с перекрестков, а если бы васче ездил чисто в эко режиме, то че она бы у меня НЮФАЛА литров 9/100км.
Неплохую мафынку Я себе урвал.
  • 0

#3168
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Э-э, нет, братан. значок лампы по док-там появляется при последних 100 км (по док-там 2,0Цефира ест 10,4л/100, следовательно в баке в это время остается ОКОЛО 10л). А загорается и не тухнет уже на последних 50 км. (читай 5-6л).
Теперь нюансы: когда ты тапку прижимаешь, расход в секунду возрастает, комп думает, что ты так и следующие 50-100км топить будешь и врубается лампочка (хотя в баке больше 10 плещется), и наоборот. Так что меряй как Рус говорит. до отстрела пистолета 2 раза полный на одной и той же заправке. :D
  • 0

#3169
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Гыгы
Ващета у нас настоящий только 80-й бензин...А остальное получается путем добавления присадок. Если больше добавили, то 96-й, меньше-93-й. Присадки имеют свой срок действия. И если действие подходит к концу, то из 96 он превращается в 93, затем в 91 и потом в 80-й(когда присадки кончились). 13 литров расход, могу сказать: "Радуйся"!

Хочу добавить, наш Запад (типа Кумкольских нефтей и т.д) мы у них в прямогонке больше 62-63 октановое число не находили ни разу. Так что 80-тники тоже не радуйтесь. :D А вот расходу 13 порадоваться можно...
  • 0

#3170
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вопрос опытным ветеранам: камешек с дороги посадил 2 блямбы на лобовом стекле, радиусом 1см и 0,5 соответственно. Имеет смысл заделывать трещины или проще (дешевле) (надежнее) новое взять?
Также буду благодарен за коор-ты автостекольщиков (а то кроме Серика с Казавтостекла никого не знаю).
  • 0

#3171
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Вопрос опытным ветеранам: камешек с дороги посадил 2 блямбы на лобовом стекле, радиусом 1см и 0,5 соответственно. Имеет смысл заделывать трещины или проще (дешевле) (надежнее) новое взять?
Также буду благодарен за коор-ты автостекольщиков (а то кроме Серика с Казавтостекла никого не знаю).


Заклеить можно в Киа центре, помойму они за 1 см берут сейчас толи 1000-1500 порой и 2 штуку смотря какая трещина.

Вопрос опытным ветеранам: камешек с дороги посадил 2 блямбы на лобовом стекле, радиусом 1см и 0,5 соответственно. Имеет смысл заделывать трещины или проще (дешевле) (надежнее) новое взять?
Также буду благодарен за коор-ты автостекольщиков (а то кроме Серика с Казавтостекла никого не знаю).


Заклеить можно в Киа центре, помойму они за 1 см берут сейчас толи 1000-1500 порой и 2 штуку смотря какая трещина.
  • 0

#3172
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Вопрос опытным ветеранам: камешек с дороги посадил 2 блямбы на лобовом стекле, радиусом 1см и 0,5 соответственно. Имеет смысл заделывать трещины или проще (дешевле) (надежнее) новое взять?
Также буду благодарен за коор-ты автостекольщиков (а то кроме Серика с Казавтостекла никого не знаю).


Заклеить можно в Киа центре, помойму они за 1 см берут сейчас толи 1000-1500 порой и 2 штуку смотря какая трещина.
  • 0

#3173
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Только что был на Сатпаева-Ауэззова, зарядили 5000. Новое за эти деньги я не возьму - это факт. Поиск продолжается...
2Nice Thanks, а где он находится?
  • 0

#3174
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Даник ты вечером отзвонись не, у меня дома кажись была визитка с ремонтом автостекол...

Даник ты вечером отзвонись не, у меня дома кажись была визитка с ремонтом автостекол...
  • 0

#3175
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Спасибо, Марио, заклеил у Серика на КазАвтостекло. Отдал 4500, но результатом недоволен - их все равно видно и усики видать причем под разными углами их все больше.
Кстати, насчет нашей байги, в Орбите тоже точка есть необязательно на Абая-Гагарина переть.

Спасибо, Марио, заклеил у Серика на КазАвтостекло. Отдал 4500, но результатом недоволен - их все равно видно и усики видать причем под разными углами их все больше.
Кстати, насчет нашей байги, в Орбите тоже точка есть необязательно на Абая-Гагарина переть.
  • 0

#3176
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
не за что, Адмирал :D А че так дорого?

не за что, Адмирал :p А че так дорого?

не за что, Адмирал :lol: А че так дорого?
  • 0

#3177
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Замерил свой расход на 2,5 л на 380 км сожрал 60 л бензы АИ 92

А я на Чарын поехал, залали полный бак! Съездил туда и обратно, и осталось еще чуть меньше пол бака! Ехал 100-110! Думаю не много кушает по трассе!
  • 0

#3178
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

не за что, Адмирал :) А че так дорого?

не за что, Адмирал :-) А че так дорого?

не за что, Адмирал :D А че так дорого?

Да фиг его знает. В 2 местах сказали так. дальше я не проверял.

не за что, Адмирал ;) А че так дорого?

не за что, Адмирал :) А че так дорого?

не за что, Адмирал ;) А че так дорого?

Да фиг его знает. В 2 местах сказали так. дальше я не проверял.
  • 0

#3179
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Замерил свой расход на 2,5 л на 380 км сожрал 60 л бензы АИ 92

А я на Чарын поехал, залали полный бак! Съездил туда и обратно, и осталось еще чуть меньше пол бака! Ехал 100-110! Думаю не много кушает по трассе!


Как это не много 15.7 литров на сотню. У меня у брата столько кушает по городу 3 литровый на механики. А по трассе порядка 10-11 литров. А моя вообще на 450 км сьела 38 литров.


Замерил свой расход на 2,5 л на 380 км сожрал 60 л бензы АИ 92

А я на Чарын поехал, залали полный бак! Съездил туда и обратно, и осталось еще чуть меньше пол бака! Ехал 100-110! Думаю не много кушает по трассе!


Как это не много 15.7 литров на сотню. У меня у брата столько кушает по городу 3 литровый на механики. А по трассе порядка 10-11 литров. А моя вообще на 450 км сьела 38 литров.
  • 0

#3180
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я что-то не понял. До Чарына 235км. Туда-обратно 470км. Полбака - это 35л, т.е расход около 7,5л. Не шибко мало-то?

Я что-то не понял. До Чарына 235км. Туда-обратно 470км. Полбака - это 35л, т.е расход около 7,5л. Не шибко мало-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.