Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#3021
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
5 сек напишу -=))
  • 0

#3022
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

подскажите пожалуйста!
в пятницу вечером ездила к подружке и оставила машину во дворе буквально часа на 2. когда вышла, обнаружила с правой стороны царапину от крыла до крыла. местами очень глубокую :D . неужели теперь красить придется всю машину :) :lol: ?


Может, закрыла кого? Зайди в ветку "Дорожный этикет", там парочка особо нервных такие "приколы" практикуют, если их запрут. Хоть будешь знать кому рыльце чистить. :D
А вообще я к одному красовщику заезжал (после встречи с Туарегом) так он мне тоже сказал: как будешь продавать, приезжай, сделаем конфетку, а пока нафиг заморачиваться. Если цвет светлый можно грунтовкой закрыть, щоб влага и грязь не прописались, а на темной можно и подтампонить. :spy:

подскажите пожалуйста!
в пятницу вечером ездила к подружке и оставила машину во дворе буквально часа на 2. когда вышла, обнаружила с правой стороны царапину от крыла до крыла. местами очень глубокую :) . неужели теперь красить придется всю машину :eek: ;) ?


Может, закрыла кого? Зайди в ветку "Дорожный этикет", там парочка особо нервных такие "приколы" практикуют, если их запрут. Хоть будешь знать кому рыльце чистить. :lol:
А вообще я к одному красовщику заезжал (после встречи с Туарегом) так он мне тоже сказал: как будешь продавать, приезжай, сделаем конфетку, а пока нафиг заморачиваться. Если цвет светлый можно грунтовкой закрыть, щоб влага и грязь не прописались, а на темной можно и подтампонить. :(
  • 0

#3023
KACKblP

KACKblP
  • Гость
  • 37 сообщений
Првиет всем! Давно слышал про этот портал но никак не доходили руки здесь зарегестрироваться, приятно удивлен созданием этой темы. Так как примерно в 2005 году отец купил себе Цифиренок Excimo 2.0 1996г.в.
Как только сел за руль этой машины так вообще теперь не хочу с нее слазить. Думаю себе приобрести, так как эту угнали в Актау. Малокапризная.

У меня тут вопрос, есть у кого знакомые которые могли бы помочь найти двигатель на Subaru Legasy 2.0 GT 1999г.в. Twin turbo. И во сколько мне выйдет этот двигатель, или лучше продать машину без движка. Недавно 4ый цилиндр вообще умер, хотя машина свежепригнана с японии по КЗ проехала всего 600км. Ито по Алматы. Машина сама в идеальном состоянии, всю ходовку перед этим осматривал и доделовал по мелочи. Машина не моя друга. Если можете помогите, или стукани в асю 208827279. Большое спасибо
  • 0

#3024
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

У меня тут вопрос, есть у кого знакомые которые могли бы помочь найти двигатель на Subaru Legasy 2.0 GT 1999г.в. Twin turbo.


Привет, попробуй поездить по разборам, может свезёт и ты найдёшь движёк.. также такие двиглы мона привезти на заказ, договариваться нуно там же на разборах! Либо Газета Колёса тебе в помощь! Удачи . .

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 22.05.2007, 09:31:17

  • 0

#3025
Маняша

Маняша
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Может, закрыла кого? Зайди в ветку "Дорожный этикет", там парочка особо нервных такие "приколы" практикуют, если их запрут. Хоть будешь знать кому рыльце чистить. :D
А вообще я к одному красовщику заезжал (после встречи с Туарегом) так он мне тоже сказал: как будешь продавать, приезжай, сделаем конфетку, а пока нафиг заморачиваться. Если цвет светлый можно грунтовкой закрыть, щоб влага и грязь не прописались, а на темной можно и подтампонить. :spy:


нет, никого не закрывала...да и царапина низко расположена, даже мне с моим ростом метр с небольшим неудобно так чиркать. скорее всего дети... (кого растим? :D )

а кто мне теперь расскажет, что есть "подтампонить", кто и где это делает? (можно в аську 249-233-202)
буду премного благодарна :(
  • 0

#3026
6752

6752
  • Гость
  • 17 сообщений
Народ помогите!
Нужна левая задняя фара на Cefiro 97 год, хрусталь. И вопрос можно ли купить отдельно стекло без фары или только сразу в комплекте.
  • 0

#3027
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Народ помогите!
Нужна левая задняя фара на Cefiro 97 год, хрусталь. И вопрос можно ли купить отдельно стекло без фары или только сразу в комплекте.



стекло отдельно не продается, можно купить б/у оригинал за 12 тыс., оригинал новый 20 тыс, и дубликат Деповский за 10 тыс.
  • 0

#3028
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Всем привет.давно слышал про тусовку NISSANов.
кинте инфу где,когда,что за темы и т.д.
Заранее респект и уважуха.
:spy:
  • 0

#3029
6752

6752
  • Гость
  • 17 сообщений
2 nurbol8
Подскажи если не трудно, где именно можно купить!
  • 0

#3030
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

2 nurbol8
Подскажи если не трудно, где именно можно купить!


б/у на разборах на Баяне, новое в карсити на 4 ярусе первый ряд, там есть указатели
  • 0

#3031
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
там всякого китайского валом по 6-8 тыс., но насколько я знаю они выгарают быстро
  • 0

#3032
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Народ помогите!
Нужна левая задняя фара на Cefiro 97 год, хрусталь. И вопрос можно ли купить отдельно стекло без фары или только сразу в комплекте.


Значится заезжаешь в карсити, но незаходишь в него! Идёшь вдоль комсомольской как на баян туда где продают резину (от карсити) там слевой стороны есть разборы и там ты навернека сможешь найти свою фару!!!! походи поспрашивай, бывают по дешовке отдають!
  • 0

#3033
KACKblP

KACKblP
  • Гость
  • 37 сообщений


У меня тут вопрос, есть у кого знакомые которые могли бы помочь найти двигатель на Subaru Legasy 2.0 GT 1999г.в. Twin turbo.


Привет, попробуй поездить по разборам, может свезёт и ты найдёшь движёк.. также такие двиглы мона привезти на заказ, договариваться нуно там же на разборах! Либо Газета Колёса тебе в помощь! Удачи . .


Вот дума. может ее продать в таком состоянии, только за нее выше 3к уёв не дают.Жалко в остальном то машина в отличном состоянии. ПР правда. А с движкой на нее я запарился, что то или не там ищу. Не нашел пока именно 99 года. Движков много но все на старый кузов. Если можете помогите, с поиском движка.
  • 0

#3034
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Народ помогите!
Нужна левая задняя фара на Cefiro 97 год, хрусталь. И вопрос можно ли купить отдельно стекло без фары или только сразу в комплекте.



стекло отдельно не продается, можно купить б/у оригинал за 12 тыс., оригинал новый 20 тыс, и дубликат Деповский за 10 тыс.

Если конешна не Cruising, тогда цены умножай в 2 раза. :spy:
На Баяне в нулевом ряду, 83 контейнер, парня зовут Айдос тел: 87015089908. Месяца 2 назад у него по цифре много чего было.
  • 0

#3035
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
все теперь я пешочком парни =)) нашел фару, тонированную крыло бампер только крепление забыл сразу взять на одну сторону пришлось возвращаться, так что смотрите крепления, когда покупаете..

кому там фары нужны вот телефон (разборы там у них всего много) 87052223644 Дима скажите от Рината, который покупал фару скидку сделает =))
  • 0

#3036
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Всем привет.давно слышал про тусовку NISSANов.
кинте инфу где,когда,что за темы и т.д.
Заранее респект и уважуха.
:lol:


Тусы проходят каждый четверг ниже здания КБТУ(по Советской между Панфилова и Комуны) с 18:30 и до последнего...

Сообщение отредактировал Soulful: 22.05.2007, 23:34:43

  • 0

#3037
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Кстати народ!!! Не забываем про www.autoclub.kz Надо свой форум уже поднимать!
  • 0

#3038
-kain-

-kain-
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Вобщем поскрипывает на ходу колесо переднее левое, когда жмешь тормоз то скрип проподает, думал что-то в колодки попало. Заехал на СТО на альфараби-розыбакиева (сервис центр Шкоды). Тама за 1000 тг предложили сделать полную диагностику ходовки.
И поперло их...
Замена суппортов 4 шт
Замена рулевых тяг 2 шт
Рулевые наконечники 2 шт
Задние армортизаторы 2 шт
передние стойки стабилизаторов
чашки передних армортизаторов 2 шт

Замена прокладки клапанной крышки 2 шт (за это 12000 зарядили!!!)
Декстрон и геометрия

Чета я не допер зачем менять суппорты? Они вроде как не до конца разжимаются, их что нельзя просто смазать?

Сколько примерно обойдется весь ремонт по прескуранту, цены запчасти, работу?
Такое четкое ощушение что мне на уши лапши навешали за мои же бабки ...


=(
  • 0

#3039
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Сегодня стоял в пробке - соседний мужик на ЦРВ предложил поменяться с моей доплатой.... подумал-подумал - отказался, вот на Р-нессу бы махнулся, а ЦРВ не прикалывает.

2 Каин: жостко!
а вот на моей СТО-шке наоборот, грят что все на мази - в последний раз прям настоял на том чтобы мне передние стойки поменяли.

Сообщение отредактировал Felix_792: 23.05.2007, 19:18:08

  • 0

#3040
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
CRV хорошая машинка, но неудобная в ремонте и дороговата по запчастям! А так мне нравится!

Кстати вчера в очередной раз замерил расход топлива, получилось 13,3 на 100км по городу!

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 24.05.2007, 09:51:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.